А начиналось как-то так... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » А начиналось как-то так... (Расстояние - это слишком тяжело.)
А начиналось как-то так...
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:10 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline








Разрешение на перевод: for author
Переводчик: freedom_91
Бета: Homba
Главный редактор проекта: valery3078
Дизайнер: Cup-of-Joe
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, история - автору.
Рейтинг: М (18+)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Их история началась высоко в небе и должна была закончиться после одного свидания, одного совместного похода на свадьбу и единственного "лучшего секса на одну ночь", ведь расстояние между Сиэтлом и Нью-Йорком не может идти на пользу отношениям... Или может?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru
Благодарности: Моя большущая благодарность Оле OVMka за все-все-все, в том числе за идею спецпроекта. Если бы не ты, этого перевода не состоялось бы вовсе. Огромное спасибо Юле Homba за то, что не дала мне сдаться на полпути и взялась отредактировать все это добро. Точно знаю, что без вас не написала бы этих слов. Обнимаю! lovi06019
Также спасибо Cup_of_Joe за потрясающее оформление. И отдельная признательность главреду проекта "100 шагов к лету" Ире valery3078. lovi06032



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 30.06.2020, 13:29 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Полюшка, огромное спасибо за этот милый, трогательный фик Отличная получилась парочка. Здорово, что они смогли спасти свои отношения История очень легкая летняя: с ней и посмеяться, и поплакать)

Спасибо, Викуль! Приятно знать, что тебе понравилось) lovi06015

Цитата Нея ()
Но самое главное, что Эдвард и Белла решили проблему расстояния, собственно, другого варианта, кроме как переехать Белле в Нью-Йорк, и не было, по-моему, а быть вдали друг от друга они бы уже не смогли.

А стоило-то всего лишь откровенно поговорить о том, что волнует, без всяких додумок и "а что... а как... а если..." girl_wacko
Цитата Нея ()
Еще раз спасибо за легкую романтическую историю, девочки!

Ира, и тебе спасибо за интерес! lovi06015
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 02.07.2020, 13:06 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
С удовольствием прочитала эту историю. Спасибо, кто любит, тот все таки будет жертвовать чем то ради счастья.



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 02.07.2020, 20:51 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Mima ()
С удовольствием прочитала эту историю. Спасибо, кто любит, тот все таки будет жертвовать чем то ради счастья.

Рады, что вам понравилось. lovi06032
Спасибо за отзыв!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 03.07.2020, 01:08 | Сообщение # 64
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Поль! lovi06015 
Даже не буду просить прощения, ибо никакого прощения мне быть не может. aq  piar03 
Ну вооот, в кои-то веке я словила такой кайф от чистой романтики, как она оказалась такой коротенькой и крошечной, что хочется добавки. Я рассчитывала ещё хотя бы на парочку глав, а тут такой облом. Ну почему всё хорошее всегда так быстро заканчивается?! 4 
Такая классная, колоритная парочка вышла. И до чего упрямы оба! Долго же они шли на поводу своего упрямства и не хотели делать первый шаг к нормальному выяснению отношений. Но между ними точно есть космическая связь, раз оба, считай, одновременно, решили сдать свои позиции и выкинуть любви и чувствам белый флаг.  bokseri  Просто Эдвард чуть-чуть раньше и решительнее. Но оно и хорошо, мужик всё-таки. *эх, не быть мне феминисткой dream111 
И воссоединение вышло шикарное! good  Сначала так трогательно, мило и переживательно. А потом так горячо и страстно! Идеально! Как раз так, как мы, девочки, любим. JC_flirt 
И ещё хочу сказать пару слов о доверии. Несмотря на все перипетии, на разделяющую их тысячу миль,  несмотря на все проблемы, несмотря на сомнения Беллы в верности Эдварда, всё-таки эти двое не утратили доверия друг к другу. Белла смогла поверить в то, что у Эдварда ничего ни с кем не было. Как поверил и Эдвард Белле - ситуация с возвращением поутру на автобусе после свидания яркое тому доказательство. Молодцы, ребята! good 
Ну и ещё не могу не отметить Чарли. Вот люблю я этого чувака! После Эдварда он мой любимый мужик в Саге. JC_flirt  girl_blush2  И тут Чарли меня не подвёл!  boast  Не отец, а просто подарок! good 
Большое, просто огромнейшее спасибо, Поль, за такую чудесную, романтичную, мелодраматичную, но при этом позитивную историю!  Историю, которая легко рассказывает о непростых проблемах.  fund02016  Спасибо за этот кайф! Умеешь же ты выбирать истории для перевода.  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
И огромное спасибо девочкам, которые редактировали эту прекрасную историю! lovi06032  lovi06015   Огромное спасибо художнице, украсившей её чудесными иллюстрациями. lovi06032  lovi06015  Эдвард у окна просто секси! hang1  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:03 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ну вооот, в кои-то веке я словила такой кайф от чистой романтики, как она оказалась такой коротенькой и крошечной, что хочется добавки.

Ой, Оль, лучше хотеть немножечко добавки, чем мучиться потом с несварением giri05003
Цитата lelik1986 ()
И ещё хочу сказать пару слов о доверии. Несмотря на все перипетии, на разделяющую их тысячу миль,  несмотря на все проблемы, несмотря на сомнения Беллы в верности Эдварда, всё-таки эти двое не утратили доверия друг к другу.

Да-да, ребята действительно молодцы в этом плане, ведь хватило бы самой малости, чтобы недоверие сожрало все хорошее полностью и не оставило им шансов на общее будущее.
Цитата lelik1986 ()
Ну и ещё не могу не отметить Чарли. Вот люблю я этого чувака! После Эдварда он мой любимый мужик в Саге.     И тут Чарли меня не подвёл!    Не отец, а просто подарок!

Старый профи отлично справился со своими родительскими обязанностями!))
Цитата lelik1986 ()
Большое, просто огромнейшее спасибо, Поль, за такую чудесную, романтичную, мелодраматичную, но при этом позитивную историю!  Историю, которая легко рассказывает о непростых проблемах.    Спасибо за этот кайф! Умеешь же ты выбирать истории для перевода.
 
Оль, тебе огромное спасибо за интерес и такие замечательные комменты! Каждый раз зачитывалась ими lovi06015 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 06.07.2020, 14:12 | Сообщение # 66
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой, Оль, лучше хотеть немножечко добавки, чем мучиться потом с несварением
Да не настолько тут всё было ванильно-сладко, чтобы несварение себе заработать. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Оль, тебе огромное спасибо за интерес и такие замечательные комменты! Каждый раз зачитывалась ими
Ой, Поль, скажешь тоже! girl_blush2  А я, кстати, теперь буду ждать и надеяться на то, что ты подаришь нам перевод ещё какой-нибудь классной истории! JC_flirt  fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:02 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А я, кстати, теперь буду ждать и надеяться на то, что ты подаришь нам перевод ещё какой-нибудь классной истории!

Надеюсь, ты надеешься на романтику? giri05003
Ну а вообще, кое-что есть в планах, даже уже вполне материальных) Буду теперь знать, кому трубить в первую очередь fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:43 | Сообщение # 68
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Надеюсь, ты надеешься на романтику?
В твоём исполнении - на что угодно fund02016  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Ну а вообще, кое-что есть в планах, даже уже вполне материальных) Буду теперь знать, кому трубить в первую очередь
 Классная новость! dance4  Труби-труби, я жду! Я, как истина, - всегда где-то рядом boast  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Вторник, 01.09.2020, 20:33 | Сообщение # 69
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Блин, а я это только я такой тормоз, который вот уже почти 2 месяца ждёт продолжения, даже иногда мысленно негодует что оно так задерживается, заходит посмотреть, есть ли какие то обновления о причинах задержки, и только щаз понявший, что, оказывается, история завершена?  giri05003 
Ну капееец fund02002 
Я и понятия не имела, когда читала 19-20 главы, что они последние! Порадовалась, значит, что Эдвард приехал, поумилялась их счастью и приготовилась прочитать еще глав 20 об этом самом счастье.

Поэтому и ждала терпеливо...  JC_flirt 
Полина, спасибо большое за перевод!  lovi06032  (лучше через 2 месяца после окончания, чем никогда  fund02002 )


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 01.09.2020, 21:15 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
MetoU, Катя, ну ты однозначно лучший читатель, на зависть всем. Даже ведь ни разу не возмутилась вслух fund02002
Очень-очень рада, что история тебе понравилась! Спасибо за поддержку на всем ее слишком, блин, коротком протяжении lovi06032
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 01.09.2020, 23:44 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Катя, ну ты однозначно лучший читатель, на зависть всем.
Даже ни разу не пискнула fund02002 
Цитата MetoU ()
Порадовалась, значит, что Эдвард приехал, поумилялась их счастью и приготовилась прочитать еще глав 20 об этом самом счастье.
На самом деле, хорошая установка)) Главное, настрой)))
Цитата freedom_91 ()
Спасибо за поддержку на всем ее слишком, блин, коротком протяжении
Ну, блин, Поль, надо было брать историю глав на 40 как минимум))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
MetoU
MetoU Дата: Среда, 02.09.2020, 11:23 | Сообщение # 72
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
freedom_91, ну я возмущалась мысленно  giri05003 
Цитата Нея ()
Ну, блин, Поль, надо было брать историю глав на 40 как минимум))
это можно рассматривать, как план на будущее?  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 03.09.2020, 19:44 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
ну я возмущалась мысленно
Золотой читатель, говорю ж! giri05003
Цитата MetoU ()
это можно рассматривать, как план на будущее?

Вас, девочки, вот так послушай немного, а потом в каком-то странном припадке и на все 60 глав историю схватишь fund02002
Но нет, в ближайших планах вещица на 19 глав, но по объему где-то в полтора раза больше этого фанфа. А дальше пока даже загадывать не буду girl_blush2
 
Нея
Нея Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:19 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Вас, девочки, вот так послушай немного, а потом в каком-то странном припадке и на все 60 глав историю схватишь
Это мы можем, да giri05003 Дерзай, Поля fund02002


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
polinakash
polinakash Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:19 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Чудесная история , прочитала с удовольствием. Спасибо


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 15:28 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата polinakash ()
Чудесная история , прочитала с удовольствием. Спасибо
Рада, что история понравилась. Спасибо за отзыв! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » А начиналось как-то так... (Расстояние - это слишком тяжело.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: