Лучшее, что когда-либо сделал - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
Лучшее, что когда-либо сделал
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

Оригинальное название: The Best I Ever Did
Автор: WhatsMyNomDePlume
Перевод: dafffkin, DashaZh
Бета: bliss_
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: все права на героев принадлежат СМ, идея фика - WhatsMyNomDePlume
Рейтинг: M ( 18+ )
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Статус: Оригинал завершен, перевод - завершен
Саммари: В канун годовщины отношений, Белла решает, что готова к браку с Эдвардом. Так что... держись Эдвард!
Разрешение на размещение перевода: Эксклюзивно для robsten.ru



***

Прочесть предысторию


Я не составляю списки ПЧ.


Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 14.03.2013, 15:25
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:05 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
DashaZh, благодарю за перевод!)) lovi06032 bliss_, огромное спасибо за редактуру!)) lovi06032
Даже и не представляла, как соскучилась, открыв каталог и увидев главку, была приятно удивлена и читала с удовольствием, какие же они классные....милые, забавные и такие трепетные друг к другу... good good good И повествование снова в этой же манере...ураааааа.... dance4 Конец главы от Эдварда.... hang1
Жду приятного сюрприза lovi06032
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:15 | Сообщение # 22
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Дашки, Дашульки, во-первых, я не просто рада - я на фиг счастлива, что вы взялись за перевод dance4 dance4 dance4 Спасибо вам за это lovi06015 А во-вторых, закрепите шапку fund02002
Я скоро вернусь читать giri05003
Поздравляю с открытием темки, желаю всего-всего, а главное - побольше свободного времени lovi06032 lovi06015

Добавлено (08.02.2013, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата (DashaZh)
График размещения: приятный сюрприз

Цитата (DashaZh)
Сюжет подскажет вам, когда выйдут главы на нашем сайте

Я ваще ничо не понял fund02002 fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:24 | Сообщение # 23
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
я не просто рада - я на фиг счастлива

Цитата (alisanes)
во-вторых, закрепите шапку fund02002
Я скоро вернусь читать giri05003

Цитата (alisanes)
Я ваще ничо не понял

вот почему ты у нас один из лучших комментаторов giri05003 lovi06015
обожаю тебя fund02016

vishenca, 1_012 !!! спасибо,что снова с нами.

и еще разок, не в обиду, а чтоб подчеркнуть - Даша делает бОльшую часть перевода, моя работа - стилизация и перевод от Эдварда. Благодарите и ее,она у нас молодчина!!!



 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:25 | Сообщение # 24
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
и кстати,
Цитата (alisanes)
Я ваще ничо не понял fund02002 fund02002 fund02002

прочти главу...и догадайся,как когда и почему будут развиваться события, а потом взгляни на календарь JC_flirt



 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:35 | Сообщение # 25
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (DashaZh)
обожаю тебя

Взаимно, крошик lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (DashaZh)
прочти главу...и догадайся,как когда и почему будут развиваться события, а потом взгляни на календарь

Ааа, еще читать надо?? fund02002 fund02002
Ладно, не буду отвлекаться, раньше читать приду giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:47 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (DashaZh)
и еще разок, не в обиду, а чтоб подчеркнуть - Даша делает бОльшую часть перевода, моя работа - стилизация и перевод от Эдварда. Благодарите и ее,она у нас молодчина!!!

я что-то накосячила? girl_blush2 Pardon Me, я не со зла, я от невнимания...
dafffkin, спасибо огромное за перевод этой замечательнейшей истории!))) lovi06032 lovi06032
 
Solar^^
Solar^^ Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:28 | Сообщение # 27
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
DashaZh, dafffkin, bliss_, большое вам спасибо за перевод главы!
Очень рада что вы взялись за перевод продолжение этой невероятно милой истории! dance4 С удовольствием прочитала первую главу! Как всегда с улыбкой читала переживания Беллы ее метания и то, как все мило образумилось. В общем, рада, что Белле достался в будущие мужья такой бунтарь!
DashaZh, dafffkin, bliss_, еще раз спасибо и всяческим вам удач в переводе!


Мой старый ник был Liv=)
 
снежк@
снежк@ Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:48 | Сообщение # 28
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо большое lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:31 | Сообщение # 29
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
О Боже мой!!!! Я как увидела знакомую строчку, честно раза 3 еще ее перечитала! Не могу поверить, что они вернулись!!!! Пусть и на 7 глав только!!))) Аааааа!!
Спасибо, спасибо Вам девушки!!))
Приятно было снова читать про ребят, такое чувство будто мы и не расставались с ними! И круто, что они все еще такие же милые и смешные!!
Еще раз - Спасибо!!!!!!


 
Starbucks
Starbucks Дата: Суббота, 09.02.2013, 03:50 | Сообщение # 30
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну да, как будто я могу пройти мимо новой истории с такими переводчиками и саммари) giri05003

Тутача я fund02016 .
Заитригована и ожидаю. giri05003


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:36 | Сообщение # 31
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Как же я соскучилась по этим дурашкам fund02002
Я покажу тебе влажные штанишки
Вот с первых строк просто giri05003
Все, мысли Эди уплыли в ином направлении, попытайтесь его вернуть fund02002
Эммет с Эдвардом ведут себя очень странно giri05003 Неужели он и правда хочет сделать предложение Белле?? Так зачем ему Эммет тогда?? Кольцо выбрать?? fund02002 fund02002 Как-то не представляется мне Эм ювелирным знатоком giri05003
И теперь с легкой подачи подружек Белла стала одержимой тем, что Эд хочет сделать ей предложение, а не делает, блин fund02002 Хотя и ведет себя странно: так и не сказал, куда они ходили с Эмметом, ни с того, ни с сего заводит разговоры о Черном Лебеде giri05003
Когда он, в конце концов, попытался сесть, чтобы выйти из меня, то ударился головой об угол столика. Я находилась в таком блаженстве, что даже костей не чувствовала, и меня едва ли беспокоило то, что он просто упал на меня и тут же заснул, находясь в своем самом любимом во всем мире месте – между моих грудей.
У них даже секас ржачный fund02002 fund02002
Фига с два giri05003 Прочитав мысли Эдварда забираю свои слова назад hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Боженьки мои, как же я его люблю girl_blush2 fund02002 И как я рада, что его мысли остались dance4 dance4 И вообще слезы на глазах от чего-то girl_wacko

DashaZh, dafffkin, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за чудесную редактуру lovi06032 lovi06015

Добавлено (09.02.2013, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата (DashaZh)
прочти главу...и догадайся

Я догадалось, что это будет как-то связано с днем святого Валентина fund02002 Все. Фантазия иссякла fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:54 | Сообщение # 32
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата (vishenca)
я что-то накосячила? girl_blush2 Pardon Me, я не со зла, я от невнимания...

нет-нет, это обращение было ко всем и не упрек а просто напоминание что я теперь не одна перевожу!

Цитата (Solar^^)
В общем, рада, что Белле достался в будущие мужья такой бунтарь!

ооо,еще какой бунтарь))

Цитата (снежк@)
Спасибо большое lovi06032 lovi06032

lovi06032 пожалуйста

Цитата (Syashechka)
О Боже мой!!!! Я как увидела знакомую строчку, честно раза 3 еще ее перечитала! Не могу поверить, что они вернулись!!!! Пусть и на 7 глав только!!))) Аааааа!!
Спасибо, спасибо Вам девушки!!))
Приятно было снова читать про ребят, такое чувство будто мы и не расставались с ними! И круто, что они все еще такие же милые и смешные!!
Еще раз - Спасибо!!!!!!

вот это позитифф!!сразу видно - наш читатель! fund02016

Цитата (Starbucks)
Ну да, как будто я могу пройти мимо новой истории с такими переводчиками и саммари) giri05003
Тутача я fund02016 .
Заитригована и ожидаю.

и мы рады, что ты с нами!

Цитата (alisanes)
Как же я соскучилась по этим дурашкам fund02002
Я покажу тебе влажные штанишки
Вот с первых строк просто giri05003

именно. настрой не изменился ;)и дурашки тоже

Цитата (alisanes)
Эммет с Эдвардом ведут себя очень странно giri05003 Неужели он и правда хочет сделать предложение Белле??

ох..ну посмотрим JC_flirt
Цитата (alisanes)
У них даже секас ржачный fund02002

giri05003
Цитата (alisanes)
Прочитав мысли Эдварда забираю свои слова назад hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Боженьки мои, как же я его люблю girl_blush2 fund02002 И как я рада, что его мысли остались

да, мысли Эда никуда не убежали...а даже прибавились в объеме fund02002
Цитата (alisanes)
Я догадалось, что это будет как-то связано с днем святого Валентина fund02002 Все. Фантазия иссякла fund02002

JC_flirt JC_flirt JC_flirt



 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:05 | Сообщение # 33
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
2 глава The Best I Ever Did ждет своих читателей fund02016





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 09.02.2013, 16:07
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:06 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
DashaZh, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Так он не сразу сделал ей предложение, жаль...Но наверное потом этот момент будет ещё особеннее girl_blush2
Интересно, что же он такого скрывает, что раз не может рассказать Белле, может это сюрприз для неё, ну будем очень ждать когда это свершиться fund02002
И просто обожаю читать его мысли в этой истории, они такие лапоньки и конечно опять их странные разговорчики, они уж точно могут говорить обо всём giri05003
Очень жду продолжение!


 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:06 | Сообщение # 35
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Так, официально заявляю, что я сосна, потому что совсем не поняла о том, когда главы будут появляться))
Но, большое спасибо за главу!! Да и еще такую скорую)

Теперь, специально для Беллы, птички делают "это" точно также как и собачки! Я лично была свидетелем когда 2 голубя делали это)) Это было почти также смешно, как и разговор ребят об этом)

А вообще, я думаю, что Белле просто надо пойти и купить самой кольцо и сделать предложение Эду, а то ведь не дотерпит душонка теперь ее))


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:59 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
DashaZh, dafffkin, bliss_, девушки, спасибо огромное за перевод и редактуру новой главы lovi06032 lovi06032 Отдельное спасибо за График размещения: приятный сюрприз...он оказался ооочень приятный good dance4
Так легко читать про этих Беллу и Эдварда, одни положительные эмоции, они настолько влюблённые, что заранее знаешь, что всё у них в порядке....Белла увидела себя с другой стороны, узнав, что он не собирается делать предложения, в чём я всё же сомневаюсь JC_flirt она вдруг осознаёт, что хочет этого. Эдвард такой внимательный и заботливый, всё читает в её глазах)) И они прикольные во всём: в разговорах, в выяснениях отношений, в признаниях, в сексе... они такие настоящие hang1
«Я обещаю, что если ты – Белла, то я буду любить тебя всегда» - ох, как мило)))
Жду следующего приятного сюрприза))) lovi06032
 
dafffkin
dafffkin Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:00 | Сообщение # 37
с надеждой о РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем мое запоздалое: Здравствуйте и добро пожаловать JC_flirt
Надеюсь, вы наслаждаетесь этой чудесной, легкой, доброй, смешной и очень ээ..атмосферной историей)
Лично я наслаждаюсь участием в ее переводе, за что благодарю прекрасную DashaZh)


 
Solar^^
Solar^^ Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:38 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
DashaZh, dafffkin, bliss_, большое спасибо за перевод новой главы! Заразили ее девчонки мыслями о замужестве и ни они не дают ей покоя ни то, что Эдвард что-то от нее скрывает. Белла уже дошла до того что сама ему сказала, что не против замужества. Правда после испугалась такого поворота событий и ее прям в обще в далекие дали мысли у несли. Эдвард молодец дал ей путь к отступлению и не большой передышке.
По поводу части от Эдварда. Мне кажется, здорово, что они остались сами собой и вновь дают такие милые и особенные клятвы друг другу. Да и в обще ладно у них так все получается!
DashaZh, dafffkin, bliss_,большое спасибо за перевод главы! С нетерпением жду продолжения! Удачи!


Мой старый ник был Liv=)
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:34 | Сообщение # 39
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
DashaZh, ты вот мне тута глазюками моргаешь, это значит, что главы будут каждый день, а последняя на день святого Валентина?? girl_blush2 Ну, скажи же мнеееее giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
waxy
waxy Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:33 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Интереснее всего мне показался их треп об обещаниях. Всегда считала речевым искусством нести подобную чушь в таких количествах...
Белла, как я думала, со своим предложением поставила Эда в ту еще позу, но отношения между ними оказались очень доверительными и они смогли говорить об этом без смущения и неловкостей. Я рада за них.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: