Боги и Монстры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Боги и Монстры ((Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward)))
Боги и Монстры
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 15.06.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline






Разрешение на перевод: for author
Разрешение на размещение перевода: получено
Переводчик: PocketChange( 1-2 гл. ) и Виточка
Бета: seed ( 1-2 гл. ) с 3 главы Deruddy
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат "Сумерки", данная история - автору, перевод - переводчику

Рейтинг: M/NC-17

Жанр: Suspense/Crime

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

От переводчика: Добро пожаловать всем, кто хочет еще раз окунуться в атмосферу безумия и падения человеческих душ. Надеюсь равнодушных к этой истории не останется:)

Размещение:с разрешения переводчика









Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 23.03.2019, 22:26
 
3Litra
3Litra Дата: Вторник, 24.07.2018, 14:25 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PocketChange, Виточка, seed, Deruddy спасибо за перевод и редакцию, спасибо за сиквел, думаю эта парочка друг друга стоит. Жду продолжения.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 14.12.2018, 17:18 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Виточка, Deruddy спасибо за перевод и редакцию новой главы. Думаю эта парочка стоит друг друга. Почему-то я не чувствую в Белле жертву, даже в свете того, что Эдвард собирается преследовать ее.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 22.12.2018, 20:42 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Фанф сумасшедший про двух сумасшедших. Они стоят перед трудной дилеммой: просто убить друг друга или затарарахать друг друга до смерти. Обо находятся в непрерывном движении к неизбежному концу, попутно разрушая и так уже трухлявую психику друг друга и истребляя несчастных случайных жертв. Неясна роль очевидцев происходящего Карлайла и Эммета. Боюсь они тоже отправятся на тот свет предварительно тронувшись умом. Я сама постараюсь выжить не повредившись головой и дочитать эту жуткую историю. Спасибо за перевод и редакцию)


 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:58 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
3LitraТанюш9954, Спасибо дорогие за ваши отзывы! Очень рада,что у истории появились читатели! Последние главы уже на редакции girl_blush2


Моя страничка автора
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:04 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я уже начинаю сомневаться, что описанные события реально происходят. Может быть этот триллер раскручивается в его больной голове? Я с трудом продираюсь через дебри логики Эдварда и начинаю беспокоиться, что это как раз тот случай, когда безумие заразно. Он стремится к своей Белле, буквально прокладывая себе дорогу из трупов. Спасибо автору, переводчику и редактору за жуть)


 
WhiteMoth
WhiteMoth Дата: Среда, 13.02.2019, 15:42 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А можно ссылку на первую часть?
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 23.03.2019, 22:30 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Спасибо огромное Всем кто откликнулся на эту историю и посчитала её интересной!  JC_flirt Две последние главы этого сумасшедшего фф уже ждут своей активации! Всем приятного прочтения! lovi06015 Спасибо,что были с героями! Ну и надеюсь на Ваши отзывы!
WhiteMoth, скинула ссылочку под Вашим комментарием для 11 главы lovi06032


Моя страничка автора
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 00:46 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Эдвард уничтожил все пути отступления для себя и для Беллы. Этот одержимый мужчина само зло. В одном он абсолютно прав, Белле не стоит винить других в своих проблемах. Она уже давно знала, кем является её мужчина и добровольно оставалась с ним. В безумных поступках Эдварда есть своя логика, и он не скрывает от Беллы своих мотивов. И конец этих двоих тоже будет отвечать цели, к которой стремится Эдвард. Белла должна принадлежать ему одному. Спасибо за перевод этой темной истории)


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:36 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ну вот. Любовь побуждает людей к подвигам, творчеству и созиданию. Эдвард и Белла проложили кровавую дорогу на пути к единению. Его стремление продлить существование своей любимой потребовало огромного количества невинных жертв. Но сколько верёвочке не виться, конец будет. Надеюсь, эти двое в аду будут жариться на одной сковородке и никогда не расстанутся. Виточка, спасибо, что взяла на себя этот нелёгкий труд и закончила перевод этого хоррора) Спасибо за бетирование и интригующую обложку.


 
3Litra
3Litra Дата: Суббота, 13.04.2019, 16:05 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Виточка, Deruddy спасибо за перевод и редакцию заключительной главы. В данной ситуации мне жалко только Чарли.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Боги и Монстры ((Сиквел фф "Темное Блаженство" (Dark Edward)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: