Вспомни обо мне... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
видно моя мама была права,когда требовала,чтобы я занялась вокалом,я отбилась как только смогла но в словах все же пою

Талатливый человек - талантлив во всем! Ты - ОЧЕНЬ талантилвый человек, причем, твои таланты многогранны! Наверняка, хорошие вокальные данные входит в их число! Как говорится, талант в землю не зароешь! Все равно наружу выйдет! fund02016

Quote (ILoveKStew)
я в пч

Quote (NiNKa)
Очень интригует! Записываюсь в ПЧ !!!

ILoveKStew, NiNKa мы очень рады вам! Добро пожаловать!!! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 22
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Олечка солнце мое, сразу в ПЧ-шки бери меня, начну читать сегодня:)))))) Уверена мне понравится)))




Сообщение отредактировал annushka_pattinson - Четверг, 05.01.2012, 23:17
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 23
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (annushka_pattinson)
Олечка солнце мое, сразу в ПЧ-шки бери меня, начну читать сегодня:))))))

annushka_pattinson, Анюта! с огромным удовольствием, милая! lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
Уверена мне понравится)))

Очень на это надеемся! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! lovi06032
Детская дружба переросла в любовь. Причем, похоже взаимную. Что же могло случится, что они расстались на восемь лет.
ЕГО письмо. Заинтересовали. И меня пожалуйста, в ПЧ. Жду продолжения. Спасибо большое! lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 06.01.2012, 22:28
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Блин, что же могло случится, что они расстались на 8 лет?
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваш отклик!
Quote (lelik1986)
Мы старались, да Жень?

Конечно, Оленька! lovi06015
Алиса, Привет! 1_012
Quote (Алиса)
Девочки, спасибо за главу!

Пожалуйста, милая! girl_blush2
Quote (Алиса)
И меня пожалуйста, в ПЧ.

С большим удовольствием! lovi06032
ekkbc, Привет! 1_012

Девочки, поздравляю всех со Светлым Рождеством Христовым!!!




Сообщение отредактировал Evanna - Пятница, 06.01.2012, 23:01
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 27
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Конечно, Оленька!

fund02016

Алиса, солнышко! Так здорово, что ты здесь, с нами в этой истории! lovi06032 lovi06015
Quote (Алиса)
Что же могло случится, что они расстались на восемь лет.

Придет время, и ты обо всем узнаешь! JC_flirt

Quote (ekkbc)
Блин, что же могло случится, что они расстались на 8 лет?

Чего только в жизни не бывает... со временем, ты обо всем узнаешь, если, конечно, продолжешь читать нашу историю! JC_flirt

Добавлено (06.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Пользуясь случаем, хочу от всего сердца поздравить всех с Рождеством Христовым!!!
Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Женя, Оля, берите меня в ПЧеньки.......,ну пожалуйстааааа JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt
очень понравилось, супер, слог красивый
только пролог малость на слезы пробил, почему-то вспомнилась песня (не помню чья), но смысл таков: девушка уже замужем, есть дочь, получает письмо от первой любви, разбившей ей сердце, бросившей ее..................а оказывается он заболел раком мозга и не мог обречь ее на страдания видеть его угасающую жизнь...............и жил до последнего в соседней комнате, слышал ее рыдания.....
девочки, милые, хочу красивых чувств и

я так поняла восемь лет прошло от момента расставания до получения письма, пошла запасаться платочками, т.к. слез пролью не мало cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Zanessa
Zanessa Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
спасибо за приглашение fund02002
принимайте в ПЧ lovi06015


 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
sakyra, Ксюшенька, привет! Очень рада видеть тебя в рядах наших читателей!
Quote (sakyra)
девочки, милые, хочу красивых чувств

обещаем, что таковые будут обязательно
Quote (sakyra)
пошла запасаться платочками,

Да, милая, придется запастись, но пока прибереги их... girl_blush2
Zanessa, Привет! 1_012
Quote (Zanessa)
принимайте в ПЧ

с огромным удовольствием, располагайся


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Evanna, lelik1986 , спасибо за интересное начало и за приглашение! lovi06032
Прочитала пролог и первую главу. Начало понравилось, читается легко и интрига есть.
Вроде бы у Эдварда и Беллы всё хорошо, детская дружба переросла в любовь, так что же случилось, что они расстались аж на восемь лет и, что интересно в том письме, если Белла спустя столько лет испытала такую гамму чувств.
Буду ждать продолжения! fund02016
Заинтриговало, примите пожалуйста в ПЧ.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 32
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
sakyra, Ксюшенька, милая! Ты здесь! я безумно этому рада, моя дорогая!!! fund02016 dance4
Quote (sakyra)
очень понравилось, супер, слог красивый

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мы польщены! girl_blush2
Quote (sakyra)
только пролог малость на слезы пробил, почему-то вспомнилась песня (не помню чья)

Да, я поняла, про какую песню ты говоришь! Она действительно очень хорошая, помнится, я даже всплакнула, когда слушала ее. cray
Quote (sakyra)
девочки, милые, хочу красивых чувств

Это мы тебе гарантируем! pioner

Quote (sakyra)
я так поняла восемь лет прошло от момента расставания до получения письма, пошла запасаться платочками, т.к. слез пролью не мало

Ты все правильно поняла! fund02016 Тут будет рассказано про то, как зарождалась и развивалась их любовь, про эти самые 8 лет и про то, что случилось после события, описанного в прологе. Вот как-то так... girl_blush2 А платочков тебе понадобиться не мало! Плакать ведь можно не только от расстройства, но и над трогательностью первой любви! JC_flirt
Quote (Zanessa)
спасибо за приглашение

Не за что! girl_blush2 Это тебе спасибо, что приняла его! lovi06032
Quote (Niki666)
Evanna, lelik1986 , спасибо за интересное начало и за приглашение!

Не за что! спасибо, что не прошла мимо! lovi06032
Quote (Niki666)
Начало понравилось, читается легко и интрига есть.

Очень приятно это слышать! girl_blush2
Quote (Niki666)
Вроде бы у Эдварда и Беллы всё хорошо, детская дружба переросла в любовь, так что же случилось, что они расстались аж на восемь лет и, что интересно в том письме, если Белла спустя столько лет испытала такую гамму чувств.

Ух, сколько вопросов! Обещаем, что на все ты получешь ответы, но со временем, по мере прочтения, так сказать! JC_flirt
Quote (Niki666)
Заинтриговало, примите пожалуйста в ПЧ.

С огромным удовольствием! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Очень рада видеть тебя в рядах наших читателей!

Quote (lelik1986)
я безумно этому рада, моя дорогая!!!

девчонки, а я как рада, что вы творите красивую историю lovi06015
Quote (lelik1986)
рассказано про то, как зарождалась и развивалась их любовь, про эти самые 8 лет и про то, что случилось после события, описанного в прологе

giri05003 giri05003 giri05003 интересно, жду giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
кролик
кролик Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за приглашение читать фанфик. Начало интересное, мне очень понравилось. Авторам желаю неиссякаемого вдохновения!!!
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оленька, здравствуй, солнце моё! Поздравляю тебя ещё раз со всеми прошедшими праздниками, добра и любви тебе и твоим близким, моя дорогая!
А ты всё в трудах, дорогая, всё в трудах... Слава богу, что стремление творить не оставляет тебя , моя дорогая! comp
Evanna,здравствуйте, очень приятно познакомиться с соавтором нашей любимой Оли, начало вашей общей истории меня очень заинтриговало! good
Девочки, спасибо вам за ваш труд ! lovi06032 Очень хочется побыстрее погрузиться в вашу запутанную романтическую историю, буду вашим верным читателем! 1_012 JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 36
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (кролик)
Спасибо за приглашение читать фанфик.

Спасибо, что приняли его! lovi06032
Quote (кролик)
Начало интересное, мне очень понравилось.

Очень приятно это слышать! girl_blush2
Quote (кролик)
Авторам желаю неиссякаемого вдохновения!!!

Спасибо за пожелания! lovi06032
Quote (Светочка)
Оленька, здравствуй, солнце моё! Поздравляю тебя ещё раз со всеми прошедшими праздниками, добра и любви тебе и твоим близким, моя дорогая!

Ланочка, здравствуй, моя хорошая! Спасибо за поздравления! Я тоже от всего сердца желаю тебе всего-всего и побольше! present
Quote (Светочка)
А ты всё в трудах, дорогая, всё в трудах... Слава богу, что стремление творить не оставляет тебя , моя дорогая!

Не смущая меня, солнышко! girl_blush2 Какое счастье видеть тебя здесь, с нами! dance4 fund02016
Quote (Светочка)
Очень хочется побыстрее погрузиться в вашу запутанную романтическую историю, буду вашим верным читателем!

Да, история будет очень романитчной и трогательной... ну, и чуть-чуть интриги не помешает! JC_flirt Спасибо, что ты с нами! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
люлясик
люлясик Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 37
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Evanna, спасибо за приглашение))) фанфик я думаю будет просто фантастический fund02016 Начало уже итак прекрасное))) жду продолжения lovi06032
оу, примите а ПЧ?
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:53 | Сообщение # 38
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
люлясик, привет!
Quote (люлясик)
фанфик я думаю будет просто фантастический

спасибо, мы очень постараемся girl_blush2
Quote (люлясик)
оу, примите а ПЧ?

Конечно, с большим удовольствием lovi06015




Сообщение отредактировал Evanna - Понедельник, 16.01.2012, 11:09
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ну вот и вторая глава про день рождение Беллы.
Эллис просто ураган,она фантанирует идеями и никто не может ей сопротивляться.Придумать костюмированную вечеринку,могла только она и выбор костюмов для каждого не случаен.Танго такой чуственный танец,сам говорит за себя и после танго,только слепой не увидел насколько Эдвард и Белла подходят друг другу.И конечно же часть подарка от Эдварда Белла получила-трепетный и нежный поцелуй...
Кстати на вечеринке рпоизошло ещё одно знаменательное событие и как заметил Эдвард"Теперь в их семье на одного доктора станет больше",это безусловно знакомство Эллис и Джаспера...
Интересно было узнать,что Эдварду удалось уговорить заниматься с ним бальными танцами применив ...ревность ...
Девочки,Evanna, lelik1986,спасибо за продолжение.Продолжает мучать любопытство,что же за подарок приготовил Эдвард
? lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 40
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, lelik1986, девочки!Поздравляю с новой главой!
Элис!Более оригинальное празднование ДР я еще не встречал!Елка,костюмы. подарки под елкой,и все это в сентябре!Воистину,фантазии этой малышке не занимать!Господи,я чуть не умерла от смеха представив Чарли в костюме шляпника...он мне сразу напомнил Старичка-боровичка из наших сказок fund02002 Элис просто пророчески себе костюм подобрала,видно маленькая фея Тинки точно знала,что в этот вечер встретит свою судьбу в лице Джаса!Эдвард, Эдвард может быть только принцем.а каждому принцу положено по статусу иметь принцессу!Вот Эдварду и досталась Белоснежка!И поцелуй в конце главы-все как в сказке-поцелова и разбудил и чувства и любовь..осталось только понять и осознать. Бэлла в роли Белоснежки..костюм Эли выбрала весьма смелый.когда я прочла о красных бантиках на белых чулках,то первая мысль-Боже,будут ролеве игры girl_wacko ,а потом все пришло в норму. Туфли точно итальнские,только в них возможно ходить и танцевать невзираю на любую высоту каблука.
Танго..воплощение страсти,любви,борьбы,сражения,побуда и капитуляция, слияние двух воедино. Танго, один из лучших танцев стандарта в бальных. Как ловко Эдвард уговорил Бэлз заниматься танцами, надавил на любимую мозоль, просто и элеганто вызвал чувство ревности!А,Бэлз уже в нежной юности ревновала Эдварда!Видимо уже тогда она знала,что он предназначем ей и только ей. Танцы, тут я как Бэлла,на паркете в свое время я парила(спасибо моему партнеру),а вот в жизни я собираю все углы,муж говрит,что их пора уже паралоном обивать,чтобы у меня хоть иногда не было шишек и синяокв. Как они танцевали... girl_blush2 в их танце все увидели то,что эти дети еще сами не увидели, в чем еще сами друг другу не признались, в их танце была любовь, самая настоящая, первая.чистая ,искренняя любвоь,такая что дается единажды и не каждому. Эдвард прекрасный партнер, в бальных главный мужчина,он ведет,он правит, он делает так,чтобы пара таневала.Женщина лишь украшение, прекрасное платье. Если Бэлз в танце забывала обо всем, значит Эдвард хороший партнер!
Поцелуй...поцелуй..поцелуй!!!!!!!!!Дети выросли girl_blush2 hang1 Принц поцеловал свою Белоснежку hang1 нежно,бесконечно нежно, вложив в это робкий поцелуй все то,что еще предстоит сказать..
О, у нас новые герои!Роуз!Зря Бэлз думает.что красота досталась Роуз, Бэлз тоже красива, только красота у них разная-у Роуз это яркие маслянные краски, такие ,что привлекаю глаз, видимы сразу, все ясно и понятно, а Бэлз-это нежная акварель,что притягивет взор,смягчает и очаровывает...
Очень люблю танго,по которое танцевали Эдвард и Бэлла, оно великолепное!Это само воплощение танго!Обожаю!
Песня в сопровождение главы- передает настрой! Эпиграф!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: