"Возьми мое сердце..." - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
"Возьми мое сердце..."
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline


Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:

Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.

В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует. Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!



ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ЭПИЛОГ


Баннер от ТаТка


Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.11.2013, 15:38
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:30 | Сообщение # 2
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
я ПЕРВАЯ dance4 МЕНЯ в ПЧ! fund02002


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:59 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
(вампирчик), спасбо огромное за отзыв.
В ПЧ принимаю с рапростертыми объятиями lovi06032
Приветствую первого читателя моей писанины на форуме


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, БРАВО!!!!! clapping clapping clapping Записываюсь в ПЧ lovi06032 Любимая музыка :good:, читаю и подпеваю одновременно hang1 Такой образ Эдварда я ещё не встречала obozhau obozhau Поначалу пыталась соединить , что вненшне тяжеловато, образ Кипелова и Эда. Но во второй главе просто "увидела" Эдварда как из фотосессии US Weekly, решила,что соединение будет внутренним. Написано настолько реально, что просто увидела и прочувствовала героев, вместе с ощущениями hang1 good Сразу же влюбилась и в Эдварда и в Беллу. Джейкоб - гитарист -улетно. good Хотя самое улетное Карлайл рокер fund02002 JC_flirt Белла встретилась с кумиром, куда же приведут Мечты? Почему Эдвард знал заранее её имя? Кого то напомнила или из снов? girl_blush2 "Кто ты? Наказанье или милость?" JC_flirt
Ох, фанфик однозначно зацепил!!!! JC_flirt Жду продолжения hang1 И СПАСИБО!!!!!!!! lovi06015 aas3718
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:45 | Сообщение # 5
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо огромное за такой отзыв!
Очень приятно встретить единомышленника dance4
Этот фанфик появился абсолютно спонтанно в прошлом году. Слушала свою любимую музыку, читала очередной фанфик и тут БАХ!! и пришел образ. Сразу же начала набрасывать в ворде диалог, а потом уже получился сюжет. Спустя время я его переписала, отредактировала все ляпы, добавила любимых песен.

Quote (TaTka)
Поначалу пыталась соединить , что вненшне тяжеловато, образ Кипелова и Эда. Но во второй главе просто "увидела" Эдварда как из фотосессии US Weekly, решила,что соединение будет внутренним. Написано настолько реально, что просто увидела и прочувствовала героев, вместе с ощущениями

Благодарю. Для меня это очень важно. Я писала про Эдварда, а перед глазами Кипелов маячил все (мой мужчина идеальный lovi06015 ), но потом удалось переклчится на Эдварда, наполнить "содержанием" его внутренний мир.

Quote (TaTka)
"Кто ты? Наказанье или милость?"

Вот черт! А про эту песню забыла girl_blush2
И в тему-то как! good

Выкладываю главы, надеюсь на быструю активацию.

еще раз спасибо за комментарий. Все разгадки по ходу истории))


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, СПАСИБО за быстрое продолжение lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я под впечатлением от первых двух весь день Кипелова слушаю JC_flirt а тут раз и продолжение giri05003 Стало понятно внутренне состояние Эдварда "Никто не может нам смотреть в глаза –
Боятся утонуть в чужой печали.
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали – мы из равнодушной стали.." cray
Белла умничка показала, что она не безумная фанатка и не упадет к нему в обьятья girl_wacko , ну пока, я думаю girl_blush2 а будущее покажет. Не зря же ведь Эдвард так хотел её поцеловать, может теперь и она что то почувствует girl_blush2 girl_blush2 hang1 hang1
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:39 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо огромное за комментарий lovi06032

Состояние Эдварда еще можно выразить так:

Я здесь, я слышу имя твое,
Из вечности лет летит забытый голос,
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем


Белла обязательно почувствует, что Эдварда надо спасать, и чем быстрее, тем лучше. На одном форуме читательница охарактеризовала его так - сильный духом, но ломаный судьбой. Абсолютное попадание. Теперь остается сделать шаг на встречу судьбе и не бояться вновь любить.

Фанфик завершен, я буду выкладывать по несколько глав в день. Еще раз благодарю за отзыв lovi06015 roza

Добавлено (04.09.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Новые главы на форуме и ждут активации 1_012





Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 03.09.2011, 22:02
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новые главы!!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла явилась музой для Эдварда - это так волшебно hang1 hang1 hang1 И песня получилась какая нежная и волшебная hang1 (уж мы то знаем fund02002 ) Эд удивил - взял да рванул к Белле good good Их поцелуй -прям бабочки запорхали girl_blush2 и тут папа!!!! 12 12 Вот это облом 4 Ух,что же дальше? JC_flirt
Quote (Korolevna)
Я здесь, я слышу имя твое, Из вечности лет летит забытый голос,
значит мои догадки верны и была другая Изабелла, забравшая сердце Эдварда cray
Это больно cray всегда будешь думать тебя ли он любит или же воспоминание cray
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:08 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо за комментарий lovi06032 lovi06015

Да, вот так вот был написан "Потеряный рай". именно эта песня мне роказалась наиболее подходящей под ситуацию.
И Эдвард решил поехать к Белле, потому что ему надоело молча страдать, решил выяснить все. Что касается поцелуя и порхающих бабочек, то мне стыдно girl_blush2 Фраза штампованная, почти у всех употребляется, но тогда мне казалось, что подходит она идеально girl_wacko

Другая Изаббела была и это грустная история cray
но больше ничего не скажу, иначе вся интрига фанфика раскроется и будет не интересно fund02002

Постараюсь выложить продолжение завтра


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 07.09.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девчата, милые JC_flirt уважаемые читательницы!!!! 1_012 1_012 Ведь вы же здесь есть, правда? fund02002 Напишите хоть пару слов bv впечатлений. Автор ведь для нас это пишет и конечно же интересно услышать мнения читателей JC_flirt Пишу как ооочень заинтересованный читатель girl_blush2 Как то полюбился мне этот Эдвард -рокер obozhau и очень за него переживаю hang1 Хочется увидеть продолжение, как там Чарли грохнется в обморок 4 , ну или что там делают папы, застав свою юную дочу в объятьях взрослой рок звезды asmile410
Так что плиииз активируемся 1_012 JC_flirt bokseri lovi06015
 
MoRkA
MoRkA Дата: Среда, 07.09.2011, 19:45 | Сообщение # 11
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне к вам можно?


 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 07.09.2011, 22:02 | Сообщение # 12
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо тебе огромное за проявленную активность lovi06015
Я рада и одному читателю и с удовольствием буду выклдывать главы!
Я исчезла, потому что у меня интеренет не грузил сайт из-за объемных картинок cray
Поэтому могло сложиться впечатление, что меня нет из-за комментариев. girl_blush2

Я вернулась и сейчас буду пытаться добавить еще пару глав 1_012

MoRkA, конечно можно! Добро пожаловать в нашу тесную компанию lovi06032


 
кролик
кролик Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:52 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прочитала первые шесть глав, спасибо автору: история заинтересовала оригинальным сюжетом. По поводу того, что у Эдварда уже была в прошлом любовная драма: прошлое есть у всех, не страшно быть второй, главное стать единственной.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:22 | Сообщение # 14
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо за отзыв lovi06032
Свершенна согласнас Вами. прошлое не длжно мешать настоящему и будущему.
Белла поймет, что она единственная. Эдвард уже осознал, что пора сбросить оковы чувства вины и начать жить, а не существовать. Он будет жить вопреки всему.

Попытка добавить главы № 2 4


 
Batman
Batman Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:18 | Сообщение # 15
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ваай..Хочу в ПЧ!
Редко где такое найдёшь)))
Так что я с вам))
паах)



 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:31 | Сообщение # 16
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Grandma_Batman, принимаем с рапростертыми объятиями fund02016
Действительно, такое редко где увидешь!
Не могу добавить фанфик ииз-за плохой связи. Захожу с телнфона cray
Поэтому пррошу прощения у всех читателей! Задержка с продой зависит не от меня, а от бездушной техники.
Буду ждать, когда мой модем соизволит нормально работать, чтобы открывались странички с главами.
Сейчас пока у меня не получается разместить проду bang hang1


 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:20 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, и ВСЕ милые читательницы с международным Днем Красоты!!!! aas3718
День Красоты сегодня отмечаем
И в этот день всем женщинам желаем
Мы процветанья и любви,
Веселья и огня в крови!
Пускай пребудет счастье с вами,
А вы – всегда, конечно, с нами!
music_band roza roza roza roza roza lovi06015
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:22 | Сообщение # 18
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
продкиии!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:07 | Сообщение # 19
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, огромное спасибо за поздравление с таким прекрасным праздником aas6864

(вампирчик), твое желание исполнено!

Новые главы на сайте и ждут активации!


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:08 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, СПАСИБО за новые главы и за новую музыку, которую для себя открыла girl_blush2 aas3718 Я еще вперед заинтересовалась, кто такая Хелависа, открыла для себя Мельницу и влюбилась в эту музыку. Такая сказочная, мелодичная, будто из старинных легенд. Наполняет душу мечтаньями, уносит в облака. У тебя музыка, песни так вплетены в повествование, дополняют и обобщают друг друга. Находится новый смысл песен, в душе все переворачивается, будто существуешь внутри повествования, переживаешь все сам, вместе или вместо героев hang1 Растерянность и любовь Беллы, боль Эдварда, его любовь... Я рада,что он осмыслил и почувствовал освобождение. Но похоже теперь он растерян отношениями Беллы и Эдварда. Идет параллель с Сумерками, нападение Джеймса, противостояние Джейка и Эдварда, надеюсь Эдвард не надумает убежать от Беллы JC_flirt
написала сумбурно, но столько всего произошло, надо пожить с этим, осмыслить girl_blush2 У меня после 5,6 части в голове картинка сложилась о написании Потерянного рая, я её составила, но пока бьюсь что бы отдельно собранные фотки в единое слить. girl_blush2 Сейчас мысли гуляют и о этих частях, но пока под очень сильным впечатлением hang1 hang1 good good
СПАСИБО Кристин!!!!!!! roza roza roza roza roza Ты такая Талантище!!!!!!! lovi06015

Добавлено (10.09.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Ох, говорю ж впечатлена girl_blush2 конечно Эдвард озадачен отношениями Беллы и Джейка girl_blush2

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: