"Возьми мое сердце..." - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tcv, freedom_91  
"Возьми мое сердце..."
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline


Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:

Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.

В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует. Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!



ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ЭПИЛОГ


Баннер от ТаТка


Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.11.2013, 15:38
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:45 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Уже довольно давно, я читала этот ФФ! Тогда он мне очень понравился! И вот сейчас я с удовольствием прочитала его заново и опять осталась в восторге! Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Одни только лестные слова в сторону автора! Удачи, Вам, любви, добра и вдохновения!!!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:20 | Сообщение # 122
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что моя старая история запомнилась и показалась вновь интересной, учитывая новую редакцию girl_blush2
И спасибо за пожелания! В ответ всего того же и еще больше lovi06032 lovi06015


 
эшлиники
эшлиники Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:01 | Сообщение # 123
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня разрыв в чтении старой и новой версии достаточно большой, так что, прошу прощения, разницы не увидела, но очень понравилось, как первый раз, так и сейчас! Кристина, спасибо больше за доставленное удовольствие! Где найти другие Ваши творения? Хотелось почитать?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:03 | Сообщение # 124
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
эшлиники, благодарю за внимание, как я понимаю повторное, к моей писанине lovi06032 Первая версия была "блин комом" в изложении и формировании мысли fund02002 Сюжет остался абсолютно прежним, без каких-либо изменений. Я немного подшлифовала текст, эмоций героям добавила, описаний там всяких, "красивостей" JC_flirt Вроде бы более читабельно получилось, хоть и наивно. Не получаются у меня сказки с высоким рейтингом.
Спасибо большое! Очень рада, что история нравится и запоминается lovi06015

Цитата эшлиники ()
Где найти другие Ваши творения? Хотелось почитать

Ой... Если честно, то сумеречные фанфики я считаю крайне неудачными и "пробой пера", которая висит как памятник себе, любимой, чтобы показать как писать не надо fund02002 girl_blush2
У меня есть собственное "Небо на двоих" на этом форуме. Ссылка в моей подписи (черно-белое фото). Есть фанфик-любовный роман "Не бойся, я с тобой" там же, в собственных.


 
Дианка88
Дианка88 Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:35 | Сообщение # 125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень люблю сонгфики, и ваш просто замечателен. Так хорошо прописаны характеры героев, их чувства и эмоции, что можно говорить и говорить. Отдельное спасибо за прекрасные отрывки стихов, которые сопутствовали на протяжении всей работы. Благодаря таким фф заново влюбляюсь в Сумеречную Сагу JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:46 | Сообщение # 126
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дианка88, благодарю за внимание к моей древней писанине lovi06032 Рада, что хоть и прошло много-много лет, этот фанфик не теряет своей актуальности и пользуется вниманием у читателей. Не знаю насколько характеры шероев прописаны... Тогда я так чувствовала героев Саги, хоть и сделала их людьми. Еще раз благодарю! lovi06015


 
sashaloskutova89
sashaloskutova89 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:02 | Сообщение # 127
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересный текст в сочетании с хорошей музыкой. good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:05 | Сообщение # 128
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
sashaloskutova89, спасибо большое, что напомнили о моей самой первой писанине. Любимые тексты песен - самое лучшее и основное в оном безобразии fund02002


 
Благородная
Благородная Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:41 | Сообщение # 129
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Невероятный симбиоз любимых песен и любимых героев. Спасибо автору за то что создал такое творение из всех самых любимых вещей.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:38 | Сообщение # 130
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Благородная, спасибо за внимание к моей давней писанине lovi06032 
Идея пришла в мою дурную голову ровно десять лет назад, когда я читала Сагу под аккомпанемент любимых песен. Некоторое время носила в себе этот бред, а уже в последствии написала такой вот фанфик (даже не знала об отдельном направлении в фанфикшене - "сонгфик" fund02002 ). Спустя годы смешно от реализации, но с другой стороны ностальгия по временам первых творческих шагов. Спасибо Стефани МАйер, ее фанатам за площадку для реализации всяких дурных идей,и отдельный респект с элементами обожания Кипелову В.А. за прекрасный голос, любимый жанр музыки и за тот пендаль, давший моей буйной фантазии полет над гнездом кукушки fund02002


 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: