Тёмное Блаженство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward)
Тёмное Блаженство
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 01.06.2018, 10:14 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline





Разрешение на перевод: for author
Разрешение на размещение перевода: получено
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka
Размещает: Виточка
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: 18+
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён, выкладка - завершена!

От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!

От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам!

Вторая часть Боги и монстры



Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 15.06.2018, 21:08
 
agat
agat Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:03 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Прочитала, не оторваться.  Пошла читать продолжение.
Спасибо всем тем,  благодаря кому мы читаем этот перевод!
 
3Litra
3Litra Дата: Четверг, 19.07.2018, 13:37 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Лиза-love-Сумерки, Ksushenka и Виточка спасибо за перевод, редакцию и размещение интересной истории, очень неожиданная развязка.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 22.12.2018, 15:04 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вот такая вот любовь. А что делать? Трепетный юноша Эдвард в Сумерках считал себя монстром, потому что Темное блаженство не читал. Осталось много вопросов. Конечно я буду читать вторую часть, как будто у меня есть выбор теперь. Спасибо всем, кто участвовал в создании, переводе и редактуре этой истории. Отдельное спасибо Виточке за то, что познакомила нас с ней)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: