Вспомни обо мне... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:25 | Сообщение # 141
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (TaTka)
Прочитала сразу две главы, это настолько красиво !!!, каждое слово пропитано нежностью, Любовью, чувственностью. Сердце замирает и пое,т уносясь в сказку

Огромное спасибо, Танюш, за такие чудесные слова! Безумно приятно осознавать, что у нас со Светой получилось донести до читателей все эти эмоции! girl_blush2
Quote (TaTka)
Незнаю,что должно случиться, что бы разрушить этот мирок, но сейчас все просто , просто безумно идеально!!!

Конечно, это будет не быт! Да, у них случилась ссора и, наверняка, она будет не последней, но это нормально, без этого не обходится НИ ОДНА семейная жизнь! Но ребята молодцы, они стараются справлятьсо со всем этим, и им удается!
Quote (TaTka)
Написано так талантливо, проникновенно, музыка, стихи, до сих пор не в состоянии прийти в себя и написать что то более разумное Просто БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!

Вот на этих словах я уже не выдержала и залилась ярким румянцем смущения и удовольствия! спасибо, Танюш! lovi06015
Quote (Niki666)
если замечать такие мелочи, ужиться вместе точно не удастся.

Ты права на все 100%! НО! Это не относится к Белле и Эдварду. Да, они поссорились букально из-за ничего, но кто не ссорится в первый год совместной жизни?! Таких пар просто в природе не существует! Другое дело, если бы такие вот сцены случались с завидным постоянством, тогда да, тогда на совместном будущем можно было бы смело ставить жирный крест! Но ребята пытаются этого избежать, и в целом у них это хорошо получается! Например, Белла не обращает внимание на ворчания Эдварда по поводу грязной чашки и того, что она разбрасывает свои вещи, Эдвард быстро нашел решение проблемы совместной подготовки к экзаменам. Они каждый день работают над своими отношениями! boast
Quote (Niki666)
Может быть, у Беллы и Эдварда, с самого начала, было всё очень идеально, поэтому их первая ссора так больно ударила по ним

Я уже, что называется, глубоко замужняя дама, но, насколько я помню, первая ссора всегда бывает самой обидной, главное достойно из нее выйти и быстро уладить конфликт! И у Эдварда с Беллой получилось сделать это довольно...
эротично... hang1 girl_blush2
Quote (rebekka)
а еще включить канал Тревел и открыв рот смотреть на виды Италии

Свет, у меня даже канала такого нет! cray
Quote (Алиса)
Он более внимательный, он помнит такие мелочи, как пахли ее волосы, еще в детстве.

Он, конечно, не идеален, как мы видем из этой главы, но все же ему действительно можно простить все недостатки! Ведь умеет любить, что встречается так нечасто! Он дарит Белле счастье... настоящее женское счастье! lubov
Quote (Алиса)
Почему же ей опять тревожно?

Белла впервые поругалась с Эдвардом, впервые ощутила, что значит быть без него (хоть они и лежали в одной кровати, но при этом были словно на разных берегах одной глубокой и бушующей реки: так близко, но так далеко). Сейчас она вдруг осознала, смогла себе четко предстваить, как это больно - потерять его. Отсюда и тревога.
Quote (Светочка)
У вас получился не фик, а поэма в прозе...

Спасибо, Ланочка! Такого комплимента нам еще никто не делал! girl_blush2 lovi06015
Quote (Светочка)
Слова свиваются в фразы, а те перерастают в изящные строчки, как изящный певучий восточный узор...

Моя милая, да ты сама просто поэтесса! fund02016 lovi06032
Quote (Светочка)
Как хочется , чтобы такая любовь была вечной...

А уж нам-то со светой как этого хочется! ведь они, можно сказать, наши с ней дети! cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:52 | Сообщение # 142
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиса, Спасибо за комментарий!
Quote (Алиса)
Он более внимательный, он помнит такие мелочи, как пахли ее волосы, еще в детстве. Почему же ей опять тревожно?
она его воздух, она у него под кожей, поэтому он помнит все,что с ней связано, по сути она часть его,его продолжение.
Светочка,
Ланочка,спасибо тебе за комментарий!!!!
Quote (Светочка)
У вас получился не фик, а поэма в прозе..
мы тронуты!
Quote (Светочка)
Слова свиваются в фразы, а те перерастают в изящные строчки, как изящный певучий восточный узор...

твои слова подобны сплетающимся лентам...

Добавлено (13.03.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Quote (lelik1986)
Я уже, что называется, глубоко замужняя дама, но, насколько я помню, первая ссора всегда бывает самой обидной, главное достойно из нее выйти и быстро уладить конфликт!
согласна с тобой! У меня первая ссора была из-за того,что я передвинула горшок с лимоном,который обожает мой драгоценный.Я потом час слушала лекцию о том,что лимоны создания нежные,не любят,когда их тревожат...и прочая ерунда...я топнула ногой fund02002
Quote (lelik1986)
Свет, у меня даже канала такого нет!
жалко,там хорошие передачи и все так красочно hang1

Quote (lelik1986)
Сейчас она вдруг осознала, смогла себе четко предстваить, как это больно - потерять его.
да, это её испугало, по сути она умеет жить с ним,она не видит себя без него, она его половина,часть его. Страшно даже представить, что потеряешь часть себя..

Quote (lelik1986)
Моя милая, да ты сама просто поэтесса!
да...да!

Quote (lelik1986)
А уж нам-то со светой как этого хочется! ведь они, можно сказать, наши с ней дети!
очень любимые, согласна с тобой целиком и полностью,а у меня они "первенцы". У меня за них даже сердце болит....


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 13.03.2012, 16:06
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:14 | Сообщение # 143
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Такого комплимента нам еще никто не делал!

Да, я- большой специалист по подбору комплиментов... fund02002
Quote (lelik1986)
да ты сама просто поэтесса

Оль, это меня ваше со Светой творчество на романтический лад настраивает... girl_blush2 Хочется соответствовать, так сказать... girl_wacko
fund02002
Quote (lelik1986)
А уж нам-то со светой как этого хочется! ведь они, можно сказать, наши с ней дети!

Quote (rebekka)
очень любимые, согласна с тобой целиком и полностью,а у меня они "первинцы". У меня за них даже сердце болит....

Девочки, у вас родилось великолепное,талантливое "потомство", надеюсь, что оно будет увеличиваться в количестве и хорошеть раз от раза! fund02016 good
Светик, с "первенцем" тебя! lovi06015 lovi06032 Желаю тебе произвести на свет как можно больше такого счастья для нас, твоих читателей и почитателей! hang1 lovi06015 fund02016


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:08 | Сообщение # 144
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Светочка)
Девочки, у вас родилось великолепное,талантливое "потомство", надеюсь, что оно будет увеличиваться в количестве и хорошеть раз от раза!
будем старатья!Спасибо тебе за теплые слова,Лана!

Quote (Светочка)
Светик, с "первенцем" тебя! lovi06015 lovi06032 Желаю тебе произвести на свет как можно больше такого счастья для нас, твоих читателей и почитателей!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:29 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, Светлана, спасибо вам за прекрасную, трогательную, нежную главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
как же мне нравится ваш слог, красота ваших фраз зачаровывает, окунает в негу любви и нежности hang1 hang1 hang1
у ребят все замечательно, это радует, Эдя в быту оказался очень интересным fund02002
огорчает Беллкино чутье о чем-то плохом cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:07 | Сообщение # 146
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
sakyra, Спасибо за комментарий!
Quote (sakyra)
Эдя в быту оказался очень интересным
точно-точно, у него весьма занятное представление о бытовой стороне жизни.Он аккуратист,немного педант..но он замечательный в этой педантичности girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:27 | Сообщение # 147
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Светочка)
Оль, это меня ваше со Светой творчество на романтический лад настраивает...

Приятно, когда твое, с позволения сказать, творчество кого-то настраивает на что-то хорошее и позитивное, а что может быть лучше романтики? hang1
Quote (Светочка)
Девочки, у вас родилось великолепное,талантливое "потомство", надеюсь, что оно будет увеличиваться в количестве и хорошеть раз от раза!

Огромное спасибо тебе, Ланочка, за такие слова! lovi06015
Quote (Светочка)
Светик, с "первенцем" тебя! Желаю тебе произвести на свет как можно больше такого счастья для нас, твоих читателей и почитателей!

С огромным удовольствием присоединяюсь к Ланчке! Светочка, твори и дальше как можно больше прекрасного!
Quote (sakyra)
как же мне нравится ваш слог, красота ваших фраз зачаровывает, окунает в негу любви и нежности

Ксюшенька, милая моя, спасибо огромное!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
О, Боже, сколько же комплиментов! Прямо засмущали! girl_blush2
Quote (sakyra)
Эдя в быту оказался очень интересным

Quote (rebekka)
точно-точно, у него весьма занятное представление о бытовой стороне жизни.Он аккуратист,немного педант..но он замечательный в этой педантичности

Эдвард вообще довольно занимательная личность! JC_flirt На самом деле, у всех есть свои недостатки, и Эдвард не исключение. Правда, недостатки делаеют его еще более очаровательным! hang1
Хотя лично я не смогла бы жить с педантом! girl_wacko giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 15.03.2012, 02:29
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:26 | Сообщение # 148
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Оох hang1 Так горячо! hang1 girl_blush2
Клаааасс! lovi0600
Спасибо большое lovi06015 Правда очень очень понравилось! fund02016 lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:32 | Сообщение # 149
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
Оох Так горячо!

Хм... действительно, горячее, чем обычно... girl_blush2 giri05003
Quote ((вампирчик))
Правда очень очень понравилось!

Спасибо! Это очень приятно слышать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:31 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Олечка, Светлана? спасибо за новую прекрасную главу! lovi06032
Прекрасно написано, поэтично, нежно, красиво. Прекрасная свадьба, но Белла огорчилась, что букет не достался ей.
Эдвард такой любящий, такой заботливый, такой пылкий и страстный. Выполняет и предупреждает ее желания. Она старается
для него с десертами. Он сладкоежка, и она радует его. Идиллия полная. Не понимаю, что же может случиться, что разлучит их.
Их любовь прекрасна. Музыка и стихи великолепны. Спасибо огромное! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:40 | Сообщение # 151
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
(вампирчик), Спасибо за комментарий!!!
Quote ((вампирчик))
Так горячо!
Мы с Олей решили,что детки выросли,можно им и "горячих" моментов подарить girl_blush2
hang1
Quote ((вампирчик))
Правда очень очень понравилось!
Спасибо, рада ,что глава понравилась!
Алиса,
Спасибо за комментарий!!!
Quote (Алиса)
Олечка, Светлана? спасибо за новую прекрасную главу!
Светлана girl_blush2 Спасибо, мы с Олей старались boast

Quote (Алиса)
но Белла огорчилась, что букет не достался ей.
да, она с Эдвардом уже давно вместе, и свадьбу они обсуждали, она готова выйти замуж, поэтому ей так хотелось поймать букет...И если быть до конца откровенной,то я все мечтаю дать Эдварду подзатыльник, за то что он не женился на любимой сразу...а то подождем...доучимся...

Quote (Алиса)
Идиллия полная. Не понимаю, что же может случиться, что разлучит их.
Когда все хорошо...то это признак того,что надвигается черная полоса, это как с морем, перед штормом всегда тишина...

Quote (Алиса)
Их любовь прекрасна
Спасибо, мы с Олей рады, что чувства наших героев нашли отклик у читателей lovi06032
Quote (Алиса)
Спасибо огромное!
Пожалуйста!!!!Спасибо,что читаешь!!!!! lovi06032
lovi06032 lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:53 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Олечка, Светлана, спасибо вам за красивую, нежную главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
свадьба Розали.....и Беллка не поймала букет.......и сразу вспоминается пролог cray cray
но как нежно описано воссоединение влюбленных на кравота в конце главы good good good good good массаж...ласки fund02002 и любовь
Днвочки, спасибо за опимание россиской зимы и весны, было приятно читать lovi06015
и уже прошло три года, быстро, думаю теперь Беллочка не выкидывает губки Эдварда без согласования fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:37 | Сообщение # 153
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
sakyra, Спасибо за комментарий!!!
Quote (sakyra)
спасибо вам за красивую, нежную главу
Нам с Олей очень приятно, что глава понравилась читателю!

Quote (sakyra)
свадьба Розали.....и Беллка не поймала букет.......и сразу вспоминается пролог
ох уж этот букет...я в свое время на нескольких свадьбах не поймала букет, он тихо и спокойно летел мимо меня и махал мне ручкой. Ловили его по-очереди две мои знакомые...замуж я вышла раньше,чем они.. girl_wacko
Quote (sakyra)
как нежно описано воссоединение влюбленных на кравота в конце главы good good good good good массаж...ласки fund02002 и любовь
Бэлла молодец!!!!Знает как подарить особенный момент любимому, как поднять его на небеса hang1
hang1 hang1
Quote (sakyra)
уже прошло три года, быстро, думаю теперь Беллочка не выкидывает губки Эдварда без согласования
Ни в коем случае!!!Она завела специальный мешок для использованных губок, перед тем как убрать их в него,она их стирает, сушит и укладывает,и как только Эд надует губы и капризно пролопочет-а где моя мочалка, Бэлз быстренько ее надет в недрах мешка fund02002 А,если серьезно, то конечно они уже рошли период притирки, научились находить компромисс, решать проблемы сообща, не дуться из-за ерунды.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:37 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, rebekka, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Очень красиво и романтично, так и хочется запеть "Всё стало вокруг голубым и зелёным...".
Столько нежности, тепла и любви. Вся глава пропитана этим.
Розали с Эмметом вступили в законный брак и свадьба получилась прекрасной, Элис с Джаспером, судя по всему, тоже в скором будущем оформят свои отношения.
Белла с Эдвардом отметили годовщину совместного проживания и всё пока складывается хорошо, они научились принимать недостатки друг друга и сами изменились, притирка прошла, они и слова клятвы произнесли про себя во время свадебной церемонии.
Описание их любви изумительно, сексуально, пронизано нежностью и романтикой. hang1
Что же всё-таки должно было случится, чтобы люди расстались на столько лет, ведь всё так хорошо складывалось, не устаю задавать себе этот вопрос.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:50 | Сообщение # 155
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Niki666, Спасибо за комментарий!!!!
Quote (Niki666)
Очень красиво и романтично, так и хочется запеть "Всё стало вокруг голубым и зелёным...".
О, я тоже себе эти строчки под нос мурлыкала,когда писала определенные моменты! fund02002
Quote (Niki666)
Столько нежности, тепла и любви. Вся глава пропитана этим.
да, свадьба,любовь....

Quote (Niki666)
Розали с Эмметом вступили в законный брак и свадьба получилась прекрасной, Элис с Джаспером, судя по всему, тоже в скором будущем оформят свои отношения.
и правильно,не дело это жить просто так, без обязательств,штампа.Узаконивание отношений это как определенный стимул к сохранению отношений, и это дает женщине полную уверенность,а мужчину делает ответственнее.

Quote (Niki666)
Белла с Эдвардом отметили годовщину совместного проживания и всё пока складывается хорошо, они научились принимать недостатки друг друга и сами изменились, притирка прошла, они и слова клятвы произнесли про себя во время свадебной церемонии.
Жалко,что Эдвард со свадьбой тянет, и предложение все никак не делает, обсуждают,обсуждают,надо не обсуждать,а идти под венец boast
lovi06032
Quote (Niki666)
Описание их любви изумительно, сексуально, пронизано нежностью и романтикой.
Старались hang1
hang1 hang1 Сцены любви это всегда особенно, это то,где больше всего страшно переступить грань, превратить любовь и нежность в технический набор телодвижений...

Quote (Niki666)
Что же всё-таки должно было случится, чтобы люди расстались на столько лет, ведь всё так хорошо складывалось, не устаю задавать себе этот вопрос.
Жизнь непредсказуема,она готовит столько сюрпризов, и увы,часто они горьки....
 
Светочка
Светочка Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:08 | Сообщение # 156
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девушки, и снова здравствуйте! 1_012
Ну, вот мы с вами и выросли до "взрослого" giri05003 рейтинга.... girl_blush2 С совершеннолетием вас, мои дорогие! obozhau
Глава получилась великолепная! И свадьба, и радость, а уж какая любовь girl_blush2 вь.... girl_wacko И всё это под музыку "Поэтов"... hang1
Обожаю делать мужу массаж, а он- мне, и спасибо, что напомнили, почему! fund02002 У нас тоже чаще всего лечебное мероприятие плавно перерастает в эротическое действие... giri05003 girl_blush2
А если серьёзно- честь вам и хвала за то мастерство, с которым написана эта сцена- нежно, чувственно, красиво, и опять ваши строчки- это поэма любви , написанная в прозе! clapping hang1
Жалко, что впереди у наших возлюбленных столько горя... cray




Сообщение отредактировал Светочка - Понедельник, 26.03.2012, 22:09
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:31 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
lelik1986, , rebekka, СПАСИБО вам громадное за новую главу!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Растворяешься в любви и нежности, забывая полностью о реальности hang1 good Так красиво, невыносимо трепетно и страстно hang1 girl_blush2
Музыка, слова, сплетение чувств !!!!! Восхитительно!!!! clapping fund02016 СПАСИБО еще раз!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 roza roza roza roza roza
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:10 | Сообщение # 158
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, Ланочка,привет,моя дорогая!!!
Quote (Светочка)
Ну, вот мы с вами и выросли до "взрослого" giri05003 рейтинга.... girl_blush2 С совершеннолетием вас, мои дорогие! obozhau

О,ДА!!!Мы растем!Развиваемся и уже совсем большие!Теперь нам можно все giri05003 шучу fund02002
Quote (Светочка)
Обожаю делать мужу массаж, а он- мне, и спасибо, что напомнили, почему! fund02002 У нас тоже чаще всего лечебное мероприятие плавно перерастает в эротическое действие...
да,массаж это весьма пикантное занятие для двоих.Я тут подумала,жаль,что массаж делала только Бэлз, Эду бы тоже не помешало ее немного помассировать hang1
И продолжение было бы! Сразу раунд-2 hang1 hang1 hang1
Quote (Светочка)
А если серьёзно- честь вам и хвала за то мастерство, с которым написана эта сцена- нежно, чувственно, красиво, и опять ваши строчки- это поэма любви , написанная в прозе!
Стараемся, на самом деле,больше всего боязно превратить красивые эмоции,чувства в набор технических телодвижений, и больше всего меня пугает сделать из сцены любви пособие по гикологии с урологией girl_wacko поэтому и крутимся...

Quote (Светочка)
Жалко, что впереди у наших возлюбленных столько горя...
каждому дается по мере его,в жизни не бывает все хорошо,гладко,думаю,что то,что случится с героями сделает их сильнее и научит тому,что все то,что дает жизнь надо ценить,их любовь была такой естественной,как воздух,они любили как дышали, не было никаких препятствий,трудностей,а без них ,увы, не бывает. Посмотрим,как они справятся, каких ошибок наделают, и как будут эти ошибки исправлять.
TaTka,
Спасибо за комментарий!
Quote (TaTka)
Растворяешься в любви и нежности, забывая полностью о реальности hang1 good Так красиво, невыносимо трепетно и страстно
спасибо, мы с Олей очень хотели,что все было именно таким у наших героев-нежно,чувственно,красиво.

Quote (TaTka)
Музыка,

за это надо благодарить только Олю!!!Оленька,спасибо!
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:33 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Сцены любви это всегда особенно, это то,где больше всего страшно переступить грань, превратить любовь и нежность в технический набор телодвижений...

Абсолютно точно подмечено.
Но в этой истории, а особенно в этой главе, всё выглядит таким красивым и совершенным, ни грамма пошлости или чего то в этом роде, наоборот всё настолько красиво, что просто зачаровывает. hang1
Спасибо ещё раз за красивую историю любви! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:54 | Сообщение # 160
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: