Мой ласковый и нежный зверь - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Мой ласковый и нежный зверь (ЗАВЕРШЕН!)
Мой ласковый и нежный зверь
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Название:"Мой ласковый и нежный зверь"
Автор: РоманкА
Разрешение: Автор дала своё согласие.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, Экшн
Статус: Закончен
Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

От себя: Я хочу поделиться с Вами этой потрясающе интересной историей. Мне приходилось силой "отрывать" себя от монитора, настолько она меня заворожила. История влюбляет в себя с каждой главой всё сильнее.Одним из главных плюсов является то,что практически не возможно угадать,что же будет в следующей главе.Надеюсь,что и Вы полюбите её так же как и Я!



Для тех,кто желает украсить свою подпись баннером.


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13 часть 2
Глава 14 часть 2
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18 часть 2
Глава 19
Глава 20 часть 2 часть 3
Глава 21 часть 2 часть 3
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Эпилог

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 21.07.2012, 17:06
 
Puppe
Puppe Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:05 | Сообщение # 141
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
интересный фик))
 
simira
simira Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:20 | Сообщение # 142
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Весьма необыкновенный и эмоциональный фанфик!! Мне действительно жаль, что эта исстория закончилась...
 
Фина
Фина Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:21 | Сообщение # 143
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, очень даже
 
Bel_Ami9139747
Bel_Ami9139747 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение # 144
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне очень понравился!!!!
спасибо автору!!


Сообщение отредактировал Bel_Ami9139747 - Понедельник, 03.09.2012, 19:34
 
willow
willow Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:09 | Сообщение # 145
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
оо эмоциональный напряг до последней секунды, очень неожиданно, но классно
 
jellybelly
jellybelly Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:15 | Сообщение # 146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Читала этот фик на другом ресурсе и даже не в курсе была, что есть вторая часть. Обязательно прочту!


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:18 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
jellybelly, fund02002 Вот вам и сюрприз.


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:59 | Сообщение # 148
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Читала этот фанф на другом сайте... давно! Просто влюбилась в него.... вот увидела здесь и с удовольствием перечитаю ! Удивлена что здесь не так много его читали .... girl_wacko
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:08 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
МиЛледИ, Я вот всё тоже этому удивляюсь. Тоже очень люблю эту историю girl_blush2 fund02002


 
Annet3923
Annet3923 Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:06 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Люди, подскажите, почему я не могу эту историю читать? ПОЖАЛУЙСТА!!!((((
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:24 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Annet3923, Потому, что вы не состоите в группе ЧИТАТЕЛИ. Когда переведётесь то у вас всё получится и приходите JC_flirt


 
Annet3923
Annet3923 Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:13 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





А как мне попасть в группу читатели?)))

Добавлено (25.06.2013, 23:13)
---------------------------------------------
А как мне попасть в группу читатели?)))

 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 26.06.2013, 16:13 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
http://robsten.ru/forum/12-1204-1 перейдите по этой ссылке. Там попросите и вас переведут. :)


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:10 | Сообщение # 154
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо большое автору и Меломанке за эту историю! Очень понравилось. good
lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:56 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
dolce_vikki, Спасибо, что читала. JC_flirt


 
лоличка
лоличка Дата: Пятница, 21.02.2014, 04:24 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
классно,супер,спасибо!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:13 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Потрясающая история! Не могла оторваться! Завораживает все: сюжет, образы героев, стиль повествования! Спасибо за подаренные эмоции!
Бегу читать вторую часть!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 21.05.2014, 02:09 | Сообщение # 158
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
И еще! Уверена, что история достойна экранизации! Все живо, динамично, захватывающе!
 
Amor
Amor Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:26 | Сообщение # 159
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Психиатрическая больница? Я  уже люблю эту историю. С первой строчки полюбила!)
На Год назад? Кошки на душе заскреблись. Придётся подождать.(((

В глаза бросилась полная не каноничность Беллы. Слишком весёлая, жизнелюбивая. Балуется косячком, экая оторвочка. Встречается с Майком..(!) Но содержание первой главы вселяло надежду на то, что эти нежности не надолго.
Начиналось всё красиво. Единение с природой, шум ветра... Самой хотелось рвануть за город, пока крик не прорезал ночную тишь, мухаха.


Цитата
- Твой запах... сводит с ума...
 Поэтому гонял девчонку по лесу? Хотел оставить самую вкусную на потом? Или существовал план, где Белла изначально была единственной целью, а остальные - массовка?

Цитата
- Я сейчас уйду, - продолжил он, - Идею сбежать выброси из головы, я тебя все равно найду и тогда мне придется тебя связать.
Хорошо, что не убить. Он слишком гостеприимен, чтобы угрожать, так?  fund02002

Тут мы видим адекватную реакцию человека на вампира. Хотя, Белла пока и не в курсе, но нутром чует, что перед ней хищник пострашнее человека:
 Напрасно она так воодушевилась своим планом побега, заведомо проигрышным. Даже, если бы он не был вампиром, маньяк не упустил бы из виду подобный оптимизм заложника.
Из первоначального описания Беллой Калленов, мне запомнились золотистые глаза. Значит ли это.. что это значит???)) Почему не красные?
Цитата
- Когда-нибудь, она сама не захочет уходить.
Он хочет сделать её своей парой? Своей самкой, да?  giri05003 И у него неплохо выходит. Он защитил её перед кугуаром, порычал немного да поцеловал! Да так, что овечка наша прибалдела в львиных лапах.

Цитата
Есть только три возможных отношения к другому человеку:
С тобой
Без тебя
Против тебя
 Я понимаю это так: эта странная парочка пройдёт все 3 стадии, хотят они этого или нет. Последняя пугает больше всего. Почему не другой порядок..? Уж лучше отмучиться и быть вместе, чем стоять по разные стороны баррикад в конце сложного пути...
 Любование лесным ландшафтом, с ветки дерева - это что-то. Может и не хорошо это, но хохотала я неимоверно!!!! Как у неё до приступа сердечного не дошло - не понимаю!

- Отдай ее мне.
Вот это заявление! Джейкоб! Стая опасна для неё? Неужели они готовы на всё, дабы сохранить свою тайну?

Очень необычно, уже перемахнула через середину истории, а Белла не так уж и очарована вампиром.
«Да, чтоб вы все передохли!»
Ах, в жанре написано: ангст и экшен. Второе я вижу, но первое? немного драматично, местами страшно, но и стёб занимает не последнее место.
15 глава. Начало периода "без тебя". Она сделала это! Сбежала! И ДА, я вскинула победный кулак!

Трудно поверить, но девять кругов ада до больницы, псих лечебница раскрыли в ней кошечку. Неожиданно игривую и очень непокорную. Она закалилась, уже не боялась встречаться с опасностью  нос к носу. Уау.

"Так, кто же кого держит в плену?И насколько этот плен страшнее простого ограничения физической свободы?"
Ох, Эдварду несдобровать!!! Она прозревает о своей власти.
Не долго музыка играла. Она уже дуло к виску прижимает. Она на грани - вот что страшно.
Я кое-что поняла. Вегетарианцам лучше оставаться вегетарианцами. А то слишком драматично получается. Смысл терпеть, зная, что однажды сорвёшься? Убийство есть убийство. То, что они убивают в сезон, не меняет их сущности. Ими руководит не любовь к людям, а собственный эгоизм. Это ещё хуже, чем убивать регулярно. Мнимое благородство. А люди - игрушки.
Ход конём от Эдварда! "Ты меня как-бы люби, а я тебя отпущу." За этот месяц она поймёт, что любит. Автор уже писала о сознании человека. Ко всему привыкает. Со временем втягивается. Но обида сильнее, да?
Как и ожидалось, она его оставила. И потеряли бы они друг-друга. Если бы не Элис, прекрасный вампирёныш, сделала ход. Но не последнее дело сыграла одержимость Эдварда. У него был шанс уйти. Немного извращённо со стороны Элис сделать полшага для их счастья, но она отдала дань судьбе, оставила варианты. Ну и бармен хорош,"Миссис Каллен!".
Спасибо, автор, цепляете!!!

МеломанкА, после опиума поняла, что твои публикации нельзя упускать из виду,  fund02002 . Вот я и до зверя добралась!) Снова, искренне, благодарю за размещение истории! Знаю, что есть и 2-ая часть. И до неё доберусь. Восстановлю нервы, подберу время и доберусь!




Сообщение отредактировал Amor - Воскресенье, 31.08.2014, 02:31
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:44 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Amor, Кристиночка спасибо за твои эмоции и впечатления. Всегда приятно читать такие объёмные и содержательные комменты. Очень рада, что тебе понравилась история. Я сама недавно её перечитывала. :))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Мой ласковый и нежный зверь (ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: