Вспомни обо мне... - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
ღ RobSten il vero amore ღ
Статус: Offline

Автор: С 1-6 главы Evanna, lelik1986 Начиная с 7 главы пока только lelik1986 и rebekka, но мы очень надеемся и верим, что наша Женечка скоро к нам вернется!
Бета: Вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: PG 13
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: В процессе
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованное свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
От авторов: Идея написать эту историю возникла совершенно случайно в один из серых осенних деньков, когда нам особенно хочется романтики и любви. Мы очень надеемся, что она не оставит вас равнодушными! С благодарностью примем любые ваши отзывы, потому что каждое мнение очень ценно для нас! Отдельно хочется поблагодарить за неоценимую помощь rebekka. Светочка, ты просто волшебница!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

Глава 3. Мое сердце в твоих руках

Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ

Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ

Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ

Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ

Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ Читаем и наслаждаемся!

Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке ѼTwilight_BabyѼ Читаем и наслаждаемся!

Мои фанфики И каждому воздастся~Вспомни обо мне~Согрей теплом своей руки~
Даже если сердце рвется на части~Под прицелом объективов

Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 23.11.2013, 18:27

Ann66
Ann66 Дата: Среда, 15.10.2014, 13:01 | Сообщение # 741
с надеждой
Девочки! Очень- очень хотим продолжение! Не теряйтесь пожалуйста, такая захватывающая дух история, замечательная; не дайте героям потеряться. И нам тоже...

Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:04 | Сообщение # 742
Робстен-любитель
Я здесь тоже продолжаю ждать продолжение)))

татьяна2011
татьяна2011 Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:25 | Сообщение # 743
с любовью
lelik1986, милая Олечка, любимый автор! Очень рада твоему возвращению! Поздравляю с рождением сынули!  lovi06032
И, прости, меркантильный вопрос: планируете ли вы закончить" Вспомни обо мне..."? Очень люблю твои истории, может, с девочками обрадуете своих читателей? Верю, я не одна в ожидании...

lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:01 | Сообщение # 744
Милые девочки, все те, кто на протяжении столь долгого времени искренне сопереживал нашим героям! fund02016 По семейным обстоятельствам (беременность и рождение сыночка) мне пришлось на весьма продолжительный срок оставить свое скромное творчество, покинуть своего соавтора, за что я прошу прощения и у вас, и у нее! bjet_chelom
Сейчас со свободным временем стало полегче, так что я решила довести героев до финальной точки. Я сильно сомневаюсь, что у Светы rebekka есть сейчас желание (а, возможно, и время), чтобы снова заниматься этой историей. cray Но у меня остались некоторые ее зарисовки и наброски для продолжения, постараюсь что-то со всем этим сделать.
У меня есть еще одна незаконченная история "И каждому воздастся", в которой мне осталось написать всего две главы. Как только я ее закончу, планирую сразу же приступить к продолжению "Вспомни обо мне" (тут тоже до финала всего ничего)... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! girl_blush2

Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 24.07.2015, 14:02

lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:01 | Сообщение # 745
татьяна2011, огромное спасибо за поздравление и теплые слова в мой адрес, мне безумно приятно! lovi06032

ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:44 | Сообщение # 746
с верой в РобСтен
Поздравляю от души автора с рождением сынули! Очень рада, что у истории будет продолжение.  Спасибо, буду ждать.

Дар

Ann66
Ann66 Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:54 | Сообщение # 747
с надеждой
Оля, доброго утречка! Присоединяюсь к поздравлениям! И очень- очень рада что будет продолжение! Не переставала верить и периодически заглядывала в темку, очень зацепила, такие эмоции вызвала, что просто так и не забудешь! Теперь-  буду ждать с удвоенной силой! Спасибо вам! lovi06032

фея
фея Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:02 | Сообщение # 748
с любовью
А обещали дописать историю?!!!! и где оно?

SOL
SOL Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:48 | Сообщение # 749
с надеждой о РобСтен
Статус: Online
Заглянула, прослезилась cray Очень, очень жду

zvezda
zvezda Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:50 | Сообщение # 750
Робстен-любитель
Очень ждем продолжения!!!) Обажаю эту историю!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: