"Возьми мое сердце..." - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
"Возьми мое сердце..."
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline


Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:

Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.

В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует. Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!



ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ЭПИЛОГ


Баннер от ТаТка


Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.11.2013, 15:38
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:51 | Сообщение # 21
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо тебе огромное за такой отзыв girl_blush2
Я под впечатлением пребываю. Не думала, что моя графомания может вызвать такие бурные реакции со стороны читателей.
Я не жалуюсь! Нет! Просто немного приятно удивлена и смущена.
Хелависа создает хрупкий мир волшебной, музыки, где е героиня всегда нежная дева, как спящая красавица и воздушная королевна. Ее мир - дикие травы, вереск, роситсые луга и трепетные чувства.
Год назад она царила в моем плейлисте.
Но в декабре я открыла для себя Канцлера Ги. и теперь жалею, что не знала о ее творчестве раньше. Эта поистине талантливая девушка создает мир, в котором живет лирический герой-мужчина, там властвуют предательство, месть, любовь, власть, долг и честь. История средневековья и мифы востока, невообразимая лирика из мира Веры Камши - моего любимого автора русского фентази. И эти бы песни еще лучше дополнилии текст.
И еще песни имееют под собой различную трактовку. Я их увидела таким образом, а кто-то совершенно по-другому. У всех свои проекции и тараканы в голове giri05003

Вот, небольшое отсутпление.
Теперь по фанфику fund02002
Я намерено использовала паралелли с СУмерками - противоборство с Джейкобом, нападение Джеймса, растерянность Беллы перд новой правдой и еще будет парочка моментов...
Пока же могу сказать, что пришла пора для откровенного разговора между Беллой и Эдвардом. Он готов признаться ей во всем.
Эдвард здесь сильный духом, но ломаный. Идеалист, стремящийся сделать все правильно, чтобы больше не страдать. А Белла просто любит и хочет быть рядом с ним.
Спасибо огромное за отзыв lovi06032 lovi06015


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Привет, Кристин 1_012 Пошла изучать творчество Канцлер Ги JC_flirt по тому,что ты написала очень интересно послушать. Название прикольное fund02002 я подумала,что солист д.б. мужчина girl_blush2 Ну в яндексе вижу красивую девушку fund02002 СПАСИБО за музыкальное развитие!!!!! lovi06032 1_012
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:26 | Сообщение # 23
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, да всегда пожалуйста 1_012
Музыка - это та вещь, без которой я никогда не смогу жить нормально.
Многие не зная Арии, читали мой фанфик и думали, что это я, своими скудными мозгами, додумалась до такой красоты в стихах fund02002
Еще у меня есть фанфик, где Эдвард практически Элвис Пресли. Я взяла его биографию и постралась адаптировать под Сумерки.
Буду выкладывать здесь сразу после того, как до конца размещу этот фанфик

П.С. Канцлер Ги на самом деле Майя Котовская. я вконтатке с ней общаюсь вреям от времени boast и продвигаю эту музыку в массы


 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:59 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
спасибо за новые главы! сюжет интригует! и на самом инересном месте глава закончилась глава 8 girl_blush2 хочу дальше... girl_blush2 У Вас талант, вплетать в сюжетную линию музыкальные произведения!!! Это великолепно!


Сообщение отредактировал кролик - Понедельник, 12.09.2011, 10:59
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:12 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ох, Эдвард ждет Беллу в спальне girl_blush2 а мы тут ждем их обоих, и ждем, и ждем... dream111 girl_coffe smile218
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 22.09.2011, 06:52 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Korolevna, фанф замечательный,я все восемь глав запоем прочла,очень эмоционально, сюжет такой интересный, даже что-то детективное прослеживается.Эдвард такой необычный.Слегка уставший, разочарованный,пресыщенный, с болью в душе о прошлом...Белле выпал шанс излечить good его от хандры, помочь возродится из пепла.Мне нравится.Спасибо,я в ПЧ напрашиваюсь))) good good good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:52 | Сообщение # 27
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за отзыв. по поводу таланта... Я бы так не сказала. Наверное, я слишком люблю музыку и стихи, поэтому смогла "увязать" ее в прозу boast

Tomik, благодарю за комментарий и добро пожаловать в ПЧ.

Quote (Tomik)
Эдвард такой необычный.Слегка уставший, разочарованный,пресыщенный, с болью в душе о прошлом..

Абсолютно верно подмечено. Именно такой герой мне наиболее близок по духу. Захотелось создать героя, который сильный духом, но сломленный виной. Белла, конечно же, его исцелит. по-другому быть не может.

TaTka, прошу прощения, что надолго исчезла. Проблемы с интернетом cray Сейчас постараюсь реабилитироваться и выложить весь фанфик до конца.

Добавлено (22.09.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Главы добавлены и ждут активации



 
kaktus
kaktus Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:58 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Королевна, спасибо большое. Случайно открыла главу, наткнулась и не смогла остановиться, пока не прочитала до конца.Замечательно написано. потрясающие стихи, все ложится органично в текст, дополняет и украшает его. Хорошо выдержаны характеры, цепляет, хочется продолжения.
Quote (Korolevna)
Захотелось создать героя, который сильный духом, но сломленный виной. Белла, конечно же, его исцелит. по-другому быть не может.

И получилось отлично. Спасибо большое! Буду ждать следующих вещей от вас. JC_flirt
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:29 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту историю! lovi06032 aas3718 Любовь это великое и волшебное чувство!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:50 | Сообщение # 30
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
kaktus, благодарю за отзыв lovi06032
Этот фанфик самый первый и самый любимый. Тогда я еще не знала, что же хочу передать, каких героев вижу, поэтому меня вели песни. Я слушала любимую музыку, тексты песен меня вдохновляли на новую главу. Очень рада, что моя безумная писанина вам понравилась. Следующая история в скором времени появится на форуме. Чего-чего, а этого добра у меня хватает fund02002 girl_blush2

кролик, спасибо огромное aas6864
Я всегда верила, тчо любови возраст и прошлое - не помеха. мои герои преодолели все, смогли жить вореки всему. Хочется надеяться, что подобное бывает и в жизни.
Буду рада видеть в читателях моих других историй.

Еще раз спасибо, что прочли мои бредни lovi06015


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:09 | Сообщение # 31
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ВЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТИЛИВАЯ! lovi06032 спасибо за историю все понравилось! lovi06015 JC_flirt lovi06015


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:20 | Сообщение # 32
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо огромное за отзыв. Не стоит преувеличивать мои скомные заслуги girl_blush2
Очень рада, что история понравилась. Буду ждать в следующем фанфике JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:22 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Итак, УРА!!! УРА!!! Я наконец то дорвалась до кусочка свободного вемени bp bp Пока бегала с тряпкой по квартире весь дом прослушал концерт Кипелова Жизнь вопреки Disco Теперь я тут и окунусь с головой в любимую историю, ну а соседи продолжают приобщаться к творчеству Кипелова dance111 clapping music_band
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:43 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Korolevna, большое спасибо за такой фанфик, потрясающе , очень понравилось good Только сегодня утром начала читать и не смогла остановиться, теперь весь день под впечатлением буду ходить dream111 obozhau
Желаю в дальнейшем творческих успехов lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:20 | Сообщение # 35
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, мои соседи уже вместе со мной подпевают "Я свободен" лет десять, точно fund02002 а мама, женщина советского воспитания и предпочтения в музыке, спрашивает: "Дочь, что-то мы с тобой давно "Закат" и "Потеряный рай" не слушали":giri05003:
что касается Эдварда и Беллы, то мои родственники все еще не могут их принять, но скоро я сломаю их стереотипы boast
Очень рада видеть тебя в теме, буду ждать отзыв.

Dreamy_Girl, спасибо огромное за отзыв. Рада, что история понравилась. Это мой самый первый и самый-самый любимый образ Эдварда, который мне подарили любимый песни и голос. Всегда радуюсь, что смогла заинтересовать читателей, не смотря на неординарность образа главного героя, который резко отличаетя от оригинала.
Еще раз спасибо за комментарий и за пожелания. Пользуясь случаем, приглашаю в еще один свой фанфик "Always on my mind"


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО, СПАСИБО Кристина за подаренный кусочек счастья!!!!!!!!!! roza roza roza roza roza
Прямо как -то жаль покидать созданный тобой мир музыки и Любви hang1 Зря ты скромничаешь, написано действительно талантливо. Читая, уносишься внутрь произведения, видишь героев, чувствуешь их переживания, живешь их мыслями и музыкой good good good good good Захватывает и нет сил оторваться hang1 hang1 Да, я теперь вообще не представляю, как слушать Искушение girl_blush2 Слыша этот голос и чувствуя все ,что пережила ТУТ, мурашки идут строем и мысли, мля только об одном girl_blush2 Вообщем теперь у меня свой афродизиак girl_wacko
girl_blush2 И куча новой любимой музыки!!! good И за это отдельное СПАСИБО!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
А еще СПАСИБО за спасаение Эдвардом Беллы, Джейк был рядом, но теперь это сделал именно Эдвард!!!!!! Да так отчаянно -или вместе не быть или быть, но только ВМЕСТЕ !!! fund02016 И за смотрящих в одну сторону опять СПАСИБО!!!! Не те, кто смотрят друг на друга и глаз не могут оторвать,но те кто смотрят в одну сторону!!!!! hang1 hang1 lovi06032
Громаднейшее СПАСИБО за такой счастливый и трогательный эпилог, Ренесми - маленькая рокерша fund02002 и СЧАСТЬЕ созданное вопреки всему!!!!! good
Если ты можешь - встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую!
Сейчас по жизни частенько встряхиваю себя, говоря эти слова. И СПАСИБО за все!!!!!!!! aas3718 Счастлива, что праздник души продолжится и есть еще произведения fund02036 С настоящим Талантом совсем не хочется расставаться clapping clapping clapping clapping clapping
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:53 | Сообщение # 37
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо!!! Спасибо за комментарий!! lovi06015 Я так рада, что тебе понравилась эта история roza roza

Когда я только задумывала этот фанфик, то мне захотелось начать с того, что мне близко. Поэтому взяв за основу свои любимые тексты, я передала эмоции и переживания. Наверное из-за этого мои герои кажутся реальными; в них много от меня настоящей, я была искренна в сомнениях Эдварда, в недоверии Беллы, и я действительно считаю, что возраст между супругами - не преграда к счастью. Знаю примеры пар, где муж старше жены на много лет и у них есть дети, о разводах даже мыслей не появляется.

Искушение - мой персональный сорт героина. Помню на концерте 11 лет назад на ЧЕрноморском побережье, когда заиграли первые аккорды этой песни, то девчонки почти все сняли с себя майки. Это просто невероятно, но от сочетания голоса и тягучей мелодии меня бросает то в джар, то в холод и хочется... Думаю, понятно чего мне хочется и от кого girl_blush2 fund02002
И я не смогла обойтись без упоминания самых эротических стихов.


Quote (TaTka)
А еще СПАСИБО за спасаение Эдвардом Беллы, Джейк был рядом, но теперь это сделал именно Эдвард!!!!!! Да так отчаянно -или вместе не быть или быть, но только ВМЕСТЕ

И это еще одна мо фантазия. Мне в "Новолунии" хотелось, чтобы Беллу спаси именно Эдвард. Элис ему сказала, что Белла тонет и он примчался к ней. Но это был Джейк и я решила восстановить справедливость boast

Quote (TaTka)
Если ты можешь - встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую

Обожаю эти строки. Кипелов сейчас в том возрасте, когда, действительно, надо вставать и ни останавливаться ни на секунду. Судя по последнему интервью мои фантазии обрели почву под ногоми. я теперь еще больше влюбляюсь в своего Эдварда, понимаю, что интуиция мне не отказала. Хоть что-то, но в характере угадала girl_blush2

TaTka, еще раз рада знакомству со своей единомышленницей.
Вот так дикий микс из Сумеречной Саги и тяжелой музыки смог стать хорошим поводом для душевного общения. Не теряю надежды, что ты будешь читать еще один мой фанфик, посвященный не менее харизматичному мужчине lovi06015 lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 38
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Прочла вчера на одном дыхании вашу историю!Очень понравился сюжет, характеры героев, но что тронуло больше всего-стихи, которые включены в главы, они не просто дополняют слова и мысли, они как их воплощение.
Эдвард тронул своей заботой о Бэлле, тем, что он решил построить с ней отношения, а не завести интрижку. Он замемечательный человек,умный, добрый, талантливый. Прожив до встречи с Бэллой интересную, но трудную жизнь , он не сломался, не спился, не оказался на дне. Он сохранил себя. Зря он переживал, что Бэлла моложе его почти вдвое, она молода годами, но разум и душа у нее зрелые. Она дополняет его.
Понравился Чарли, долго смеялась представив его с длинными волосами, отрывающимся на вечеринке! Вот это было зрелище! Хорошо, что у них с Рене сложилась крепкая семья, что не смотря на увлечение тяжелой музыкой,сохранили к ней любовь,новыстроили нормальную жизнь, вырастили чудесного ребенка, дали ей все, что только могли.
Элис в своем репертуаре, мгновенно взяла все в свои руки, устроила и свою жизнь и жизнь подруге, молодец!
Очень понравился эпилог, особенно момент, где Бэлла смотрит на мужа, держащего на руках их дочку. Малышка в кружевах и курточке, умеющая делать козу fund02002 Из Эдварда получился хороший отец, что можно было предположить. Даже во времена своей лихой молодости, он мечтал о семье, о ребенке, даже женился на ком попало, лишь бы создать семью. Читая эпилог, чувствуется, что он и она счастливы, что они две половинки. которые встретились на земле и пошли рука об руку.
СПАСИБО за чудесную историю!

Добавлено (25.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Korolevna, о, забыла сказать отдельное спасибо за спасение Бэллы именно Эдвардом! В Новолунии я расстроилась когда ее спас Джейкоб(терпеть его не могу, он как лишнее звено в цепи).Бэлла и Эдвард, что-то совершенное, но при появлении Джейкоба это совершенство приобретает изъян, это как царапина на бриллианте.
"Искушение" - это одно из самых эротичных произведений!Стихи создали просто неповторимое впечатление. Никаких сцен горячего содержания не надо, все и так понятно!
"Возьми мое сердце" - я даже не могу слов подобрать, это что-то настолько глубокое и больное,как заскорузлая рана, которая ноет и не дает жить, но без этой самой раны нет и самой жизни.

 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:20 | Сообщение # 39
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, спасибо огромное за такой обширный комментарий. Мне всегда интересно плучать обратную связь от читаттелей, сравнивать свое виденеи героев и других людей. Я уже говорила, что эта история для меня первая и эмоционально значимая. В ней соединилась моя страсть к музыке и сентементальным историям. Она хоть и не собирает море оваций, но всегда, на каком бы ресурсе я ее не размещала, найдутся те, кому нравится музыка и сюжетная линия, которую она мне подарила.

Эдвард. Это мои мечты об идеальном мужчине. Знаменитый, но простой. Старше по возрасту, но близок по духу. Он не идеален, склонен к самокоопанию, у него есть неизлечимая боль в душе, но он не потерял надежду. в разрушающих личность тенденциях он смог найти ресурс, позволяющий ему выжить. Чувство вины влекло его вперед, давало творческий потенциал и позволяло писать самые пронзительные баллады. Он любит детей, всегда мечтал о крепкой семье, о надежном тыле. Даже пытался создать эту самую семью, но не с той женщиной. В тот момент, когда он встретил Беллу, Эдвард был уже на грани отчаяния. но любовь сотворила чудеса.

Белла. Эта героиня далека от меня, но в ней есть близкие мне черты. Она зрелая, самостоятельная, стремиться помочь другим. Практически, как и ее исходный вариант у Майер, но без заниженной самооценки и чрезмерной "серости". Больше о ней сказать не могу, потому что она - средство для возрождения моего героя. Именно Эдвард центральный персонаж в этой истории.

Беллу спаси Эдвард, потому что, когда я читала "Новолуние" мне казалось, что у Беллы не фантазии, а ее любимый вампир примчался к ней из-за видения Элис. Но все оказалось гораздо прозаичнее. Джейкоб мне нравится, как лучший друг и брат. Любовный треугольник в Саге лишний, на мой взгляд. Тем более, парень еще юн и не зрел, а Эдвард - олицеттворение идеала - зрелый мужчина в теле юноши. Поэтому Джейкобу я отвела ту роль, которая должна быть у него изначально.

"Искушение" и "возьми мое сердце" долгие годы были моими любимыми песнями. И я не стала противиться вдохновению, которые они мне подарили.

Мне безумно приятно читать отзывы с размышлениями. Рада, что моя скромная писанина смогла понравиться lovi06032
Буду рада видеть вас и в других своих темах (автор я гиперактивный fund02002 )


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:43 | Сообщение # 40
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, мне очень понравилась история!Она реальная, такое может произойти в обычной жизни с настоящими людьми.
О Бэлле, когда писала комментарий, то долго искала слова,почти ничего не смогла о ней написать, она скорее как дополнение образа Эдварда, через его чувство к ней можно понять , что там его у него в душе. Я всегда читаю истории с середины, беру любую главу, открываю примерно на середине , читаю несколько абзацев, таким образом решаю нравится или нет. Открыла момент, где Эдвард смотрит на спящую Бэллу, как в его голове рождаются стихи, а вместе с ними возрождается и его душа.
Прочла главу до конца, а затем прочла и всю историю целиком. Сейчас вот переслушиваю Арию, давно неслушала, а прочла и вновь потянуло.
Джейкоб для меня как раздражающий элемент, ну какой он соперник, он еще ребенок в саге, его еще чить-воспитывать надо, а он с любовью лезет.(ох, это меня заносит).
Буду рада видеть вас и в других своих темах (автор я гиперактивный fund02002 ) - прочту!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: