Не было бы счастья… - Страница 83 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:02 | Сообщение # 1641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, привет милая!) lovi06015
Цитата (Ник1503)
Ника,привет!
Ты уж прости меня,что так долго не появлялась! У меня сейчас "горячая" пора!
Сегодня первый экзамен сдала, открыла,так сказать сезон!

Ооо поздравляю, с почином тебя, в этом году!!! lovi06015 Надеюсь все успешно началось? JC_flirt

Цитата
Ещё три осталось! Завтра начну к следующему готовиться!
Как у вас тут дела? Что новенького? Что обсуждаете? А то я отстала от жизни!

еще немножко, еще чуть-чуть и все будет позади. fund02016 я в тебя верю, ты умничка все сдашь! boast Желаю удачи, удачи, удачи!!! dance4



За тобой скучала, надеюсь у тебя все хорошо? Погода радует, жизнь бьет ключем!)) giri05003
Люблю вас крошка!) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:59 | Сообщение # 1642
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ооо поздравляю, с почином тебя, в этом году!!! Надеюсь все успешно началось?

Спасибо))) Да, успешно!
dance4 Нейропсихологию на 9 сдала! Сейчас буду к акушерству готовиться (в субботу экзамен)!
Цитата (Eva_summer)
я в тебя верю, ты умничка все сдашь! Желаю удачи, удачи, удачи!!!

Спасибо, что веришь в меня! lovi06015 Удача мне очень понадобится!

Цитата (Eva_summer)
За тобой скучала, надеюсь у тебя все хорошо?

Я тоже по тебе скучала! lovi06015
У меня всё нормально! Жизнь ключом не бъёт пока, жду окончания сессии, а там видно будет!)))




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:18 | Сообщение # 1643
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
JC_flirt Eva_summer, спасибо за превосходно-романтическую главу lovi06032
Я думала, что не дождусь этого момента признания, а нет - дождалась fund02002 Я рада, что ребятки, наконец-то, вместе. Хочется надеяться, что ложка дегтя все же не предвидится в этой бочке меда JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:29 | Сообщение # 1644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо))) Да, успешно!
Нейропсихологию на 9 сдала! Сейчас буду к акушерству готовиться (в субботу экзамен)!

Ураааааааааа..... 9 из 10, да ты гений наш!))) lovi06015 Поздравляю!!! dance4

Цитата (Ник1503)
Спасибо, что веришь в меня! Удача мне очень понадобится!

Очень верю, правда! fund02016



Цитата (Ник1503)
Я тоже по тебе скучала!
У меня всё нормально! Жизнь ключом не бъёт пока, жду окончания сессии, а там видно будет!)))

Тань, главное чтоб не по голове била, а лето себя еще проявит!!! Я стараюсь в это верить! fund02016

Добавлено (18.06.2013, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата (Denika)
Eva_summer, спасибо за превосходно-романтическую главу

Настенька, я надеялась, что вам понравится! giri05003 Всегда пожалуйста! lovi06015

Цитата
Я думала, что не дождусь этого момента признания, а нет - дождалась

Не поверишь, сама так думала. fund02002

Цитата
Я рада, что ребятки, наконец-то, вместе. Хочется надеяться, что ложка дегтя все же не предвидится в этой бочке меда

Нууу...не знаю, не знаю...пару главок вы еще поплаваете в "ванильном небе", а дальше ничего не обещаю... girl_blush2

Спасибо за внимание и комментарий))) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:21 | Сообщение # 1645
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, добрый день,дорогая! lovi06015
Уснула я вчера, поэтому отвечаю сегодня! girl_blush2




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.


Сообщение отредактировал Ник1503 - Вторник, 18.06.2013, 14:22
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 19.06.2013, 13:55 | Сообщение # 1646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль,привет!!! lovi06015 Как я по тебе соскучилась. fund02016





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 20.06.2013, 22:56
 
Шерман
Шерман Дата: Среда, 19.06.2013, 22:04 | Сообщение # 1647
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Привет Никуся!! 1_012 !
Как я рада тебя снова видеть! fund02016
Я прям , как "блудный сын "...опять вернулась fund02002
Как ты моя Радость?Как дела и настроение?Чем занимаешься? giri05003
fund02016 :fund02016:
Цитата (Eva_summer)
Ох, у нас это большой праздник, в конце августа. Столько всяких концертов на площядях, всегда выставка цветов на склонах Днепра, это один из моих любимых праздников в Киеве.

Везет вам!У нас не сильно на этот праздник обращают внимание ....обычный концерт и все! 4

Цитата (Eva_summer)
Ой вот потрепать нервы, в этом я уже профессионал, и самое смешное, что човершенно на голом месте, я могу найти причину для слез, смеха или печали.

Ну, я конечно стараюсь всегда держатся на позитиве , но работа вносить свои изменения.... cray
Так , что в плане стресса , то его у меня достаточно 4
Цитата (Eva_summer)
Лапусь я этих больниц, за детство столько "насмотрелась", что и во взрослом возрасте сердце в скач, нервы натянуты, фууу..не переношу эти заведения.
Ты меня спроси почему такое большое, но это уже проверенный прикол, наверное нервы виноваты, у меня если и температуру померить тоже будет 37 - 37.2

Ого, а я всего два раза за свою жизнь лежала в больнице.....но их тоже не перевариваю.... giri05003
Я вижу это твое слабое место... giri05003
Ты смотри, береги себя....а то так нервничать нельзя... fund02016

Цитата (Eva_summer)
Вот это не справедливость, а на 8 марта, как тоже корпоратив?

Ну обычно премия....при том всем и женщинам и мужчинам....а корпоратив под его настроение.... 4
Цитата (Eva_summer)
Малышка, береги свои ножки, не мочи их, не бегай по лужам!)))

Да стараюсь...вот только погода мои планы всегда перекраивает giri05003
Цитата (Eva_summer)
все правильно говоришь, но вообще если проверять, наш воздух везде свежим не назовешь!))
Да у нас уже очень скорополительное лето началось, все цветет, красивоооо...
Уже лилия на подходе, бульданеш, васильки, пионы уже отцвели, так быстро((
Завтра идем на речку, лепеху, ирис рвать, в воскресенье же Троица.

Ну ты молодец конечно, везет тебе..... fund02016
А у нас пионы только зацвели , клубнику только вчера собрала и то чуть -чуть, пока еще медленно зреет, погода +16 ливень, прохладно ...так , что радоваться пока не чему.... cray
А ты Родная оторвись у себя за меня ..... fund02016 giri05003
Речка - это хорошо...эх, сейчас бы по загорать, искупаться да только холодно... giri05003
Цитата (Eva_summer)
ахаха... не хочу я такой фильм ужасов, еще раз, бррр... Это девушка при каждой возможности с удовольствием лезет на руки.
Могу себе представить, гром, молния и кошка под столом... муррркккк, шшииииииишшшшшиииии... жуть!

Вот именно....зато ощущаешь себя , как в фильме ужасов ....если еще свет отключат fund02002
Цитата (Eva_summer)
Да в 15 школу, в 19 универ, в 20 ювелирный центр. Все у меня быстро.
Мама в школу отдала в 5 лет. Она же поздно меня родила, говорит переживала, что ее больное сердце рано оставит меня сиротой. Ну вот так, я вместо садика, оказалась в школе.

Твоя мама с какой-то стороны очень даже права, но все таки я считаю, что детства у тебя было мало....
тебе бы погулять немного, а потом бы было идти в школу... fund02016
А так считай повзрослела раньше всех сверстников в плане ума и души... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Ты просто как в фильме, "Деловая женщина", 80х годов. Там эта блондиночка бежала на роботу в кросовках, а там уже переобувалась в шпильки.

Ну я бегу на работу на каблуках, только не больших, а иногда в балетках или на сплошной.... fund02002
а вот прибегаю на работу вся растрепанная вместе с коллегами, которые выглядят не лучше , чем я ...и у нас начинается косметический салон, под названием приведи себя в порядок за 5 минут fund02002
Цитата (Eva_summer)
Ой, я с вас не могу, класс!!!)) Звучит очень уютно, зайчики, собачки... ахахах.. Я представила вот то твое платье с тапочками пандами!)))

Ага, мне тут у одной коллеге тапочки понравились с кошкой, мягкие такие, пушистые , на них нажмешь они еще и мяукают , я у нее все и выпытываю где купила....молчит , как партизан на допросе ...
Я практически каждый день к ней захожу в кабинет, и говорю: ну что начнем играть в гестапо fund02002
Ну-ка колись , откуда тапки! fund02002 giri05003

Цитата (Eva_summer)
Ооо да, зацепки, стрелки это уже классика, из-за этого и не переношу юбки. Брюке форева...

у нас когда шефа нет, бывает , что на несколько дней уезжает ....то я вообще прихожу в футболке , джинсах и кедах, что и делают остальные fund02002
Цитата (Eva_summer)
нда, никто моложе не становится, как ни печально. Мне кажется моя сверх-человек, ее вечные идеи и их исполнение, иногда через чур. Сегодня например мы строили крышу над теплицей. Ног, рук не чувствую.

Ох, ты моя труженица!Молодчинка !
Не чего твои труды вознаградятся ..... fund02016
Ну зато себя вспомнила , как мы устанавливали теплицы....сразу как-то плохо стало! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Да, он же и не молодой мальчик, за 40 уже. А все стучит, "доставляет нам удовольствие"
Я живу на шестом, соответственно он на пятом. Так что падать ему, есть от куда))

40 лет?Обалдеть!Он до сих пор, не остепенился? Да" парниша" точно из ума выжил 4 12

Цитата (Eva_summer)
Дя мы холосые, особенно когда двор не перерываем)))

У-йти ты моя сладенькая.....Я вот смотрю , и думаю : до чего же у твоей собаки умные глаза, а главное добрые....
она наверное дается погладиться чужим ?
Ох, так бы и затискала.... fund02016
Цитата (Eva_summer)
И я обожаю всех "замучевать", в детстве все соседские собаки и коты были "моими"!))) Да че детстве, вон недавно, я с ротвелером подружилась. Пока ждала маму, ко мне подошла эта псинка попояс ростом, ну че я, погладила, она такая приятная, ммм... Мама подходит в шоке, дочя нашла новую цяцьку!)))

ахахах fund02002 ну ты даешь!
Хотя чего в этом такого, я вот до сих пор мимо хорошеньких собак пройти не могу girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Не не, хой будет свинной, у нее куры, те еще свиньи!)) Петух кукарекает чуть-ли не каждый час, я давно на его шею засматриваюсь, думаю как бы придушить)))

Не надо!А то тут уже сваливать вину не на кого будет.... fund02002
Я бы на его месте тебя бы боялась giri05003
Цитата (Eva_summer)
и чем черт не шутит!))) Говорят все наши статусы, можно будет потом показывать психиатру чтобы поставить диагноз, тут у нас на форуме, он в спячку вечную впадет!))

Даже так? интересная теория..... fund02002
Цитата (Eva_summer)
Нда, ситуация.. ну бульдог мне тоже не нравится, стремненький.

Я тоже , как-то не в восторге , но мне главное размер...а внешность уж Бог с ней fund02002
Цитата (Eva_summer)
а вот эта половая тряпочка, мне по душе.

Да....прелесть fund02016
Цитата (Eva_summer)
Мась ты знаешь, тебя б даже ретривер или долматин спас. Мне они не кажутся страшными, посравнению с той маххиной.

Мы тут во вторник с ним ходили к его другу щеночков смотреть...
Боже если они маленькие такие шустрые, то что будет когда вырастят ...
им еще только две недели , ну может чуть по больше....
размеры пока , как и обыкновенных щенят ...у Владика сразу глазки загорелись....
он теперь вроде на 78% уверен взять...

Блин на вверху у меня будет жить Тигр! 4
Я всю дорогу Феншуста убеждала, что можно завести кошку! fund02002
Цитата (Eva_summer)
добрая ты!))
giri05003
Ага, а как же без этого! fund02016
____________________________
продолжение следует....

Сериал "Слезы жизни", продолжение 8 сезона , 1898серия
Краткое содержание предыдущих 1897 серий.....:

fund02002 fund02002 fund02002
Это прям про нас.... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Пфф..ну да, ну да, эту часть тела надо беречь!))

А то...Это сама мягкая часть нашего тела fund02002
Цитата (Eva_summer)
Боже, я в глубочайшем шоке. Звучит как тигр в доме. А ты ему об этом говорила? Он вообще понимает, на что себя обрекает? Он ее хоть прокормить сможет? а то на феншуизме, далеко не уедешь. Друг, гавнюк. Это даже не друг, а менеджер какой то, который рассказывает одни плюсы, лишь бы купили.

Да все я ему это говорила!Только уперся , как баран! giri05003
А прокормить-прокормит, он работает в фирме отца у них сеть автосалонов в городе ... 4
Так, что в этой семейки проблем с бюджетом не бывает....так что сыночка свободно может себе позволить, хоть крокодила....только я не могу!!! giri05003
А друг его сволочь редкая, ему все мозги запудрил, да еще говорит про меня... не слушай мол "ее", она не чего не понимает в хороших животных 12
Цитата (Eva_summer)
Сама им удивляюсь. И это только 10% интересных соседей. Еще у меня на 4 этаже, жила тетенька с 5 или 6 котами. Ближайшие соседи говорили это был ужас, запах, мяуканья... я не представляю что там творилось в марте!

Тебе повезло , что эта тетенька сейчас там не живет))Да а соседи и прям , как на подбор.... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Здорово тебе. Я всегда была полной, поэтому идея худеть раз в пару месяцев меня посещает!))) Но от сладостей совсем, я не могу отказаться, вот и борюсь с весом, самым странным образом

А я вот не когда не худела....у меня до 60 до ходит , и потом само- собой как-то исчезает...
Я сама по наследственности в отца пошла, а он у меня тощий fund02002
Цитата (Eva_summer)
Да я тоже не любитель ждать, все эти желе, мороженные, чизкейки, не особо хорошо влияют на мое терпение!)) Но все же иногда "наскакивает" хочется чет новенькое, вот и лезем в инет. Но вот тот чизкейк, когда остыл был шикарен, ему именно не хватало остывания. Я еще туда добавила сока апельсинового и цедры, запах стоял потрясающий.

О, возьму на заметку! fund02016 Мммм, что-то сладенького захотелось... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Значит "так ему и надо" нечя выпендряжничать!

Согласна! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Вот теперь и мне он не нравится, как можно было не угостить твоим же тортиком, жмот.
Все дави, его гада. Не жалко!

Во-во!Ты бы видела,как я кусочек у него отнимала попробовать , что получилось....ух... старалась ради какого-то индюка...((
я вот и делаю, что давлю...так блин этот таракан убегает fund02002
Цитата (Eva_summer)
А паренек там на работу не спешит, не? Ладно пару раз ,но когда упостоянно.

Я сама не знаю , у него график свободный...когда папе нужен будет, тогда и поедет на работу....вот только зарплата стабильная...
эх, мне бы так....прям завидую... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Правда понравилось? Тогда я радааая!)) Я думала над "знакомством" особенно Эди с оружием шерифа, но пока до этого момента еще пилять и пилять. Впереди свидание... а дальше молчу. Да-да, я плохая!))

Конечно понравилось!Требую продолжение банкета! fund02002 fund02002
Ммм свидание...?Интригуешь засранка? fund02016 lovi06015 good
Цитата (Eva_summer)
Спасибо, родная!)) Вдохновения сейчас мне ох как не хватает.

я думаю оно тебя уже нашло! fund02016 Ну или я сейчас ему шею на мылю , и оно тебя быстро отыщет ! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Уже прочла, такая милая зарисовочка, Люблю те времена. Спасибо, Ирочка, за наводку! Я обычно в мини-фики не лезу, люблю полноценные истории, но это правда милая, романтичная, наивная такая. Класс! Спасибо за все мое золотко!!! Я тебя обожаю!

Да всегда пожалуйста!Если хочется хорошей мини истории, то обращайся....недавно даже такую слезливую прочитала...но правда с хорошем концом ...так , что захочешь обращайся найду под настроение.... fund02016
Я тебя тоже обожаю! lovi06015 lovi06015 fund02016 lovi06015 lovi06015

P:S Люблю , целую, обнимаю.... lovi06015
_____________________________________________
Можно по наглеть? girl_blush2
А спойлера не будет? girl_blush2






Сообщение отредактировал Шерман - Среда, 19.06.2013, 22:05
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:31 | Сообщение # 1648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, забежала посмотреть чем дышышь fund02002 и сказать, что тепелка моя меня мучает girl_blush2
Так хочется почитать, что там дальше JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 21.06.2013, 05:54 | Сообщение # 1649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Любимочки мои, Боже как же я за вами всеми соскучилась!!! fund02016
Все я приехала, наконец дома!!! dance4 Завтра будет продолжение! giri05003
Надеюсь оно возместит столь долгое ожидание, целых 14 страниц "счастья" boast
Люблю вас, спасибо что не забывали! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всем отвечу, уже завтра утром!!! Девочки, надеюсь вы помните, как я вас люблю! lovi06015
Очень, очень!)) fund02016

Добавлено (21.06.2013, 05:50)
---------------------------------------------
Ник1503



savage_garden,


Цитата (Vita404)
Ника, забежала посмотреть чем дышышь и сказать, что тепелка моя меня мучает
Так хочется почитать, что там дальше

Витусь, я пока и не дышала, я моталась по городу, вдали от компа, интернета и "свободы"... girl_wacko
Но теперь я дома, и почти в вашем распоряжении!!! dance4 Соскучилась жутко! fund02016
Скоро думаю приду к вам хвалить! lovi06015
И ты завтра у меня покупаешься в "розовой субстанции" , так что приходи жду, родная! fund02002

Добавлено (21.06.2013, 05:54)
---------------------------------------------
Шерман, нашу с тобой *Кармелиту* я осилю только завтра! Не обижайся, пожалуйста... шас ужо сплю и "носом печатаю". fund02002 Целую тебя, золотце! lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 21.06.2013, 05:13
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 21.06.2013, 07:00 | Сообщение # 1650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника вернулась!!! dance4 dance4 dance4



 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:28 | Сообщение # 1651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, пришла в купальнике с полотенцем и розовыми очками. 1_012 Купайте меня obozhau obozhau obozhau fund02002


 
Шерман
Шерман Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:26 | Сообщение # 1652
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
нашу с тобой *Кармелиту* я осилю только завтра! Не обижайся, пожалуйста... шас ужо сплю и "носом печатаю". Целую тебя, золотце!

Уй-ты!Моя Радость вернулась! dance4 dance4 dance4
Да, какие обиды.... fund02016 Тебя тоже целую! lovi06015




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:11 | Сообщение # 1653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Ника вернулась!!!

Гулечка, ты не представляешь насколько я рада, быть снова дома. hang1 hang1 Просто счастье в жизни.

Цитата (Vita404)
Ника, пришла в купальнике с полотенцем и розовыми очками. Купайте меня

Моя ж ты прелесть! lovi06015
Еще чуть-чуть и будет главка!) fund02016 Готовся...

Цитата (Шерман)
й-ты!Моя Радость вернулась!
Да, какие обиды.... Тебя тоже целую!

Да, Ирисочка, я наконец снова "в строю"... dance4
Безумно по всем скучала.
Шас буду отвечать, на твое эссе... lovi06015

Добавлено (21.06.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Шерман,

Добавлено (21.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Шерман,
Продолжение 9000 тысячной серии... fund02002

Добавлено (22.06.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Дамы, долгожданная главка добавлена!!! fund02016
Теперь ждем активации! giri05003 Приятного прочтения! lovi06015




треки к главе:


Прослушать или скачать What A Wonderful World бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Dream A Little Dream Of Me бесплатно на Простоплеер


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 22.06.2013, 07:28 | Сообщение # 1654
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную, эмоционально насыщенную главу! Жаль, что скоро конец. Или это не конец , а только начало? Что же, посмотрим. С нетерпением жду продолжения.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:05 | Сообщение # 1655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (yuro)
Спасибо за такую замечательную, эмоционально насыщенную главу! Жаль, что скоро конец. Или это не конец , а только начало? Что же, посмотрим. С нетерпением жду продолжения.

yuro,спасибо, что читаете! fund02016
Мы уже ближе к финалу, чем к началу, но глав десять я вам еще могу пообещать. JC_flirt
Благодарю за внимание! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:49 | Сообщение # 1656
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за такую восхитительную главу. hang1 hang1 hang1 Наконец они счастливы. lovi06015 lovi06015 lovi06015 Но не все тайны раскрыты. Прошлое Эдварда остаётся загадкой. А Джейкоб вышел из игры или героев ждут ещё испытания? Им ещё что-то угрожает? Жду продолжения!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:03 | Сообщение # 1657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за такую восхитительную главу. Наконец они счастливы. Но не все тайны раскрыты. Прошлое Эдварда остаётся загадкой. А Джейкоб вышел из игры или героев ждут ещё испытания? Им ещё что-то угрожает? Жду продолжения!!!

Олечка, всегда на здоровье! lovi06015
Все что вы перечислили нам предстоит еще узнать, поэтому не расслабляемся. fund02016 Все только начинается. giri05003 Героев еще ждет развитие событий и раскрытие "тайн" girl_wacko Больше сказать не могу, учусь держать интригу)))) girl_blush2
Но могу заверить, что смертельной угрозы ни над кем не висит, просто жизнь. Но она бывает, ох какой запутанной. girl_wacko
Благодарю за отзыв! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
(happiness)
(happiness) Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:42 | Сообщение # 1658
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
"Я все время себе напоминал, что нам не стоит торопиться, у нас есть время всего мира." Ага,будут они двигаться медленно,как же giri05003 Что-то давно ничего про семью Эдварда не слышно,как они там?)
Спасибо за новую главу!) Наконец-то экзамены закончились и появилось время комментировать и нормально читать) С нетерпением жду продолжения))) dance4




Сообщение отредактировал (happiness) - Суббота, 22.06.2013, 14:43
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1659
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Романтика, романтика, романтика... Как это мило:):):):):):):):):):):):):)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:02 | Сообщение # 1660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата ((happiness))
Ага,будут они двигаться медленно,как же Что-то давно ничего про семью Эдварда не слышно,как они там?)

Лиль, милая! lovi06015 ну дай ему хоть пол часа побыть милым!))) Он все равно долго не протянет fund02002 С семьей Эдварду, думаю встретимся через пару главок. giri05003

Цитата
Спасибо за новую главу!) Наконец-то экзамены закончились и появилось время комментировать и нормально читать) С нетерпением жду продолжения)))

Всегда пожалуйста! lovi06032
Надеюсь с экзаменами покончено успешно? JC_flirt
Спасибо за комментарий! fund02016

Цитата (nastuphechca)
Романтика, романтика, романтика... Как это мило:):):):):):):):):):):):):)

Настюш, а что будет дальше... hang1 hang1
Спасибо за внимание к "счастью"! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: