Вспомни обо мне... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Женя, Оля, спасибо вам, девчонки, за прекрасную, нежную, трогательную главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
мне так приятно было читать про отношения Беллы и Эдварда, про их первый, нежный, невинный поцелуй и счастливые улыбки после hang1 hang1 hang1
а уж танец выше всех похвал, да с видео, смотрела и представляла Эдю с Беллкой
девчонки, а Беллке 17 исполнилось?
Элис-Тинкер Белл и Джаспер-Питер Пен good good good здорово
с нетерпением жду их встречи girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Evanna, lelik1986, спасибо большое за нежную прекрасную главу lovi06032 lovi06015 lovi06032
Дель рождения Беллы. Очарование и волшебство. Костюмы прекрасные, елка в сентябре, танго необыкновенное. Элис сделала день рождения Беллы сказочным. Не зря она в костюме Белоснежки. Спасибо вам за эту сказку, за эту атмосферу праздника.
Вы сами просто волшебницы. kisssss
И Эдвард и Белла, первый поцелуй, такая романтика. Спасибо за прекрасное удовольствие читать эту историю. Жду продолжения. Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015
kisssss




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 16.01.2012, 20:43
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 43
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Svetoshka, привет!
Quote (Svetoshka)
Придумать костюмированную вечеринку,могла только она

Так уж повелось, без Элис ни одна вечеринка не проходит fund02002
Quote (Svetoshka)
Танго такой чуственный танец

Согласна с тобой! Если между людьми нет искры, танец не получится!
Quote (Svetoshka)
И конечно же часть подарка от Эдварда Белла получила-трепетный и нежный поцелуй...

Как же без них... girl_blush2
Quote (Svetoshka)
Эдварду удалось уговорить заниматься с ним бальными танцами применив ...ревность ...

ведь умеет же уговорить!!! fund02002
Quote (Svetoshka)
Продолжает мучать любопытство,что же за подарок приготовил Эдвард?

Скоро все узнаем, мучиться не долго.
Quote (Svetoshka)
Девочки,Evanna, lelik1986,спасибо за продолжение

Тебе спасибо, что продолжаешь читать! lovi06015
rebekka, Светочка, привет дорогая!
Quote (rebekka)
Поздравляю с новой главой!

Спасибо! girl_blush2
Quote (rebekka)
фантазии этой малышке не занимать!

Да, вот такая она, эта девочка! good
Quote (rebekka)
Эдвард может быть только принцем.а каждому принцу положено по статусу иметь принцессу!Вот Эдварду и досталась Белоснежка!

Конечно, Элис не могла им ничего другого придумать, только так!
Quote (rebekka)
Туфли точно итальнские,только в них возможно ходить и танцевать невзираю на любую высоту каблука.

Светик, ты просто эксперт! fund02002 good
Quote (rebekka)
Эдвард уговорил Бэлз заниматься танцами, надавил на любимую мозоль, просто и элеганто вызвал чувство ревности!

Обаяние и красноречие лучшего друга не смогли оставить Беллу равнодушной! JC_flirt
Quote (rebekka)
тут я как Бэлла,на паркете в свое время я парила(спасибо моему партнеру)

Не перестаю удивляться многообразию твоих талантов! good
Quote (rebekka)
зря Бэлз думает.что красота досталась Роуз, Бэлз тоже красива, только красота у них разная-у Роуз это яркие маслянные краски, такие ,что привлекаю глаз, видимы сразу, все ясно и понятно, а Бэлз-это нежная акварель,что притягивет взор,смягчает и очаровывает...

Очень поэтичное сравнение! good Умеешь ты сказать, что аж душу переворачивает!
Quote (rebekka)
Очень люблю танго,по которое танцевали Эдвард и Бэлла, оно великолепное!Это само воплощение танго!Обожаю!
Песня в сопровождение главы- передает настрой! Эпиграф!

Спасибо Оленьке, дорогой за такой подбор музыкального сопровождения и эпиграфы! roza roza roza
Олечка, люблю тебя! lovi06015 girl_blush2

Добавлено (16.01.2012, 21:14)
---------------------------------------------
sakyra, Ксюшенька, привет!

Quote (sakyra)
Женя, Оля, спасибо вам, девчонки, за прекрасную, нежную, трогательную главу

И тебе спасибо, что читаешь! girl_blush2
Quote (sakyra)
мне так приятно было читать про отношения Беллы и Эдварда, про их первый, нежный, невинный поцелуй и счастливые улыбки после

Надеюсь, что дальше тебе так же приятно будет читать и мы тебя не разочаруем! girl_blush2
Quote (sakyra)
а уж танец выше всех похвал, да с видео, смотрела и представляла Эдю с Беллкой

Танго потрясающее, согласна!
Quote (sakyra)
девчонки, а Беллке 17 исполнилось?

18
Quote (sakyra)
Элис-Тинкер Белл и Джаспер-Питер Пен здорово

Спасибо! girl_blush2
Алиса, Привет! 1_012
Quote (Алиса)
Evanna, lelik1986, спасибо большое за нежную прекрасную главу

Да не за что! Рада, что понравилось! girl_blush2
Quote (Алиса)
Дель рождения Беллы. Очарование и волшебство. Костюмы прекрасные, елка в сентябре, танго необыкновенное. Элис сделала день рождения Беллы сказочным. Не зря она в костюме Белоснежки. Спасибо вам за эту сказку, за эту атмосферу праздника.

Quote (Алиса)
Вы сами просто волшебницы.

Ох, дорогая, ты прям засмущала! girl_blush2 Спасибо!
Quote (Алиса)
Спасибо за прекрасное удовольствие читать эту историю.

Всегда пожалуйста!!! romashka


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 44
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Такая нежная чувственная глава hang1 просто супер good
Спасибо большое!
жду продолжение lovi06032
А пролог все ровно настораживает


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 45
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Светик, ты просто эксперт!
в обуви и белье-я точно Эксперт! fund02002
girl_blush2
Quote (Evanna)
Спасибо Оленьке, дорогой за такой подбор музыкального сопровождения и эпиграфы! roza roza roza
Олечка, люблю тебя!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 46
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Придумать костюмированную вечеринку,могла только она и выбор костюмов для каждого не случаен.

У них с Эдвардом, видимо заложено на уровне генов! Тот тоже мастер все организовывать и продумывать вплоть до мелочей! у тебя и других читателей еще будет время в этом убедиться! JC_flirt
Quote (Svetoshka)
Танго такой чуственный танец,сам говорит за себя и после танго,только слепой не увидел насколько Эдвард и Белла подходят друг другу.

А самое интересное то, что они ведь уже далеко не в первый раз танцуют танго, но вот сами так и не могли разглядеть друг в друге те чувства, что оба испытывают. Слава Богу, Эдвард решился, наконец, открыться Белле!
Quote (Svetoshka)
И конечно же часть подарка от Эдварда Белла получила-трепетный и нежный поцелуй...

Это был подарок не только для Беллы, но и для самого Эдварда! Разве это не прекрансно - впервые поцеловать свою любимую, а ведь для Эдварда (как и для Беллы), это не только певый совместный поцелуй, но и в принципе ПЕРВЫЙ!
Quote (Svetoshka)
Интересно было узнать,что Эдварду удалось уговорить заниматься с ним бальными танцами применив ...ревность ...

О, этот парень умеет убеждать! giri05003
Quote (rebekka)
Evanna, lelik1986, девочки!Поздравляю с новой главой!

Спасибо, моя хорошая! lovi06015
Quote (rebekka)
Элис!Более оригинальное празднование ДР я еще не встречал!Елка,костюмы. подарки под елкой,и все это в сентябре!

Зато это ДР Белла точно запомнит на всю жизнь! Мне кажется, что именно таким и должно быть восемнадцатилетие! JC_flirt
Quote (rebekka)
Господи,я чуть не умерла от смеха представив Чарли в костюме шляпника...он мне сразу напомнил Старичка-боровичка из наших сказок

Ну, Свет, у тебя и воображение! fund02016 giri05003
Quote (rebekka)
И поцелуй в конце главы-все как в сказке-поцелова и разбудил и чувства и любовь..осталось только понять и осознать.

конечно! Разве может быть сказака про Белоснежку без поцелуя Прерасного принца?! giri05003 А если серьезно... Эдвард поступил очень верно, что сначал аименно поцеловал, а не стал рассказывать о своих чувствах, он дал ей возможность почувствовать его любовь к ней, а не просто услышать о ней, что намного ценнее, ведь иногда слова и вовсе не нужны.
Quote (rebekka)
Танго..воплощение страсти,любви,борьбы,сражения,побуда и капитуляция, слияние двух воедино.

Я обожаю танго! Естьв этом танце что-то такое... запредельное, делающее его чем-то большим, чем просто танец! Не зря же говорят, что танго - это вертикальное выражение горизонтального желания! girl_blush2
Quote (rebekka)
А,Бэлз уже в нежной юности ревновала Эдварда!

Верно подмечено! вообще я все же продолжаю считать, что не бывает чистой дружбы между мужчиной и женщиной, все равно всегда есть какая-то сесуальная подоплека, разбавленная флиртом. И ревность - это одна из ингридиентов подобной дружбы.
Quote (rebekka)
Очень люблю танго,по которое танцевали Эдвард и Бэлла, оно великолепное!Это само воплощение танго!Обожаю!

О да! Для меня именно это танго - Танго с большой буквы! Просто идеально!!! hang1

Добавлено (17.01.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (sakyra)
Женя, Оля, спасибо вам, девчонки, за прекрасную, нежную, трогательную главу

Спасибо тебе, Ксюшенька! Это так приятно слышать! lovi06032 lovi06015
Quote (sakyra)
мне так приятно было читать про отношения Беллы и Эдварда, про их первый, нежный, невинный поцелуй и счастливые улыбки после

Спасибо, моя милая! Твои слова означают, что нам неплохо удалось передать ощущения первой любви, первого поцелуя... Спасибо тебе! fund02016
Quote (sakyra)
а уж танец выше всех похвал, да с видео, смотрела и представляла Эдю с Беллкой

Знаешь, я сама бы многое отдала, чтобы посмотреть на танцующих Эдварда и Беллу... даже не обязательно наших, а любых... и даже не обязательно Эдварда и Беллу... я бы не отказалась и взглянуть на танцующих Роба и Крис! Наверняка, там бы такие искры летели! Ух! hang1 girl_wacko
Quote (sakyra)
Элис-Тинкер Белл и Джаспер-Питер Пен здорово

Да, согласна! Костюмы - это полностью заслуга Женечки! Она просто потрясающе придумала! good lovi06032
Quote (Алиса)
Evanna, lelik1986, спасибо большое за нежную прекрасную главу

Не за что! Здорово, что тебе понравилось! girl_blush2
Quote (Алиса)
Спасибо вам за эту сказку, за эту атмосферу праздника. Вы сами просто волшебницы.

Ух ты! Как приятно-то такое слышать! girl_blush2 Спасибо, солнышко! Но мы точно не волшебницы... мы только учимся! JC_flirt fund02002
Quote (Алиса)
И Эдвард и Белла, первый поцелуй, такая романтика. Спасибо за прекрасное удовольствие читать эту историю. Жду продолжения. Спасибо огромное!

Нам только в радость дарить читателям немного романтики и волшебства первой любви! Безумно приятно, что наша писанина находит отклик! girl_blush2
Quote (Evanna)
Не перестаю удивляться многообразию твоих талантов!

Да, Светочка у нас просто кладезь талантов! fund02016 правильно говорят, что талантливый человек - талантлив во всем! JC_flirt
Quote (Evanna)
Спасибо Оленьке, дорогой за такой подбор музыкального сопровождения и эпиграфы! Олечка, люблю тебя!

Quote (rebekka)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Ох, девочки вы мои родные! Спасибо вам, вы меня прямо расстрогали до слез, вот ей Богу, сижу и слезы на глаза наворачиваются! cray Я вас тоже люблю, мои вы умницы! lovi06015
Quote ((вампирчик))
Такая нежная чувственная глава просто супер

Спасибо, дорогая! Мы старались! girl_blush2
Quote ((вампирчик))
А пролог все ровно настораживает

Пусть он пока тебя не тревожит... всему свое время! В ближайшие главы нужно просто наслаждаться романтикой и очарованием первой любви! Все остальное позже... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Evanna, lelik1986, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Прекрасный День рождения получился у Беллы, Элис, как всегда на высоте, умеет устраивать праздники.
И, Эдвард такой галантный кавалер и очень хороший партнёр по танцу, с ним Белла чувствует себя не то, что неуклюжей, с ним она забывает, что на ногах туфли на высоченном каблуке, они идеальная пара.
Всё очень чувственно и романтично.
Жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 48
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Niki666)
Evanna, lelik1986, большое спасибо за новую главу!

Не за что! Это тебе спасибо, что читаешь нашу писанину! lovi06032
Quote (Niki666)
Эдвард такой галантный кавалер

Сказывается воспитание Эсме, собственно, следовало ожидать, что парень вырастит очень благородным и галантным, судя по тому, что уже в 10 лет он был настоящим джентельменом, раз помог совершенно незнакомой девочке подняться с пола в то время, как большая часть остальных учеников, наверняка, просто покатывалась со смеху и тыкала в нее пальцем.
Quote (Niki666)
и очень хороший партнёр по танцу, с ним Белла чувствует себя не то, что неуклюжей, с ним она забывает, что на ногах туфли на высоченном каблуке, они идеальная пара.

С ним она просто летает, порхает, как бабочка, а, как известно, когда летаешь, совершенно не важно, что за обувь у тебя на ногах! JC_flirt giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 49
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Олечка JC_flirt , как всегда на высоте))))))) Жду продолжения) fund02016 lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал annushka_pattinson - Среда, 18.01.2012, 01:00
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 50
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие! 1_012
Спасибо огромное за главу! lovi06015
Дорвалась, наконец, до сайта --и сразу к вам... ( инет в Москве работает только в хорошую погоду... fund02002 )
Глава чудесная! Очень понравилась идея с костюмированным балом, сам выбор костюмов- good !
Только вот ничего не могу с собой поделать-- моё извращённое сознание при взгляде на костюм Белоснежки ( особенно цепляют .. чулки...)всё время уводит меня от трогательного романтизма истории о первой любви к фантазиям не тему ролевых игр ... girl_blush2 girl_wacko ( Видимо, это у меня возрастное- чувство, что пора переходить от романтических идей к другим , взрослым фантазиям- а то могу ведь совсем не успеть... giri05003 )
А если серьёзно- очень нравится , девочки, стиль вашего произведения- не чувствуется эклектичности, написано живым, ярким языком- не представляю, каким образом, но вам удалось стать единым целым, нет ощущения "коллективного творчества"... good clapping daj_5
Юмор у вас, девчонки, на твердое "отлично"! При раздаче мозгов и красоты, моя сестра умудрилась отхватить себе и того, и другого с избытком.
Великолепный флешбек, задорный и трогательный , а танго наших героев не вечеринке--волшебно-- girl_wacko так ярко, чувственно и страстно !... kolobok_addon_dance lubov
а их первый поцелуй... растеклась лужицей по клавиатуре... girl_wacko Вспомнилось.. Дела давно ушедших дней, Преданья старины глубокой.. hang1 cray JC_flirt
Как всегда, выбоор музыкального сопровождения и стихотворного эпиграфа- великолепны!Абсолютно точно совпадает с эмоциональным настроем главы! Браво! good
С нетерпением жду продолжения, спасибо за ваш труд! lovi06032 daj_5


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 51
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (annushka_pattinson)
Олечка , как всегда на высоте)))))))

Спасибо, моя милая, но благодарить нужно не только меня, но и Женю! Это детище нашо совместное! JC_flirt girl_blush2
Quote (Светочка)
Здравствуйте, мои дорогие!

Здравствуй, Ланочка! fund02016
Quote (Светочка)
Дорвалась, наконец, до сайта --и сразу к вам..

Очень рады тебя видеть! fund02016 lovi06015
Quote (Светочка)
Очень понравилась идея с костюмированным балом, сам выбор костюмов-

Да, Женечка с костюмами проделала огромноую работу!
Quote (Светочка)
Только вот ничего не могу с собой поделать-- моё извращённое сознание при взгляде на костюм Белоснежки ( особенно цепляют .. чулки...)всё время уводит меня от трогательного романтизма истории о первой любви к фантазиям не тему ролевых игр ... ( Видимо, это у меня возрастное- чувство, что пора переходить от романтических идей к другим , взрослым фантазиям- а то могу ведь совсем не успеть...

Не говори ерунды! У тебя еще все впереди, так что и костюм Белоснежки на себя успеешь примерить, и даже костюм гнома, если хочешь! fund02002 А чулочки у Беллы и правда что надо! good
Quote (Светочка)
А если серьёзно- очень нравится , девочки, стиль вашего произведения- не чувствуется эклектичности, написано живым, ярким языком- не представляю, каким образом, но вам удалось стать единым целым, нет ощущения "коллективного творчества"...

Спасибо, Ланочка! Только вот еще поясни, что такое "эклектичность"... что-то слово какое-то не знакомое... girl_blush2
Quote (Светочка)
Юмор у вас, девчонки, на твердое "отлично"! При раздаче мозгов и красоты, моя сестра умудрилась отхватить себе и того, и другого с избытком. Великолепный флешбек, задорный и трогательный , а танго наших героев не вечеринке--волшебно-- так ярко, чувственно и страстно !...

Ох, спасибо, спасибо, спасибо!!! Не знаю, как там Женя, а я уже сижу вся красная от смущения и удовольствия! girl_blush2
Quote (Светочка)
а их первый поцелуй... растеклась лужицей по клавиатуре... Вспомнилось.. Дела давно ушедших дней, Преданья старины глубокой..

ЧСто поделать... первый поцелуй бывает только раз в жизни... его уже не повторить никому и никогда... таких трепетных чувств уже не повторить... JC_flirt
Quote (Светочка)
Как всегда, выбоор музыкального сопровождения и стихотворного эпиграфа- великолепны!Абсолютно точно совпадает с эмоциональным настроем главы! Браво!

О, ну все! Теперь я точно могу посоревноваться в своей красноте с самым спелым томатом! girl_blush2
Quote (Светочка)
С нетерпением жду продолжения, спасибо за ваш труд!

И тебе спасибо, Ланочка, что читаешь нашу писанину! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 52
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
поясни, что такое "эклектичность"... что-то слово какое-то не знакомое...

Не смейся над моим высакопарным стилем, Оленька, я же не специально- просто вылетело как-то giri05003

А пишу я всегда искренне и от всего сердца- я уважаю тебя как автора и как человека, и не позволю себе обидеть тебя и твоего соавтора лицемерным отношением и неискренностью... fund02016 Поверь, вы с Женей заслуживаете гораздо больше добрых слов в свой адрес! lovi06015
lovi06032 :lovi06032: lovi06015

Добавлено (21.01.2012, 04:04)
---------------------------------------------
Quote (lelik1986)
У тебя еще все впереди, так что и костюм Белоснежки на себя успеешь примерить, и даже костюм гнома, если хочешь! А чулочки у Беллы и правда что надо!

Сижу и тихо представлляю себя в костюме гнома.. giri05003 girl_wacko а если прибавить к нему белоснежкины чулочки с алыми бантами... girl_blush2 только боюсь , что моё выступление в данном образе будет коротким и к эротизму иметь отношение весьма опосредованное---придётся приводить в чувство своего супруга-- чувственный экстрим -это всё-таки удел молодых, а моему недавно 48 стукнуло... fund02002 girl_wacko




Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 21.01.2012, 21:47
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 53
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, lelik1986, ваша дискуссия о белых чулках hang1 а я люблю белые чулки,вернее молочные!Они чудесно смотрятся со светлыми платьями!Но красный бантик...не это немного girl_blush2
Quote (Светочка)
Только вот ничего не могу с собой поделать-- моё извращённое сознание при взгляде на костюм Белоснежки ( особенно цепляют .. чулки...)всё время уводит меня от трогательного романтизма истории о первой любви к фантазиям не тему ролевых игр ...
Ланочка, я когда прочла об этих чулочках, тоже подумала о ролевых играх!Коллективный разум!
Quote (Светочка)
Сижу и тихо представлляю себя в костюме гнома.. giri05003 girl_wacko а если прибавить к нему белоснежкины чулочки с алыми бантами... girl_blush2 только боюсь , что моё выступление в данном образе будет коротким и к эротизму иметь отношение весьма опосредованное---придётся приводить в чувство своего супруга-- чувственный экстрим -это всё-таки удел молодых, а моему недавно 48 стукнуло.
girl_wacko
 
♥Sirena♥
♥Sirena♥ Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 54
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо огромное за главу! girl_wacko

мне очень понравилось ее день рождение, это просто оригинальная задумка)
костюмы шикарны, очень подходят героям.

в общем глава навевает атмосферу романтики lovi06015
они точно созданы друг для друга, Эдвард и Белла.
 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы и за ваше вниманием к нашей писанине!!! girl_blush2 Я растрогалась и мне очень подняло настроение. Выкладываю 3-ю главу, приглашаю вас всех к прочтению! Надеюсь продолжение не разочарует!!




Сообщение отредактировал Evanna - Среда, 25.01.2012, 10:23
 
кролик
кролик Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:56 | Сообщение # 56
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Очень нежная, романтичная, трепетная глава 3 lovi06032 Но... судя по прологу, не все так радужно будет дальше cray Эх, жизнь-жестянка...
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 57
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Очередна очень красивая и нежная глава hang1 good
Спасибо! lovi06015 lovi06032 Жду продолжения JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 58
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, lelik1986 девочки,спасибо за продолжение истории!Отдельное спасибо за оповещение,получать маячок очень радостно!
Сегодня я начну немного не по порядку, начну с самого вкусного для меня-с музыки!Просто праздник для моих ушек и моей души!Andrea Bocelli «Melodramma»- люблю давно этого исполнителя, люблю все его творчество, он поет душой,сердцем, выбор данной мелодии для первого свидания,что может быть лучше! Песня Поэтов, Оля, спасибо тебе в который раз за то.что открыла для меня их творчество, теперь их песни у меня в папке-любимое и для души!И песня как сопровождение глывы hang1
Теперь о самой главе-Эдварду можно давать орден -за изобретательность, выдумку и умение галантно ухаживать за девушкой.Видимо Эсми очень старалась,воспитывая сына, вкладывая в него основы основ. Как хитро и как умно он сделал подарок- две половинки одного сердца, белое золото-благородный металл, как раз то,что нужно для молоденькой девушки, белое золото гораздо элегантнее красного и желтого, спорить с белым может лишь розовое золото! Эдвард ведь надеялся,что вторая половинка будет его!И не зря надеялся, он уже давно все для себя понял, все для себя решил, а таким подарком он решил сразу все узнать, как Бэлла отреагирует, кому отдаст частичку сердца...как хорошо, что он стал тем самым ее избранником!
Первое свидание-да...чтобы не случилось в жизни Бэллы, как бы не сложились их судьбы, по прологу помню,что случится то,что разведет их в разные стороны, но такое первое свидание Бэлла будет помнить до последнего мига своей жизни, такое не забывется, думаю,что Эдвард дарит ей сказку на земле, и как бы он потом не потупил, за эту сказку Бэлз должна быть ему благодарна.Розы, свечи,музыка, столик на крыше, звездное небо...да ...а ему совсем мало лет еще, какой же мужчина из него получится!!!!!Восторг!!!
Выпускной!О, в жизни женщины есть 2 главных платья-выпускное и свадебное, у Бэллы как я поняла было замечательно выпускное платье, такое ,что Эдвард застыл от восхищения!
Рассвет новой взрослой жизни, рассвет после выпускного навсегда остается в памяти, стоишь,смотришь на восходящее солнце, которое лениво вступает в права на новый день и понимаешь, все дество закончилось, черта подведена, теперь впереди новая жизнь, новые люди...Эдвард подарил Бэлле чудесный рассвет новой жизни, он как бы сказал ей-мы пойдем вместе, мы будет строить будущее вместе, я буду с тобой.У нас совместное будущее. Красивый рассвет, большие надежды...
Как же хочется, чтобы надежды и планы Рене и Эсми воплотились и однажды они отправили общих внуков в выбранный ими колледж....
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 59
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
примите в пч?//?



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Evanna, lelik1986 , большое спасибо за новую главу! lovi06032
Очень красиво и романтично, первое свидание выше всяких похвал, как Эдвард в столь юные годы, сумел всё устроить именно так, чтобы сначала Белла догадалась, где место встречи, а потом , увидев всё своими глазами, пришла в неописуемый восторг.
Не каждый, даже галантный кавалер способен на подобное.
Всё так красиво начиналось, что же потом должно было произойти, что разлучило их на долгие годы.
Жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: