Любовь понарошку - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Любовь понарошку
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Название: Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчики: Jenise (1 - 17.1 главы), Pianistochka (c 17. 2 и до ...), little_eeyore (20, 21), Doll (23, 24), Leonarda_Ria
Редактура: little_eeyore, KleO (с 24 главы)
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.



Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2  Do Anything

Глава 2.1  Elegantly Wasted|Глава 2.2  Elegantly Wasted| Глава 2.3  Elegantly Wasted

Глава 3.1  Vicious World  |Глава 3.2  Vicious World 

Глава 4  Long Way Down

Глава 5.1  The battle of who could care less.|Глава 5.2  The battle of who could care less.

Глава 6  Too famous to get fully dressed

Глава 7.1  Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness |Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1  Deeper understanding| Глава 11.2  Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame|Глава 13. 2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter|Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19. Magic man

Глава 20. Crack the Shutters 


Глава 21.Don't move

Глава 22. The Man With The Child In His Eyes

Глава 23. If You Want Me

Глава 24. Cold Hard Bitch

Глава 25. Cold Hard Bitch Redux 


Глава 26.Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


The End



Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted 
03. Rufus Wainwright - Vicious World 
04. Keyshia Cole - Long Way Down 
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter 
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me 
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch 
26. Butch Walker - Here comes the... 
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About 


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:57
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:04 | Сообщение # 301
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Пошла читать)) Спасибо за главку!!!!!!!!!! lovi06032




Сообщение отредактировал annushka_pattinson - Четверг, 26.01.2012, 23:05
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:31 | Сообщение # 302
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
annushka_pattinson, приятного прочтения ;)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:10 | Сообщение # 303
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka, ммм глава целиком, Ириш, ты нас балуешь, а к хорошему быстро привыкаешь =)))))
Хорошенькое пробуждение, вынырнула из сна и сладкой неги, и тут же пронеслись воспоминания от прошлой ночи.
Только Элис немного помешала, прилось выбираться из тёплых объятий. Вот уж засранцы, не могли попозже за украшениями прийти?

Quote
Элис – моя подруга, она ещё и сестра Эдварда. Поэтому я точно не могла сказать, что её брат был мужчиной, который...
да... как сестра, скажу, что тоже не хочу вникать в интимные подробности жизни брата girl_wacko
Поэтому Белле придётся дождаться встречи с Роуз, чтобы поговорить (если она решиться конечно)

И конечно такое приятное утро не могли не омрачить, мысли о других нимфоманках жаждущих отхватить и себе кусочек Эдварда ))) Но надеюсь таки проблемы не всплывут, или же всплывут нескоро.

Я уже говорила тебе, что Эдвард прибеднялся в прошлой главе? Говорил, что уже не в силах ждать, что слишком быстро ею овладел... но хочу сказать, что для людей, которые распаляли друг друга целый вечер этим вот "позже..." взглядами, касаниями и прочим.... вообщем учитывая все обстоятельства я поражена его сдержаностью позже ночью (хотя сам он так не считает).

Quote
- Нахождение? Ты что, здесь просто лежишь? – приподнял я бровь.
пять баллов, юморист ))))

Quote
И тогда… да, мы не выходили из комнаты весь день.
чёрт, кажется это самое любимое предложение во всей главе giri05003 girl_blush2

Иришка,
спасибо за новую главу, насладилась сполна! Лю! lovi06015

Добавлено (27.01.2012, 02:10)
---------------------------------------------
О, а я сегодня первая )))))



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:07 | Сообщение # 304
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за 20-ю главу, и сразу полностью!
Очень мне нравится их распорядок дня, надеюсь, он таким и сохранится, с небольшими оговорками - ну там, в новом фильме сняться Эдварду, новый альбом выпустить группе Беллы, с друзьями встретиться... И обратно в постель!
А почему нет названия дальнейших глав? Надеюсь, ты не бросишь перевод и редактуру?
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:00 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Когда история доходит до того места, где между героями случается любовь,это самое сильное чувство,
это самое яркое ощущение, и это такое чувство удовлетворения fund02002 fund02002 fund02002 ,у меня, конечно,
моральное fund02002 , ну а у ГГ-физическое fund02002 :fund02002:)))) И я так рада за них,и это так приятно)))) И наконец-то, и слава богу, свершилось)
Pianistochka, спасибо за перевод)))) Глава получилась горячая,любовь пылкая и трепетная)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:16 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет, привет, Ириш, спасибо за главу lovi06032
что ж мне определенно глава понравилась fund02002 сначала хотела крикнуть: "Элис, отвали от них", но потом - она вроде по делу пришла fund02002
что ж, кто же из них решится приоткрыть завесу над своими чувствами girl_wacko



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Duduka
Duduka Дата: Суббота, 28.01.2012, 02:09 | Сообщение # 307
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
вот сколько всегда проблем случается, когда герои начинаются задумываться в духе "а если я ей признаюсь, а она..." "а если я скажу, а он..."
как по мне, так любишь — скажи!
good

спасибо за новую главу, очень чувственная и милая girl_blush2


Чукча — читатель.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:09 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Живи моментом, бери все, что можешь, и не беспокойся о будущем. Это я и буду делать.

Тут я отлично понимаю наших ребят- страшно потерять, то что уже имеешь и не так просто сказать это самое Я тебя люблю=)
Спасибо за главку и оповещение=))) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:08 | Сообщение # 309
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за новую главку! Мне оооооооочень понравилось! Буду с нетерпением ждать продоолжения! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:47 | Сообщение # 310
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
ммм глава целиком, Ириш, ты нас балуешь, а к хорошему быстро привыкаешь

fund02016 все для читателей ;) и можете привыкать к таким главкам целиком, они идут не очень большие, поэтому будем выкладывать целиком ;)

Quote (Sonea)
Только Элис немного помешала, прилось выбираться из тёплых объятий. Вот уж засранцы, не могли попозже за украшениями прийти?

ты ведь помнишь цену этих украшений? соответственно попозже они прийти не могли

Quote (Sonea)
да... как сестра, скажу, что тоже не хочу вникать в интимные подробности жизни брата

fund02002
а вот и наверстали упущение прошлой ночи))) girl_blush2
Quote (Sonea)
Поэтому Белле придётся дождаться встречи с Роуз, чтобы поговорить (если она решиться конечно)

решится, именно об этом и пойдет речь в 21 главе

Quote (Sonea)
но хочу сказать, что для людей, которые распаляли друг друга целый вечер этим вот "позже..." взглядами, касаниями и прочим.... вообщем учитывая все обстоятельства я поражена его сдержаностью позже ночью (хотя сам он так не считает).

просто нужно учесть, что церемония их утомила
а Эдвард не хотел быть с Беллой грубым и хотел, чтобы их секс был медленным, поэтому он так и думает

Quote (Sonea)
чёрт, кажется это самое любимое предложение во всей главе


Quote (Sonea)
О, а я сегодня первая )))))

в кои то веки)) приятно видеть тебя в первых рядах
пасиб за коммент, моя панда в тортике lovi06015

облачко,
Quote (облачко)
с небольшими оговорками - ну там, в новом фильме сняться Эдварду, новый альбом выпустить группе Беллы, с друзьями встретиться...

собственно так и будет, только у них будет мало времени, чтобы насладиться друг другом

Quote (облачко)
А почему нет названия дальнейших глав? Надеюсь, ты не бросишь перевод и редактуру?

нет, конечно не брошу))) просто не написала их...

облачко, спасибо за отзыв :)

Tomik, я тоже рада за героев... только вот плохо, что они никак не осмеливаются поговорить

sakyra,
Quote (sakyra)
что ж, кто же из них решится приоткрыть завесу над своими чувствами girl_wacko

я вот сижу, занимаюсь переводами следующих глав и мне не верится что, кто-то из них осмелиться это сказать((

Duduka,
Quote (Duduka)
как по мне, так любишь — скажи!

с одной стороны я тебя поддерживаю, а с другой стороны, понимаю, что нашим героям тяжело в этом признаться, ибо бояться они услышать от другой половинки отрицательный ответ((

Fatsumomo, согласна с тобой) и спасибо за отзыв

annushka_pattinson, та не за что :) а главка будет уже сегодня ;)

Добавлено (31.01.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Добавлена 21 глава!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:33 | Сообщение # 311
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Я обалдела от такого быстрого появления 21 главы!
Ирочка, спасибо!
Ну, что сказать? Конечно, этот промо тур сейчас Белле и Эдварду совсем не в тему, но жизнь продолжается несмотря на отношения людей и чувства друг к другу, и работу никто не отменял... Вот бы и Эдварду на это же время подвезло бы с каким-нибудь новым проектом, зря, что ли, на Оскаре штаны протирал? Могло бы неплохо получиться. Только бы разлука их не развела далеко друг от друга!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:01 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Суперскоростное появление новой главы- очень радостно!!!!=) lovi06032
Как же им хорошо вместе=)
я надеялась на нечто большее, нежели три недели.
Я признаться тоже!!!!
Но ведь Белла была бы рада и одной ночи, так что она стала немножко жадной когда почувствовала что может хапнуть кусок поувесистей=) girl_blush2
Спасибо за продолжение! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:11 | Сообщение # 313
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
все для читателей ;) и можете привыкать к таким главкам целиком, они идут не очень большие, поэтому будем выкладывать целиком ;)
хорошо, значит я сажусь тебе на шею и свешиваю ножки ))))

Quote (Pianistochka)
ты ведь помнишь цену этих украшений? соответственно попозже они прийти не могли
дык... переживать надо было, когда они там в толпе людей во время Оскара и вечеринки шатались, а сейчас лежать себе тихо-мирно в постельке, нежаться, никуда украшения не денутся )))

Quote (Pianistochka)
в кои то веки)) приятно видеть тебя в первых рядах
giri05003 в этот раз я не первая, но у меня хорошая отмазка уважительная причина имеется, я на работе была ))))

После суточного марафона удивляюсь как Белла вообще до фотосессии добралась.
Так ещё из-за неё же им нормально не поговорить, ни поесть... кошмар... вот что вытворяет с людьми известность.
Всё меньше занятий под лозунгом "нравится" и всё больше под лозунгом "надо".

Удивительно, что им хотя бы время на сон выделили, а то загрузили ребят дальше некуда .
Ириш, спасибо большое за новую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Duduka
Duduka Дата: Среда, 01.02.2012, 01:37 | Сообщение # 314
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за новую главу!

Quote (Pianistochka)
нашим героям тяжело в этом признаться, ибо бояться они услышать от другой половинки отрицательный ответ

оно понятно, но мой богатый жизненный опыт fund02002 говорит о том, что лучше точно знать, пусть даже что-то неприятное, чем самому домысливать. потому что домысливается, как правило, полная чушь, которая в итоге может привести к абсолютному взаимному непониманию. от завернула! giri05003


Чукча — читатель.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 01.02.2012, 02:09 | Сообщение # 315
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!!!!!! Мне так понравилось, очень люблю этот рассказ)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Среда, 01.02.2012, 13:44 | Сообщение # 316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, Pianistochka! Вот и произошло, то к чему так стремились наши голубки! Оба влюбились, но и-за страха потерять это бояться признаться друг другу. Белка приняла решение жить одним днем, Эдвард не знает как быть с этими новыми для него чувствами.Сейчас они оба счастливы.... Но надолго ли это? У Эдварда не мало девушек, которые хотят его заполучить любыми способами. Белла должна в скором времени уехать на гастроли.Должно что-то произойти. У них только три недели до отъезда Беллы. Может они за это время скажут друг другу о своей любви?
 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:51 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Даааа...все таки счастье не бывает вечным..У них только стало все налаживаться,а теперь у Беллы тур 4 4 4 Им нужно скорее признаться в любви, а то она уедет и все больше запутается cray cray cray cray
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:59 | Сообщение # 318
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
облачко, в ближайшее время меня прет на перевод Любви и ко мне присоединилась со-переводчица, поэтому пока буду радовать читателей продой JC_flirt

Quote (облачко)
Конечно, этот промо тур сейчас Белле и Эдварду совсем не в тему, но жизнь продолжается несмотря на отношения людей и чувства друг к другу, и работу никто не отменял.

а может быть они за время тура соскучатся друг по другу, у них будет время подумать и решить, как им быть с этой их любовью

Quote (облачко)
Вот бы и Эдварду на это же время подвезло бы с каким-нибудь новым проектом, зря, что ли, на Оскаре штаны протирал?

так все это реально, возможно и ему роль предложат ;)

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Я признаться тоже!!!!
Но ведь Белла была бы рада и одной ночи, так что она стала немножко жадной когда почувствовала что может хапнуть кусок поувесистей=)

иногда время не на нашей стороне...

Quote (Sonea)
хорошо, значит я сажусь тебе на шею и свешиваю ножки ))))

пока усаживайся по-удобней и свешивай свои ножки, разрешаю)))

Quote (Sonea)
переживать надо было, когда они там в толпе людей во время Оскара и вечеринки шатались, а сейчас лежать себе тихо-мирно в постельке, нежаться, никуда украшения не денутся )))

к сожалению этим людям совершенно пофигу где и как лежат наши герои((( а у Элис была с ними договоренность, что украшению вернут тогда-то и тогда
зато Белла поговорила с Элис, в какой-то степени нашей героине нужно было это одобрение подруги)))

Quote (Sonea)
в этот раз я не первая, но у меня хорошая отмазка уважительная причина имеется, я на работе была ))))

меня больше смутил смайлик который ты поставила... ты иногда такая ехидненькая ae

Quote (Sonea)
После суточного марафона удивляюсь как Белла вообще до фотосессии добралась.

на крыльях счастья долетела ;)

Quote (Sonea)
Удивительно, что им хотя бы время на сон выделили, а то загрузили ребят дальше некуда .

тур ведь не загорами, так что смотри... еще успеют загрузить((

Duduka,
Quote (Duduka)
но мой богатый жизненный опыт fund02002 говорит о том, что лучше точно знать, пусть даже что-то неприятное, чем самому домысливать. потому что домысливается, как правило, полная чушь, которая в итоге может привести к абсолютному взаимному непониманию. от завернула!

как по мне люди разные бывают... одних эта правда убивает и разочаровывает
другие же живут под лозунгом "никаких тайн и недоговорок, исключительно правда и ясность"
определенные вопросы всегда трудно решать и как по мне, иногда откровенным разговором можно только все разрушить

как в их случае поступить правильнее, я даже не знаю... они по любому должны поговорить... только вот не знаю, им стоит сесть и поговорить по душам, раскладывая все по полочкам, или достаточно прояснить, что они любят друг друга и хотят быть вместе и этих аргументов станет достаточно

annushka_pattinson, на здоровье ;)

Alice,
Quote (Alice)
Может они за это время скажут друг другу о своей любви?

возможно, а возможно решат, что говорить подобные слова в их ситуации слишком рано, или вообще неуместно

Mary,
Quote (Mary)
Даааа...все таки счастье не бывает вечным.

согласна

Quote (Mary)
Им нужно скорее признаться в любви, а то она уедет и все больше запутается

или они просто расторгнут их отношения

Девчата, спасибо за отзывы :fund02016: girl_blush2 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:14 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет, привет, Ириш, спасибо за главу lovi06032
вот оно как значит girl_wacko тур у Беллки, разговора по душам, я так понимаю, не будет...
но зато мне понравилось их времяпрепровождение в постельки fund02002 fund02002 "размялись" и бегом на фотосессию
Эдддддд, ну будь мужчиной до конца, открой Беллке свои чувства, аааа, он теперь зациклится на том, что она там вместе с Джасом 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:26 | Сообщение # 320
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
тур у Беллки, разговора по душам, я так понимаю, не будет...
но зато мне понравилось их времяпрепровождение в постельки fund02002 fund02002 "размялись" и бегом на фотосессию
Эдддддд, ну будь мужчиной до конца, открой Беллке свои чувства, аааа, он теперь зациклит

кто знает, может все у них будет...

Quote (sakyra)
но зато мне понравилось их времяпрепровождение в постельки

fund02002 да... это было здорово girl_blush2

Quote (sakyra)
Эдддддд, ну будь мужчиной до конца, открой Беллке свои чувства, аааа, он теперь зациклится на том, что она там вместе с Джасом

эх, это сложно... он боится услышать,что она реально встречается с Джаспером, а его использует в качестве игрушки((

Спасиб за отзыв lovi06015

Добавлено (06.02.2012, 01:26)
---------------------------------------------

22 глава уже на форуме!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: