Лучшее, что когда-либо сделал - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
Лучшее, что когда-либо сделал
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

Оригинальное название: The Best I Ever Did
Автор: WhatsMyNomDePlume
Перевод: dafffkin, DashaZh
Бета: bliss_
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: все права на героев принадлежат СМ, идея фика - WhatsMyNomDePlume
Рейтинг: M ( 18+ )
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Статус: Оригинал завершен, перевод - завершен
Саммари: В канун годовщины отношений, Белла решает, что готова к браку с Эдвардом. Так что... держись Эдвард!
Разрешение на размещение перевода: Эксклюзивно для robsten.ru



***

Прочесть предысторию


Я не составляю списки ПЧ.


Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 14.03.2013, 15:25
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:04 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за продолжение))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла такая смешная,когда пытается на кого то злится))
 
Syashechka
Syashechka Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:45 | Сообщение # 62
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Согласна, я тоже хочу такого Эдварда, серьезно, он САМ признал, что накосячил да и еще способы искупить вину предлагает!!

Вот реакция Беллы правда убила))) у нее, судя по всему, насыщенное детство было, раз она всегда протестует так странно))

И еще, я хочу покусать Роуз, хотя и не за что, но я Эда нашего очень люблю, тем более такого идеального, и нельзя его обижать! Его вон Белла только как на прочность испытывает уже!))

Девушки, большое спасибо за главу!! Пожелаем одержимому беконом и грудью Беллы Эду терпения, а то Белла небось после наказания всяческого еще и про предложение вспомнит)))


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 13.02.2013, 05:35 | Сообщение # 63
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Вот так вовремя не зайдешь, а туточки уже две главы dance4 dance4

Мне, в общем, от имени Эдварда читать противопоказано fund02002 Я растекаюсь необъятной лужей, и хрен меня потом соберете hang1 hang1 hang1
Все эти размышления, какая классная Белла, что и секс с ней потрясающий, и привычки ее милые, и разговоры ее интересные JC_flirt
Вершина всего этого – у тебя отличные сиськи.
Ну, а тут ваще уже никаких возражений быть не может fund02002
Беллу на мякине не проведеш9ь и, конечно же, она не поверила словам Эдварда о предложении и продолжает думать, что что-то здесь не так. И не просто думать, а подвергать своего молодого человека изощренным пыткам giri05003
Я собираюсь убить тебя
Уже, по-моему, пора fund02002 fund02002
Накануне ужина Эдвард что-то совсем не в духе, что даже на грудь Беллы не смотрит. То, что он умирает - было первым, что подумала я fund02002 Правда, до беременности и лесбиянства не дошла bj bj
А все оказалось до банальности просто - немного ветреная мама Беллы начала встречаться с отцом Эммета, устроили тут вселенскую тайну giri05003 А ей надо трубку иногда брать, когда мама звонит, ага girl_wacko

Ты сказал сесть на диван, она встала на кофейный столик. Ты снова сказал сесть на диван, она легла на пол. Это означает, что она в ярости.
Логика железная, и не поспоришь fund02002 fund02002
Милашка Эдвард даже сам себе придумывает различные наказания за то, что Белла на него злится практически без повода giri05003 Ну, не сказали, и чо?? Вот трубку бы мамину взяла и сама все узнала. Злюка giri05003
Не разговаривать друг с другом получилось аж целых пару секунд fund02002 Она настолько вошла во вкус, что даже Эммета заткнула giri05003
Если ты не перестанешь болтать, это будет не единственный шар, который был у тебя раньше.
bj bj bj
Белка так мальчика зашугала, что он уж было грешным делом подумал, что она хочет его бросить girl_wacko Даже непроизносимое детка пошло в ход giri05003
Хорошо, что все обошлось giri05003 Пока fund02002

DashaZh, dafffkin, лапусики, спасибо за замечательный перевод lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за прекрасную редактуру lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Среда, 13.02.2013, 06:24 | Сообщение # 64
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за такой неожиданный, но очень приятный сюрприз!!! lovi06032
С огромным удовольствием читала первую часть. Очень радует тот факт, что продолжение сохранило и форму и замечательный стиль изложения начальных отношений Эдварда и Беллы hang1
Они по-прежнему могут быть сами собой в своих отношениях. У них столько милого и смешного и доброго.
Идея фикс Беллы вполне понятна. Во-первых, Эдвард. Он знает и чувствует ее, он любит, он ей безумно подходит. Кто же от такого откажется? fund02002
Во-вторых, обычная психологическая загвоздка - настроился на что-то и теперь это не дает покоя.
Просто в случае с Беллой это принимает свои особые формы приставания к Эдварду. Но он просто ангел в своем терпении. Одно слово - любит giri05003
Изложение от лица Эдварда как всегда сногшибательно и как уже неоднократно говорили и в первой части и теперь во второй в комментраиях - можно просто обзавидоваться в хорошем смысле этого слова lubov
Белла и ее протестные действия повеселили от души bj Но сдругой стороны раскрыли очень важную черту ее характера, которая явно по душе и Эдварду - Белла очень прямой и добрый человек, поэтому она даже злиться не умеет, а уж тем более на Эдварда. Эх... danc2
Еще раз спасибо огромное команде фанфика за то, что дарите нам это чудо cvetok01




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Четверг, 14.02.2013, 04:25
 
Tanger
Tanger Дата: Среда, 13.02.2013, 07:57 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Спасибо, неиссякаемый источник тихой радости и нескуки.
Ваш выбор чуден. Перевод тоже. Спасибо lovi06032


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 13.02.2013, 10:33 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! lovi06032
Вот ведь чудики! fund02002
Сам накосячил, сам себе придумал наказание, а потом сам и мучился... girl_wacko


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
DashaZh
DashaZh Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:29 | Сообщение # 67
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Итак, у нас пятая глава и... тадам-тадам! наступает нужная дата на нашем календаре и ТА САМАЯ дата в календаре Каллена и Свон JC_flirt
Так что, в честь праздника, сбегаейте на свидание, получите подарки,поцелуи, розы...или, например, посмотрите на своего лучшего друга повнимательнее...возможно, все начнется в этот день для вас как и у наших героев?
А если, ваша любовь уже мирно посапывает рядом, то заходите к нам еще раз..или даже два...сегодня в темку;)сюрпризы продолжаются!



 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:32 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032
Эдвард наконец-то это сделал, Белла дождалась bjet_chelom bp danc2
Лозунговая фраза этой главы: "Я любила этих идиотов, хотя и ненавидела за то, как сильно их любила".
Так было здорово, когда Эдвард признавался Белле, что он был счастлив , когда она сказала об обручении. В той главке он вроде себя как-то спокойно и обыденно повел себя. А оказывается он просто скрывал свою радость dar_cveti
Приятно, что у Беллы улучшились отношения с матерью и Белла еще раз поняла как ей повезло с Эдвардом hang1


 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:02 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Боже...они такие милые...даже поругаться не могут)))...Белла совершенно сумашедшая girl_wacko ...но он так её понимает...и они так другу подходят..это что-то hang1 hang1 hang1 hang1
DashaZh, спасибо за перевод!!!
 
DashaZh
DashaZh Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:39 | Сообщение # 70
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Цитата (Наталья_2011)
Эдвард наконец-то это сделал, Белла дождалась


12 НЕТ!!еще не сделал!!
Цитата (ksyTa)
Белла совершенно сумашедшая

это точно! fund02002



 
DashaZh
DashaZh Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:39 | Сообщение # 71
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline



 
Syashechka
Syashechka Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:52 | Сообщение # 72
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
УРА!!!! Наконец-то!!! Я дождалась и дотерпела!! bp bp bp

Наша сумасшедшая парочка собирается пожениться!!!! dance4

И хотя сама дорога к предложению была весьма забавной и смешной, я честно пустила слезу, когда Эд опустился на колено и толкнул свою речь!!))

Девушки, спасибо за такой подарок к празднику!! Ааа я прямо нарадоваться не могу!!!! Ехууууу


 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:01 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
DashaZh, dafffkin, bliss_, спасибо вам огромное за выбор этой истории, за работу над ней и за то, что подарили её нам))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 Она удивительная, такая лёгкая, добрая, трогательная, весёлая, о простом, но вечном...мечта, по-больше бы таких JC_flirt lovi06015
Повествование...я не знаю, что и сказать на самом деле, Эдвард и Белла так любят и так счастливы, что я просто наслаждалась чтением про их отношения, мысли друг о друге, секс, их общение с друзьями, их ссоры, которые и не ссоры вовсе...всё, просто здоровски good они такие классные, всем желаю таких отношений и такого счастья...и примирительного секса почаще, а ссор только ради него JC_flirt
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:47 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Да!Он сделал это!Он сделал предложение)))Это было так мило))
А Карлайл просто супер)))Он такой класный)И Эсми тоже)
Спасибо за продолжение))И С Днём Святого Валентина)
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:46 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
DashaZh, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 !

О, эти двое просто сводят с ума! Белла довела себя и меня до белого каления. Только Эдвард выстоял fund02002
Трудно упомнить все шутки над которыми смеялась или всё над чем умилялась. Но я точно могу ответить Рене на её вопрос:

- Он действительно такой идеальный, каким кажется?


Дааааааа! Мамочки, какое великолепно-неидеально-совершенное предложение он сделал! hang1 hang1
Да и Беллка не подвела, все романтические моменты испортила. В общем у нашей парочки всё как положенно! good


 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:22 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
DashaZh, привет!
Большое спасибо за новые главки!
всё таки когда было английское название у главок я не путалась, даже не видела что они вышли,а тут пришла и сразу 4 новых fund02002 fund02002
Белла просто убила меня, молодчина, она так сильно захотела обручиться с Эдвардом, это было так мило, все эти её приставания к нему dance4 dance4
И конечно очень страшный секрет, который парни хранили, это конечно немного странно, но ничего страшного в этом нету, что мама Беллы и папа Эммета сошлись, теперь Белла и Эммет станут братом и сестрой, да и Чарли кажется скоро устроиться giri05003
И конечно Эдвард просто безумно романтичный парень, просто молодец JC_flirt
И конечно его мысли это просто сокровище hang1
Очень жду продолжение!


 
DashaZh
DashaZh Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:30 | Сообщение # 77
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
А вот теперь нам пришла пора прощаться.
Читаем Эпилог.







Итак, всем огромное спасибо! ОГРОМНОЕ!
Мы знаем, что наш перевод никогда не станет самым популярным, но наша задача и не в этом. Если вы хоть разок засмеялись, если вам хоть на секундочку захотелось пустить слезу... Наша задача - выполнена. А если вам захотелось стукнуть Беллу, или лечь на пол в знак протеста - задачу перевыполнили fund02002
Мы обожаем этих придурковатых героев. Их глупые шутки, их странные привычки и их искреннюю, настоящую дружбу и любовь. Мы не могли не поделиться этой историей с вами.
Спасибо, что выслушали.
Спасибо, что стали частью Лучшего, что у нас когда-либо было и Лучшего, что мы когда-либо делали fund02016





Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 14.02.2013, 21:40
 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:46 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
DashaZh, лучший подарок ко дню всех влюбленных!!!)))))....Так очаровательно и романтично girl_blush2
Я от Карлайла в восторге...и вообще...люблю как автор пишет))

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! lovi06015 . lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:04 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
DashaZh, ещё раз привет!
Спасибо за Эпилог!
И спасибо за то, что перевели эту классную историю, я очень рада за главных героев, они наконец-то поженились и они счастливы girl_blush2
Мне безумно нравились все эти их странные разговорчики и шуточки, и их самая настоящая искрення любовь...
Они просто няшки lovi06015
И большое спасибо за эти гифки ссо всем семейством Калленов, я реально плакала когда смотрела этот момент и мне сейчас тоже реально хочеться заплакать cray
Очень жду новых переводов и историй lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:05 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за такое потрясающее продолжение! lovi06032
Читая эту историю я не знаю как выплеснуть свои эмоции...то ли плакать от умиления, толь хохотать до боли в животе! Они сумасшедшие и такие идеально подходящие друг другу! Разве можно было даже подумать, что предложение будет сделано как-то банально?! Нет, нет и ещё раз нет! пока речь идёт об этой парочке стоит забыть про банальности, стереотипы и прочую ерундистику!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: