Дефект/Glitch (Завершён) - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Дефект/Glitch (Завершён)
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?




Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь
ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание 




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
Виринея
Виринея Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:30 | Сообщение # 341
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да, он действительно существует))))))))))))) Ну теперь-то Белла ему задаст жару. Вопросов у нее миллион)))))))))))))) Подождем его ответов............. dance4
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:27 | Сообщение # 342
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
ура, наконец-то Эдвард появился.....хотя читать предыдущие главы в предвкушении его появления или не появления было чертовски увлекательно fund02002
надеюсь, продолжение мы будем ждать не так долго, уж больно хочется услышать аргументы Эдварда и обвинения Беллы JC_flirt
 
Снежанна
Снежанна Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:02 | Сообщение # 343
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод продки...
ну наконец то появился Эдвард...
жаль что для этого понадобились такие крайние меры....
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:45 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Новая главка Супер!
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:41 | Сообщение # 345
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вот это глава так главааааа))) Боже, неужели это наконец-то свершилось!?
Quote
Белла, - повторяет он. – Просто хочу, чтобы ты знала. Я на твоей стороне. Я не одобрял выбор Эдварда.

Это то, что я думаю? Он влюбился, но не хотел вовлекать её в свой мир? Неудивительно, что Белла захотела вмазать Эдварду. Думаю, на её месте, я поступила бы также. Из-за его тараканов девочка потеряла подругу, поссорилась с родителями. Надеюсь, разговор поможет им разобраться.
Мне интересно, как там поживает Элис? Что будет теперь, когда выяснится наверняка, что Джаспер не плод воображения, а довольно таки живой человек (вернее вампир)? Большое спасибо за главу))) Жду проду)))


 
polka2006
polka2006 Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:40 | Сообщение # 346
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Наконец-то Эдвард объявился! И сразу же по физионоии получил fund02002 И правильно, а то довел девочку до крайностей!!!
Надеюсь, он объяснит, почему так долго не показывался и игнорировал Беллу.
Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!!! lovi06032
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:45 | Сообщение # 347
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, огромное спасибо за новую главу!
Я в шоке. Неужели мы таки дождались появления великолепного и неуловимого? Поднял-таки свою задницу и не дал девке в этот раз покалечить себя. Браво. Аплодирую ему стоя. Вообще-то я рада, что Белла ему по его милой рожице влепила, да и не стала на шею бросаться. Он это заслужил. Из за Эдварда Белле так досталось((( Вообще, я думаю, что тут во многом виноват его эгоизм. Эдвард понимал, как Белле нелегко из за того, что он рядом, но не переставал этого делать. Надеюсь, что мы еще узнаем его мотивы.
Я все еще в шоке после главы и никак не могу осознать, что эта наглая задница соизволила появиться. Ну теперь-то Белле можно со всех крыш сигать. Эдварду некуда деваться, придется ловить fund02002


 
Lersha
Lersha Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:25 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Ирочка!!!! Спасибо за главу! Вот это да! Я не верю. Случилось. На этом можно и остановиться. Что дальше мы можем додумать и сами! Он - есть! Он - здесь!! Она дождалась. Вынудила его, таки, показаться!!! Ура! dance4
Зная автора - дальше я даже читать боюсь! А если она его сейчас опять скроет? Он привезет ее домой, скажет: "Извини, тебе в мой мир нельзя", - и исчезнет! ААААА!!!! Я просто этого не вынесу. Милости прошу, автор дорогой, пожалейте нас. girl_wacko



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Марка
Марка Дата: Среда, 17.10.2012, 00:14 | Сообщение # 349
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
История потрясающая, необычная, захватывающая, я бы даже назвала арт-хаусная!
Перевод выше всяких похвал.

Главная героиня - личность необычная. Я в полнейшем восторге от нее!

Все происходящее в данной истории не смотря на кажущийся неадекват, очень напоминает реальную жизнь. Нет ничего более странного, чем действительность. Абсолютно все люди по своей природе странные создания.

Не могу для себя определить, к чему больше склоняюсь - к фантастической (мистической) линии сюжета или же к реалистической. На сегодня (по прочтению всего лишь пролога и 2 глав) действия и умозаключения Беллы напоминают мне персонажа фильма "Игры разума". Но, возможно все не так однозначно.

В целом история невероятно талантливо написана и так же талантливо переведена. Буду читать дальше (только поспать немного нужно и на работу сходить fund02002 ) И обязательно буду следить за продолжением.

Прошусь в ПЧ!

Все причастным к данному произведению ОГРОМНОЕ спасибо!!! lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 17.10.2012, 09:22 | Сообщение # 350
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо за новую главу!
Глава невероятно интересная, так интригующе!
Неужели он появился, он существует. Не смог допустить ,чтобы Белла себе навредила . Реакция Беллы очень понравилась , как она ему пощечину дала, молодец не растерялась !
Так Эдвард вампир? Холодный, каменный, еще и в зеркале не отражается . и еще что имел ввиду Карлайл, когда сказал ,что он не одобрял его выбор. Выбор следить за Беллой ? или что-то другое?
Очень жду продолжения, жду их разговора!
Спасибо, история безумно интересная!


 
Tanger
Tanger Дата: Среда, 17.10.2012, 11:05 | Сообщение # 351
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Спасибо за историю. Мне хочется, чтобы вы потянул с главой) жалко будет расставаться) но ваши переводы всегда перечитываются)))


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
lib
lib Дата: Среда, 17.10.2012, 17:31 | Сообщение # 352
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну и как он все ей объяснит? И как она его простит.. не представляю..
 
LittleCat
LittleCat Дата: Среда, 17.10.2012, 23:27 | Сообщение # 353
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
ну слава тебе Господи НАКОНЕЦ-ТО!!!! bjet_chelom bjet_chelom явился не запылился!!! я бы на месте Беллы его бы еще и пнула пару раз!!! нефиг голову всем морочить!!! если бы он еще пару глав не появлялся бы, то я не знаю что бы со мной тут сталось! giri05003
спасибо за продолжение JC_flirt


 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 20.10.2012, 08:58 | Сообщение # 354
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Фантазия автора решила все-таки сжалиться над нами giri05003
Объявился вампирюга fund02002 Постебался он конеч над всеми просто зашибись giri05003 но теперь хоть от сердца отлегло !! Белла и мы не сумасшедшие !! dance4
- Что ж, - говорит он. – Нам нужно поговорить.
а я б на месте Беллы послала бы Эда- с этим разговором- на ... af не пожалела б своих рук и еще разок в*****а !!
чуть жизни не лишилась..из-за него..а он поговорить хочет..копец.. giri05003
Иришка Спасибо!!! lovi06015 good
 
Марка
Марка Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:33 | Сообщение # 355
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Появился. Вот и замечательно.
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:38 | Сообщение # 356
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nikele,
Quote (nikele)
ущипните меня,
у меня первая реакция была такой же giri05003

Quote (nikele)
Реакция Беллы непревзойдённая! Она вложила в этот удар все свои страхи и мучительные сомнения, даже Эдвард ошалел.
ещё бы! А ведь после всего это довольно "мягкий" приём.

Quote (nikele)
В чём был выбор Эдварда, места учёбы Беллы?
нет, держаться от неё подальше. Не показывать своего присутствия.

Quote (nikele)
сегодня ты сама главная волшебница!
боюсь Робстен меня переплюнули )))))
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что глава понравилась )) lovi06032 lovi06015

lena-r,
Quote (lena-r)
Аааа,Иренчик,врунишкаа! Блин,а я столько времени голову ломала! Всё думала,сказала ты мне правду или нет черт,как клево,что нет Хоть,по твоим словечкам,я не ждала Эдика,но тааак надеялась,еклмн!!
JC_flirt JC_flirt не могла же я всю интригу испортить girl_blush2 всё согласно задумке автора.

Quote (lena-r)
.Автор просто невероятная,и ты,дорогая,все так четко перевела,что можно было искалечиться от напряжения
слава богу все целы и невредимы, и никто из читателей не сошёл с ума, хотя все грозились fund02002

Quote (lena-r)
Дорогая,спасибо огромное за главку получила истинное наслаждение с нетерпением жду продолжения!
Ленчик, спасибо огромное за комментарий! Рада, что тебя удалось-таки удивить lovi06015

Duduka,
Quote (Duduka)
вот как развивались бы события у Стефани Майер, будь её канонный Эдвард более терпелив и скрытен
giri05003 боюсь он бы тоже долго не продержался )))

Quote (Duduka)
эта история достойна первого места в номинации Лучшая интрига!
автор была бы этому рада )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Tallia,
Quote (Tallia)
У меня да и не только сегодня праздник, наконец то замечена наша любимая пара вместе и вот еще и новая глава, Момент истины:)
совершенно случайно получилось, что два момента истины слились воедино ))))))

Quote (Tallia)
Надеюсь Эдвард прекратит изображать из себя пустое место и сводить Беллу с ума. Белла, я повторюсь, но надо было взять чего-нибудь потяжелее. Руку жалко.
о, Белле ничего потяжелее не надо, она умеет жалить словами.
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Но что меня просто заворожило - это момент с исчезающим во рту Эдварда окровавленным пальцем Беллы. Тут уже других слов не надо было чтобы подтвердить уверенность в том, что он вампир.
и правда всё красноречивей слов... только Белла пока не придала этому значения...

Quote (Мила_я)
А вот реакция Беллы на него как-то ошеломила Чегой-то она сразу руки распускать вздумала. Это что, шоковая реакция? Глупая Белла.
а мне наоборот эта реакция закономерной казалась. Тем более что многие сами грозились Эдварда побить, если он всё же существует giri05003

Quote (Мила_я)
И когда это Эдвард успел договориться о приеме у Карлайла?
он не договаривался, по блату прошёл ))) просто медсестре необязательно об этом знать было.

Quote (Мила_я)
И о каком выборе идет речь? О выборе Эдварда быть тайным наблюдателем Беллы или о выборе открыться ей?
да, именно о выборе не показываться Белле...
Спасибо огромное за комментарий! Очень рада, что глава понравилась! lovi06032 fund02016

Эйтери,
Quote (Эйтери)
прости меня засранку, но я фанф уже в оригинале до конца прочитала ( я ж английский учу уже 3-й год, вот и практикуюсь),но обещаю тайн следующих глав не выдавать
ни под какими пытками, договорились? JC_flirt

Quote (Эйтери)
Белкина реакция меня просто убила, она проверить что ли хотела не глюк ли перед ней часом?
заодно и по голове настучать за то, что так мучал её, два в одном так сказать fund02002
Спасибо большое за комментарий и дальнейшее чтение перевода! lovi06032

Добавлено (20.10.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Виринея,

Quote (Виринея)
Да, он действительно существует))))))))))))) Ну теперь-то Белла ему задаст жару. Вопросов у нее миллион)))))))))))))) Подождем его ответов.............
Белла постарается сократить их к минимуму ))
Спасибо за комментарий! lovi06032

delfinchik_anna,
Quote (delfinchik_anna)
надеюсь, продолжение мы будем ждать не так долго, уж больно хочется услышать аргументы Эдварда и обвинения Беллы
впереди сталось не так много глав, мне и самой не хочется затягивать с продолжением )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Снежанна,
INALINA,
Спасибо, что читатете и комментируете! lovi06032

Alinenochek,
Quote (Alinenochek)
Это то, что я думаю? Он влюбился, но не хотел вовлекать её в свой мир?
вроде того ))))

Quote (Alinenochek)
Неудивительно, что Белла захотела вмазать Эдварду. Думаю, на её месте, я поступила бы также. Из-за его тараканов девочка потеряла подругу, поссорилась с родителями. Надеюсь, разговор поможет им разобраться.
согласна... слишком уж он переборщил с благими намерениями...

Quote (Alinenochek)
Мне интересно, как там поживает Элис? Что будет теперь, когда выяснится наверняка, что Джаспер не плод воображения, а довольно таки живой человек (вернее вампир)?
всему своё время скоро узнаем ))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

polka2006,
Quote (polka2006)
Наконец-то Эдвард объявился! И сразу же по физионоии получил И правильно, а то довел девочку до крайностей!!! Надеюсь, он объяснит, почему так долго не показывался и игнорировал Беллу.
если только Белла позволит, она у нас дама эксцентричная ))))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Snastasia,
Quote (Snastasia)
Браво. Аплодирую ему стоя. Вообще-то я рада, что Белла ему по его милой рожице влепила, да и не стала на шею бросаться. Он это заслужил.
заслужил не то слово.Так заботился о её "благополучии", что едва сам её не сломал...

Quote (Snastasia)
Вообще, я думаю, что тут во многом виноват его эгоизм. Эдвард понимал, как Белле нелегко из за того, что он рядом, но не переставал этого делать. Надеюсь, что мы еще узнаем его мотивы.
мотивы тоже довольно таки эгоистичные...

Quote (Snastasia)
Я все еще в шоке после главы и никак не могу осознать, что эта наглая задница соизволила появиться. Ну теперь-то Белле можно со всех крыш сигать. Эдварду некуда деваться, придется ловить
да теперь уж наверняка можно, если... если только Белла сама ему позволит...
Настя, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Lersha,
Quote (Lersha)
Ирочка!!!! Спасибо за главу! Вот это да! Я не верю. Случилось. На этом можно и остановиться. Что дальше мы можем додумать и сами! Он - есть! Он - здесь!! Она дождалась. Вынудила его, таки, показаться!!! Ура!
её упёртости в этом вопросе можно только позавидовать.

Quote (Lersha)
Зная автора - дальше я даже читать боюсь! А если она его сейчас опять скроет? Он привезет ее домой, скажет: "Извини, тебе в мой мир нельзя", - и исчезнет! ААААА!!!! Я просто этого не вынесу. Милости прошу, автор дорогой, пожалейте нас.
у автора своё видение ситуации и как всегда на готове непредвиденный всеми поворот )))
Леночка, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Марка,
Quote (Марка)
История потрясающая, необычная, захватывающая, я бы даже назвала арт-хаусная!
да такие необычные истории (не только по содержанию, но и по стилю написания) нечасто встретишь )))

Quote (Марка)
Главная героиня - личность необычная. Я в полнейшем восторге от нее!
полностью разделяю ваше мнение. Я и сама безума от Беллы )))

Quote (Марка)
В целом история невероятно талантливо написана и так же талантливо переведена. Буду читать дальше (только поспать немного нужно и на работу сходить ) И обязательно буду следить за продолжением.
Спасибо огромное за коментарии и похвалу! Очень рада видеть среди читателей, располагайтесь удобней! lovi06032
P.S.
Quote (Марка)
Появился. Вот и замечательно.
"Да, Вирджиния, он всё-таки есть" JC_flirt

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Реакция Беллы очень понравилась , как она ему пощечину дала, молодец не растерялась !
хорошо ей ничего тяжёлого под руку не подвернулось, хотя... Эдварду-то что... он ведь почти каменный )))

Quote (Ёжик)))
и еще что имел ввиду Карлайл, когда сказал ,что он не одобрял его выбор. Выбор следить за Беллой ?
Имеется в виду следить, но не показываться, тем самым сводя её с ума...
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Tanger,
Quote (Tanger)
Спасибо за историю. Мне хочется, чтобы вы потянул с главой) жалко будет расставаться) но ваши переводы всегда перечитываются)))
такой пожелание встречаю впервые, обычно наоборот просят не тянуть )))
Спасибо большое, что читаете, перечитываете и комментируете. Я это очень ценю ))) lovi06032

lib,
Quote (lib)
Ну и как он все ей объяснит? И как она его простит.. не представляю..
остаётся дождаться следующей главы...

LittleCat,
Quote (LittleCat)
я бы на месте Беллы его бы еще и пнула пару раз!!! н
чтобы ещё и ноги себе переломать? JC_flirt Белла и словами "хлестать" умеет, это намного больнее.
Спасибо за комментарий! lovi06032

Irin@3838,
Quote (Irin@3838)
Объявился вампирюга Постебался он конеч над всеми просто зашибись но теперь хоть от сердца отлегло !! Белла и мы не сумасшедшие !!
ещё не много и мы бы точно с ума посходили ))))

Quote (Irin@3838)
а я б на месте Беллы послала бы Эда- с этим разговором- на ... не пожалела б своих рук и еще разок в*****а !! чуть жизни не лишилась..из-за него..а он поговорить хочет..копец..
уверена в своих желаниях? JC_flirt Не устану повторять "бойтесь их, они ведь могут исполниться"
Ириш, спасибо огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:19 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Sonea)
уверена в своих желаниях?

в их случае..я даж очень уверена в своих желаниях giri05003 я б даж с радостью переломала б ноги!! giri05003
Quote (Sonea)
Не устану повторять "бойтесь их, они ведь могут исполниться"

ты - хочешь - сказать..что мне теперь сидеть и бояться...по мою душу придут..??? fund02002
 
maruchella
maruchella Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:32 | Сообщение # 358
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Захватило - не могу оторваться!
История, перевод, адаптация - превосходны !!!!!!
Спасибо!!!!!!!!

Добавлено (21.10.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Забыла, если можно, меня в ПЧ!

Добавлено (21.10.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Я даже не могу описать чувства, которые у меня вызывает ЭТО произведение!
Я просто там , внутри . Вижу всё , о чем написано.......
Полное погружение, даже страшно!......
Детальнее выражусь чуть позже, если смогу вырваться в реальность.....



Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:21 | Сообщение # 359
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irin@3838,
Quote (Irin@3838)
ты - хочешь - сказать..что мне теперь сидеть и бояться...по мою душу придут..???
возможно-возможно... интрига-с... JC_flirt

maruchella,
Quote (maruchella)
Я даже не могу описать чувства, которые у меня вызывает ЭТО произведение! Я просто там , внутри . Вижу всё , о чем написано....... Полное погружение, даже страшно!......
да, мурашки во ремя прочтения гарантированы ))))

Quote (maruchella)
Захватило - не могу оторваться! История, перевод, адаптация - превосходны !!!!!! Спасибо!!!!!!!!
приятно слышать, спасибо большое за похвалу =)

Quote (maruchella)
Забыла, если можно, меня в ПЧ!
конечно можно, приятного дальнейшего прочтения. Приятно видеть вас и в этой теме lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Мил0ка
Мил0ка Дата: Среда, 24.10.2012, 20:48 | Сообщение # 360
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера наткнулась на это произведение и решила прочитать. И не ошиблась. История просто невероятная! Интригующая, захватывающая, хватающая за душу! У меня просто нет слов, чтобы это описать! Огроменное спасибо за перевод этой истории)

P.S.: Эдварв все-таки существует, Юху!! dance4


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Поиск: