Вспомни обо мне... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 61
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Светочка)
Не смейся над моим высакопарным стилем, Оленька, я же не специально- просто вылетело как-то

Я не смеюсь! Честно-честно! просто интересно было узнать, что это значит, и немного стыдно, что я такая бестолковая! girl_blush2
Quote (Светочка)
А пишу я всегда искренне и от всего сердца- я уважаю тебя как автора и как человека, и не позволю себе обидеть тебя и твоего соавтора лицемерным отношением и неискренностью... Поверь, вы с Женей заслуживаете гораздо больше добрых слов в свой адрес!

Ох, спасибо тебе, моя милая! Безумно приятно это слышать от тебя! fund02016 lovi06015
Quote (Светочка)
Сижу и тихо представлляю себя в костюме гнома.. а если прибавить к нему белоснежкины чулочки с алыми бантами... только боюсь , что моё выступление в данном образе будет коротким и к эротизму иметь отношение весьма опосредованное---придётся приводить в чувство своего супруга-- чувственный экстрим -это всё-таки удел молодых, а моему недавно 48 стукнуло..

fund02002 fund02002 good fund02016 Забавная была бы картинка! Но ты зря так про него! В 48 лет мужчина, как говорится, в самом расцвете лет! JC_flirt Так что, возможно, он по достоинству оценил бы твой эротично-сексуальный порыв! JC_flirt girl_blush2
Quote (rebekka)
а я люблю белые чулки,вернее молочные!Они чудесно смотрятся со светлыми платьями!Но красный бантик...не это немного

А я вообще не люблю чулки! помню, как-то попробовала проходить в них один день, и к вечеру у меня чуть не случился нервный тик - настолько они стали меня раздражать! giri05003
Quote (rebekka)
Ланочка, я когда прочла об этих чулочках, тоже подумала о ролевых играх!Коллективный разум!

Значит, я 3 буду, потому что мне в голову пришла та же самая мысль! giri05003 Собственно, эта мысль пришла в голову и самой Белле! JC_flirt
Quote (♥Sirena♥)
мне очень понравилось ее день рождение, это просто оригинальная задумка) костюмы шикарны, очень подходят героям.

Большое спасибо!!! lovi06032
Quote (♥Sirena♥)
они точно созданы друг для друга, Эдвард и Белла.

Это не поддается сомнению! JC_flirt
Quote (кролик)
Очень нежная, романтичная, трепетная глава 3

Спасибо! lovi06015
Quote (кролик)
Эх, жизнь-жестянка...

Не могу ни согласиться! Жизнь еще та с..а cray
Quote ((вампирчик))
Очередна очень красивая и нежная глава

спасибо, очень приятно, что тебе понравилось! lovi06032 girl_blush2
Quote (rebekka)
Evanna, lelik1986 девочки,спасибо за продолжение истории!

Всегда пожалуйста, зайка! lovi06032 lovi06015
Quote (rebekka)
Andrea Bocelli «Melodramma»- люблю давно этого исполнителя, люблю все его творчество, он поет душой,сердцем, выбор данной мелодии для первого свидания,что может быть лучше! Песня Поэтов, Оля, спасибо тебе в который раз за то.что открыла для меня их творчество, теперь их песни у меня в папке-любимое и для души!И песня как сопровождение глывы

Спасибо тебе, Светочка! fund02016 я и сама очень люблю Андреа Бочелли, да и вообще, в последнее время меня что-то потянуло на итальянских исполнителей! girl_blush2 И уж если ты меня благодаришь за то, что я открыла для тебя великолепных "поэтов", то я хочу сказать тебе огромнейшее спасибо, что ты открыла для меня Андреа Бочелли и Il Divo, от которых в последнее время я просто не могу оторваться! hang1
Quote (rebekka)
Теперь о самой главе-Эдварду можно давать орден -за изобретательность, выдумку и умение галантно ухаживать за девушкой.

Эдвар - парень-мечта для любой девушки! .не знаю, существуют ли такие в реальной жизни, но очень хочется в это верить! Возможно, у Эдварда перед глазами всегда был пример того, как нужно вести себя с женщинами, как ухаживать за ними и радовать их, в лице Карлайла. JC_flirt
Quote (rebekka)
Как хитро и как умно он сделал подарок- две половинки одного сердца

Ему вообще нет равных в мастерстве придумок и разрабатывании стратегических планов, пожалуй, он переплюнул даже Элис!
Quote (rebekka)
белое золото гораздо элегантнее красного и желтого, спорить с белым может лишь розовое золото!

О, да ты у нас эксперт не только в обуви и белье, но еще и в ювелирных украшениях! fund02016 я так полный профан во всех этих областях! girl_blush2 giri05003
Quote (rebekka)
Первое свидание-да...чтобы не случилось в жизни Бэллы, как бы не сложились их судьбы, по прологу помню,что случится то,что разведет их в разные стороны, но такое первое свидание Бэлла будет помнить до последнего мига своей жизни, такое не забывется,

Это свидание - сказка! Каждая женщина мечтает о подобном романтичном свидание, особенно если оно первое в ее жизни. но, к сожалению, мало кому встречаются в жизни такие парни, как Эдвард, которые могут сказку сделать былью! cray
Quote (rebekka)
Рассвет новой взрослой жизни, рассвет после выпускного навсегда остается в памяти, стоишь,смотришь на восходящее солнце, которое лениво вступает в права на новый день и понимаешь, все дество закончилось, черта подведена, теперь впереди новая жизнь, новые люди...

Светочка, ты, как всегда в своем репертуаре! Я просто, извиняюсь за выражение, тащусь от твоей манеры выражаться! hang1 good Этот рассвет тоже маленький кусочек сказки! Это очень красиво, романтично и, конечно же, символично! восход солнца ознаменовал собой зарю новой, взрослой жизни, в которой будет и счастье, и горе, и беды, и взлеты, и жестокие падения... но по-другому и быть не может...
Quote (rebekka)
Как же хочется, чтобы надежды и планы Рене и Эсми воплотились и однажды они отправили общих внуков в выбранный ими колледж....

Да, я тебя понимаю, это было бы просто замечательно! girl_blush2
Quote (tinyBaby)
примите в пч?//?

Конечно! Примем, как говорится, с распростертыми объятиями! fund02016
Quote (Niki666)
Evanna, lelik1986 , большое спасибо за новую главу!

Не за что! Это тебе спасибо, что читаешь нашу писанину! lovi06015
Quote (Niki666)
Очень красиво и романтично, первое свидание выше всяких похвал, как Эдвард в столь юные годы, сумел всё устроить именно так, чтобы сначала Белла догадалась, где место встречи, а потом , увидев всё своими глазами, пришла в неописуемый восторг.

Эдвард очень умный и умеющий тонко чувствовать парень, к тому же он впервые в жизни влюблен, и влюбленн безоговорочно, так что его переполняют чувства, эмоции, которые находят выход вот таким вот образом! JC_flirt
Quote (Niki666)
Всё так красиво начиналось, что же потом должно было произойти, что разлучило их на долгие годы.

Всему свое время! До этого еще довольно далеко... JC_flirt girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Женя, Олечка, спасибо вам, девчонки, за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015
красота, читала с улыбкой на лице, коллеги, наверное, думают, что я рехнулась fund02002
Эдвард романтик, устроил прекрасное свидание, а встреча рассвета - изумительно hang1
наслаждаюсь любовью и нежностью, малость омрачает то, что мы читали пролог fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 63
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ксюшенька, солнышко, спасибо, что продолжаешь читать нашу писанину! fund02016 lovi06015
Quote (sakyra)
красота, читала с улыбкой на лице, коллеги, наверное, думают, что я рехнулась

Ну, зачем же сразу так... они скорее подумали, что у тебя очень хорошее настроение, хотя, если у тебя на лице была не просто улыбка, а такая... блаженная улыбка (знаешь, бывает такая улыбочка), то тут могли всякое подумать! giri05003
Quote (sakyra)
наслаждаюсь любовью и нежностью, малость омрачает то, что мы читали пролог

Продолжай наслаждаться, моя милая! Впереди будет еще много таких вот романтичных и нежных глав (некоторые будут с долей страсти)! JC_flirt А про пролог забудть на время - до всего этого еще довольно далеко! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 64
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Спасибо, моя милая, но благодарить нужно не только меня, но и Женю! Это детище нашо совместное!

конечно солнце)))) Спасибо вам обеим мои дорогие:)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Evanna, lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Эдвард подарил Белле сердце, и свое, и кулон. Сердце из двух половинок, одно на двоих. Романтическое первое свидание, розы, свечи, ужин на двоих на крыше.Взаимные признания. Прекрасный выпускной бал, танец на двоих. Красота и романтика. Рассвет новой жизни. Признание в вечной любви и обещание долгой и счастливой жизни. Изысканно и романтично, с фантазией и любовью. Просто сказка, просто идиллия. Читать одно удовольствие. Написано с чувством и прекрасно. Но есть еще и пролог!
И очень тревожный. Спасибо большое!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 28.01.2012, 23:39
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 66
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за новую главу!
Сколько романтики, как всё трогательно и красиво- просто щемит сердце- вспоминаются эти моменты в собственной биографии.. hang1 kolobok_addon_dance Выпускной бал, первое свидание- эти события остаются в памяти навсегда, и- да, в жизни женщины есть-таки два главных платья- выпускное и свадебное! daj_5
Спасибо, что дарите нам эту сказочно красивую истрию любви... hang1 1_012 lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Воскресенье, 29.01.2012, 01:33
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 67
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
примите в пч?



 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:58 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Evanna, где это меня носило, что я пропустила такую стори))) Судя по прологу все будет не просто(
Что-то случится, что-то их разлучит( Ну написано, ну слов нет, как хорошо) Романтично, чувственно, нежные
невинные отношения, первая любовь, такая светлая и чистая)))) Благородный Эдвард, заботливый, внимательный,
красивый, как бог))) Невинная хрупкая Белла) Все как я люблю)))) Спасибо))) Очень нравится) Принимай в ПЧ))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:59 | Сообщение # 69
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (annushka_pattinson)
Спасибо вам обеим мои дорогие:))))

Всегда пожалуйста, Анют! romashka
Quote (Алиса)
Evanna, lelik1986, спасибо за новую главу!

Не за что, моя милая! JC_flirt girl_blush2
Quote (Алиса)
Изысканно и романтично, с фантазией и любовью. Просто сказка, просто идиллия. Читать одно удовольствие. Написано с чувством и прекрасно.

Оу, спасибо, солнышко! мы старались! girl_blush2
Quote (Алиса)
Но есть еще и пролог! И очень тревожный.

Ты, конечно, права, но до него еще довольно далеко, так что у тебя еще будет время потревожиться! JC_flirt
Quote (Светочка)
Девочки, спасибо вам за новую главу!

Не за что, Ланочка! JC_flirt fund02016
Quote (Светочка)
Сколько романтики, как всё трогательно и красиво- просто щемит сердце- вспоминаются эти моменты в собственной биографии..

Огромное спасибо, моя хорошая!!!!!! lovi06015 Очень здорово, что в твоей голове вспыли столь приятные воспоминания из собственной жизни! good
Наверное, мне остается только поверить вам со Светой на слово, потому что у меня не было какого-то особенного выпускного платья... girl_blush2 А вот свадебное - было! boast
Мы только рады стараться! fund02016

Quote (Светочка)
и- да, в жизни женщины есть-таки два главных платья- выпускное и свадебное!

Quote (Светочка)
Спасибо, что дарите нам эту сказочно красивую истрию любви...

Quote (tinyBaby)
примите в пч?

Конечно, да!!! JC_flirt

Добавлено (29.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Quote (Tomik)
Evanna, где это меня носило, что я пропустила такую стори))

Tomik, я вижу, что ты обращаешься исключительно к Жене (Evanna), но так как по сложившемся обстоятельствам ее, к сожалению, нет и еще к большему сожалению, неизвестно, когда она снова будет с нами, ты не против, что тут буду, так сказать, "зависать" и отвечать на все ваши вопросы и комментарии, я... все-таки я равноправный автор, не против? girl_blush2
Так вот я несказанно рада, что ты набрела на эту историю, и надеюсь, что теперь ты останешься здесь до самого конца! fund02016
Quote (Tomik)
Судя по прологу все будет не просто

Все будет очень непросто... в жизни вообще не бывает все просто, и наших героев ждут серьезные испытания! JC_flirt
Quote (Tomik)
Ну написано, ну слов нет, как хорошо)

Большое спасибо, не передать словами, как приятно это слышать! girl_blush2
Quote (Tomik)
Спасибо))) Очень нравится) Принимай в ПЧ)))

И тебе огромное спасибо!!! С удовольствием принимаем тебя в ПЧ!!! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 29.01.2012, 23:23
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Среда, 01.02.2012, 11:03 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Как романтично, как мило, как красиво! Но когда все так хорошо, и мамы влюбленных уже начинают мечтать в какое учебное заведение отдадут будуших внуков, поневоле начинаешь ждать беды. Так, скорее всего и будет, почитаем - увидим, а пока, принимайте в ПЧ


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 01.02.2012, 22:14 | Сообщение # 71
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ofigenia)
Но когда все так хорошо, и мамы влюбленных уже начинают мечтать в какое учебное заведение отдадут будуших внуков, поневоле начинаешь ждать беды.

К сожалению, ничто не длиться вечно! Но вечное счастье... так было бы слишком скучно жить! Люди просто перестали бы его ценить, поэтому жизнь периодически подкидывает нам испытания.
Quote (Ofigenia)
а пока, принимайте в ПЧ

Ofigenia, с огромным удовольствием! Добро пожаловать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:37 | Сообщение # 72
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,привет!Вот представь себе картину, я сижу в обнимку с носовыми платочками, затапливая кухню слезами!Автор: С 1-6 главы Evanna, lelik1986 Начиная с 7 главы пока только lelik1986 и rebekka, но мы очень надеемся и верим, что наша Женечка скоро к нам вернется! все, я потопала за порцией корвалола fund02002
Теперь вернемся ко вкусному!Оля,растопить мое сердце можно одним только упоминанием ILDIVO, обожаю голоса этих мальчиков...и их самих тоже(какое счастье,что меня не слышит муж).Тони я не особо люблю,но в дуэте с ребятами,я ее обожаю!Красивая песня...
Бэлла!Меня приятно удивила эта маленькая девочка!Как она ловко соблазнила Эдварда!Главное, что он толком сразу и не понял,что происходит!Она действовала понаитию и под властью чувсвт, плюс стресс, на фоне осознания скорого расстования с семьей,Бэлла стала искать опоры у того,кто и есть ее опора. Красиво она его соблазнила, немного неловко,неумело, но красиво...Эдвард,я точно не устану петь ему диферамбы, у него хватило сил остановить свою любимую, он сохранил крупицу разума, а это говорит о том,что он заботится о ней, не только желает, но заботится.Какой был бы конфуз,если бы из подоловили на самом пикантном моменте!Хотя, думаю,что Рене пожурила бы их немного, но в итоге махнула рукой.
Рене хорошая мама и она хорошая подруга совим детям, она умеет не просто их слушать, а умеет их слышать.Воистину, пока есть наши родители, мы дети.Рене сказала своей маленькой напуганной перспективой новой жизни девочке самое главное- у тебя всегда есть дом, родители,которые тебя ждут,чтобы не случилось.Как хорошо,что у Бэллы будет всегда понимание,что у нее есть куда вернуться, в жизни все бывает и счастье,когда есть место.где ждут и любят.
Бэлла,соня,как на нее похоже!И действительно встерчать Эдварда в трениках не дело! fund02002 Хотя,Эдварду она и в картофельном мешке бы понравилась fund02002 но рубашка в клеточку намного лучше(мой муж фанатик этих рубашек...мой гардероб ими завален,хотя я их совсем не люблю, но что не сделаешь для дорогого!).
И мне понравился вот это маленький диалог- Эдвард, умоляю тебя, не вздумай лететь, я вполне могу продержаться еще минут двадцать, побереги себя для меня! – на полном серьезе потребовала я.
- Белла, тебе не о чем беспокоиться! Со мной ничего не случится, потому что у меня самый надежный ангел-хранитель – твоя любовь! – твердо произнес он, а потом добавил шутливым тоном: - И отличные подушки безопасности!
- Эдвард! Это не смешно!
это уже показатель того,что их чувства не детская влюбленность, а что-то глубокое!
Будущее!
Интереснейший из романов!
это так и есть!
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:52 | Сообщение # 73
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Пока что все очень даже хорошо JC_flirt Жду Субботу girl_blush2
Спасибо за главу))


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:30 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015 lovi06032
Отношения между Беллой и Эдвардом развиваются нежно, страстно. Белле захотелось большего, быть к нему ближе.
Хорошо, что Эдвард такой благоразумный. Их ночь должна стал неповторимой и наедине. Им никто не должен помешать. Романтично. Будущее, что их ждет? Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:04 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Пока всё хорошо и идёт всё, как нужно, и Эдвард благоразумно, и так вовремя остановился, обещая продолжить в субботу и устроить очередной сюрприз для Беллы, этот день должен стать самым запоминающимся.
Вот только что-то тревожное маячит на заднем плане, может быть, уже сейчас у Беллы не просто страх взрослой жизни, а предчувствие чего-то неотвратимого, какой-то беды, чего-то, что в конечном счёте, разлучит двух любящих людей на целых восемь лет.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:28 | Сообщение # 76
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо))
меня убило что написано в бете
Quote (lelik1986)
Вся надежда на всемогущий Word
fund02002
fund02002



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:45 | Сообщение # 77
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
lelik1986, Олечка,привет!Вот представь себе картину, я сижу в обнимку с носовыми платочками, затапливая кухню слезами!Автор: С 1-6 главы Evanna, lelik1986 Начиная с 7 главы пока только lelik1986 и rebekka, но мы очень надеемся и верим, что наша Женечка скоро к нам вернется! все, я потопала за порцией корвалола

Светочка, да брось ты! с твоим-то талантом тебе совершенно не о чем беспокоиться! fund02016 lovi06015
Quote (rebekka)
Теперь вернемся ко вкусному!Оля,растопить мое сердце можно одним только упоминанием ILDIVO, обожаю голоса этих мальчиков...и их самих тоже(какое счастье,что меня не слышит муж).

о, я тоже в восторге от этих мальчиков... хм... почему "мальчиков"? Мужчин! Да еще каких! а мой муж в свое время смирился с Робертом, теперь и эту мою нежную привязанность переживет! hang1 giri05003
Quote (rebekka)
Красиво она его соблазнила, немного неловко,неумело, но красиво...

у нее нет никакого опыта в этом деле, но она от природы очень нежная и чувственная женщина... вот еще и опыта поднаберется и вообще станет настоящей искусительницей! А пока ей двужут чувства нежности и любви к Эдварду, желание почувствовать себя в безопасности, ведь в его объятиях она чувствует себя именно так!
Quote (rebekka)
Эдвард,я точно не устану петь ему диферамбы, у него хватило сил остановить свою любимую, он сохранил крупицу разума, а это говорит о том,что он заботится о ней, не только желает, но заботится.Какой был бы конфуз,если бы из подоловили на самом пикантном моменте!

Эдвард хоть и живет тоже главным образом под властью эмоций, но он стратег по складу ума, поэтому серое вещество в его голове никогда не прекращает свою работу, даже под властью страсти он может сообразить, что сейчас не самое подходящее время и место.
Quote (rebekka)
Хотя, думаю,что Рене пожурила бы их немного, но в итоге махнула рукой.

Уверена, что так и было бы, потому что она очень чуткая и понимающая, к ттому же уверенная в том, что на Эдварда можно положиться.
Quote (rebekka)
Рене сказала своей маленькой напуганной перспективой новой жизни девочке самое главное- у тебя всегда есть дом, родители,которые тебя ждут,чтобы не случилось.Как хорошо,что у Бэллы будет всегда понимание,что у нее есть куда вернуться, в жизни все бывает и счастье,когда есть место.где ждут и любят.

Да, надежный тыл - это самое главное! Каждому кораблю нужен причал, а для нас - детей своих родителей - таким причалом является отчий дом, куда всегда можно вернуться, где тебя приут любым.
Quote (rebekka)
но рубашка в клеточку намного лучше(мой муж фанатик этих рубашек...мой гардероб ими завален,хотя я их совсем не люблю, но что не сделаешь для дорогого!).

О, вот они - пикантные подробности из твоей жизни! fund02002 а у меня никогда ничего не было в клеточку, хотя она мне и нравится, особенно рубашки в крупную клетку (типа тех похожих, что были на Роберте и Крис во время промотура Рассвета). girl_blush2
Quote (rebekka)
это уже показатель того,что их чувства не детская влюбленность, а что-то глубокое!

Белла уже настоящая женщина... заботливая, беспокоящаяся о своем мужчине... практически любящая жена!

Quote ((вампирчик))
Жду Субботу

Суббота будет в субботу! JC_flirt
Quote (Алиса)
Отношения между Беллой и Эдвардом развиваются нежно, страстно.

Первая любовь... юность... так и должно быть! hang1
Quote (Алиса)
Их ночь должна стал неповторимой и наедине. Им никто не должен помешать. Романтично.

Так и будет, вот увидешь! JC_flirt girl_blush2
Quote (Алиса)
Будущее, что их ждет?

Всему свое время, моя дорогая! fund02016
Quote (Niki666)
Пока всё хорошо и идёт всё, как нужно, и Эдвард благоразумно, и так вовремя остановился, обещая продолжить в субботу и устроить очередной сюрприз для Беллы, этот день должен стать самым запоминающимся.

Мы все так хвалим Эдварда за то, что он остановился... но ведь он уже тогда знал, что должно произойти в субботу, поэтому ему проще было остановиться, чем Белле!
Quote (Niki666)
Вот только что-то тревожное маячит на заднем плане, может быть, уже сейчас у Беллы не просто страх взрослой жизни, а предчувствие чего-то неотвратимого, какой-то беды, чего-то, что в конечном счёте, разлучит двух любящих людей на целых восемь лет.

Что ж, если честно, то я сама об этом думала. У женщин часто бывает очень хорошо развита интуиция. Хотя ведь до печальных событий еще очень-очень далеко... может ли за столько времени человек предчувствовать беду? taktak
Quote (tinyBaby)
спасибо))

Пожалуйста! JC_flirt
Quote (tinyBaby)
меня убило что написано в бете

Ну, раз беты у нас нет, а есть только Ворд... нужно как-то его подмаслить, чтобы был более благосклонен, а то что-то в последнее время слишком много ошибок стал пропускать! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:01 | Сообщение # 78
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Я вот наверстываю..солнц спасибо за новую главку, было классно))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Таника
Таника Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 79
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это так прекрасно, столько любви и нежности JC_flirt Белла и Эдвард вместе и они счастливы это великолепно girl_blush2
Записываюсь в ПЧ !!! lovi06032


Сообщение отредактировал Таника - Пятница, 03.02.2012, 14:50
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:14 | Сообщение # 80
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986,
Quote (lelik1986)
Светочка, да брось ты! с твоим-то талантом тебе совершенно не о чем беспокоиться!
я кокетничаю! girl_blush2
Quote (lelik1986)
о, я тоже в восторге от этих мальчиков... хм... почему "мальчиков"? Мужчин! Да еще каких! а мой муж в свое время смирился с Робертом, теперь и эту мою нежную привязанность переживет!
мой не переживет, он еще не отстал от бедняжки Роба!Ты понимаешь о чем я! fund02002
Quote (lelik1986)
у нее нет никакого опыта в этом деле, но она от природы очень нежная и чувственная женщина...
что будет с ней Эдвард делать,когда эта женщина проснется в ней целиком и полностью girl_blush2 будет парить на облаках fund02002
Quote (lelik1986)
О, вот они - пикантные подробности из твоей жизни! fund02002 а у меня никогда ничего не было в клеточку, хотя она мне и нравится, особенно рубашки в крупную клетку (типа тех похожих, что были на Роберте и Крис во время промотура Рассвета)
о, эти рубашки,я помню как показала Сашке рубашку на Крис и завопил-тебе надо такую!!!!Вот ведь, он же купит!Я клетку не люблю, да и вообще принты, я люблю все в одном цвете,единой гамме, но если мужу нравится развлекаться, покупая рубашки в клеточку, пускай радуется!

Quote (lelik1986)
практически любящая жена!
и ангелы нам будут петь у алтаря,женщина любимая моя! Так хочется,чтобы ангелы для них спели.Я точно буду рыдать в этот момент!

Quote (lelik1986)
может ли за столько времени человек предчувствовать беду? taktak
Может, особенно женщина.Поверь мне,как психологу boast
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: