Вспомни обо мне... - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 10.06.2019, 00:27 | Сообщение # 901
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Julia_Pattinson ()
lelik1986, спасибо болшое за такую замечательную историю

Julia_Pattinson, тебе большое спасибо за то, что читала эту историю и делилась своими мыслями о прочитанном! lovi06032 
Цитата Julia_Pattinson ()
И Джейк тоже обрел свое счастье, чему я очень рада - он тут хороший парень))

Да, Джейк тут для меня непривычно хорош, прекрасный человек, потрясающий мужчина - мечта любой женщины (кроме Беллы, конечно). Он заслужил своё личное мужское счастье!
Цитата Julia_Pattinson ()
Мне понравилось, что Эдвард с Джейком стали хорошими друзьями, а не просто время от времени здоровающимися мужчинами: в такой ситуации это оптимальный вариант - и Мел комфортно и Белла спокойна)

Мне показалось, что в их ситуации такие дружеские отношения вполне возможны. По большому счёту, им нечего делить, никто ни у кого ничего не отнимал и дорожку не перебегал. У них много общего, так что не удивительно, что в процессе общения оба почувствовали друг к другу искреннюю симпатию. И Мелл, наверняка, очень обрадовалась такому положению вещей. Для ребёнка всегда важно, чтобы те, кого он любит, ладили между собой.
Цитата Julia_Pattinson ()
И рождественская концовка с таким мощным хэппи эндом - вау. Спасибо за нее отдельно!) Такая мощная доза радости после всех испытаний - то что нужно

Очень рада, что финал этой непростой истории не разочаровал! girl_blush2 Большое спасибо за добрые слова! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 12.06.2019, 17:19 | Сообщение # 902
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! fund02016 lovi06015
Спасибо тебе за великолепную историю и за такую волшебную концовку! lovi06015 lovi06032
Она получилась немного сказочной на фоне нелёгкой судьбы наших героев, но тем даже лучше. good
Все счастливы и мы можем порадоваться за всех, а за Беллу и Эдварда в первую очередь.
Здесь не нужно никаких лишних слов, ты всё сказала. Хочется лишь пожелать, чтобы их счастье длилось как можно дольше и как можно меньше огорчений встречалось на их жизненном пути.
Оля, спасибо тебе за эту непростую историю, написанную так жизненно и проникновенно! good lovi06015 lovi06032 Уверена она никого не оставила равнодушными и ещё не один читатель будет её читать и сопереживать главным героям. fund02016
Хочу пожелать тебе дальнейших творческих успехов и буду ждать твоих новых историй! Удачи тебе, успехов и благополучия во всём! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 12.06.2019, 21:56 | Сообщение # 903
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет, Ириш! lovi06015

Цитата Niki666 ()
Она получилась немного сказочной на фоне нелёгкой судьбы наших героев, но тем даже лучше.


Меня терзают смутные сомнения, что она получилась слишком уж сказочной и позитивной, особенно как раз на фоне нелёгкой судьбы героев. taktak

Ириш, большое спасибо тебе за все добрые слова, за поддержку, за внимание! lovi06032 lovi06015
Большое спасибо за то, что прошла весь этот путь вместе  со мной и нашими героями! Большое спасибо тебе за то, что всегда делилась своим мнением и своими мыслями о прочитанном! Не устаю повторять, насколько для меня это важно и ценно! fund02016 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 12.06.2019, 22:14
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: