Вспомни обо мне... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, [/b]lelik1986[b]Девочки!!!Олечка и Женя!!!!!!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИКОМ!!!!УРА!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 lovi06032 lovi06032

Я первая пришла требовать свое почетное место в ПЧ fund02002 А если серьезно, в ПЧ-можно?!
Я до глубины души тронута,тем что вы упомянули мою скромную персону,спасибо вам! lovi06032
Quote (Evanna)
Светочка, ты просто волшебница!
все,я побежала за платочками, тронута до слез!!!!
Девочки, желаю вам удачи, верю и надеюсь,что история полюбится читателям!!!
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 3
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Мне срочно в ПЧ! Будет очень интересно прочитать эту историю JC_flirt
Evanna, lelik1986 Спасибо за фик! lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Прочла пролог! Интригующее начало, особенно этот конверт в руках Бэллы...тронуло. Эпиграф, люблю эти строки из песни, они о великой любви, настоящей,той что бывает лишь однажды, той,что проносишь сквозь всю жизнь,что светит в темноте. Пролог обещает интересную историю. Столько вопросов, на которые так хочется узнать ответы. Что же написал Эдвард Бэлле....

Добавлено (04.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Девочки-обложка очень красивая!Особенно, необыкновенно хороша Бэлла!

 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Девочки!!!Олечка и Женя!!!!!!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИКОМ!!!!УРА!!!

Спасибо, солнышко! lovi06032
Quote (rebekka)
Я первая пришла требовать свое почетное место в ПЧ А если серьезно, в ПЧ-можно?!

Конечно! У тебя самое почетное место, можешь даже не сомневаться! JC_flirt
Quote (rebekka)
Я до глубины души тронута,тем что вы упомянули мою скромную персону,спасибо вам!

А разве могло быть иначе?! lovi06015
Quote (rebekka)
все,я побежала за платочками, тронута до слез!!!!

Беги, беги! Они тебе еще понадобятся при прочтении этой истории. JC_flirt
Quote (rebekka)
Девочки, желаю вам удачи, верю и надеюсь,что история полюбится читателям!!!

Спасибо, зайка! fund02016 Мы тоже на это надеемся! girl_blush2
Quote ((вампирчик))
Мне срочно в ПЧ! Будет очень интересно прочитать эту историю

Мы очень рады тебя здесь видеть! И будем стараться, не разочаровать тебя и других читателей! girl_blush2
Quote ((вампирчик))
Evanna, lelik1986 Спасибо за фик!

Не за что! Это тебе спасибо, что не прошла мимо! lovi06032 lovi06015
Quote (rebekka)
Эпиграф, люблю эти строки из песни, они о великой любви, настоящей,той что бывает лишь однажды, той,что проносишь сквозь всю жизнь,что светит в темноте.

Эх, Света, как же красиво ты сказала! hang1 А песня эта действительно великолепна! hang1
Quote (rebekka)
Пролог обещает интересную историю. Столько вопросов, на которые так хочется узнать ответы. Что же написал Эдвард Бэлле....

Обо всем станет известно в свое время. Но мы надеемся, что история действительно будет интересна читателям. girl_blush2
Quote (rebekka)
Девочки-обложка очень красивая!Особенно, необыкновенно хороша Бэлла!

Да, обложка шикарная! А Белла одна из самых красивых Белл, что мне доводилось видеть на обложках фиков! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
rebekka, очень рада, что ты первая! lovi06015
Quote (rebekka)
свое почетное место в ПЧ

конечно это место за тобой закреплено!!!! girl_coffe
Quote (rebekka)
Девочки, желаю вам удачи

Спасибо, дорогая, мы будем очень стараться!!! girl_blush2
(вампирчик), Привет! 1_012
Quote ((вампирчик))
Мне срочно в ПЧ!

Какой разговор, конечно!!! Располагайся!!! Надеюсь история тебе понравится!!!


 
♥Sirena♥
♥Sirena♥ Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Evanna, lelik1986 , интересное начало
у них же так все хорошо начинается/продолжается.. почему же он тогда ее бросил?..
..бестолковый
ну ладно, продолжим читать.
спасибо большое за замечательное начало)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 8
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥Sirena♥)
Evanna, lelik1986 , интересное начало

♥Sirena♥, большое спасибо! Надеемся, что и вся история в целом не разочарует тебя! JC_flirt girl_blush2
Quote (♥Sirena♥)
почему же он тогда ее бросил?..

Это один из главных вопросов в этой истории, ответ на который ты со временем узнаешь, если, конечно, продолжешь ее и дальше! JC_flirt
Quote (♥Sirena♥)
..бестолковый

Может быть да, может быть нет... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 9
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Хорошая глава good
Они оба друг к другу не равнодушны
А вот пролог очень заинтреговал
спасибо за глвки lovi06032
жду продки JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 10
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
Хорошая глава

Спасибо! lovi06032
Quote ((вампирчик))
Они оба друг к другу не равнодушны

Еще как неравнодушны! lovi06019 lovi06019
Quote ((вампирчик))
А вот пролог очень заинтреговал

Мы старались, да Жень? fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 11
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олечка, а вот и я girl_blush2 . Спасибочки тебе за приглашение! fund02016


Девочки, с открытием темы!!!
Желаю вам побольше преданных читателей, которые будут неугомонно комментировать историю!





Теперь об истории...
Пролог оставил после себя огромную кучищу вопросиков!
Кай посоветовал мне открыть его «наедине с собой» -- видимо, в письме содержится очень важная информация, и важна она именно для Беллы.
Судя по тому, каким образом Белла прилетела домой, она очень ждала этого письма, предположу, что оно от очень значимого для Беллы человека, скорее даже их связывали отношения (об этом говорит написанное большими буквами слово "ЕГО", она выделяет этого человека из всех). И то, что она там прочитала, повергло ее в шок! taktak Я ощутила на себе ее боль, там явно что-то шокирующее...
Олечка, чувствуется твой стиль письма! fund02016
Как же приятно видеть Эдварда все тем же красавцем с зелеными глазами и бронзовыми кудрями. hang1 Белла себе не изменяет fund02002 ... Неуклюжесть при ней giri05003
Однако, интересное знакомство у них получилось. Чувствуется, что Эдвард благородных кровей. Он выделяется и красотой, и поведением среди сверстников. А Элис у меня всегда ассоциируется у меня с таким маленьким и неугомонным ангелочком, который стремится преобразить весь мир!
Таки я была права, у них будут отношения... Но судя по всему, все не так уж и просто!

Девочки, спасибо за историю, мне она очень понравилось! Я требовательно прошусь в ПеЧеньки! JC_flirt



 
Манюнь
Манюнь Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 12
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
пролог заинтересовал!!! написано здорово!!! good good good жду с нетерпением следующих глав!!! можно в пч!?*) JC_flirt girl_blush2 girl_blush2
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
[img][/img]

Очень понравилось начало истории...
Пролог,очень необычен.Восемь лет прошло после расстования и вот письмо от Эдварда.Что же за причина позволившая им расстаться и ,что Белла на протяжении этого срока пыталасть всеми силами собрать своё разбитое сердце и наладить жизнь...
Первая глава познакомила нас с началом новых ртношений между Эдвардом и Беллой. Они пришли к осознанию,но каждый по своему насколько ему нужен и дорог другой.Завтра день рожденье Беллы и все должно решиться.Что же за подарок приготовил Эдвард Белле,если он должен так много сказать о его отношении к ней.
Очень интересно в описании внешности главных героев их глаза. Мы же привыкли к канону,что у Эдварда -изумруды,а у Беллы глаза цвета шоколада. А тут все наоборот. Но одно осталось неизменным ураган Эллис!
Evanna, lelik1986 спасибо за начало этой интересной истории! Удачи вам в вашей работе!


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Девочки,вчера я так и не дождалась активации главы, а сегодня приехала и сразу прибежала читать и ком-ть!
Однажды будет весна...однажды будет любовь.Весна у Эдварда и Бэллы уже наступила, юность и есть весна жизни,когда все освещено солнцем юности, мечтами,иллюзиями и надеждами, а главное ожиданием любви.А любовь, как я пониимаю она их уже поджидает, вернее она их сопровождает с момента как малолетний джентельмен Эдвард помог собрать остатки гордости и ленча Бэлз,только она была детской, а сейчас она к ним уже готова постучать и заявить права по-взрослому. Эдвард ведь на каникулах в Вольтерре о Бэлле мечтал не как о подружке детства,а как о девушке, каждое его слово говорит о том,что в его мыслях она уже не подружка,а девушка. Виджно им надо было не видеться 3 месяца, дабы понять, что детство закончилось, пришла юность и первая любовь уже на пороге.И Бэлла уже смотрит на него другими глазами,не как на мальчика, с которым комфортно дружить, а как на молодого человека. Как я поняла, у них хорошие семьи, и Элис как в каноне -ураган!Приятно увидеть эту маленькую фурию!
История будет точно интересной!
Песня в воспровождение к главе очень соостествует настроению первой весны и первой любви!


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 05.01.2012, 18:11
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 15
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Олечка, а вот и я . Спасибочки тебе за приглашение!

Добро пожаловать, солнышко! fund02016 lovi06015
Quote (Анна_160786)
Девочки, с открытием темы!!! Желаю вам побольше преданных читателей, которые будут неугомонно комментировать историю!

Спасибо, моя милая! Твои бы слова да Богу в уши! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
И то, что она там прочитала, повергло ее в шок! Я ощутила на себе ее боль, там явно что-то шокирующее...

Да, пожалуй, ты права! fund02016
Quote (Анна_160786)
Олечка, чувствуется твой стиль письма!

Да ладно тебе! girl_blush2 Может быть, моментами... girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Как же приятно видеть Эдварда все тем же красавцем с зелеными глазами и бронзовыми кудрями.

Зайка, у Эдварда серые глаза! JC_flirt а у Беллы как раз зеленые! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Белла себе не изменяет ... Неуклюжесть при ней

Ну, она найдет способ с ней справиться! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Он выделяется и красотой, и поведением среди сверстников.

Его действительно воспиталаи настоящим джентельменом. hang1
Quote (Анна_160786)
Таки я была права, у них будут отношения... Но судя по всему, все не так уж и просто!

Ох, как все непросто! Очень непросто! slezy
Quote (Анна_160786)
Девочки, спасибо за историю, мне она очень понравилось! Я требовательно прошусь в ПеЧеньки!

Мы очень рады, что тебе понравилось! dance4
Quote (Манюнь)
пролог заинтересовал!!! написано здорово!!!

Большое спасибо! lovi06032
Quote (Манюнь)
можно в пч!?

Не можно, а нужно! fund02016
Quote (Svetoshka)
Что же за причина позволившая им расстаться и ,что Белла на протяжении этого срока пыталасть всеми силами собрать своё разбитое сердце и наладить жизнь...

Со временем эта причина станет понятной. JC_flirt
Quote (Svetoshka)
Что же за подарок приготовил Эдвард Белле,если он должен так много сказать о его отношении к ней.

Подаок... да, он будет со смыслом, но, предвосхищая события, скажу, что о нем будет уже в 3 главе. Хотя и на самом ДР Беллы, т е во 2 главе, будет другой подарок, еще более красноречивый и прекрасный! lubov
Quote (Svetoshka)
Мы же привыкли к канону,что у Эдварда -изумруды,а у Беллы глаза цвета шоколада. А тут все наоборот.

Да, в этом смысле мы решили немного отойти от канона. Признаться, Белла с шоколадными глазами немного набила оскомину. girl_wacko
Quote (Svetoshka)
Evanna, lelik1986 спасибо за начало этой интересной истории! Удачи вам в вашей работе!

Огромное спасибо за пожелание! Удача нам не помешает! lovi06032
Quote (rebekka)
Однажды будет весна...однажды будет любовь.Весна у Эдварда и Бэллы уже наступила, юность и есть весна жизни,когда все освещено солнцем юности, мечтами,иллюзиями и надеждами, а главное ожиданием любви.А любовь, как я пониимаю она их уже поджидает, вернее она их сопровождает с момента как малолетний джентельмен Эдвард помог собрать остатки гордости и ленча Бэлз,только она была детской, а сейчас она к ним уже готова постучать и заявить права по-взрослому.

Светочка, ты говоришь как поешь! Так бы и читала и читала, цитировала бы тебя и цитировала! hang1 fund02016 Первая любовь всегда бывает особенной! в силу юного возраста и остроты новых ощущений, неведомых ранее, нам все кажется необыкновенным, волшебным! Но часто бывает так, что со временем все проходит и остабтся только светлые и немного грустные воспоминания. Ркедко бывает так, что первая любовь оказывается действительно настоящей, крепкой, зрелой, такой, что случается только раз в жизни! Именно такие чувства и настигли наших героев!
Небольшая разлука, перерыв в общении показали им обоим, как важны они друг на друга, заставили их взглянуть друг на друга другими глазами. вроде ты столько лет знаешь человека, считаешь его просто своим другом, а потом что-то вдруг щелкает внутри тебя, и ты все начинаешь видеть в другом цвете, словно вдруг на небо взошло солнышко и осветило пасмурный день! girl_blush2
Quote (rebekka)
История будет точно интересной!

Мы с Женей, естественно, считаем ее интересной, надеюсь, что и читатели разделят наше мнение! JC_flirt girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986,
Quote (lelik1986)
Светочка, ты говоришь как поешь!
видно моя мама была права,когда требовала,чтобы я занялась вокалом,я отбилась как только смогла fund02002 но в словах все же пою girl_blush2
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Добро пожаловать, солнышко!

Спасибки, Олюсь! lovi06032

Quote (lelik1986)
Твои бы слова да Богу в уши!

Будь оптимистичней! Всё получится, главное верить в себя! JC_flirt

Quote (lelik1986)
айка, у Эдварда серые глаза! а у Беллы как раз зеленые!

Серые, зелены, голубые... какая разница, главное, чтоб не красные! fund02016 fund02002 Шутю. girl_blush2 Спешила, поэтому ошиблась... пардонте... girl_blush2
Quote (lelik1986)
Ох, как все непросто! Очень непросто!


Quote (lelik1986)
Ох, как все непросто! Очень непросто!

Лёля, так даже интереснее! Люблю, когда в истории много загадок... Интереснее читать!
Спасибо, зайка! lovi06032 lovi06015



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 18
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Спасибки, Олюсь!

Не за что! Тебе спасибо за то, что ты с нами в этой истории! fund02016 lovi06015
Quote (Анна_160786)
Будь оптимистичней! Всё получится, главное верить в себя!

Спасибо за позитивный насторой, Анют! lovi06015
Quote (Анна_160786)
Серые, зелены, голубые... какая разница, главное, чтоб не красные! Шутю.

fund02002 fund02016 и то верно! На самом деле, разницы действительно никакой нет! romashka
Quote (Анна_160786)
Лёля, так даже интереснее! Люблю, когда в истории много загадок... Интереснее читать!

Это точно! Я и сама не люблю слишком простые и банальные истории, где все ясно с самого начала! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ILoveKStew
ILoveKStew Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 19
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
я в пч lovi06032


-You're not fukin' idiot, that I'm fukin' idiot.(с) Adventureland
 
NiNKa
NiNKa Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 20
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Очень интригует! Записываюсь в ПЧ !!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: