Вспомни обо мне... - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
Ann66
Ann66 Дата: Среда, 15.10.2014, 13:01 | Сообщение # 741
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки! Очень- очень хотим продолжение! Не теряйтесь пожалуйста, такая захватывающая дух история, замечательная; не дайте героям потеряться. И нам тоже...
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:04 | Сообщение # 742
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я здесь тоже продолжаю ждать продолжение)))
 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:25 | Сообщение # 743
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
lelik1986, милая Олечка, любимый автор! Очень рада твоему возвращению! Поздравляю с рождением сынули!  lovi06032
И, прости, меркантильный вопрос: планируете ли вы закончить" Вспомни обо мне..."? Очень люблю твои истории, может, с девочками обрадуете своих читателей? Верю, я не одна в ожидании...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:01 | Сообщение # 744
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Милые девочки, все те, кто на протяжении столь долгого времени искренне сопереживал нашим героям! fund02016 По семейным обстоятельствам (беременность и рождение сыночка) мне пришлось на весьма продолжительный срок оставить свое скромное творчество, покинуть своего соавтора, за что я прошу прощения и у вас, и у нее! bjet_chelom
Сейчас со свободным временем стало полегче, так что я решила довести героев до финальной точки. Я сильно сомневаюсь, что у Светы rebekka есть сейчас желание (а, возможно, и время), чтобы снова заниматься этой историей. cray Но у меня остались некоторые ее зарисовки и наброски для продолжения, постараюсь что-то со всем этим сделать.
У меня есть еще одна незаконченная история "И каждому воздастся", в которой мне осталось написать всего две главы. Как только я ее закончу, планирую сразу же приступить к продолжению "Вспомни обо мне" (тут тоже до финала всего ничего)... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 24.07.2015, 14:02
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:01 | Сообщение # 745
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
татьяна2011, огромное спасибо за поздравление и теплые слова в мой адрес, мне безумно приятно! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:44 | Сообщение # 746
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Поздравляю от души автора с рождением сынули! Очень рада, что у истории будет продолжение.  Спасибо, буду ждать.


Дар
 
Ann66
Ann66 Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:54 | Сообщение # 747
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Оля, доброго утречка! Присоединяюсь к поздравлениям! И очень- очень рада что будет продолжение! Не переставала верить и периодически заглядывала в темку, очень зацепила, такие эмоции вызвала, что просто так и не забудешь! Теперь-  буду ждать с удвоенной силой! Спасибо вам! lovi06032
 
фея
фея Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:02 | Сообщение # 748
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
А обещали дописать историю?!!!! и где оно?
 
SOL
SOL Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:48 | Сообщение # 749
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Заглянула, прослезилась cray Очень, очень жду
 
zvezda
zvezda Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:50 | Сообщение # 750
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Очень ждем продолжения!!!) Обажаю эту историю!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.03.2019, 15:26 | Сообщение # 751
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Уважаемые читатели, которые ждали и дождались (если такие еще остались), и потенциальные читатели (если такие найдутся) lovi06032 
Эта история возобновлена, причём ОЧЕНЬ АКТИВНО! bv   girl_blush2 
До финала осталось всего ничего (глав эдак 7), так что скоро она будет завершена! JC_flirt 


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 02.03.2019, 21:32 | Сообщение # 752
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу! Спасибо за продолжение истории! lovi06032
Бедный Эдвард! Кака же ему тяжело. Страшная болезнь, безнадёжность и нет рядом Беллы. Зря он её прогнал, ох зря. Но... всё ещё можно исправить. Пока он жив, всё можно исправить. И выжиь помогла ему любовь к Белле. Очень жду продолжения. Но за оставшиеся главы... героев не ждут новые испытания? Или всё же ждут? Они же будут вместе? Или нет?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:51 | Сообщение # 753
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха,  Оленька, это тебе спасибо за то, что читаешь мою писанину! lovi06015  lovi06032 
Цитата ахаха ()
Бедный Эдвард! Кака же ему тяжело. Страшная болезнь, безнадёжность и нет рядом Беллы.

И не говори! Будь рядом Белла, ему было бы намного легче, и он сам это прекрасно понимает, но... Мне очень жаль Эдварда, хотя в его одиночестве виноват он сам, но ведь и вина Беллы тут тоже есть.
Цитата ахаха ()
Зря он её прогнал, ох зря. Но... всё ещё можно исправить. Пока он жив, всё можно исправить.

Возможно, он и захочет исправить, как знать... Ведь в глубине души он уже жалеет о своём решении оставить Беллу. Его чувства к ней слишком сильны, чтобы он мог спокойно раз и навсегда оставить её в прошлом.
Цитата ахаха ()
Но за оставшиеся главы... героев не ждут новые испытания? Или всё же ждут? Они же будут вместе? Или нет?

Переживаешь? JC_flirt  Ближайшие 3 главы будут всё так же от лица Эдварда, и за эти главы ему многое предстоит пережить и испытать (почти 9 лет без Беллы - это вам не шутки!) .


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rina_
rina_ Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:31 | Сообщение # 754
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
спасибо
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:51 | Сообщение # 755
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rina_,  всегда пожалуйста! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
фея
фея Дата: Понедельник, 04.03.2019, 09:59 | Сообщение # 756
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ничего себе, я и не ожидала, что фф закончат!! Большое спасибо и надеюсь на хэппиэнд
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.03.2019, 16:43 | Сообщение # 757
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
фея, всегда пожалуйста! lovi06032  Хеппи-енд - это наше всё, куда уж без него! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:37 | Сообщение # 758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оленька, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Это прям весенний подарок. Вчера прочитала окончание одной потрясающей истории, сегодня насладилась продолжением другой. Спасибо, Оля, что нашла время и силы и устроила для своих верных читателей настоящий праздник! lovi06015 lovi06015 fund02016 good
Тяжело было окунуться в воспоминания Эдварда, посмотреть на случившееся с ним несчастье его глазами, узнать его мысли и почувствовать его душевное состояние. Никому не хочется умирать молодым, когда столько всего ещё не сделано и не испробовано в жизни, оставлять близких людей, оплакивать невосполнимую потерю, никогда не иметь больше возможности ещё раз заглянуть в глаза любимой, почувствовать вкус её губ и теплоту её тала. Оставлять всё здесь, в то время, когда в этом мире тебя уже больше нет. Такого никому не пожелаешь.
И всё же очень жаль, что в столь трудную минуту Беллы не было рядом, хотя незримо она присутствовала всегда и всегда жила в сердце Эдварда, став для него тем маяком, к которому он всегда стремился. Он сильно рисковал, дав согласие на операцию, но для него это был единственный выход продлить жизнь, зная, что останется инвалидом. Такова была цена вопроса, никаких гарантий.
Вся жизнь от самого рождения промелькнула перед Эдвардом. Он видел родителей, видел себя и Элис в самом раннем детстве, но из небытия его вырвали не те значимые моменты и воспоминания о прошлой беззаботной жизни, когда ещё страшный приговор не прозвучал. Из нирваны его вырвала Белла, чьё имя сорвалось с его губ тогда, когда он впервые пришёл в себя после наркоза.
То, что операция дала положительный результат мы уже знаем, но чего это стоило Эдварду и его семье, а Белла даже не догадывалась, какие муки пережил любимый мужчина отец её дочери, и за это, наверняка, она ещё долго будет себя винить. И, всё-таки, именно ей он благодарен за те силы, что давала ему своим незримым присутствием и желанием увидеть её снова.
Возможно, со стороны Эдварда это было ошибкой оттолкнуть Беллу от себя, как и с её стороны поверить во всю ту чушь, что он ей наплёл, но что случилось, то случилось. Прошлого изменить нельзя, зато можно изменить будущее. Сама судьба подарила им ещё один шанс, и только от них зависит, как они им распорядятся. Хотя какие могут быть сомнения, когда ни один из них никогда не забывал другого и любовь Эдварда и Беллы так же сильна, как и много лет назад.
Так что как бы там ни было, самое страшное осталось позади. Главное оба живы, а значит, можно начать всё заново, с чистого листа и вместе начать строить своё счастье, как мечтали.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:48 | Сообщение # 759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  good  lovi06015 
Спасибо за продолжение!  lovi06015 
Каждый делает свой выбор, правильный или нет, но только время может расставить все по местам. И за свой выбор приходиться расплачиваться. Жаль, что Эдвард принял решение не сообщать ничего Белле. А с другой стороны, возможно это был и верный выбор, в то время. Он не хотел, чтобы она видела его жалким, немощным, а главное, не хотел, чтобы она страдала. Он уберег ее от боли, страданий, отчаяния и возможной своей смерти. И обрек ее на муки все равно, и себя тоже. С другой стороны, кому нужен калека в инвалидном кресле? Он прав и в тоже время не прав. Для Беллы он был и остался единственным, как и она для него. 
Он мужественно и сознательно пошел на операцию. Особенно терять ему было нечего. У него не было выбора. А так появился шанс, хотя и призрачный. Мучительно тяжко и больно, но жизнь того стоила. 
Замечательно и образно написана глава: туман, молочный туман, трясина и темнота. Вода. Откуда там вода? Через что ему приходилось проходить! Его ощущения и представления! И интересные образы родных. И все реально и правдоподобно! 
Спасибо большое за интересную и одновременно мучительную главу! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.03.2019, 22:23 | Сообщение # 760
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
lelik1986, Оленька, спасибо за новую главу! Это прям весенний подарок. Вчера прочитала окончание одной потрясающей истории, сегодня насладилась продолжением другой. Спасибо, Оля, что нашла время и силы и устроила для своих верных читателей настоящий праздник!

Niki666, Ириночка, это тебе спасибо, что всё ещё здесь, читаешь эту историю и переживаешь за её героев! lovi06032  lovi06015  по-хорошему, её надо было дописать уже давно, но её тематика болезни стала слишком личной и слишком тяжёлой.
Цитата Niki666 ()
Никому не хочется умирать молодым, когда столько всего ещё не сделано и не испробовано в жизни,

В любом возрасте умирать никому не хочется, это всегда тяжело. но знаешь, что тяжелее самой смерти? Ожидание этой самой смерти. Знать, что совсем скоро тебя не станет, что ты доживаешь последние месяцы или даже недели. Это безумие, самое настоящие безумие.А для неокрепшей психики совсем ещё мальчишки это должно было стать чем-то запредельным. Но даже в те ужасные дни он всё равно оставался сильным и решительным, хоть и совершил огромнейшую ошибку.
Цитата Niki666 ()
Он сильно рисковал, дав согласие на операцию, но для него это был единственный выход продлить жизнь, зная, что останется инвалидом. Такова была цена вопроса, никаких гарантий.

Думаю, во многом он согласился на операцию, думая о своих близких, и о том, как будет лучше для них. Он снова быстро принял решение, руководствуясь интересами кого-то другого, как и в случае своего ухода от Беллы. Только в этот раз решение оказалось верным, в отличие от первого.
Цитата Niki666 ()
Из нирваны его вырвала Белла, чьё имя сорвалось с его губ тогда, когда он впервые пришёл в себя после наркоза.

Думаю, что любовь всех его близких помогла ему пережить это испытание, каждый из них сыграл свою важную роль в том, чтобы не позволить Эдварду соскользнуть в пустоту небытия. Но Белла и их с Эдвардом любовь действительно оказались тем самым решающим фактором. Даже уходя от Беллы, подсознательно он всё равно всегда стремился только ей навстречу, она всегда тянула его к себе с силой земного притяжения. Она же вытянула его и оттуда, откуда он вполне мог и не вернуться.
Цитата Niki666 ()
То, что операция дала положительный результат мы уже знаем, но чего это стоило Эдварду и его семье, а Белла даже не догадывалась, какие муки пережил любимый мужчина отец её дочери, и за это, наверняка, она ещё долго будет себя винить.

Каждому из них есть за что винить себя и друг друга, каждому есть за что просить прощение и прощать. Самое главное, это действительно в конце концов простить самих себя и друг друга, узнать друг друга заново (ведь, очевидно, что оба сильно изменились за все эти годы) и начать жизнь с чистого листа.
Цитата Niki666 ()
Возможно, со стороны Эдварда это было ошибкой оттолкнуть Беллу от себя, как и с её стороны поверить во всю ту чушь, что он ей наплёл, но что случилось, то случилось.

Они оба виноваты, но обоих можно понять, ведь они же были всего лишь детьми, не знавшими ещё в этой жизни ни боли, не потери. В том возрасте, в каком были они, весь мир делится только на чёрное и белое, всё воспринимается слишком резко и остро, все решения принимаются под контролем эмоций. 
Цитата Niki666 ()
Хотя какие могут быть сомнения, когда ни один из них никогда не забывал другого и любовь Эдварда и Беллы так же сильна, как и много лет назад.

Вот это да, это самое главное! Они большие молодцы, что смогли через все годы и испытания сохранить и пронести эту искреннюю и светлую любовь друг к другу! 
Цитата Niki666 ()
Так что как бы там ни было, самое страшное осталось позади. Главное оба живы, а значит, можно начать всё заново, с чистого листа и вместе начать строить своё счастье, как мечтали.

И снова ты абсолютно права! fund02016  Единственное, что для Эдврда тех лет ещё не всё закончено. Это я к тому, что впереди будет ещё 3 главы о его жизни вдали от Беллы JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: