И каждому воздастся... - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:06 | Сообщение # 921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! 1_012
Спасибо за бонус! lovi06015 lovi06032
Ужасная история семьи Блэков, но ничьей вины в произошедшем нет. Зря Белли винит Беллу и как следствие перекладывает свою боль и злость на лучшего друга. Никто не властен над болезнью, а виной самого Билли можно считать то, что он не позволял специалистам делать своё дело, отказываясь помещать жену в психиатрическую клинику. Иногда стоит наступить на горло собственной жалости, и все дальнейшие события это только подтверждают. Как бы прискорбно это не звучало, но своим желанием облегчить участь жены Билли лишь усугубил сложившуюся ситуацию. Подвал ничем не лучше, а в моменты приступов Лина становилась непредсказуемой, да и не всегда можно было предугадать, когда в очередной раз её накроет.
В один из таких приступов, случившийся в самый неподходящий момент она погибла, и чуть было не лишила жизни самого Билли. Хуже всего, конечно, что у Джейка обнаружилась наследственность, но Билли не прав, думая, что если бы Белла была с его сыном, то всё было бы в порядке. Не было бы. Болезнь Джейка прогрессировала, и Белли должен был это видеть, и неизвестно к чему вообще всё это могло привести, если бы Джейк не сгорел в огне. Отцовские чувства понятны, но согласиться со старшим Блэком трудно. Такие люди, каким становился Джейк, социально опасны и, может быть, смерть для него лучший выход чем, если бы он дожил до глубокой старости, находясь в полном безумии.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:20 | Сообщение # 922
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за бонус!  lovi06032

Понятно горе отца, потерявшего сына! Но как можно свою вину перекладывать на другого человека. История семьи Блэков очень печальна. И безумие заразно. А то как вел себя Билли тоже весьма смахивает на болезнь. Горе понятно, но... Сначала прятал жену. А потом закрывал глаза на сына. И легче всего обвинить Беллу. И как все-таки повезло Белле, что она встретила и полюбила Эдварда! Как Бог отвел.
Страшно представить, что было бы, если бы она была с Джейком. И Билли бы точно молчал.
 Молчун 4 12 Подставил бы и своего лучшего друга и его дочь. Лучший друг!  hang1 Как говорят, избавь нас от таких друзей, а с врагами мы и сами справимся! И как потрясен Чарли! Пришел с дружбой и помощью, а получил то, что получил. Печально!
Спасибо, Оленька! lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:56 | Сообщение # 923
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет, Ириш! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Спасибо за бонус!

Это тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь мою писанину! lovi06032
Цитата Niki666 ()
Ужасная история семьи Блэков, но ничьей вины в произошедшем нет.

Вообще, Блэки вызывают у меня смешанные чувства. Джейка мне очень жаль, хотя изначально, когда начинала писать эту историю, терпеть его не могла (хоть и знала уже тогда, какая его ждет судьба). Билли тоже отчасти жаль, он остался совершенно один, больной и несчастный человек. Да и в том, что самых близких для него людей настигла такая болезнь, его вины нет. Но вот в остальном... в том, что касается его поведения с Джейком, тут он трус и слабак, может быть, таким его сделала история с Линой, как знать? А еще он упрямый глупец. Он вбил себе в голову какой-то бред, и упрямо в него верит и ему следует. что в отношении с женой, что в отношении с сыном, что сейчас, когда обвиняет в Беллу. Чарли правильно заметил, что Билли создал свою собственную вселенную истины, он всегда жил в своей собственной, им же придуманной вселенной, напрочь отказываясь видеть реальность. Хорошо еще, что кроме Джейка никто не погиб. А парня все-таки жалко: ему не повезло с родителями. От матери ему досталась болезнь, а отец просто махнул на него рукой, хотя и любил.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:08 | Сообщение # 924
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за бонус!

Это тебе спасибо, Светуль, что читаешь и комментируешь мою писанину! lovi06015 lovi06032
Цитата Алиса ()
Но как можно свою вину перекладывать на другого человека.

Знаешь, для большинства людей это - обычное дело, у людей всегда виновато во всем что-то или кто-то, но только не они сами. girl_wacko
Цитата Алиса ()
И безумие заразно. А то как вел себя Билли тоже весьма смахивает на болезнь. Горе понятно, но...

Думаю, Билли можно назвать глупым, недалеким человеком, даже инфантильным. Он, как ребенок, жил в каком-то своем собственном мире, а на окружающий мир смотрел сквозь розовые очки, и не просто розовые, а еще с эффектом искажения, как в комнате смеха.
Цитата Алиса ()
И как все-таки повезло Белле, что она встретила и полюбила Эдварда! Как Бог отвел.
Страшно представить, что было бы, если бы она была с Джейком. И Билли бы точно молчал.
 Молчун Подставил бы и своего лучшего друга и его дочь. Лучший друг!

Ты абсолютно права, Билли ни за что не раскрыл бы свою тайну, даже если бы Джейкоб и Белла поженились, более того, по этому поводу он даже не испытывал бы чувства вины, не маялся бы тревогой за своего сына и его будущих детей. Это ужасно по отношению к любой девушке, ставшей миссис Блэк, а уж к дочери лучшего друга - и подавно. Чарли правильно показалось, что перед ним сидит страшный человек. 4
Цитата Алиса ()
Как говорят, избавь нас от таких друзей, а с врагами мы и сами справимся!

О да! Отличный слова! good
Цитата Алиса ()
И как потрясен Чарли! Пришел с дружбой и помощью, а получил то, что получил. Печально!

Я постараюсь найти Чарли утешение, чтобы его боль от потери друга прошла поскорее girl_blush2 JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:18 | Сообщение # 925
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Уважаемый автор, очень жду продолжения. У вас всё в порядке? Я понимаю, иногда жизнь диктует свои условия, и наверное у Вас нет возможности писать. Но мне очень хочется почитать продолжения. Надеюсь героев не ждут новые испытания, и теперь всё будет хорошо? Вот и хочется почитать про долго и счастливо. Особенно перед Новым годом. А когда начнутся праздничные выходные, перечитать эту замечательную историю от первого сова до последнего.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:20 | Сообщение # 926
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, добрый день! Очень приятно знать, что Вы помните про эту историю и ждете ее окончания. И мне до жжути стыдно, что никак не удается дописать последнюю главу и эпилог. Тут два фактора:
1) Бытовой. Старший сын нчал ходить на подготовительную к школе, и это оказалось делом... хм, весьма выматывающим  girl_wacko fund02002
2) Муза. Она не ушла и не пропала, но в последнее время толкает меня на какие-то подвиги и другие свершения giri05003 Т е свободное время уходит на кропание различных миников. Эта странная волна захлестнула меня с фанфика "Алоха, детка!" и никак не отпускает до сих пор! Это, кончено же, неправильно, но трудно писать что-то, когда в голвое крутится и вертится совсем другое.
НО! Как раз в новогодние праздники я твердо намерена дописать И каждому воздастся! Мне и самой безумно хочется поставить наконец точку в этой длинной и сложной истории.
Еще раз искренне прошу прощения! И спасибо за то, что не забываете lovi06032 lovi06015
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! oleni Жаль, что не удается подарить Вам подарок в виде окончания этого фанфа, но к Старому Новому году я уверена, что смогу реабилитироваться! present


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 28.12.2015, 12:23
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:09 | Сообщение # 927
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
lelik1986, какие чудесные новости! Ура-ура-ура! dance4 dance4 good
С нетерпением будем ждать lovi06032 hang1
Тебя тоже с новым годом! Всего-всего fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 28.12.2015, 14:10
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:19 | Сообщение # 928
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
lelik1986, извините, что опять пишу. Я редко беспокою авторов просьбой о продолжении.Если продолжения нет, значит на то есть причины. Тем более более учёба сына в подготовительной школе, это очень важно.. Я это понимаю, так как сама учитель начальных классов. Да и муза дама своевольная. Ваши миники я прочитала с удовольствием  Но ... как же хочется прочитать продолжение!!! Ваша история один из моих любимых фанфиков...  Получается интересная вещь, если бы Вы писали хуже, я бы уже давно забыла эту историю и не докучала Вам. Ещё раз прошу прощения, но всё же жду.
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:16 | Сообщение # 929
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
lelik1986, я всё жду и надеюсь что история всё же будет дописана. Ясно, что всё уже почти закончилось, что всё будет хорошо. Но так хочется красивого финала! Если у Вас есть возможность дописать историю, вспомните о нас, Ваших читателях! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, всего хорошего, побольше свободного времени и вдохновения!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:29 | Сообщение # 930
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Да, я сделала ЭТО! УРА! АЛИЛЛУЙЯ! dance4

Всегда считала и продолжаю считать, что каждая история должна иметь свой конец. Каждая недописанная история - это варварски оборванная жизнь, мелодия, прерванная на середине ноты.
Не знаю, будет ли еще хоть кому-то интересен финал этого фанфика, но я должна была его дописать, рано или поздно... Ведь его герои стали мне родными, время от времени их образы всплывали в моей голове и с упреком смотрели на меня. giri05003   Я поняла: не видать мне покоя до тех пор, пока ни будет поставлена финальная точка.
Но и это еще не все. Прямо сейчас я активно взялась за завершение еще одной, совсем старой, истории, которую, наверное, уже никто и не помнит. Она получилось совсем тяжелая, болезненная, может, именно поэтому ее незавершенность мучит меня особенно сильно, даже спустя столько лет. И именно поэтому она ДОЛЖНА быть дописана, тем более что до финала осталось каких-то глав 5-6. Через неделю собираюсь выложить первую главу продолжения  Вспомни обо мне Да, название, прямо, говорит само за себя giri05003

В общем, если найдутся те, кто все еще смутно помнит об этих фанфиках и где-то глубоко в подсознании ждет их продолжение, спасибо вам за это! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 24.02.2019, 14:30
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:54 | Сообщение # 931
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Итак,  великолепная история закончена! Все герои получиои чвоё "долго и счастливо", читатели получили удовольствие, читая этот роман. А я начинаю перечитывать.. Теперь я прочитаю его! Весь! Целиком! Перечитала 1 главу! Белла пока любит Джейкоба, а Эммет уже помешал им целоваться. Эммет ещё не встретил Розали, Эдвард пока и не подозревает о существовании Беллы, но Элис уже предсказа встречу с ней. Эдвард, конечно, не верит. Он вообще не верит ни во чтто хорошее! Пока. А впереди ещё мног-много глав! И Мног-много удовольствия! Кто ещё не читадл эту историю - присоединяйтесь! Она - замечательная!
Спасибо, Оля!


Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 26.02.2019, 11:06
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:45 | Сообщение # 932
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, ты опять как бальзам мне на душу!  girl_blush2 Я и сама недавно перечитала эту историю (только ты могла назвать ее "романом"), и объективно вижу, что, по крайне мере, первые 4 главы написаны корявенько girl_wacko Дальше, вроде, лучше, но тут я уже не могу ручаться за свою объективность fund02002 
Цитата ахаха ()
Белла пока любит Джейкоба, а Эммет уже помешал им целоваться.

Вернее, Белла думает, что любит Джейкоба, но, к счастью, у нее быстро откроются глаза. Но отдадим Джейкобу должное6 если бы Белла не увлеклась им, он вряд ли когда-нибудь встретила бы Эдварда, потому что не переехала бы в Сиэтл. Да и Эммет не познакомился бы тогда с Розали, потому что тоже не поехал бы сюда (скорее, они поехали бы вместе с Рене и Филом)
Цитата ахаха ()
Эдвард, конечно, не верит. Он вообще не верит ни во чтто хорошее!

Ох уж этот страдающий и никому не верящий Эдвард... мой любимый образ, ведь хорош же, стервец! hang1   JC_flirt 
Спасибо тебе, Оленька! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.02.2019, 19:48 | Сообщение # 933
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
А воти вторая глава – первое разочарование в Джейкобе, первые мурашки от музыки и
пения пока ещё неизвестного музыканта. А потом первая встреча с Эдвардом и его
усталые глаза. А потом душка Эммет  обломал
 кайф  Джейкобу. Белла не сильно расстроилась, а
точнее совсем не расстроилась.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.02.2019, 19:52 | Сообщение # 934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо, дорогая, за продолжение!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Это просто подарок, для тех кто читал и ждал эту историю!  fund02016  lovi06015  
Спасибо за долгожданные главу и эпилог!   lovi06032
Прочитала с большим удовольствием. Как же прекрасно ты пишешь!  good  lovi06015 
Тонко, изящно, нежно и страстно, увлекательно, так что захватывает дух  lovi06015   
И то же время, нежно и лирично, романтично и мелодично!  lovi06015 
Спасибо большое за прекрасное продолжение!  lovi06015  После таких трагичных и тяжелых обстоятельств их жизни, такое счастливое продолжение. Трагичные обстоятельства не сломили их. Они выстояли и победили, достойно выйдя из них. Каждому воздалось по заслугам!  good 

Цитата lelik1986 ()
Ох уж этот страдающий и никому не верящий Эдвард... мой любимый образ, ведь хорош же, стервец!

Хорош!  good  Очень хорош!  good  fund02016 
Спасибо за эпилог! good  lovi06015 Порадовали все! И Чарли с Рене!  fund02016  dance4 Оленька, замечательная задумка, спасибо тебе!  lovi06015 
Спасибо за чудесные, нежные и завораживающие саундтреки!  lovi06015  lovi06032 
Поддерживаю, Олю, ахаха,  буду перечитывать!  lovi06032  lovi06015 
Оленька, спасибо, дорогая!  lovi06015  fund02016  
И еще очень порадовала, что будет продолжение  "Вспомни обо мне".  Еще один подарок для нас, читателей!  fund02016 Спасибо большое за историю!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.02.2019, 20:05 | Сообщение # 935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за заключительную главу и эпилог!  lovi06032  lovi06015 


Дальнейших успехов и удачи!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.02.2019, 21:03 | Сообщение # 936
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
А потом первая встреча с Эдвардом и егоусталые глаза.

Ты так это описываешь, что мне самой аж нравится, прямо, мурашки по коже good 
Цитата ахаха ()
А потом душка Эммет  обломал кайф  Джейкобу. Белла не сильно расстроилась, а
точнее совсем не расстроилась.

А вот это момент я очень люблю! giri05003 Эммет тут просто бесподобен fund02016  Да и Джейк, сигающий в окно под проливной дождь тоже ничего fund02002 

Алиса, Светочка, вот уж захвалила, так захвалила! girl_blush2  Не уверена, что все эти слова соответствую объективной истине, но приятно, чертовски приятно, не буду лукавить lovi06032 
Цитата Алиса ()
После таких трагичных и тяжелых обстоятельств их жизни, такое счастливое продолжение. Трагичные обстоятельства не сломили их. Они выстояли и победили, достойно выйдя из них. Каждому воздалось по заслугам!
 
После всего того, через что они прошли, хеппи-енд был неизбежен, вернее выстрадан и заслужен! Все они наконец обрели безмятежное счастье,гармонию и кучу детишек! Особенно Розали с Эмметом: если дело и дальше так пойдет, то они точно на целую футбольную команду детишек нарожают giri05003 
Цитата Алиса ()
Порадовали все! И Чарли с Рене!     Оленька, замечательная задумка, спасибо тебе!
  
Мне так понравился Чарли, который у мне неожиданно получился, что я просто не могла не осчастливить в конце и его. Он ведь столько лет был одинок, не реализовал себя ни как муж, ни как отец, что просто заслужил второго шанса по всем фронтам!))
Цитата Алиса ()
Спасибо за чудесные, нежные и завораживающие саундтреки!
 
Я рада, что подобранные композиции понравились! Музыка - мое все! obozhau 

Цитата Алиса ()
И еще очень порадовала, что будет продолжение  "Вспомни обо мне".  Еще один подарок для нас, читателей!
 
Скоро выложу новую главу. Сейчас как раз пишу еще одну и наслаждаюсь страданиями "тамошнего" Эдварда - моя душа маньяка не дремлет fund02017  fund02002 
Цитата Алиса ()
Хорош!    Очень хорош!
     
Я бы сама не отказалась такого обогреть и приласкать! kisssss  lubov  fund02002 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за заключительную главу и эпилог!
 
Это тебе спасибо, солнышко, за то, что столько времени была со мной и героями моей истории! И за море добрых слов! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.02.2019, 21:46 | Сообщение # 937
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Продолжаю чтение и наблюдею рождение любви. Эдвард заинтересовался девочкой. что пишет стихи, она смогла вызвать его смех, ему с ней хорошо. И уже он готов её защищить . Пока только от высокомерной Джессики. Белла заинтересевоалась Калленом, не просто заинтресовалась, заинтригована. И она видит его душу, израненую пршлым. И хочет помочь! Так всё здорово описано в фанфике. Читаю оторваться невозможно. А читаю уже не первый раз.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.02.2019, 22:43 | Сообщение # 938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 
 
Цитата
Не уверена, что все эти слова соответствую объективной истине, но приятно, чертовски приятно, не буду лукавить
 
Еще как соответствуют!  good  lovi06015  Оленька, спасибо тебе!  lovi06015 
Цитата
Особенно Розали с Эмметом: если дело и дальше так пойдет, то они точно на целую футбольную команду детишек нарожают 

Молодцы, они стараются!  dance4  fund02002 

Цитата
Он ведь столько лет был одинок, не реализовал себя ни как муж, ни как отец, что просто заслужил второго шанса по всем фронтам!))

Верно!  fund02016 Ты в классические персонажи внесла свою изюминку!  good  Получилось классно!   lovi06015 

Цитата
Сейчас как раз пишу еще одну и наслаждаюсь страданиями "тамошнего" Эдварда - моя душа маньяка не дремлет   
 
Жду с нетерпением!  dance4  fund02002 

Цитата
Я бы сама не отказалась такого обогреть и приласкать!     
 
И не только ты, а многие!  fund02002  dance4  spasibo 

Цитата
Это тебе спасибо, солнышко, за то, что столько времени была со мной и героями моей истории! И за море добрых слов!
 
Это тебе, спасибо, Оленька!  lovi06015  Так порадовала!  dar_cveti  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.02.2019, 23:59 | Сообщение # 939
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
. Эдвард заинтересовался девочкой. что пишет стихи

Вот, кстати, меня вся эта ситуация с ее стихами немного напрягает. Как-то все непродуманно у меня получилось, надо было как-нибудь поинтереснее завернуть. Общая мысль и посыл нравятся, а исполнено топорно. girl_wacko 
Цитата ахаха ()
Так всё здорово описано в фанфике. Читаю оторваться невозможно. А читаю уже не первый раз.

Ох, как же приятно слышать, Оленька! girl_blush2  lovi06032  Как я рада, что даже откровенно слабенькие первые главы идут у тебя на ура! Спасибо, дорогая, за этот приятный экскурс в прошлое, так сказать к самым истокам фанфика hang1  fund02016  lovi06015 

 
Цитата Алиса ()
Еще как соответствуют!
 
Цитата Алиса ()
Ты в классические персонажи внесла свою изюминку!    Получилось классно!
    
Ну да, хвали меня, хвали, продолжай и дальше в том же духе. А то вдруг я еще не до конца почувствовала себя новоиспеченной Джейн Остин или Эмили Бронте giri05003 А если серьезно, то огромное спасибо! Давно я не получала такого заряда позитива lovi06015 
Цитата Алиса ()
Жду с нетерпением!

Ты тоже получаешь удовольствие от человеческих страдания, как и я? podmigivanie  fund02016 
Цитата Алиса ()
И не только ты, а многие!

Да, мы, женщины, любим страдающих мужиков, особенно если они так сногсшибательно хороши собой! wub1  dream111


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.02.2019, 21:10 | Сообщение # 940
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, lelik1986,  спасибо за твои ответы!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  dance4  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: