Любовь понарошку - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Любовь понарошку
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Название: Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчики: Jenise (1 - 17.1 главы), Pianistochka (c 17. 2 и до ...), little_eeyore (20, 21), Doll (23, 24), Leonarda_Ria
Редактура: little_eeyore, KleO (с 24 главы)
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.



Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2  Do Anything

Глава 2.1  Elegantly Wasted|Глава 2.2  Elegantly Wasted| Глава 2.3  Elegantly Wasted

Глава 3.1  Vicious World  |Глава 3.2  Vicious World 

Глава 4  Long Way Down

Глава 5.1  The battle of who could care less.|Глава 5.2  The battle of who could care less.

Глава 6  Too famous to get fully dressed

Глава 7.1  Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness |Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1  Deeper understanding| Глава 11.2  Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame|Глава 13. 2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter|Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19. Magic man

Глава 20. Crack the Shutters 


Глава 21.Don't move

Глава 22. The Man With The Child In His Eyes

Глава 23. If You Want Me

Глава 24. Cold Hard Bitch

Глава 25. Cold Hard Bitch Redux 


Глава 26.Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


The End



Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted 
03. Rufus Wainwright - Vicious World 
04. Keyshia Cole - Long Way Down 
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter 
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me 
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch 
26. Butch Walker - Here comes the... 
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About 


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:57
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:56 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Doll, спасибо за перевод! Почему такая глава маленькая?!!! Ну вот и дождались разрыва... Уверена что Эдвард был обкурен, и наверняка не будет помнить...а Белла будет страдать.Только вот зачем Сет вызвал Роуз? Сейчас начнется: я тебе говорила... я тебя предупреждала...И самое главное что Эдвард не узнает причину, почему Белла его бросила, а он будет думать именно так. Да... тяжела жизнь в мире шоу-бизнеса... еще и всякие там Джеймсы шатаются под ногами.Он будет ей звонить, она не ответит, ну и он подумает что все это действительно было понарошку...хотя неужели они не заметили явных признаков привязанности друг к другу? Еще и в газетах наверняка появятся фото...в общем в глазах общественности это полный разрыв, а это, именно то-что нужно организаторам этого замысла.Создать ажиотаж, привлечь внимание... ну они добились своего... а как теперь быть Белле и Эдварду?
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:22 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
Они не давали клятв верности, ничего друг другу не обещали.

согласна, и поэтому могла бы быть гордой и подойти и узнать..... а не быть .. глупыхой.. Им было весело, так чего же она так расстроилась.... влюбилась??? Побоялась выглядеть дурой..... ну не пойму....
Quote (IreneღAdler)
она не стала выяснять отношений, потому что отношений как таковых нет

Ну она то так не думала уже.... да ведь? girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:22 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Alice,
Quote (Alice)
Почему такая глава маленькая?!!!

какую автор написал, такая и есть :)) 25 ваще на 4 странички...

Quote (Alice)
Уверена что Эдвард был обкурен, и наверняка не будет помнить...а Белла будет страдать

а Эдвард не будет страдать из=за разрыва значит, ибо обкурвшись он и о Белле забудет?

Quote (Alice)
Только вот зачем Сет вызвал Роуз? Сейчас начнется: я тебе говорила... я тебя предупреждала...

настоящие подруги так не станут говорить... а Роуз у Беллы замечательная

Quote (Alice)
хотя неужели они не заметили явных признаков привязанности друг к другу?

может и заметили, только это не было оговорено

Quote (Alice)
а как теперь быть Белле и Эдварду?

если они хотят быть вместе, значит найдут путь и помирятся

Alice, спасибо за отзыв fund02016

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
согласна, и поэтому могла бы быть гордой и подойти и узнать.....

это немного не гордость...


Quote (Fatsumomo)
Ну она то так не думала уже.... да ведь?

они чувствовали больше, но не поговорили, поэтому формально их отношения все оставались быть понарошку


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:45 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
IreneღAdler, привет, Ириш, спасибо за главу и оповещение
эмммммммммм, опять страдание, да что ж такое-то cray cray cray
хотела убить Джеймса на месте, просто взять и убить, надоел aq aq aq aq aq
Беллка молодчинка, что не устроила сцены, не надо, только слез прольется не мало cray
Эдя, когда узнает, страдать будет, однозначно, похоже, что его очень задел отсраненный голос Беллки во время разговора по телефону



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:41 | Сообщение # 385
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
эмммммммммм, опять страдание, да что ж такое-то

Ксюш, тут как таковых страданий не было, вот ток в 24 главе появились :))

Quote (sakyra)
Беллка молодчинка, что не устроила сцены, не надо, только слез прольется не мало

скандалов им конечно не надо было устраивать но подойти и поздороваться, было бы уместно

Quote (sakyra)
что его очень задел отсраненный голос Беллки во время разговора по телефону

как раз узнаем из 25 главы fund02016

sakyra, Ксень, спасибо за отзыв :)))

Добавлено (24.03.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Добавлена 25 глава
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:50 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Огось,оперативно... dance4 пошел читать)))
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:52 | Сообщение # 387
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Mary, приятного fund02016

Добавлено (24.03.2012, 16:52)
---------------------------------------------
и правда оперативненько :))) даже главку активировали JC_flirt



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:01 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо за новую главку и маячок lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
но я вообще не ощущал мышц лица.
4 ни хфига себе,вот он напился 4 4 4
Что ж Эд расслабился-то так asmile410 asmile410 asmile410 asmile410
Вот дурак!!! Почувствовал,что все стало налаживаться и опять за старое 4
Не одобряю,и не оправдываю его!!! Белла,позлись на него,чтобы ему неповадно было!!!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:12 | Сообщение # 389
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Mary, он реально пьян... он расстроился из-за неудавшегося телефонного звонка и просто не смог проконтролировать сколько было выпито

Quote (Mary)
Белла,позлись на него,чтобы ему неповадно было!!!

мы как женщины женщину поймем :)) она сто процентов сейчас зла

Mary, спасибо за внимание


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:32 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо за перевод! Я так и знала что он был в неадеквате...чего нажрюнькался? Хотя это его обычное времяпрепровождение, именно так он вел себя до встречи с Беллой. Ну теперь мы знаем что он не виноват, а вот Белла? Как она справится? Хорошо что рядом будут друзья и они помогут. Интересно что будет дальше... Эдвард приедет домой, Беллы нет, на звонки она не отвечает...может догадается что это проделки Джеймса, он ведь был не доволен когда увидел его в баре.Теперь пусть выпутывается, приезжает к Белле на гастроли и вымаливает прощение. И да... забыли про папиков...они наверняка сфоткали Эдварда с этой рыжей трандой. Ой, Эдвард, какой же ты осел!
KleO! Спасибо за редактуру!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:40 | Сообщение # 391
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Alice)
чего нажрюнькался?

в расстроенных чувствах парень

Quote (Alice)
может догадается что это проделки Джеймса, он ведь был не доволен когда увидел его в баре.

ну, это явно не проделки Джеймса
Вик - хорошая знакомая Эда, с которой раньше развлекались...
вообще если так, то это проделки Вик, она хотела пошалить так, как они с Эдом шалили в прошлом.
И кстати, вопрос была измена или нет?.. ответа мы не получили

Alice, спасибо за внимание


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:44 | Сообщение # 392
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
IreneღAdler, дорогая, спасибо за такую быструю главку! Я даже глазом моргнуть не успела уже продолжение!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Насчет главки, Эдька дурачок конечно...тяжело ему придется с Беллой, чтобы вернуть ее, но я надеюсь что у них все будет хорошо))))))) fund02016


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:57 | Сообщение # 393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
И кстати, вопрос была измена или нет?.. ответа мы не получили

Да никакая это не измена! Он сидел как овощ, а эта его подружка по шалостям просто елозила на нем. Но это мы знаем, а Белка -то нет.Я бы на ее месте подошла...посмотрела бы в глаза... и там увидела что он в гавно и все поняла. Забрала бы и домой отвезла.
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:23 | Сообщение # 394
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
IreneღAdler, Ну да, он надрался( так я и знала), и она сама на нем повисла, но какого хрена?!?! Беллу понимаю, может быть он не виноват, но факт на лицо, и то, что она увидела- неприятно, и объясняться придется Эдварду, и оправдываться придется((((
Короче, пить надо меньше, это однозначно, чтобы знать с кем ты обнимаешься(((
Ну а, вообще-то Эдю жалко, пострадал ни за что(((( И еще впереди все разборки((( Недоразумение, а крови всем оно попортит
не хило(((((( Ну, ежели что, то лично я Эдварда бы простила, только пусть в ноги упадет и прощения попросит, у Беллы, конечно fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Эх, и откуда только бабы такие беруться,Вики,задери тебя...хабалка!!!!!
Гордости совсем нет, не выношу таких(((( Эх, обидно, досадно....Проду бы поскорее))) good
good good good good good good good good
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:18 | Сообщение # 395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
IreneღAdler, привет, привет, Ириш, спасибо за прекрасный перевод и оповещение lovi06032
девчонки, походу Беллка излечила парня и он разучился пить fund02002 опьянел быстро с отключением сознания временами, ведь раньше, до знакомства с Беллочкой, он постоянно зависал в клубах и пииииииииииил
спасибо, Беллочка, прошло время после последней его пьянки достаточно, чтобы сперма очистилась fund02002 можете смело строгать киндеров, правда, для начала вам нужно пострадать (по канону), все осмыслить, прощения попросить друг у друга, соединиться вновь........пройдет не одна неделя и не две, только не затягивайте на полгода как в Новолунии 4
и это не измена, раз он в тАком состоянии отталкивал девицу и звал Беллку.......хотя, мы же не знаем чем закончился вечер 4 4 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
vikensia
vikensia Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:10 | Сообщение # 396
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
IreneღAdler, Спасибо за перевод! lovi06032 KleO , спасибо за редактуру! lovi06032

Ну Белла, еххх, подвела парня))) надо было его забирать и "нести на своих хрупких плечах" до дома...
А с утра..наказала бы за все содеянное им попьяне , но Беллка не догодалась cray
Господи, хоть бы он до дома добрался при своей чести и достоинстве.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:44 | Сообщение # 397
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
annushka_pattinson,
Quote (annushka_pattinson)
дорогая, спасибо за такую быструю главку! Я даже глазом моргнуть не успела уже продолжение!!!!

глава ведь маленькая... к тому же по сюжету все так напряженно, не хочется тянуть и читателей мучить. Поэтому наслаждайтесь, если можно так сказать
Quote (annushka_pattinson)
тяжело ему придется с Беллой, чтобы вернуть ее, но я надеюсь что у них все будет хорошо)))))))

он будет стараться, но посмотрим получится ли

Alice,
Quote (Alice)
Да никакая это не измена!

ты говоришь как Павел Воля в ролике про измену :)))

Quote (Alice)
Я бы на ее месте подошла...посмотрела бы в глаза... и там увидела что он в гавно и все поняла. Забрала бы и домой отвезла.

fund02002 очень неприятно видеть своего любимого надравшегося в говно. Белла ему не мамочка, чтьобы из передряг и объятий всяких там Вик вытаскивать
У Беллы есть все основания обижать на него, ведь функцию думать башкой еще никто не отменял

Tomik,
Quote (Tomik)
но какого хрена?!?!

они ведь вместе зажигали когда-то, а Эдвард давно в клубе не появлялся :) и Вик соскучилась за ним, надеялась, что они как и в прошлом смогут развлечься

Quote (Tomik)
Ну, ежели что, то лично я Эдварда бы простила, только пусть в ноги упадет и прощения попросит, у Беллы, конечно

я бы тоже наверное простила... но мое доверие к этому человеку подкосил бы этот случай
теперь вопрос, станет ли Белла слушать Эдварда?

Quote (Tomik)
Гордости совсем нет, не выношу таких(((( Эх, обидно, досадно...

она относиться к розряду женщин, которые берут от жизни всё и всех :)) ведь хорошо проводить время еще ни кто не запрещал, а как именно ты проводишь время, это уже личный момент

Quote (Tomik)
Проду бы поскорее)))

выложу 31 марта, в последний день первого весеннего месяца :)

sakyra,
Quote (sakyra)
привет, привет, Ириш, спасибо за прекрасный перевод и оповещение

ку, все для читателей)))

Quote (sakyra)
походу Беллка излечила парня и он разучился пить опьянел быстро с отключением сознания временами

fund02002 как по мне так он выпил до фига... к тому же вискарь, в голову бьет, как наша русская водка. А он полбутылки точно выжрал

Quote (sakyra)
пройдет не одна неделя и не две, только не затягивайте на полгода как в Новолунии

тут уж как автор сочинил
все таки Белла в тур едет, а Эдвард на съемки фильма в Италию

Quote (sakyra)
хотя, мы же не знаем чем закончился вечер

узнаем... а если у них с Вик все-таки что-то было, по твоему это считается изменой?

vikensia,
Quote (vikensia)
Ну Белла, еххх, подвела парня))) надо было его забирать и "нести на своих хрупких плечах" до дома...

она не пещерная женщина, которой это по силам! Не женское это дело пьяных мужиков из женских объятий выдирать, а потом еще и на хрупких плечах из клуба выносить

Quote (vikensia)
А с утра..наказала бы за все содеянное им попьяне , но Беллка не догодалась

и как бы она его наказывала? ремнем по попке отшлепала бы?.. у нас не жанр юмор, знаешь ли :))) fund02002

Quote (vikensia)
Господи, хоть бы он до дома добрался при своей чести и достоинстве.

домой он точно как-то дополз, а вот с честью и достоинством ли... почитаем немного в следующей главе

annushka_pattinson, Alice, Tomik, sakyra, vikensia, девушки, спасибо за ваши отзывы, догадки, мнения :))) fund02016 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:35 | Сообщение # 398
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за такую оперативность, очень приятно!
Глава грустная и какая-то злая, Эдвард злится на всех и вся, чисто мужской подход к делу! Плохо говорила со мной по телефону, ну и ладно, не очень-то и хотелось, пойду-ка отпраздную с агентом новый виток карьеры, а если по дороге напился до зеленых чертей, так это уж так вышло! Ну, вроде как само собой получилось, и никто не виноват. А то, что для пьяного Эдварда тут же нашлась компания - самая неподходящая из всех возможных - так это, наверное, для сюжета. Ой, что-то будет...
Очень жаль, что Белла и Эдвард не обговорили, что их отношения из разряда "понарошку" перешли в самые настоящие, не для публики, а для себя. Многих терзаний, думаю, можно было бы избежать. Но сослагательное наклонение в этой истории неуместно, так что имеем, что имеем.
Ирочка, пожалуйста, отправляй их побыстрее по разным местам, пусть им разлука поможет взглянуть на все со стороны и побыстрее поставить мозги на место. А то ведь мы умучаемся от неопределенности, так и знай!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:40 | Сообщение # 399
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
IreneღAdler, привет!!Пришла проситься в ПЧ!!Прочла все главы сразу,
очень понравилось!!Жудко переживаю за Беллу и Эда,вот взрослые люди,а
ходят все вокруг да около,нет чтоб поговорить,ладно она боится,а он ведь мужик..
Зато сейчас как все разгребать будут..блин,реально страшно за их отношения,
хотя понимаю,что хэппи энд будет,но..
Огромное спасибо за перевод и жду с нетерпением продолжения!!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:49 | Сообщение # 400
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
облачко,
Quote (облачко)
Ирочка, спасибо за такую оперативность, очень приятно!

чем ближе к концу, тем быстрее идет перевод, к тому же работаю с со-переводчиками :)))

Quote (облачко)
, Эдвард злится на всех и вся, чисто мужской подход к делу!

он же и есть обиженный мужик :)))
просто он молодой еще, вот так и поступает...

Quote (облачко)
Многих терзаний, думаю, можно было бы избежать.

на то он и фанфик, чтобы герои занимались самобичеванием (чердт, как я люблю это слово fund02002 )

Quote (облачко)
Ирочка, пожалуйста, отправляй их побыстрее по разным местам, пусть им разлука поможет взглянуть на все со стороны и побыстрее поставить мозги на место. А то ведь мы умучаемся от неопределенности, так и знай!

постараюсь :)

Ольсер, привет :) и добро пожаловать в темку Любви! До конца осталось совсем немного (6 главок) но все равно устраивайся по-удобнее ;)

Quote (Ольсер)
Жудко переживаю за Беллу и Эда,вот взрослые люди,а ходят все вокруг да около,нет чтоб поговорить,ладно она боится,а он ведь мужик..

они еще не такие опытные, а вообще всем людям свойственно совершать ошибки
Но насчет то, что Эд мужик и ему не стоило отмалчиваться, тут с тобой согласна

Quote (Ольсер)
Зато сейчас как все разгребать будут..блин,реально страшно за их отношения

ниче пускай помучаются))

облачко, Ольсер, спасибо за внимание и отзывы :)))


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: