Любовь понарошку - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Любовь понарошку
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Название: Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчики: Jenise (1 - 17.1 главы), Pianistochka (c 17. 2 и до ...), little_eeyore (20, 21), Doll (23, 24), Leonarda_Ria
Редактура: little_eeyore, KleO (с 24 главы)
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.



Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2  Do Anything

Глава 2.1  Elegantly Wasted|Глава 2.2  Elegantly Wasted| Глава 2.3  Elegantly Wasted

Глава 3.1  Vicious World  |Глава 3.2  Vicious World 

Глава 4  Long Way Down

Глава 5.1  The battle of who could care less.|Глава 5.2  The battle of who could care less.

Глава 6  Too famous to get fully dressed

Глава 7.1  Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness |Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1  Deeper understanding| Глава 11.2  Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame|Глава 13. 2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter|Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19. Magic man

Глава 20. Crack the Shutters 


Глава 21.Don't move

Глава 22. The Man With The Child In His Eyes

Глава 23. If You Want Me

Глава 24. Cold Hard Bitch

Глава 25. Cold Hard Bitch Redux 


Глава 26.Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


The End



Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted 
03. Rufus Wainwright - Vicious World 
04. Keyshia Cole - Long Way Down 
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter 
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me 
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch 
26. Butch Walker - Here comes the... 
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About 


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:57
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:49 | Сообщение # 361
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Знаю что буду делать когда домой приду Заранее спасибо!

как раз главка будет активной, а то пока она еще неактивна(((


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:51 | Сообщение # 362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
как раз главка будет активной

на работе не читаю особо.... а то боюсь мою мордочку увлеченную запалят=( giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:57 | Сообщение # 363
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
на работе не читаю особо.... а то боюсь мою мордочку увлеченную запалят=(

fund02002 на работе нужно заниматься работой fund02016
а дома можно чайку заварить, бутербродик захватить и наслаждаться чтением ;)

так что, на будущее тебе, когда дома будешь, приятного чтения ;)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:59 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
на работе нужно заниматься работой

серьезно....???? я подозревала раньше, но я стараюсь немного разбавить унылое время на работе, тусовочкой на форуме.... giri05003
Спасибо=) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:21 | Сообщение # 365
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
серьезно....????

fund02002 угу giri05003 fund02016

Quote (Fatsumomo)
но я стараюсь немного разбавить унылое время на работе, тусовочкой на форуме....

мы тут уже флудим не по делу немного... а то модераторы придут, а мы тут с тобой не о фике говорим...

Так, что, Насть, жду от тебя отзыва fund02016 girl_blush2


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:46 | Сообщение # 366
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ирочка, привет!
Ты поменяла имя! Весна пришла, и душа просит обновления? ЗдОрово!
Ох, какое нервное окончание 24 главы! Руки так и чешутся - кому бы вмазать? Джеймсу, этому слизняку? Однозначно! Такая мразь, слов нет. Но я бы и Эдварду припечатала, что он творит? Снова слетел с катушек, совсем идиот, что ли?
Страхи и Беллу, и Эдварда терзают одинаковые, но почему же все так трудно, зачем ждать некого специального момента для объяснения, если нужно просто взять за руку и сказать? Нет, не всю кровь из нас еще выпил автор ( с твоей, Ирина, помощью!), еще попсихуем!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:25 | Сообщение # 367
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
облачко, привет :))
Quote (облачко)
Джеймсу, этому слизняку?

а может рыжеволосой, которая вскарабкалась на Эдварда?

Quote (облачко)
Снова слетел с катушек, совсем идиот, что ли?

что ли...

Quote (облачко)
Нет, не всю кровь из нас еще выпил автор ( с твоей, Ирина, помощью!), еще попсихуем!

без этого никуда не денешься
но может из-за драмы в жизни наши герои, наконец, поймут, что потеряли, что неправильно вели себя...

Иринка, спасибо за отзыв fund02016


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:09 | Сообщение # 368
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
IreneღAdler, ну вот, опять все плохо(((( Печалька(
Опять у них "моя твоя не понимает",шучу, хоть и не смешно((((
Белла в шоке, глазам своим не верит, но факт на лицо, жимкается, козел, с другой(
Но ли надрался до бесчувствия, то ли...
Когда он ей звонил, у меня стойкое ощущение идет, что сказать хотел Эдвард что-то серьезное, но не решился,вот же
обидно-то, да и она нашла его, принеслась, а тут...такое 12
Все человеческие отношения терпят крах от того, что мы не говорим то, что хотим сказать, и не делаем то, что больше всего
сделать хочется, все какие-то комплексы, предрассудки, все гордыня((( Увы((((( Все, от недосказанности.... Грустю((((((
А главка проникновенная,все, что не сказано- само проступает наружу, догадаться не трудно))))))))) Любят ведь, но...
Жаль(((( Надеюсь, это недоразумение какое-то, иначе как жить?!?!?
Спасибо, читалось на одном дыхании) good :good: good :good: good :good: good :good: good


Сообщение отредактировал Tomik - Понедельник, 19.03.2012, 21:10
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 369
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за новую главку, вот и понеслась история в другом направлении как и чувствовала я....ой даже еще больше завелась...буду ждать продолжения и прояснение некотрых моментов:) Спасибо за перевод:) lovi06032 :lovi06032: lovi06032




Сообщение отредактировал annushka_pattinson - Вторник, 20.03.2012, 23:59
 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:31 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
У мну сегодня день печали cray cray cray
Ну вот и дождались они... не поговорили,а теперь вот ...она уезжает,он уезжает... И тут вот как всегда... та-дам...
Я надеюсь,что Эд ничего не сделал... Что-то уж меня этот липкий противный Джеймс напрягает asmile410 asmile410
Ну вот почему некоторым людям, таким как этот Джеймс на жопе спокойно не сидится... гребаное мужское "чувство трофея" (вот блин придумала) ну а как еще это назвать? Увидели вдвоем,а она с Эдом осталась,непорядок!!! Надо же себе забрать!!!
А вы ребята (Эд и Белла) сами виноваты,дотянули... столько вместе и никто из них не заикнулся, такое ощущение,что они только спали друг с другом... IreneღAdler, ты мне говорила,что она боится быть отвергнутой,как и он... Ну вот теперь все точно отвергнуты и я в печали...((((
Ох,мне так обидно cray Жалко Беллу... Теперь она же сбежит от него cray cray Она же не простит cray cray
IreneღAdler, lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 Спасибо за главку и маячок lovi06032
 
Duduka
Duduka Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:21 | Сообщение # 371
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
вот вроде уже и попытался Эдвард сказать нечто важное (мне кажется, что по телефону он точно что-то сказать хотел), как опять не получилось.
а теперь когда они поговорят??? ой как нескоро, думаю...
спасибо за главу, жаль, что она так быстро кончилась fund02002


Чукча — читатель.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:45 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012
Джеймсу всегда достаются роли плохого парня girl_wacko
Ну я вот искренне была удивлена что Белка так отреагировала на Эда когда он был на работе. Она не новичок и должна понимать что это все бутафория.... и актеры и секс и все остальное тоже играют.... так что я не врубилась с чего она так... Не подошла даже привет сказать.... cray глупая....
Надеюсь все быстро разрулится.... и они поговорят обо всем=) lovi06032
Спасибо!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Natali17
Natali17 Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:45 | Сообщение # 373
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
IreneღAdler, Разубеди меня или подтверди мои догадки, Им по контракту надо расстаться, ей же уже сказали об этом, Это такой способ (план) избавить его от подружки , да? Я с ума схожу от неведения. Так все неожиданно, предупредил бы ее что ли как нибудь. И вообще считаю, что у них очень много недомолвок, все чего то боятся(реакции друг друга),а что подумает, а как это будет выглядеть, это ведь их жизнь, а она в частности очень много не говорит, о том что думает.


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 22.03.2012, 11:45
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:53 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
ну вот, опять все плохо(((( Печалька( Опять у них "моя твоя не понимает",шучу, хоть и не смешно((((

до этого у них было все хорошо... они хорошо проводили время друг с другом, наслаждались друг другом
не хотели, забоялись поговорить раньше, вот тебе и последствия, так сказать

Quote (Tomik)
Белла в шоке, глазам своим не верит, но факт на лицо, жимкается, козел, с другой( Но ли надрался до бесчувствия, то ли...

а может быть это рыжеволосая его жимкает, а он с этим ниче поделать не может?

Quote (Tomik)
Когда он ей звонил, у меня стойкое ощущение идет, что сказать хотел Эдвард что-то серьезное, но не решился,вот же

Белла то тоже с темы хорошо съехала... мол у меня репетиция и все такое...

Quote (Tomik)
сделать хочется, все какие-то комплексы, предрассудки, все гордыня((( Увы((((( Все, от недосказанности.... Грустю((((((

и отношения "выживают" когда люди пытаются выяснять отношения, говорить друг с другом

annushka_pattinson,
Quote (annushka_pattinson)
Спасибо за новую главку, вот и понеслась история в другом направлении как и чувствовала я....о

все по закону жанра :)))

Mary,
Quote (Mary)
Что-то уж меня этот липкий противный Джеймс напрягает

он всех напрягает((

Quote (Mary)
Ну вот почему некоторым людям, таким как этот Джеймс на жопе спокойно не сидится... гребаное мужское "чувство трофея" (вот блин придумала) ну а как еще это назвать?

fund02002 ну, типа того... Джеймсу скучно... а Эду повезло с девушкой и сейчас со съемками в фильме
вот он и гадит Эдварду... это все от зависти, это еще и конкуренция

Quote (Mary)
ты мне говорила,что она боится быть отвергнутой,как и он... Ну вот теперь все точно отвергнуты и я в печали...((((

каждому их поступку, не сказанному слову есть оправдание... И я как переводчик этой истории должна защищать и поддерживать героев... и с сообщениями на форуме я могу раскрыть,объяснить то или иное действие героев, о чем в тексте не шла речь, о чем мы можем догадываться.

Quote (Mary)
Ох,мне так обидно Жалко Беллу... Теперь она же сбежит от него Она же не простит

следующая глава от лица Эдварда и мы уже его глазами посмотрим что да как происходило в клубе
возможно не все так страшно, как кажется...
возможно им нужно расставание... за время, поведенное вдали друг от друга, они в полной мере осознают в чем были неправы, соскучатся друг по другу, возможно Эдвард найдет способ помириться с Беллой...
Любовь/отношения - штука сложная, всегда на пути молодых людей возникают преграды, ссоры, проблемы и прочее
и прикол весь в том, что паре нужно искать выход из ситуации, бороться, что-ли за свою любовь

Duduka,
Quote (Duduka)
вот вроде уже и попытался Эдвард сказать нечто важное (мне кажется, что по телефону он точно что-то сказать хотел), как опять не получилось.

Белла постаралась и съехала с темы... мол хочет поговорить об этом с глазу на глаз

Quote (Duduka)
а теперь когда они поговорят??? ой как нескоро, думаю...

посмотрим...

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Джеймсу всегда достаются роли плохого парня

в основ да, все по канону :)))

Quote (Fatsumomo)
Она не новичок и должна понимать что это все бутафория.... и актеры и секс и все остальное тоже играют.... так что я не врубилась с чего она так... Не подошла даже привет сказать.... глупая....

согласна с тобой... Тут ситуация такова. что их телефонный разговор не удался. у каждого свои мысли по этому поводу. И когда Белла увидела его в объятьях другой, просто подумала, что их отношения для Эдварда ничего не значат. Белла типа отказалась с ним ужинать, так он на вечер нашел другую подругу
Как по мне именно этого Белла боялась больше всего - застать Эдварда с другой. Он же был бабником, для него обычное дело сегодня быть с одной, а завтра с другой... и уних с Беллой отношения по договоренности. Если в последнее время она считала, что возмоно у них все "не понарошку" но после увиденной сцены, решила, что Белла для него ничего не значила и их отношения были понарошку((

Natali17,
Quote (Natali17)
Им по контракту надо расстаться, ей же уже сказали об этом, Это такой способ (план) избавить его от подружки , да?

нет, этот момент не связан с событиями 24 и 25 главы

Quote (Natali17)
И вообще считаю, что у них очень много недомолвок, все чего то боятся(реакции друг друга),а что подумает, а как это будет выглядеть, это ведь их жизнь, а она в частности очень много не говорит, о том что думает.

правильно считаешь :) как я писала в предыдущих комментариях, да они боятся быть отвергнутыми. Белла боится, что слишком проста для Эдварда, неопытна и все такое в этом духе...
Эдвард же считает, что недостоин ее. В итоге, каждый со своими мыслями решает наслаждаться обществом друг друга пока это возможно.
Я как переводчик фика, человек который ближе всего находится к героям, могу найти им оправдания.
Но от себя, уж просто как читатель могу сказать, что не поддерживаю поведения Б и Э. На месте Беллы я бы еще поговорила и выяснила отношения после Оскара. Я бы не могла вот так спать с мужчиной, зная, что через месяц я уеду в тур и это все закончится. особенно если бы я была влюблена в него. И в 24 главе, на месте Беллы я бы подошла к Эдварду и этой рыжеволосой и спросила что-то типа: "Ну, что хорошо проводите время?", то есть, заявила о себе, показала, что стала свидетельницей такой занимательной сцены
Эдвард же, со своим страхом дотянул до последнего... и к чему это приведет?.. чтобы потом в последний момент спохватиться и пытаться что-то исправить?
В общем, виноваты оба...

Tomik, annushka_pattinson, Mary, Duduka, Fatsumomo, Natali17, девчата, спасибо за комментарии girl_blush2 fund02016 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:51 | Сообщение # 375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
увидела его в объятьях другой, просто подумала,

Это знаешь ли ключевая фраза....
Белла ступила, как последняя идиотка..... и не подошла.... зачем из себя корчить что то и не разобраться...... а не строить предположения.... теперь она будет рыдать в подушку??? Ну на самом деле так ей и надо, если такая очевидная вещь, как разобраться , просто не пришла в ее ревнивую башку. Обидно.... и думаю Эдька тоже обидится узнав что она настолько не верила ему и не доверяла! girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Duduka
Duduka Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:08 | Сообщение # 376
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
я вот вообще думаю, может, там за соседним столиком сидел Скорсезе и любовался, как главный герой с главной героиней будут взаимодействовать в кино fund02002


Чукча — читатель.
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
И я как переводчик этой истории должна защищать и поддерживать героев...

угу,угу))) ты же следишь за нами))))

Quote (IreneღAdler)
возможно не все так страшно, как кажется...
возможно им нужно расставание... за время, поведенное вдали друг от друга, они в полной мере осознают в чем были неправы, соскучатся друг по другу, возможно Эдвард найдет способ помириться с Беллой...


Пусть ищет,пусть они оба ищут... Главное,чтобы надолго не расставались 4
Quote (IreneღAdler)
Как по мне именно этого Белла боялась больше всего - застать Эдварда с другой.

cray Согласна с тобой,Ириш...
Quote (IreneღAdler)
Но от себя, уж просто как читатель могу сказать, что не поддерживаю поведения Б и Э. На месте Беллы я бы еще поговорила и выяснила отношения после Оскара. Я бы не могла вот так спать с мужчиной, зная, что через месяц я уеду в тур и это все закончится. особенно если бы я была влюблена в него. И в 24 главе, на месте Беллы я бы подошла к Эдварду и этой рыжеволосой и спросила что-то типа: "Ну, что хорошо проводите время?", то есть, заявила о себе, показала, что стала свидетельницей такой занимательной сцены
Эдвард же, со своим страхом дотянул до последнего... и к чему это приведет?.. чтобы потом в последний момент спохватиться и пытаться что-то исправить?
В общем, виноваты оба...

Ну наконец,я увидела твое мнение( мож я конеш ужо и пропустила что-то,надо по форуму пройтись))) Я с тобой согласна, Белла очень легкомысленно поступила, может эмоции слишком сильные,может возраст такой, в реале я бы тоже спать с ним не стала.как то это не правдоподобно (на то это и фф) Но воть к рыжеволосой я бы не подошла,на месте Беллы тоже бы ушла,не знаю мож из-за характера своего girl_blush2
IreneღAdler, Ириша, lovi06015 lovi06015 lovi06015 Следишь за нами хорошо lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 378
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Белла ступила, как последняя идиотка..... и не подошла.... зачем из себя корчить что то и не разобраться...... а не строить предположения.... теперь она будет рыдать в подушку??? Ну на самом деле так ей и надо, если такая очевидная вещь, как разобраться , просто не пришла в ее ревнивую башку. Обидно.... и думаю Эдька тоже обидится узнав что она настолько не верила ему и не доверяла!

а откуда Белле взять доверие? слепо верить в верность Эдварда, когда у них неопределенные отношения?
понимаешь, они типа парень и девушка. Они не давали клятв верности, ничего друг другу не обещали.
Насть, не стоит называть Беллу идиоткой глупой :)) она не стала выяснять отношений, потому что отношений как таковых нет (ведь они с Эдвардом не говорили о том, что между ними с обеих сторон стало больше чем понарошку).

Duduka,
Quote (Duduka)
я вот вообще думаю, может, там за соседним столиком сидел Скорсезе и любовался, как главный герой с главной героиней будут взаимодействовать в кино

fund02002 я вынуждена тебя разочаровать... никакого Скорцезе поблизости нет, он где-то в Италии

Mary,
giri05003 классный спойлер girl_blush2

Quote (Mary)
Чувствую,что попахивает спойлером или мне кажется

я рассказываю о возможных вариантов и это самая малость :))

Quote (Mary)
Ну наконец,я увидела твое мнение( мож я конеш ужо и пропустила что-то,надо по форуму пройтись)))

конкретно на этом форуме могла его и не писать :))

Quote (Mary)
Я с тобой согласна, Белла очень легкомысленно поступила, может эмоции слишком сильные,может возраст такой

и по молодости-по юности, и по глупости, и действительно, это экстремальная ситуация, так сказать... объяснения этому можно найти, одно из которых написала выше

Quote (Mary)
в реале я бы тоже спать с ним не стала.как то это не правдоподобно

от страсти и умелого соблазнителя трудно устоять :)) в наше время это считается вполне обычной вещью...
вопрос в том, как ты к этому относишься и согласишься ли пойти развлечься
в реальной жизни не факт, что одна ночь после Оскара закончится следующим страстным днем и тем, что определенное время ты будешь жить у этого парня, как произошло у наших героев.


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:40 | Сообщение # 379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
как ты к этому относишься и согласишься ли пойти развлечься
в реальной жизни не факт

Вот!!! Самая главная фраза!!!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:01 | Сообщение # 380
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Mary)
Вот!!! Самая главная фраза!!!

fund02016 giri05003


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: