Вспомни обо мне... - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:10 | Сообщение # 121
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ну, до подвоха еще парочка глав...
giri05003
giri05003


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:08 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032
Глава нежная, томная. Солнечная Италия, Венеция, созвучно с любовью. Любовь, страсть, нежность, все идеально. Все завораживает, но какое-то предчувствие.
"Где-то глубоко в сердце больно кольнуло, но я не обратила внимания на эту мелочь".
И что же это за мелочь, и почему? Нотка грусти.
Музыка, сонет Шекспира, стихи Б. Окуджавы, все красиво и талантливо. Спасибо большое!
lovi06015 lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 05.03.2012, 20:09
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:21 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Всё очень красиво описано и очень романтично. Маленький медовый месяц получился у Эдварда и Беллы.
Эдвард подарил Белле сказку, сначала покупка вечернего платья и поход в оперу, а затем прекрасная ночь любви и, как апогей, Венеция, гондольер, исполняющий серенаду, и рядом мужчина самый любимый и желанный.
Белла счастлива, но сердце колет глубоко внутри перед неизвестностью, что их ждёт, какой будет совместное будущее...
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:26 | Сообщение # 124
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиса, Спасибо за комментарий!
Quote (Алиса)
И что же это за мелочь, и почему? Нотка грусти.
это предчувствие, легкое ощущение, которому не уделено внимание...
Niki666,
Спасибо за комментарий!
Quote (Niki666)
Белла счастлива, но сердце колет глубоко внутри перед неизвестностью, что их ждёт, какой будет совместное будущее...
сердце не обмануть..ему надо верить....
 
Таника
Таника Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:04 | Сообщение # 125
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Восхитительная глава,такая волшебная girl_blush2
Эдвард так похож на Элис,жалко она уехала.
Бела попала в сказку: театр,музыка,Италия,гондола,голуби,цветы и любимый Эдвард lovi06032
Спасибо за эту главу lovi06015 lelik1986 lovi06015
 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:48 | Сообщение # 126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за продку.Так красиво и романтично
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:42 | Сообщение # 127
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,с 8 марта,феечка!!!
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:42 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
lelik1986, привет, привет, Олечка, спасибо за шикарную главу lovi06015
столько чувст...я растрогалась, когда Беллку упомянула об уколе в сердце cray
правду говорят, цените то, что имеете, не откладывайте на потом нежные слова своим любимым
Эдвард изумителен, красив, нежен. романтичен
их ночь - в Италии выше всех похвал - описано красиво, нежно, чувственно, страстно



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:41 | Сообщение # 129
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Какая бесподобная глава! Буквально пропитываешься духом Италии!
Это так прекрасно,что Эдвард решил повести Беллу в оперу, а именно в "Ла Скала".
Все так тонко и чувственно продумано,все от похода в саму оперу до романтического вечера.Все для неё все для её удовольствия...
На утро была Венеция...сказочная Венеция...сказка продолжается...
У них осталось два дня в Милане,а потом их ждет совсем другая,совместная жизнь...
Девочки,спасибо за продолжение! И как всегда отдельное спасибо за музыкальное сопровождение
! lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:17 | Сообщение # 130
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
♥KrasotulkA♥, Спасибо за комментарий!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это так прекрасно,что Эдвард решил повести Беллу в оперу, а именно в "Ла Скала".
Конечно,как же он мог не подарить ей сказку под названием опера!И он молодец, подарил ей одну из лучших опер!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Девочки,спасибо за продолжение!
Пожалуйста!
lovi06032
lovi06032 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:41 | Сообщение # 131
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Музыка, сонет Шекспира, стихи Б. Окуджавы, все красиво и талантливо.

Спасибо огромное! Так приятно осознавать, что плоды твоих трудов кому-то нравятся! lovi06032
Quote (Niki666)
что их ждёт, какой будет совместное будущее...

Совместное будущее замечательное... но не долгое... cray
Quote (Таника)
Бела попала в сказку: театр,музыка,Италия,гондола,голуби,цветы и любимый Эдвард

Действительно, умопомрачительное сочетание! hang1 Я бы и сама была не прочь попасть в такую сказку! girl_blush2
Quote (eclipse)
Спасибо за продку.Так красиво и романтично

Всегда пожалуйста! JC_flirt
Quote (sakyra)
lelik1986, привет, привет, Олечка, спасибо за шикарную главу

Да спасибо не только мне, но и Свете! Только благодаря ей глава получилась такой волшебной! JC_flirt girl_blush2
Quote (sakyra)
правду говорят, цените то, что имеете, не откладывайте на потом нежные слова своим любимым

Абсолютнейшая правда! Ведь люди так часто пренебрегают друг другом, так редко говорят друг другу о любви, а когда все вдруг заканчивается, начинают жалеть о том, чего не успели сделать, не успели сказать! cray
Quote (sakyra)
их ночь - в Италии выше всех похвал - описано красиво, нежно, чувственно, страстно

Да! Света просто волшебница в описании таких потрясающих моментов любви!!! hang1
Quote (♥KrasotulkA♥)
Какая бесподобная глава! Буквально пропитываешься духом Италии!

спасибо, солнышко! Мы очень старались передать хоть кусочек солнечной и романтичной Италии! girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Девочки,спасибо за продолжение! И как всегда отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!

Не за что, моя милая! Это тебе спасибо, что ты с нами в этой истории! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:37 | Сообщение # 132
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986,
Quote (lelik1986)
Да! Света просто волшебница в описании таких потрясающих моментов любви!!!
Света старается hang1
очень-очень hang1 и она любит этих детей,которые так влюблены,чисты и нежны друг с другом....
Quote (lelik1986)
Совместное будущее замечательное... но не долгое...
Пусть недолгое...но такое..что будет в памяти..

Quote (lelik1986)
Я бы и сама была не прочь попасть в такую сказку!
Оля,а вдруг нам повезет и мы там побываем...я точно в ближайшие годы не побываю...но надежда умирает последней! girl_blush2
JC_flirt
Quote (lelik1986)
Абсолютнейшая правда! Ведь люди так часто пренебрегают друг другом, так редко говорят друг другу о любви, а когда все вдруг заканчивается, начинают жалеть о том, чего не успели сделать, не успели сказать!

Грустно,но ты права...Поэтому надо помнить,что наша жизнь быстротечна,никогда не знаешь,что будет завтра, поэтому грух молчать, не делать,откладывать на завтра...завтра может и не быть.

Добавлено (12.03.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Да спасибо не только мне, но и Свете! Только благодаря ей глава получилась такой волшебной!
А что бы Света делала без Оли? lovi06032
lovi06032 lovi06032
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:38 | Сообщение # 133
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Ох как мило... hang1 Нежно...Романтично... hang1 good И главное ни какой пошлости а сполшная романтика.И Любовь lovi0600 А Эта маленькая ссора пустяк. Рада что ребята померились))) lovi06032
Эх...Ребятам сейчас хорошо. НЕ хочется чтобы они сталкивались с трудностями(


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:14 | Сообщение # 134
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за интересную главу JC_flirt



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:24 | Сообщение # 135
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
Ох как мило... Нежно...Романтично... И главное ни какой пошлости а сполшная романтика.И Любовь

Большое спасибо! lovi06032 lovi06015 Мы со Светой очень старались, чтобы было именно нежно и романитчно! girl_blush2 Так ведь, Свет? JC_flirt
Quote ((вампирчик))
Рада что ребята померились)))

И еще как помирились! hang1 girl_blush2
Quote ((вампирчик))
НЕ хочется чтобы они сталкивались с трудностями(

Без этого никак, честно! slezy
Quote (tinyBaby)
спасибо за интересную главу

Всегда пожалуйста! JC_flirt

Добавлено (12.03.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
Оля,а вдруг нам повезет и мы там побываем...я точно в ближайшие годы не побываю...но надежда умирает последней!

Эх, Света... мечта...мечта... hang1 Но у меня тоже в ближайшие годы не будет никакой возможности ее осуществить... печалька... slezy
Quote (rebekka)
А что бы Света делала без Оли?

Что бы мы с тобой друг без друга делали! fund02016 daj_5


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:45 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки Оля,Света СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Прочитала сразу две главы, это настолько красиво !!!, каждое слово пропитано нежностью, Любовью, чувственностью. Сердце замирает и пое,т уносясь в сказку hang1 hang1 hang1 Неужели так бывает, все настолько идеально, что внутри что то щемит от волнения, неужели такая красивая и большая Любовь может разбиться об быт, треснуть от пустяков, сопровождающих совместную жизнь? Нет, нет и нет cray Незнаю,что должно случиться, что бы разрушить этот мирок, но сейчас все просто , просто безумно идеально!!! fund02016 Девочки СПАСИБО вам за это !!!! Написано так талантливо, проникновенно, музыка, стихи, до сих пор не в состоянии прийти в себя и написать что то более разумное girl_blush2 Просто БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 bjet_chelom clapping clapping clapping obozhau obmorok
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:03 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, rebekka, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Нежная, романтичная, немного грустная, от расставания с отчим домом, как всегда, очень красиво всё описано.
Но, всё же, на фоне, так сказочно начинающейся, совместной жизни, тревожный звоночек уже есть.
Первая ссора, хотя тревожит не сама ссора, все люди время от времени ссорятся, тревожит причина по которой эта ссора произошла.
На самом деле, это действительно мелочь, Белла права, это не то, и-за чего поднимают скандал, пусть даже это мочалка, напоминающая о родном доме, можно иметь любые другие вещи, которые будут напоминать о прошлом, и хотя прошлое, конечно, забывать нельзя, но думать нужно о будущем.
Этот скандал случился на пустом месте, если замечать такие мелочи, ужиться вместе точно не удастся.
Люди потому и проживают вместе долгую жизнь, что принимают свою вторую половинку со всеми достоинствами и недостатками, целиком и полностью.
Может быть, у Беллы и Эдварда, с самого начала, было всё очень идеально, поэтому их первая ссора так больно ударила по ним, но зато каким шикарным было примирение. И, как бы там ни было, пока они очень счастливы.
С нетерпением буду ждать продолжение! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:16 | Сообщение # 138
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986,
Quote (lelik1986)
Так ведь, Свет?
очень-очень hang1
Quote (lelik1986)
Эх, Света... мечта...мечта... hang1 Но у меня тоже в ближайшие годы не будет никакой возможности ее осуществить... печалька...
но у нас всегда остается возможно помечтать...а еще включить канал Тревел и открыв рот смотреть на виды Италии hang1
Quote (lelik1986)
Что бы мы с тобой друг без друга делали!
это верно!!!
TaTka,
СПАСИБО за комментарий!Мы очень старались с Олей!
Quote (TaTka)
Неужели так бывает, все настолько идеально, что внутри что то щемит от волнения, неужели такая красивая и большая Любовь может разбиться об быт, треснуть от пустяков, сопровождающих совместную жизнь? Нет, нет и нет
Ни в коем случае,быт это ерунда. Если бы дело было в быте...
Знаешь,а ведь у них не все идеально,но они стараются,особенно Эдвард, она для него весь мир,он стремится делать ее счастливой,радовать,заботится. Конечно,Бэлла тоже любит, и еще вопрос кто любит больше, но Эдвард, Эдвард делает все-все,чтобы она была счастлива.Она счастлива-он счастлив. Любовь не разобъется...

Quote (TaTka)
Написано так талантливо, проникновенно, музыка, стихи, до сих пор не в состоянии прийти в себя и написать что то более разумное
Спасибо, мы с Олей старались lovi06032

Добавлено (12.03.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Niki666, Спасибо за комментарий!

Quote (Niki666)
Этот скандал случился на пустом месте, если замечать такие мелочи, ужиться вместе точно не удастся.
нет-нет,они не будут больше ссорится из-за мелочи, да и обиделся Эд вовсе не из-за того,что она выкинула дурацкую губку для тела,а из-за того что она с ним не посоветовалась..вот такой он...зануда fund02002 но он уже все понял и встал на путь исправления!

Quote (Niki666)
Может быть, у Беллы и Эдварда, с самого начала, было всё очень идеально, поэтому их первая ссора так больно ударила по ним, но зато каким шикарным было примирение. И, как бы там ни было, пока они очень счастливы.
Да, у них все складывалось очень гладко, росли вместе,все вместе, но с бытом не сталкивались, а быт это увы, еще тот проказник!Но они учатся! Стараются.

Quote (Niki666)
Нежная, романтичная, немного грустная, от расставания с отчим домом, как всегда, очень красиво всё описано.
Спасибо.Мы с Олей очень страемся подарить героям немного сказки.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:35 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, Света, спасибо за новую главу! lovi06032
Глава просто сказочная. Их любовь настолько романтичная, нежная, сказочная, идеальная, как музыка, как поэма. Но все
время закрадывается мысль, что же могло случиться, что могло изменить такое совершенство? Невероятно. Он более внимательный, он помнит такие мелочи, как пахли ее волосы, еще в детстве. Почему же ей опять тревожно? Воссоединение фантастическое! Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Светочка
Светочка Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:39 | Сообщение # 140
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девоньки, Оленька, Светочка, спасибо вам огромное!
Прочитала сразу две главы-- просто нет слов! hang1 lovi06015
У вас получился не фик, а поэма в прозе... good
Никогда не сталкивалась с таким нежным , эротичным и трогательным описанием сцен любви... Слова свиваются в фразы, а те перерастают в изящные строчки, как изящный певучий восточный узор... hang1
Браво!!! good Как хочется , чтобы такая любовь была вечной... cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: