Обзор "Советуем прочесть" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skov, tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » В помощь авторам и переводчикам » Обзор "Советуем прочесть" (заказ рекламы)
Обзор "Советуем прочесть"
skov
skov Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Уважаемые пользователи!
В этой теме вы можете оставить заявку на размещение рекламы фанфика или истории из раздела "Собственные произведения" и "Народный перевод" в обзоре раздела "Фанфикшн"
"СОВЕТУЕМ ПРОЧЕСТЬ".

В заявке обязательно должны быть указаны:

- ссылка на фанфик/историю;
- ник автора/переводчика, беты и дизайнера (если есть);
- скопированное саммари;

В одном выпуске размещается реклама не более одного фанфика/истории от одного автора/переводчика.

Количество заявок на рекламу от одного пользователя не ограничено.

skov
skov Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:41 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
выполнен

ЗАКАЗ от svetulya

Приемная
(Переводчик: pollli Бета: Ксюня555)

Саммари: Небольшая история о посещении детского врача. Главные герои: Белла Свон, ее дочка Блю и летающая упаковка презервативов…

Название этого минифика не очень оптимистичное - ведь сразу кажется, что речь пойдёт о больнице, врачах, трагедии, боли... Но на самом деле - это лёгкая, позитивная, очень весёлая история о визите Беллы с дочкой в детскую поликлинику...Как всё знакомо - шум и гам детей, вечно всё знающие и дающие ненужные советы женщины. Но всё это меркнет по сравнению с тем, что приём ведёт сексуальный, неотразимый доктор Каллен, знакомство с которым круто изменит жизнь мамочки-одиночки.

Рейс
(Автор: Elena_Aleksandrovna Бета: svetulya)

Саммари: Она с детства была тенью для остальных... Лишенная любви, ласки, заботы... Ненависть к самой себе съедает ее изнутри, и, казалось, выхода нет... Сможет ли случайная встреча исцелить душу?

Эта проникновенная история не похожа на другие...Здесь нет интриг, запутанного и напряжённого сюжета, это лёгкая, романтическая история, возможно немного наивная, но такая добрая и дающая надежду...Просто автор неисправимый романтик, верящий в любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Это история о том, как одна случайная встреча в рейсовом автобусе может полностью изменить жизнь, полную ненависти, отчаяния и боли, дать надежду на лучшее и стать началом счастливой жизни с любимым человеком.

Теория струн
(Переводчики: Lynx, team_Robert, skov Беты: Анка72, BellaSwan, CullenS Дизайнер: Black_Anny)

Саммари: "Одиннадцать измерений. Параллельные миры, уходящие в бесконечность. И везде я люблю ее". Куклы, математика, студенты-физики.

Замечательная история о любви, где главные герои такие необычные...Эдвард - стеснительный, неловкий студент-физик в очках, неопытный в сердечных делах, мечтающий стать профессором и тайно влюблённый в свою сокурсницу...Белла - красивая, умная, всерьёз и очень успешно занимающаяся физикой, любящая "Маппет - шоу" и ухаживающая за больным отцом. Их встреча нарушила привычный ритм их немного монотонной жизни, внесла в неё новые краски, но самое главное - она подарила им любовь...

Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 08:00 | Сообщение # 3
Сказочник
выполнен

Что ж, я попробую...     :girl_blush2:

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами
 (Автор: Ксюня555. Бета: lonalona)

Саммари: Когда жизнь разбивается на части – остаётся только бежать, спасаться,прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. И лишь случайная встреча в лесу приведёт тебя, наконец, к выстраданному счастью.

От автора: Для своего фанфика"Никогда не спорь с судьбой" я придумала новый вид фантастических
существ - гаргулий. А когда он закончился, мне было безумно жаль с ними расставаться.
Поэтому я решила написать про них отдельную книгу. А заодно придумала ещё один новый вид - оборотней. Своих собственных. И вот что у меня в итоге получилось.

От беты: Я бы смело порекомендовала это произведение, как любителям фэнтези, ведь мы знакомимся с необычными существами и их приключениями. Но, в то же время, персонажи настолько человечны и близки нам, людям, что и читатель далёкий от жанра "фэнтези" тоже получит удовольствие от чтения и знакомства с героями.
Сильные и великодушные мужчины, прекрасные и добрые женщины, много любви и наличие интриги - пожалуй то, что можно коротко сказать о "Чёрной пантере".
И я уверена, что это именно та история, которая может скрасить осенний вечер, а где-то уже и зимний, и подарить чуточку лета, чуточку веры, чуточку улыбок, чуточку атмосферы чуда и любви.
А "чуточка" - ведь не так и мало?

Доминика из Долины оборотней
(Автор: Ксюня555. Бета: lonalona)

Саммари: Для всех окружающих юная Доминика - обычная школьница.И никто из них даже не подозревает, что эта девушка принадлежит к семье бессмертных. И единственная надежда на счастье для неё - полюбить кого-то своего вида. Но что делать, если с первого взгляда полюбила простого смертного? Короткое счастье, а потом вечное одиночество? Или встреченный ею незнакомец
тоже совсем не тот, кем кажется?

От автора: Это произведение является по сути сиквелом «Чёрной пантеры с бирюзовыми глазами».
Главные герои новые, но всё остальное: Долина, оборотни и гаргульи – те же самые. И герои «Чёрной пантеры» тоже здесь, просто отошли чуть в сторонку, давая место новым, но всё равно принимают активное участие в сюжете.

От беты: Продолжение приключений жителей волшебной Долины, а так же их гостей, в котором мы завершим начатое, познакомимся с новыми героями и, конечно, окунёмся в удивительную и уже ставшую привычной, нигде больше не повторяющуюся атмосферу любви и взаимопонимания. Потому что Долина - особое место. Место отдыха, релакса и... место проживания настолько чудесных мужчин, что честное слово, глаза разбегаются
Однако главный герой, похоже, уверенно удерживает пальму первенства. Дорогие мои, на этого мужчину мало смотреть, его точно надо трогать.
Приходите и ,я уверена, не пожалеете.

Сообщение отредактировал Ксюня555 - Понедельник, 02.11.2015, 12:01

MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:26 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
выполнена

Попробую и я :girl_blush2:

Случай из практики
(автор MagicGES, замечательную обложку сделала bliss)
Саммари: Психологи, как и врачи, соблюдают профессиональную тайну. Одну из них разрешили рассекретить...

[/url]

okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:27 | Сообщение # 5
In my heart
выполнен

Kicker

(Автор : Karkar)

Саммари: Kicker - Карта, которая не является частью какой-нибудь комбинации, но нужна для определения победителя, если соперники собрали одинаковые комбинации... или - "В ней было не ТАК абсолютно всё"...

Небеса на земле

(Автор: KateLin
Беточка: Плюшечка
)

Саммари:
Эдвард - бог с луком и стрелами, неземной красоты Эрос. Он беззаботно летает и пуляет в людей, делая их счастливыми.
Один день в году он спускается слишком низко с небес и оказывается прямо среди людей. Его никто не может видеть, он ангел с блестящей кожей и в одной лишь набедренной повязке.
Однажды кто-то из богов рассказал Эросу о том, что увидеть его может лишь один человек и только один раз. Если в День всех влюбленных он встретит свою истинную любовь, она увидит его воочию. В надежде на это, последнюю тысячу лет он пытался заглядывать в глаза девушкам, но тщетно - они его не замечали. Ангел уже потерял всякую надежду, но однажды…

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Форум » Фанфикшн » В помощь авторам и переводчикам » Обзор "Советуем прочесть" (заказ рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: