Вспомни обо мне... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:06 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
откуда берутся дети, и то со стыда сгорают!

Не, сейчас как то с этим немного проще...ну по крайне мере можно объяснить ребенку girl_blush2
Quote (lelik1986)
Не слушай меня!

А я и не слушаю...только читаю giri05003
Quote (lelik1986)
А инфаркта следует ждать главе в 10-ой...

Так понятно,ближе к 10 главе запасаемся сердечными каплями...Спасибо ,что предупредила.
.. 12


 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:41 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я под впечатлением. good
Нежное и романтичное начало. Ни что не предвещает разрыва.
Я заинтригована!

Принимайте в ПЧ 1_012
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:30 | Сообщение # 103
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Марка)
Я под впечатлением.

Оу, огромное спасибо! Очень приятно это слышать! girl_blush2 lovi06032
Quote (Марка)
Нежное и романтичное начало. Ни что не предвещает разрыва.

В жизни обычно так и бывает: живешь себе, нслаждаешься каждым днем проведенным вместе, а потом... бац! И жизнь ставит тебе подножку... cray
Quote (Марка)
Я заинтригована!

Да, интриговать мы любим! boast
Quote (Марка)
Принимайте в ПЧ

С огромным удовольствием! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:21 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Вот как разворачиваются события...Эллис в Россию к Джасперу и его родителям...Белла в Италию с Эдвардом...
Хорошо,что Белла поняла насколько трудно Эдварду пережить расставание с сестрой...она вся была в своих переживаниях и не могла заметить этого...но вместе они способны на многое ...наверное...
Такая практические спокойная глава получилась...но это наверно как переход к чему то более неожиданному?
Оля, спасибо за продолжение!
lovi06032


 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:02 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, Женечка, спасибо вам, девочки, трогательно, я на работе, сдерживаю слезы cray ::cray:
как представлю, что скоро расстование наших ребят cray cray cray cray cray cray
глава изумительная, чувственная, девчонки, не устану повторять, что слог у вас изумителен lovi06015 lovi06015 lovi06015 проникает в сердце



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:48 | Сообщение # 106
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Моя дорогая,привет!С новой главой нас всех! lovi06032 Оля,я когда прочла название главы,то сначала уже ойкнула от мысли,что в Датском королевстве неспокойно...но потом начала читать и выдохнула!
Элис,знаешь,я так и не могу точно выразить свое отношение к ее отъезду,вернее я полносью понимаю ее стремление быть рядом с любимым и дорогим ей человеком, но я не понимаю Эсми и Карлайла.как же они отпустили свою дочь в другую страну с человеком ,который "принадлежит" их ребенку лишь на словах,а слова часто бывают пусты.Знаю,что Джаспер это не тот,кто будет пустозвонить...но..огромное НО! Как можно было отпустить ее с тем,кто не является ее мужем,знаю,что звучу как старомодная мадам, но я сама уезжала в другую страну и знаю,что это такое и кто ты, в другой стране,буз языка,без семьи, тот кто рядом с тобой для тебя в это время становится всех,случись что идти некуда...А вдруг бы Джас сказал ей как в песне-"Оставь Мария мои стены,и проводил меня с крыльца", и имел бы право,она не жена и требовать ничего не может.Для меня эт ситауация непонятна,да,слава Богу ,приехали для знакомства его родители,но все обещания и заверение, увы,это только слова и слова. Все же я считаю,что на отъезд в другую страну можно решаться будучи полностью уверенной в человеке,с которым ты уезжаешь и уверенность эта должна быть скреплена юридически-перед Богом и людьми.Я ханжа fund02002 И какой неожиданный поворот, отправить бедолаг к нам...они же замерзнут,в метро из затопчут, язык не знают fund02002
Грустно,что они все разъезжаются, опустеют дома рдительские, но детям пришло время начать свою взрослую самостоятельную жизнь, начать методом проб и ошибок выстраивать свою судьбу, верить в лучшее.
Мне понравилось.что все началось с поездки в Лондон, это как прощальная гастроль, только вся радость была с оттекном светлой грусти,Бэлла теряла подругу,Эдвард сестру, да Элис всего лишь уезжает, но так далеко,и жизни теперь будут выстраиваться в разных направлениях, будет очень мало точек соприкосновения.
Лондон,да, я не была в Англии, но люблю ее по книгам,фильмам,Оля,ты знаешь,что я фанатик всего английского JC_flirt рада,что Бэлз так понравился Лондон.
Меня насторожила травма Эдварда,такие вещи всегда аукаются,они не проходят просто так.
Италия,чтож в следующей главе нас ждут красоты Италии hang1
Грустная песня в этот раз от Поэтов, но я люблю их в любом виде lovi06032
 
eclipse
eclipse Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:49 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за продку.Песня как всегда просто супер!!
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:47 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032
Вот и первое расставание. Элис, лучшая подруга, уезжает. Но она счастлива и уезжает с любимым человеком. Хотя и в такую далекую Россию. Пока все безоблачно и светло. Только грусть расставания, а впереди солнечная Италия. Прекрасный Лондон, прекрасная Италия. Но самое грустное впереди. Пока ничего не предвещает разлуки.
Глава удивительная. Написано легко, свободно, прекрасно. Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:09 | Сообщение # 109
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Такая трогательная глава cray
Да расставание с близкими людьми это не просто даже если это на время.
Спасибо большое! ЖДу продолжения)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:08 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Оля, девочки, СПАСИБО за новую главу!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Ух, как же я испугалась, прочитав название 4 Но пока это оказалась лишь разлука близких людей, дети выросли и разлетаются из родительского дома, прощаются с детством и вступают в новую жизнь hang1 cray Далеко ж вы их разбросали, на край земли - в Россию girl_wacko неожиданно. Но главное все находятся рядом с любимыми, которые всегда поддержут и помогут пережить боль разлуки fund02016 А дальше... боюсь даже думать, все настолько идеально, настолько красиво, что не хочется омрачать это болью и разлукой cray cray cray ведь есть пролог и бац... что то случится, я боюсь cray cray cray С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, – И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг! cray cray cray cray
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:13 | Сообщение # 111
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt JC_flirt



 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 21.02.2012, 02:27 | Сообщение # 112
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оленька,здравствуй, солнышко!
Спасибо за главу- навевает много мыслей- мне тоже пора готовиться отпустить своих девочек во взрослую жизнь- и пусть они вряд ли уедут от меня далеко, всё равно-- очень тревожно и грустно от мысли, что детство твоих детей закончилось и надо готовиться к расставанию... cray Понимаю, что это - закон жизни и надо радоваться за детей, но сердце всё равно побаливает... dream111 Одна надежда- на внуков- ой, что это я- неужели готова стать бабушкой?! fund02002 А думала, что молодость -понятие растяжимое... giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:50 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032
Расставаться с родными и близкими нелегко, но беззаботное детство и юность подошли к концу, закончилось самое лучшее время, наступает взрослая жизнь, а в ней будут и встречи, и разлуки, и расставания, и горечь потерь , к сожалению, тоже будет.
Что поделать так устроен мир, в конце концов, Россия не конец света и время от времени Белла сможет видится с Элис.
Можно приезжать друг к друг в гости, самое главное все живы и здоровы, а знать , что где-то живёт родной человек и у него всё хорошо это тоже счастье.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 114
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Такая практические спокойная глава получилась...но это наверно как переход к чему то более неожиданному?

Неожиданное... хм... еще 3 главы будет, как говорится, тишь, гладь да божья благодать... JC_flirt
Quote (sakyra)
как представлю, что скоро расстование наших ребят

Ксюш, я смотрю, ты морально уже готовишься? JC_flirt
Quote (sakyra)
глава изумительная, чувственная, девчонки, не устану повторять, что слог у вас изумителен проникает в сердце

Огромное спасибо, моя милая! Так приятно!!! girl_blush2 lovi06032
Quote (rebekka)
А вдруг бы Джас сказал ей как в песне-"Оставь Мария мои стены,и проводил меня с крыльца", и имел бы право,она не жена и требовать ничего не может

Нет, ну, я что, собственно, она должна была бы потребовать? Не раздел же имущества, потому на данный момент у них такового вообще не имеется, а когда появится, так они уже поженятся. а то, что если он вдруг разлюбит ее и укажет на дверь... но ведь она в любое время может вернуться домой. К тому же теоретически он может разлюбить и бросить ее даже если они будут официально женаты.
Quote (rebekka)
Меня насторожила травма Эдварда,такие вещи всегда аукаются,они не проходят просто так.

Кажется, в ком-то заговорило высшее медицинское образование... JC_flirt giri05003
Quote (rebekka)
Грустная песня в этот раз от Поэтов, но я люблю их в любом виде

О, я тоже, ты же знаешь! hang1
Quote (eclipse)
Спасибо за продку.Песня как всегда просто супер!!

Большое спасибо! fund02016
Quote (Алиса)
Глава удивительная. Написано легко, свободно, прекрасно. Спасибо большое!

И тебе огромное спасибо, солнышко! lovi06015
Quote ((вампирчик))
Такая трогательная глава

То ли еще будет... girl_blush2
Quote (TaTka)
Далеко ж вы их разбросали, на край земли - в Россию неожиданно.

Вот такие вот мы коварные! boast giri05003
Quote (TaTka)
А дальше... боюсь даже думать, все настолько идеально, настолько красиво, что не хочется омрачать это болью и разлукой ведь есть пролог и бац... что то случится, я боюсь

Да, случиться... cray Но пока лучше не думать об этом... cray
Quote (TaTka)
С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, – И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг!

Да, очень правильные и красивые слова! cray
Quote (tinyBaby)
спасибо

Всегда пожалуйста! JC_flirt
Quote (Светочка)
Понимаю, что это - закон жизни и надо радоваться за детей, но сердце всё равно побаливает...

Это нормально, ведь ты же мать, а значит всегда будешь волноваться за них, и для тебя они навсегда остануться твоими маленькими девочками!
Quote (Светочка)
Одна надежда- на внуков- ой, что это я- неужели готова стать бабушкой?! А думала, что молодость -понятие растяжимое...

Да ладно тебе! Будешь у нас молодой бабушкой! fund02016
Quote (Niki666)
Расставаться с родными и близкими нелегко, но беззаботное детство и юность подошли к концу, закончилось самое лучшее время, наступает взрослая жизнь, а в ней будут и встречи, и разлуки, и расставания, и горечь потерь , к сожалению, тоже будет.

Ты абсолютно права, ведь это жизнь, а в жизни не бывает всегда все гладко, да, наверное, и не должно быть, иначе жизнь стала бы скучной и однообразной. Мгновения счастье не ценились бы так, не будь грустных, печальных и даже трагичных моментов.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:43 | Сообщение # 115
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Как нежная глава hang1 Когда все так хорошо всегда чувствуешь подвох...
Спасибо за главу lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:47 | Сообщение # 116
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
Как нежная глава

Спасибо! lovi06032
Quote ((вампирчик))
Когда все так хорошо всегда чувствуешь подвох...

Ну, до подвоха еще парочка глав... ae


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:53 | Сообщение # 117
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
(вампирчик),
Quote ((вампирчик))
Когда все так хорошо всегда чувствуешь подвох...
да...как уже написала Оля, немного осталось до подвоха...

Добавлено (05.03.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote ((вампирчик))
Спасибо за главу
Спасибо за внимание к фику! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:05 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Чудесная глава! Эдвард безумно любит Беллу, должно произойти, что-то из рядя вон, что бы Эдвард ушёл от неё! Очень романтично и прекрасно! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 08:11 | Сообщение # 119
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард безумно любит Беллу, должно произойти, что-то из рядя вон, что бы Эдвард ушёл от неё!
иногда жизнь ставит в такие ситуации, что.....

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:28 | Сообщение # 120
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
lelik1986, спасибо JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: