Лучшее, что когда-либо сделал - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
Лучшее, что когда-либо сделал
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

Оригинальное название: The Best I Ever Did
Автор: WhatsMyNomDePlume
Перевод: dafffkin, DashaZh
Бета: bliss_
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: все права на героев принадлежат СМ, идея фика - WhatsMyNomDePlume
Рейтинг: M ( 18+ )
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Статус: Оригинал завершен, перевод - завершен
Саммари: В канун годовщины отношений, Белла решает, что готова к браку с Эдвардом. Так что... держись Эдвард!
Разрешение на размещение перевода: Эксклюзивно для robsten.ru



***

Прочесть предысторию


Я не составляю списки ПЧ.


Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 14.03.2013, 15:25
 
Syashechka
Syashechka Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:53 | Сообщение # 81
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Вот так и знала, что и поженятся они в своем стиле))) Что сказать, традиционная свадьба - не их конек!))

Девушки, большое пребольшое Вам спасибо за то, что Вы дали еще одну возможность насладится нашей неугомонной и взбалмошной парочкой!!
Снова вспомнить все их действительно странные шутки и "серьезные" разговоры) И конечно вдоволь насмеяться в каждой главе) Если была возможность, я читала про них аж до их пенсии, потому что более странной и гармоничной пары я еще не видела) И несмотря на то, что они все время в странных беседах и шутках, то как они любят друг друга вызывает во мне большую волну умиления)

В общем, спасибо за еще один прекраснейший перевод и главное БЫСТРЫЙ) Буду рада прочитать Ваши следующие переводы!

Ооо и зря Вы так про популярность, лично в моих списках переводов он всегда был в ТОПе и там и будет жить дальше)

И наконец, спасибо за гифки, семейство выглядит великолепно)




Сообщение отредактировал Syashechka - Четверг, 14.02.2013, 22:53
 
Sofie
Sofie Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:56 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Господи, целая глава от Эдварда превратила меня в розовую лужицу hang1 Его мысли о Белле и его видение ее - это нечто потрясающее. И вообще он такой няша няшный, так бы и затискала его igrushka Но у меня не было бы шансов, п.ч. Б и Э просто идеально подходят друг другу: она немного сумасшедшая, а он любит ее за это giri05003 Как же жаль, что все закончилось... я буду скучать по ним cray
DashaZh, огромное СПАСИБО за перевод этой позитивно-романтиШно-смешно-мило-забавно-потрясающе-идеальной истории, которая заставила меня не только ухихикиваться над ГГ, но и прослезиться в эпилоге lovi06015


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:07 | Сообщение # 83
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Это просто нереально потрясающая история и мне очень жаль, что теперь она точно подошла к концу, но и радостно, что она закончилась именно так!
Это Эдвард и Белла и они абсолютно сумасшедшие, чудаковатые и такие милые!
Свадьба в церкви с сотней гостей, белым платьем и карапузом рассыпающем лепестки роз пффф...это не про них! А вот мэрия и первый танец на улице под песни группы из перехода звучит идеально!
Спасибо огромное, что перевили эту историю и дали возможность нам её прочитать! Спасибо! lovi06032 lovi06015


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Tani
Tani Дата: Пятница, 15.02.2013, 04:40 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Это очень хорошо. Действительно замечательная история. Эмоциональная, но легкая. Веселая и романтичная, необыкновенно реальная. Спасибо переводчикам огромное.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:12 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо большое, что познакомили нас, читателей, с этой отличной историей sval2
 
nasy
nasy Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:59 | Сообщение # 86
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное за то, что донесли до нас эту историю. lovi06032 Обожаю здешних Эдварда с Беллой,их сумасшедшие шутки, я над ними хохотала в голос и до слёз,что невозможно было читать. У них такие своеобразные отношения, они настолько на одной волне...и так сильно любят друг друга...Как можно быть такими идеальными?
Ваш перевод бесподобен, настолько легко читается, в процессе забываешь о том, что это переводная вещь, особенно их диалоги, эти шуточки...просто удивительно, как Вам удалось эмоционально всё это грамотно и красиво окрасить.Спасибо. lovi06015 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:34 | Сообщение # 87
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Поездка в отель вышла занимательной giri05003 Как и всегда бывает в этой компании fund02002 Белла поговорила с мамой и даже стала ее немного лучше понимать JC_flirt А еще она наконец поняла, почему Эдвард ей не рассказал обо всем. А такое дело, что раз уж была ссора, то и примирительный секс просто необходим giri05003 А вдруг, другого повода не будет fund02002
Я не могу ржать fund02002 fund02002 Белла, огромными кусками пожирающая торт в поисках обручального кольца - это нечто bj bj bj Этим сумасшедшим точно никогда не будет скучно вместе fund02002 fund02002
- Ты и есть это чувство.
Ох, Эдвард, где ты ходишь?? Я жду тебя fund02002 fund02002
Я привык не понимать большую часть того, что ты говоришь, а затем расшифровывать, но вот это я просто не могу понять.
bj bj bj

Я не уверен, поцеловать ли тебя или сразу сдать в невропсихиатрическую больницу
Божечки, я уже правда не могу bj bj bj
Папа Карлайл тоже прикольный giri05003
в ином случае, Эсме придется кое-что объяснить
fund02002 fund02002
Эсме, так реагирующая на все это веселье спокойно. тоже достойна всех похвал giri05003
Вообще исключительная компания в фф подобралась, даже не знаю, кого больше любить fund02002 Так, Эдвард, уши закрой пока giri05003
Классно, что они решили свести отца Беллы со Сью, а то он один, бедняжик, без пары остался JC_flirt
Терпелка у Беллы окончательно сломалась, особенно после всяких чирикающих маленьких птичек и их разговоров giri05003 И сама сделала предложение Эдварду fund02002
- Кто бы знал, что асфиксия – это так приятно?
- Все, кто практикует аутоэротическое удушье, – возразил он.
- Хорошая идея. Похоже, я испортила всю романтику момента, да?
- Ты была бы не ты, если бы ты этого не сделала.

Они потрясающие fund02002 fund02002
Трогательная сопля во мне обрыдалась, когда читала об идеальном предложении от идеального парня cray cray Это так трогательно, так нежно, так романтично и так... идеально, черт возьми hang1 hang1 hang1

И тут я слегка помер, потому что весь эпилог от Эдварда. Это ж равносильно моей смерти hang1 hang1
И у этих ребят могла быть только такая свадьба giri05003 И для них это идеально good И платье с булавкой, и отсутствие планирования, и странные обеты - все это идеально для них hang1 hang1
Эпилог просто потрясающий, и не хватит слов, чтобы описать всю гамму чувств, которую испытываешь, читая его. Они настоящие и они вместе. Идеально dance4

DashaZh, как я угадала с Днем влюбленных-то, а?? giri05003 giri05003 Есть еще порох в пороховницах (читай - мозг в черепной коробке) fund02002 Дашик, спасибо тебе за выбор этой потрясающей истории и прекрасный перевод lovi06032 lovi06015 Вот хотите верьте, хотите нет, но она для меня одна из лучших girl_blush2 Я люблю этих чудиков, этот юмор, игры слов, мысли Эдварда, да все вообще, правда giri05003 Ни секундочки не пожалела, что начала когда-то ее читать.
dafffkin, спасибо за замечательный перевод lovi06032 lovi06015
bliss_ , спасибо за отличную редактуру lovi06032 lovi06015
Спасибо, крошики, вам за эту историю от всей моей души lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Solar^^
Solar^^ Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:45 | Сообщение # 88
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
DashaZh, dafffkin, bliss_, большое спасибо за перевод истории! С огромным удовольствием ее прочитала. Это замечательная история с замечательными героями. И очень рада, что они смогли найти друг друга. Спасибо за потрясающий перевод невероятной истории!


Мой старый ник был Liv=)
 
babis
babis Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:13 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Это потрясная история.Она заряжает позитивом,так подбадивает,и дает чувство восторга и счастья!Автор супер!Отдельное огромущее спасибо переводчикам!Очень,очень классно!


 
Montrous
Montrous Дата: Среда, 20.02.2013, 21:23 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод! lovi06032
Главы так быстро выходили, что я слегка отстала, хотя начила читать вместе со всеми. girl_blush2
Очень приятный, добрый и романтичный фанфик. Главные герои такие дурашки - в хорошем смысле слова giri05003 . Такие у них добрые и веселые отношения - здорово!
мне очень понравился перевод! Спасибо большое!
Но, не могу не высказать, что последние главы на мой взгляд уж слииишком романтичные и такие сладко-приторные. На мой вкус, через чур.
Но тем не менее, с удовольствием прочитала. очень легко и приятно. fund02016 good
 
DFreedom
DFreedom Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:03 | Сообщение # 91
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод этой прекрасной истории... Очень позитивные эмоции...улыбалась всё время))))
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:39 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой замечательной и светлой истории любви!!!
 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:18 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
продолжение моего любимого фф! спасибо большое за перевод! lovi06032 lovi06015
 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:04 | Сообщение # 94
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы.
Кстати, в марте у вас есть возможность проголосовать за Бест в ежемесячном голосовании!



 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:48 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Отличная история, пред истории не читала, сейчас побегу исправлять оплошность lovi06032 . Спасибо огромное за перевод, милейшее произведение, чуткое, проникновенное... lovi06015 lovi06015


 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 13.03.2013, 01:07 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
dafffkin, DashaZh
Девушки, спасибо за перевод продолжения полюбившейся истории lovi06032

Во всей истории столько любви, обожания, нежности, чувственности и ванильности, что хочется всех вокруг любить, чтобы все вокруг друг друга любили lovi06019 Хочется всех обнимать и чтобы все вокруг обнимались girls Хочется кого-нибудь расцеловать и чтобы все вокруг целовались lovi06015 И если бы я уже не была замужем, то мне бы захотелось сделать это снова dar_cveti
Вот именно такие замечательные чувства вызывает эта история girl_blush2


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 13.03.2013, 01:54
 
looking
looking Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:25 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
dafffkin, DashaZh, bliss, спасибо за сиквел lovi06032
Очень здорово, что вы нашли и перевели для нас продолжение этой романтической истории.
Этот фанфик получился такой же красивый и трогательный.
Мне кажется, что в обеих этих историях Эдвард получился самый трепетный и нежный. hang1
Всё, что делают эти двое, красиво, романтично, насыщено любовью и эротикой.

Спасибо. lovi06015


“Никогда не было лучше” Drift
 
sandravampir
sandravampir Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:38 | Сообщение # 98
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я в эту историю просто влюбилась



RobSten Моя самая любимая Реальность в жизни
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:43 | Сообщение # 99
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод этой забавной и прикольной истории lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Lady6039
Lady6039 Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:45 | Сообщение # 100
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Потрясающий ФФ! Его стоит почитать хотя бы ради этой фразы: Элис была человеческим эквивалентом клока волос, забившихся в сливной трубе. Неподражаемо! Столько юмора! Читала и плакала от смеха. Большое спасибо! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лучшее, что когда-либо сделал ((сиквел Лучшее,что когда-либо было)(ЗАВЕРШЕН))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: