Изгой - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:39 | Сообщение # 201
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:48 | Сообщение # 202
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новые главы, ждут своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:05 | Сообщение # 203
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Среда, 11.05.2016, 09:14 | Сообщение # 204
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет!)))
Мурлыська, давно я не была на вашем форуме - прошу прощения!))
Что ж, прочитав все пропущенные главы на одном дыхании, я была шокирована, сколько всего я пропустила! И как далеко продвинулся Эдвард по течению своей жизни)
Было больно наблюдать за его упадком! Он такой хороший, умный и добрый парень, что было очень жаль его, когда вся его жизнь полетела к чертям. Хотелось плакать вместе с ним! (за это, кстати, огромное спасибо автору! не многим удается сделать так, чтобы читатель смог пережить все те же эмоции, что и герой)
Затем, появилась надежда, когда он начал общаться с Элис. И так же было больно. когда они вдвоем все так же плавали в бездне отчаянья!  И как же я была рада, когда они начали выплывать из этого "дерьма")))) А уж решение Эда признаться Белле было невероятно радостным и будоражащим! Очень жаль, что Белла отвергла его. Но я надеюсь, что она сразу же опомнится, догонит и поцелует его, ведь она испытывает к нему те же чувства, что и он к ней!
За сим и откланиваюсь, в ожидании новой главы!)))


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.05.2016, 18:00 | Сообщение # 205
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Настюшка1995, привет!
Вновь рада видеть!)
Цитата Настюшка1995 ()
Мурлыська, давно я не была на вашем форуме - прошу прощения!))
Рада, что ты появилась! Это самое главное!
Цитата Настюшка1995 ()
Что ж, прочитав все пропущенные главы на одном дыхании, я была шокирована, сколько всего я пропустила! И как далеко продвинулся Эдвард по течению своей жизни)
И не говори, чего только не произошло, а что еще ждет впереди... girl_blush2
Цитата Настюшка1995 ()
Было больно наблюдать за его упадком! Он такой хороший, умный и добрый парень, что было очень жаль его, когда вся его жизнь полетела к чертям. Хотелось плакать вместе с ним! (за это, кстати, огромное спасибо автору! не многим удается сделать так, чтобы читатель смог пережить все те же эмоции, что и герой)
Наш автор и впрямь постарался. Этот герой останется в сердцах очень надолго...
Цитата Настюшка1995 ()
Затем, появилась надежда, когда он начал общаться с Элис. И так же было больно. когда они вдвоем все так же плавали в бездне отчаянья!  И как же я была рада, когда они начали выплывать из этого "дерьма"))))
Эдвард и Элис очень помогли друг другу, счастье, что тогда Эдвард оказался под колесами ее авто.
Цитата Настюшка1995 ()
А уж решение Эда признаться Белле было невероятно радостным и будоражащим! Очень жаль, что Белла отвергла его. Но я надеюсь, что она сразу же опомнится, догонит и поцелует его, ведь она испытывает к нему те же чувства, что и он к ней!
Она ведь его и не отвергала, это он развернулся и ушел. А что в голове у Беллы, мы узнаем в сегодняшней главе) 
Цитата Настюшка1995 ()
За сим и откланиваюсь, в ожидании новой главы!)))
А мы с нетерпением ждем на форуме! Благодарю за комментарий!)  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.05.2016, 18:03 | Сообщение # 206
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.05.2016, 19:18 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Какая была ...экспрессивная драка, однако.
Читала в два захода...
Но награда нашла своего победителя. Белла поцеловала Эдварда... Ох, как бы он не взорвался от переизбытка чувств.

Алёна вот эти слова просто космос.
Моё отдельное спасибо lovi06032
- Да!- выпалил я.- Я полностью, до дна, целиком, совсем, исчерпывающе, под завязку, до чёртиков, вконец, абсолютно, безвременно и безвозвратно её люблю!

Спасибо всем за продолжение, маячки, Оля, спасибо за форум и за красоту на форуме... это мой личный фетиш. lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.05.2016, 20:47 | Сообщение # 208
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
lonalona, Наташенька, а моя личная "доза" это твои комментарии. Люблю их.
Цитата lonalona ()
Какая была ...экспрессивная драка, однако. Читала в два захода...
Несмотря на свое состояние, Эдвард, не трус, он смелый, сильный и отважный. Чего не скажешь про Эммета...
Цитата lonalona ()
Но награда нашла своего победителя. Белла поцеловала Эдварда... Ох, как бы он не взорвался от переизбытка чувств.
Он только начинает ЖИТЬ! Взрываться будет позже...))) fund02002
Цитата lonalona ()
- Да!- выпалил я.- Я полностью, до дна, целиком, совсем, исчерпывающе, под завязку, до чёртиков, вконец, абсолютно, безвременно и безвозвратно её люблю!
И мне нравится... hang1 hang1 hang1
Цитата lonalona ()
Спасибо всем за продолжение, маячки, Оля, спасибо за форум и за красоту на форуме... это мой личный фетиш.
Спасибо тебе, дорогая, от всей нашей команды!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:32 | Сообщение # 209
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:13 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Алена, девочки, спасибо за последние главы!   lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это, как на американских горках - временами просто захватывало дух! - От сцены авариии спасения Эдвардом Беллы, его смелости и скромности, от сцены, когда Эдвард признался Белле в любви и поцеловал, от сцены драки Эдварда и Эммета (очень хорошо написана), от сцены первого взаимного поцелуя Эдварда и Беллы, и, конечно, от встречи Эдварда с приемными родителями...
Спасибо автору за все эмоции, которые испытываешь, наблюдая, какпадает Эдвард в пропасть отчаяния и одиночества, отринув родных, принимает наркотики, как из постепенно возвращается к жизни, в которой, оказывается, плохо не только ему одному, а даже такой милой девочке, как Элис. Когда никого не оказывается рядом с этой девочкой, Эдвард подставляет ей свое дружеское плечо. Забота об Элис отвлекает его от собственной боли и душевных мук, а дружба с ней смягчает его сердце. Все это время он не перестает любить Беллу, своего ангела. А однажды спасает ее от верной гибели под колесами автомобиля. С этого дня открывается новая страница жизни не только Эдварда, но и Беллы, и Элис.
Эдвард и Белла обрели друг друга. Их любовь взаимна.
Цитата
Мы были вместе меньше двух недель, но я уже хотел подарить ейкольцо и сделать своей навсегда. Порой это желание было настолько сильным, что
я еле сдерживался.

Эдвард просто потрясающий парень! Нежный, романтичный, невероятно внимательный. Его отношение к любимой простовосхищает.
Эдвард и Белла, конечно, вместе и в день Благодарения. Они встречают его сдрузьями: Джейми, Элис, Викторией и Питером. Элис, кажется, встретила хорошего парня в лице Питера.
Цитата
Джейми произнёс слова благодарения первым на правах хозяинадома, а затем и каждый из нас по кругу. Мы ели, шутили, перебирали различные
темы и просто отдыхали, наслаждаясь праздником и обществом друг друга.

Время от времени я целовал тыльную сторону ладошки моей красавицы и шептал ей
на ушко различную нежную чепуху. Она прелестно краснела, и я собирал в себе все
силы, чтобы к чёрту не закинуть её на плечо и не увезти к себе в убежище.

Эдвард бесконечно любит Беллу. Так давно, что любовь и страсть переполняют его.

Отношения с Беллой, их взаимная любовь, дружба с Элис и Картером, все последние события в жизни Эдварда действуют на него лучше любого лекарства и убеждения. Его ожесточившееся было сердце окончательно оттаивает.
Белла наводит его на разговор о Карлайле и Эсме, она понимает, что эти люди и есть семья Эдварда, она желает своему любимому вновь обрести ее. Это неправильно, что в день Благодарения он не с ними.
Цитата
Иногда даже ложь бывает во благо,- сказал мой ангел,- особеннокогда люди пытаются защитить тех, кого любят.
.
...они семья, и как бы далеко ты от них ни убегал, они остаютсятвоими близкими,

Проводив Беллу, Эдвард поворачивает кдому, не к своему временному убежищу, а именно к своему дому: к Эсме, Карлайлу…своей семье.
Цитата
«Да, я продолжал любить их! Да, я скучал по ним! Но был ли яготов простить?! Может быть, я уже сделал это?!»

Сцена встречи Эдварда с родными очень сильная и эмоциональная.Прям ком в горле и слезы…
И музыка... как нельзя лучшим фоном к последней части главы была песня  Hallelujah (Jason Castro)!!!!!
Спасибо за музыкальное сопровождение к главам!   good good good
Алена, дорогой автор, я благодарю Вас за эту историю и жду с нетерпениемпродолжения, пусть и эпилога. lovi06032
Оля и Ира, спасибо за форум!     fund02016  
Оль, Мурлысь (очень мне нравится так тебя называть  girl_blush2 ), твои картинки к главам - самые прекрасные иллюстрации!    lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал Tusika - Пятница, 13.05.2016, 18:20
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:11 | Сообщение # 211
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Эпилог, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:23 | Сообщение # 212
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Алена, девочки, спасибо за последние главы!
   Наташенька, дорогая, спасибо, что все это время была с нами! Ты даже не представляешь, как приятно было общаться с тобой! fund02016
Цитата Tusika ()
Эдвард и Белла обрели друг друга. Их любовь взаимна
И это самое главное! Мы шли к их воссоединению, через всю историю, к главной цели Эдварда, к его мечте!
Цитата Tusika ()
Эдвард просто потрясающий парень! Нежный, романтичный, невероятно внимательный. Его отношение к любимой простовосхищает.
Эдвард преображается на глазах. И не думаю, что кто то (после эпилога) сможет назвать его изгоем, да язык не повернется... fund02002
Цитата Tusika ()
Сцена встречи Эдварда с родными очень сильная и эмоциональная.Прям ком в горле и слезы…
И музыка... как нельзя лучшим фоном к последней части главы была песня  Hallelujah (Jason Castro)!!!!!
Спасибо за музыкальное сопровождение к главам!
   Это самые близкие, самые родные люди, которые остались у него, и парень это прекрасно понимает. И он прощает, а как иначе. И девушка у него очень грамотная, дает правильные советы.
Автор постарался продумать все до мелочей. И музыка тому пример. С песней по жизни, как говорится. Что не смогут выразить слова, выразит музыкальное сопровождение.
Цитата Tusika ()
Оля и Ира, спасибо за форум!      Оль, Мурлысь (очень мне нравится так тебя называть  ), твои картинки к главам - самые прекрасные иллюстрации!
   
Дорогая моя, спасибо тебе от всех нас! С "Изгоем" мы прощаемся, но с нетерпением будем ждать тебя в следующих наших историях.
Пы.сы. Приоткрою небольшой секрет: в мае появится, очень горячая новая история, мы с Ирочкой уже приступили к работе...




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:36 | Сообщение # 213
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие наши читатели, уважаемые друзья!
Спасибо, что прошли с нами этот нелегкий путь!

Месяц, изо дня в день мы с Иринкой были с Вами!
Благодаря нашему автору alen2013 мы открыли для себя этих великолепных, ярких, харизматичных, динамичных героев! Очень интересный сюжет захватил с первой минуты и не отпускал до последней. По праву замечательное произведение!
Спасибо огромное за ваше творчество!
valery3078 Ирочка, родная моя, спасибо тебе за твой труд, общение и "письма счастья" для наших читателей! Ты лучшая у меня!
Спасибо Анка72 за редактуру, Djuletta за дизайн, без ваших стараний, история бы не получила свой законченный, прекрасный вид!
И конечно спасибо каждому, кто был с нами! Это бесценный опыт и удовольствие!
Всего доброго! До новых встреч!)





 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:41 | Сообщение # 214
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Алена, девочки, спасибо за последние главы!
Наташа, спасибо большое, что была с нами!  fund02016

Цитата Tusika ()
Оля и Ира, спасибо за форум!
Наташ, очень приятно слышать слова благодарности от тебя.  girl_blush2
Форум здесь - и твоя бесспорная заслуга. Интерес, вдумчивые комментарии, обсуждение, поддержка... Всё было очень здорово! Спасибо! 

Цитата Tusika ()
Оль, Мурлысь (очень мне нравится так тебя называть), твои картинки к главам - самые прекрасные иллюстрации!
Это правда. Любоваться - не налюбоваться!  hang1

Наташа, очень не хочется прощаться. Надеюсь, что и не придётся - Олюнчик секрет  приоткрыла. Так что... до новых встреч!   dance4


 
1Hope
1Hope Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:16 | Сообщение # 215
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
огромное спасибо за такую прекрасную историю. честно мне будет не хватать этого рассказа.
 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:41 | Сообщение # 216
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата 1Hope ()
огромное спасибо за такую прекрасную историю. честно мне будет не хватать этого рассказа.
Огромное спасибо, что были с нами! Здорово, что история понравилась и зацепила. Да, она подошла к концу, но, наверняка, остались тёплые воспоминания...
Всего вам доброго!  lovi06032


 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:34 | Сообщение # 217
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Дорогие наши! Всем привет!
Вот и закончилась замечательная история "Изгой",
захватившая с первых строк и оставившая послевкусие -
тёплые, светлые, трогательные чувства и ощущения.
alen2013, Алёна, большущее спасибо за Ваших героев, необычных, оригинальных и самобытных, за Ваш лёгкий слог и умение держать интригу, за подаренные эмоции, такие разные, но всегда сильные.
Мурлыська , Олюнечка-роднулечка, спасибо за подаренную тобой возможность познакомиться с этой историей, за чуткое и внимательное отношение к читателям, за потрясающе подобранные иллюстрации, благодаря которым форум получился настолько классным.
Анка72, Djuletta, девочки, спасибо за редактуру и дизайн!
Вы умнички-умнички!
И огромное спасибо всем читателям!
Тем, кто читал молча и сопереживал, тем, кто комментировал и делился своими мыслями и чувствами, тем, кто был с нами.
Удачи! Прощаться не хочется... До новых встреч!





Сообщение отредактировал valery3078 - Суббота, 14.05.2016, 02:47
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:47 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки, спасибо за историю.
Я пришла уже в конце, были сомнения, но спасибо Оле, она их развеяла.

Оленька, спасибо тебе за индивидуальный подход, ответы под главми и форум . А так же красоту на форуме .

Ирина, спасибо за оповещения. А так же ответы под главами, их я тоже читала с удовольствием (я шла в конце, поэтому имела возможность) Это каждодневный труд и мне прекрасно известно, насколько он сложный на самом деле.

Алёна, конечно, огромное спасибо автору за историю и эмоции. Разные, противоречивые, порой такие, что хотелось отвернуться или наоборот, смаковать. Спасибо за погружение во вселённую своих персонажей. Это было здорово!

Анка72 Спасибо за редакцию, это огромный труд и часто бета остаётся немного в стороне, незаслуженно, как я считаю. Спасибо за "гладкий" текст.

Djuletta Спасибо за красоту и атмосферу. Это ценно.

А это вам на удачу, уверена, каждой найдётся свой лепесток счастья!


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:03 | Сообщение # 219
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Люблю хэ. Спасибо, что познакомили с этой историей. Она зацепила меня своей драматичностью и выразитель ностью.
Надеюсь ещё не раз встретиться со всеми дамами, которые работали над историей и её выкладыванием.
Спасибо ещё раз.


 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:33 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: