"Возьми мое сердце..." - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
"Возьми мое сердце..."
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline


Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:

Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.

В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует. Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!



ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ЭПИЛОГ


Баннер от ТаТка


Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.11.2013, 15:38
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:56 | Сообщение # 61
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Я подумала, что все, кто хотел прочесть этот фик на форуме, давно уже это сделал.

Я вообще не читаю фики - совершенно не хватает на это времени, потому что каждую свободную минуту уделяю тому, чтобы писать самой, но тут не смогла устоять и безумно этому рада!
Я прочитала книги только после сильнейших впечатлений от Роберта в Сумерках. Меня всегда раздражал в Эдварде этот его страх перед интимной близостью с Беллой, вроде бы у него есть основания для опасений, но все это преподнесено так, что не вызывало у меня ничего, кроме недоумения и раздражения, некоторые моменты в Затмении вообще вызывали у меня огромное желание надавать ему по голове! piar03 А еще мне не ясна мотивация его ухода от Беллы в Новолунии. Я считаю, этот его поступок чем-то вроде предательства (хоть тапками меня закидайте). Он, как настоящий мужчина, должен был бороться с собой и с окружающими трудностями, чтобы защитить Беллу, а не бросать ее, наивно полагая, что она вскоре забудет его и заживет нормальной жизнью!
Quote (Korolevna)
Эдвард стал старше, опытнее, но тем не менее, он остался собой, его гнетет чувство вины. он склонен к рефлексии, в тоже время умеет любить, может заботится о Белле. Я безумно люблю этот образ, он для меня что-то идеальное, но в тоже время, живое, реальное... Воплощение мужественности, надежности...

Да, ты безусловно описала идеального Эдварда и в моем понимании. Я сейчас пишу фф, в котором образ Эдварда примерно такого же плана: страдающий, испытывающий огромное чувство вины за определенные вещи в прошлом, разочаровавшимся в жизни, не верящим в любовь (но на самом деле просто боящегося полюбить кого-то), но способного на все ради близких людей, а уж тем более ради Беллы, что опять же, как и Саге, станет для него "солнцем полуночи". Ну, ладно, это так, небольшое лирическое отступление. girl_blush2
я открыла для себя Кипелова сравнительно недавно, т е мне и раньше нравилась парочка его песен, но однажды решила ознакомиться с остальными его песнями... и все... hang1 В последнее время вообще слушаю его практически кажды день, и когда грустно, и когда, напроти, приподнятое настроение. К року я всегда относилась благосклонно, особенно к отечественному. но вот уже довольно длительное время слушаю в основном только Кипелова и еще финскую группу "Poets of the fall" (они исполняют альтернативный рок и поют на английском). Оба этих голоса завораживают меня, я просто наслаждаюсь этой музыкой, она будоражит меня, пробуждает во мне что-то! hang1 Опять же для меня очень большое значение имеют тексты песен (ненавижу песни "ни о чем"). А у Кипелова и Поэтов в каждой песни такой глубокий смысл, который заставляет задумать о многом, и это дорогого стоит. good
Значит, ты психолог? Это чувствуется и по тому, как ты прописываешь образы героев, ну, и по твоим комментариям на форуме (я тут немного полистала girl_blush2 ). В реальной жизни я никогда не общалась с людьми, психологоми по образованию. А на этом сайте ты уже второй человек, с таким образование. Я познакомилась со с Светой (rebekka) и поняла, что общение с психологами доставляет огромное удовольствие! fund02016 просто вы так излагаете свои мысли, что читать их одно удовольствие! JC_flirt
Я еще не дочитала "Возьми мое сердце", но сегодня-завтра обязательно дочитаю и еще загляну сюда! girl_blush2
Quote (Korolevna)
Буду рада видеть и в других своих графоманиях

Теперь обязательно найду время, чтобы ознакомиться и с другими твоими историями! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 20.11.2011, 15:03
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:29 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Я вообще не читаю фики - совершенно не хватает на это времени, потому что каждую свободную минуту уделяю тому, чтобы писать самой, но тут не смогла устоять и безумно этому рада!

Прекрасно тебя понимаю. У самой такая же ситуация, читаю лишь фанфики, которые давно уже в процессе. И я очень рада, что ты нашла время и отметилась в этой теме JC_flirt

Quote (lelik1986)
Меня всегда раздражал в Эдварде этот его страх перед интимной близостью с Беллой, вроде бы у него есть основания для опасений, но все это преподнесено так, что не вызывало у меня ничего, кроме недоумения и раздражения, некоторые моменты в Затмении вообще вызывали у меня огромное желание надавать ему по голове! А еще мне не ясна мотивация его ухода от Беллы в Новолунии. Я считаю, этот его поступок чем-то вроде предательства (хоть тапками меня закидайте). Он, как настоящий мужчина, должен был бороться с собой и с окружающими трудностями, чтобы защитить Беллу, а не бросать ее, наивно полагая, что она вскоре забудет его и заживет нормальной жизнью!

И здесь я тебя целиком и полностью поддерживаю. Я понимаю. что книга, в целом, написана для подростков, идеализируется образ влюбленного молодого человека, но не до такой степени! в этом проявлении характера Эдварда я вижу женские истеричные нотки, плюс ко всему , он идеалист и максималист, желающий сделать все "отлично" и возводящий неудачи в абсолют. И в "Новолунии" его бегство я называю трусостью и способом избежать проблем. а не решить их одгим махом. Белла не смогла забыть, потому что это было не просто увлечение, а тот редкий случай, когда первая любовь становится единственной.

Quote (lelik1986)
сейчас пишу фф, в котором образ Эдварда примерно такого же плана: страдающий, испытывающий огромное чувство вины за определенные вещи в прошлом, разочаровавшимся в жизни, не верящим в любовь (но на самом деле просто боящегося полюбить кого-то), но способного на все ради близких людей, а уж тем более ради Беллы, что опять же, как и Саге, станет для него "солнцем полуночи".

Теперь я заинтригована.Очень хочется почитать фанфик с моим любимым сюжетом girl_blush2

Quote (lelik1986)
К року я всегда относилась благосклонно, особенно к отечественному. но вот уже довольно длительное время слушаю в основном только Кипелова и еще финскую группу "Poets of the fall" (они исполняют альтернативный рок и поют на английском). Оба этих голоса завораживают меня, я просто наслаждаюсь этой музыкой, она будоражит меня, пробуждает во мне что-то!

А я не очень люблю современный западный рок, в основном слушаю "ветеранов". но из наших меня очень впечатляет Артем Стыров ("Маврик), "Катарсис", так же понравился новый солист "Арии" Михаил Житняков, у него голос похож на кипелова. и любимые песни в его исполнении я теперь могу слушать, чего не было с Беркутом hang1

Quote (lelik1986)
Значит, ты психолог? Это чувствуется и по тому, как ты прописываешь образы героев, ну, и по твоим комментариям на форуме (я тут немного полистала ). В реальной жизни я никогда не общалась с людьми, психологоми по образованию.

Да, психолог. что касается комментариев и образов героев, то профессия откладывает свой отпечаток: учителя всегда видят ошибки и опечатки в тексте, филолог ищет смысл послания автора, а психолог любит порассуждать о характере, выискать мотивы поведения героев, определить диагноз fund02002 Тебе повезло, что в жизни не общаешься с психологами. мою родные и близкие уже воют в голос. Мама недавно выдала: "У всех дети,к ак дети. Делают, как положено. а у меня психолог!" giri05003

Quote (lelik1986)
Я еще не дочитала "Возьми мое сердце", но сегодня-завтра обязательно дочитаю и еще загляну сюда

Буду ждать твой отзыв. Мне очень приятно общаться с единомышленником lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:24 | Сообщение # 63
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Вот я и прочитала твой шедевр! dance4 Сидела вчера до 3 часов ночи и читала, благо я в отпуске, так что на работу сегодня не надо. специально не стала писать на форуме сразу, думая, что за ночь эмоции улягутся, мысли соберутся в кучу... ан нет, я все так же под воздействием эмоций не могу разложить в голове все по полочкам. girl_wacko
Эдвард прекрасен в своем самокопании, сомнениях и угрызениях совести. уж что-что, а страдать и мучиться у него получается просто превосходно! в этом он хорош, как никто другой! Красивый страдающий мужчина - моя маленькая слабость. мне кажется, что женщины вообще любят мужчин с отпечатком трагедии на лице, их хочется пожалеть, приласкать, стереть с их лица гримасу боли, стать для них отдушеной, светом в конце тонеля. girl_blush2 и в общем-то Белла не исключение. С самой первой встречи он стал для нее близким человеком, хотя, возможно, это произошло еще до их личного знакомства, потому что Белла узнала Эдварда еще раньше через его музыку и стихи. Белла... она мудрая маленькая женщина без совершенно лишних комплексов неуверенного в себе подростка, как у Майер, что меня несказанно порадовало!
отдельное спасибо за то, чтой ночью, глядя на спящую Беллу, он написал именно "Потерянный рай", потому что эта песня для меня №2 после "Возьми мое сердце"! fund02016
А "Искушение" я считаю вообще самой сексуальной песней, а уж вкупе с волшебным голосом Кипелова... hang1 Ну, а уж Эдвард, шепчущий Белле на ухо слова из этой песни... очень горячо! Горячее любых подробно описанных интимных сцен (чего я вообще не люблю, хоть и не ханжа) girl_blush2
Стихи, вплетенные в текст - это так здорово! Благодаря им история играет еще более яркими красками! good Стихи и музыка - это две мои страсти! girl_blush2 Поэтому для своих фф я стараюсь подбрать к каждой главе и эпиграфы и музыку, потому что через музыку как нельзя лучше можно передать общее эмоциональное состояние главы. girl_blush2
А фф я люблю читать и писать именно в жанре Ангст (хоть и прочла за всю жизнь штуки 4, но все были именно в этом жанре), даже история РобСтен "Под прицелом объективов" у меня получилась в жанре Ангст.
Quote (Korolevna)
Теперь я заинтригована.Очень хочется почитать фанфик с моим любимым сюжетом

Ох, даже не знаю, боюсь тебя разочаровать, потому что ты действительно здорово пишешь! Начну выкладывать свой новый фф в ближайшие дни, так что если сочтешь мою писанину достойной твоего внимания, то милости прошу! Я буду только рада! girl_blush2
Quote (Korolevna)
А я не очень люблю современный западный рок,

я тоже не люблю, меня он совершенно не цепляет. Взять хотя бы группу 30 Seconds to Mars, снискавшую популярность, мне нравятсь у них 2 песни, а вот остальные... girl_wacko
Quote (Korolevna)
в основном слушаю "ветеранов". но из наших меня очень впечатляет Артем Стыров ("Маврик), "Катарсис", так же понравился новый солист "Арии" Михаил Житняков

У "Poets of the fall" музыка совершенно не похожа на современный западный рок, в их репертуаре очень много красивых, мелодичных баллад, может быть, потому что им там всем уже под сорок, так что они совсем другое поколение. Я под настроение могу послушать The Rasmus и Виктора Цоя. girl_blush2 Но, конечно, никто не сравнится с
Кипеловым и "Поэтами"! obozhau
Теперь обязательно послушаю Артема Стырова и "Катарсис"! JC_flirt
Quote (Korolevna)
у него голос похож на кипелова. и любимые песни в его исполнении я теперь могу слушать, чего не было с Беркутом

Я не могу слушать любимые песни не в исполнении Кипелова, меня прямо как-то коробит, раздражает, все же никто не сможет спеть их так проникновенно, как Кипелов! girl_blush2
Хочу еще раз сказать тебе огромное человеческое спасибо за этот рассказ, за такого вот Эдварда, за Кипелова, за твой талант, которым ты делишься с нами!!! fund02016 lovi06015
Я несказанно рада, что не прошла мимо твоей истории и нашла в твоем лице своего
единомышленника!!! fund02016 girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 21.11.2011, 17:26
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 64
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, спасибо огромное за такой развернутый и эмоциональный комментарий! lovi06015 Не скрою, что мне безумно приятно видеть, что тебе понравилась моя писанина. И совершенно не обязательно именовать ее шедевром. Я прекрасно понимаю, что в этой пробе пера мне далеко до авторских изысков... Просто герои меня захватили, подарили определенный эмоциональнй настрой, который я вложила в их историю и поспешила поделиться с другим людьми.
Я пишу именно по этой причине. Если меня захватывает определенное эмоциональное состояние, я живу вместе с героями, у меня в голове постоянно идут диалоги герокв и мелькают картинки с места событий, то это не личная шизофрения, как может показаться на первый взгляд fund02002 hang1 , а желание выразить себя и найти тех, кто ко мне присоединится. И очень замечательно, что я смогла найти еще одного человека, которому мой Эдвард не показался занудой или "истеричкой, с воспаленным вображением" (цитирую читателей).
Quote (lelik1986)
Красивый страдающий мужчина - моя маленькая слабость. мне кажется, что женщины вообще любят мужчин с отпечатком трагедии на лице, их хочется пожалеть, приласкать, стереть с их лица гримасу боли, стать для них отдушеной, светом в конце тонеля.

О, да! В женщинах просыпается материнский инстинкт и инстинкт охотницы в сразу. Хочется такого горемыку забрать, спрятать от чужих глаз и оставить при себе. Главное, чтобы подобная психотерапия носила развоую акцию и страдания прекратились при встрече с твоей ясной персоной.
Есть тип мужчин, которые только и умеют, что страдать и показывать, как их непонимает жестокий мир. Но это не Эдвард! Он исцелился и зажил полноценной жизнью творческого человека, любимого мужчиныи отца семейста dance4
Белла... Она здесь является скорее огранкой для мытарств главного героя. И ей по статусу не положено быть невзрачной-девочкой подростком. Она обладает внутренним стержнем, которой не обладала ее предшественница Иззи. Благодаря ей Эдвард избавился от иллюзии, которая терзала его долгие годы, он обрел реальную женщину из плоти и крови.
Quote (lelik1986)
Стихи, вплетенные в текст - это так здорово! Благодаря им история играет еще более яркими красками!

Сначала были песни, они дарили мне повороты в сюжете, эмоциональный настрой героев. Очень рада, что тебе понравился такой ход.
Quote (lelik1986)
А фф я люблю читать и писать именно в жанре Ангст (хоть и прочла за всю жизнь штуки 4, но все были именно в этом жанре), даже история РобСтен "Под прицелом объективов" у меня получилась в жанре Ангст.

Не скажу, что все мои фанфики именно Агст в прямом его значении, но внутреннему миру героев я уделяю значительную часть. Они у меня всегда любят размышлять, рефлексировать и находить пути из самых трудных ситуаций, куда я их отправляю.
Quote (lelik1986)
Ох, даже не знаю, боюсь тебя разочаровать, потому что ты действительно здорово пишешь! Начну выкладывать свой новый фф в ближайшие дни, так что если сочтешь мою писанину достойной твоего внимания, то милости прошу!

Боже, что за разговоры? 12 Я не считаю себя хоть как-либо талантливым автором. просто графоманю на досуге, пропустив чеоез себя эмоции, воспринимаю героев, как частичку себя... Но никогда не считаю себя таким уж ценителем и мастером. И я с удовольствием буду читать твой рассказ!
Спасибо огромное за то, что прочла этот фанфик и поделилась со мной своими мыслями по поводу прочитанного. Для меня самая главная награда - получить от читателя обратную связь, где речь идет именно о чувствах, о состоянии читателя. Еще раз благодарю за отзыв! lovi06032 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:35 | Сообщение # 65
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
у меня в голове постоянно идут диалоги герокв и мелькают картинки с места событий

Хочешь верь, хочешь нет, но у меня происходит тоже самое! Я делаю что-нибудь по дому, а в голове прокручиваю диалоги героев, их размышления, конечно, непосредственно для фф я беру только малую часть из того, что успеваю накрутить у себя в голове, но зато мне так легче определить для себя характеры своих героев и мотивацию их поступков. Так что я тебя прекрасно понимаю! fund02016
Quote (Korolevna)
Главное, чтобы подобная психотерапия носила развоую акцию и страдания прекратились при встрече с твоей ясной персоной.

Это точно! Все хорошо в меру и до определенного момента! Нет ничего хуже мужчины-хронического нытика, который жалуется на жизнь только лишь для того, чтобы его пожалели, а не потому, что действительно чувствует себя раздавленным и потерянным. И еще одна раздражающая черта, присущая многим мужчинам - это их привычка решать за свою женщину, что для нее лучше, в то время, как большинство этих самых мужчин в действительности не знают, что лучше для них самих! giri05036
Quote (Korolevna)
Не скажу, что все мои фанфики именно Агст в прямом его значении, но внутреннему миру героев я уделяю значительную часть. Они у меня всегда любят размышлять, рефлексировать и находить пути из самых трудных ситуаций, куда я их отправляю.

Да, вот именно это мне и нравится! Совершенно не понимаю фики, где у героев идут сплошные бесконечные диалоги, за которыми нельзя проследить их характеры, нельзя понять, что они думают и чувствуют, словно они не люди а говорящие манекены.
Quote (Korolevna)
И я с удовольствием буду читать твой рассказ!

Буду очень-очень рада такому читателю, как ты! Надеюсь, что не слишком разочарую тебя! girl_blush2
Quote (Korolevna)
Для меня самая главная награда - получить от читателя обратную связь, где речь идет именно о чувствах, о состоянии читателя.

Прекрасно тебя понимаю, поэтому сама старалась рассказать тебе о том, какие эмоции вызвал во мне твой рассказ, хотя получилось довольно сумбурно, но зато искренне! JC_flirt
Еще раз спасибо тебе за подаренное удовольствие от чтения твоей истории! Обязательно прочту и остальные твои творения! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:15 | Сообщение # 66
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Хочешь верь, хочешь нет, но у меня происходит тоже самое!

Охотно верю! Потому что постоянно переживаю все тоже самое. Даже иногда на работе, когда бывает затишье и перерывы между консультациями, набрасываю в ворде продолжение к своим фанфикам JC_flirt

Quote (lelik1986)
Нет ничего хуже мужчины-хронического нытика, который жалуется на жизнь только лишь для того, чтобы его пожалели, а не потому, что действительно чувствует себя раздавленным и потерянным. И еще одна раздражающая черта, присущая многим мужчинам - это их привычка решать за свою женщину, что для нее лучше, в то время, как большинство этих самых мужчин в действительности не знают, что лучше для них самих!

Да и еще раз да! Есть такая категория людей, которые видят смысл своего существования именно в бесконечных жалобах на жетсокую судьбу. приходят ко мне люди, и япрекрасно понимаю, что предо мной сидит человек, котрый нашел себя в веных жалобах и работать над собой он не собирается. А зачем? Ему и так хорошо, лишнее "психологическое поглаживание" от везита к консультатнуту лишь подогреет уверенность в том, что он - жертва. Хотя, на самом-то деле, именно этот человек тиран, а все вокруг страдают.
И про мужчин согласна. Любят сильные мира сего лишний раз свою самооценку поднять за счет женщины, да еще приняв решение, заведомо проигрышное. но ничего не поделаешь. Мужчина и женщина - две разные вселенные. Мы не изменимся girl_wacko

Quote (lelik1986)
Совершенно не понимаю фики, где у героев идут сплошные бесконечные диалоги, за которыми нельзя проследить их характеры, нельзя понять, что они думают и чувствуют, словно они не люди а говорящие манекены.

За полотора года в фанфикшене убедилась в том, что подобные фанфики пишут люди с дефецитом общения. Им без разницы о чем ик ак писать, главное дать повод для общения. и потом в теме такого рассказа содержание уходит на втрой план, и там образуется кружок по интересам. Я не против. Пусть будет. Каждый выражается по-своему, но я не читаю такие произведения hang1

Quote (lelik1986)
Буду очень-очень рада такому читателю, как ты! Надеюсь, что не слишком разочарую тебя

Да Боже упаси! Я никогда и никого не оцениваю. Просто пишу о своих ощущениях от прочитанного, акцентируюсь, в первую очередь на себе и своих ассоциациях, о своем видении героев и никогда не навязываю свою точку зрения. Напугать, удивить и оттолкнуть меня сложно. Я никогда не ужасаюсь даже самым темным историям. Если даже не согласна с поведением героев, то мне интересен автор, скрывающийся за строками, меня разбирает любопытство, пос=чему человек пишет именно на эту тему. И читаю до конца, чтобы разобраться. Хорошо, что на форумах можно общаться и все прояснять!

Quote (lelik1986)
Обязательно прочту и остальные твои творения!

Еще раз спасибо огромное! Буду ждать!! lovi06015 lovi06032 girl_blush2


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:42 | Сообщение # 67
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Даже иногда на работе, когда бывает затишье и перерывы между консультациями, набрасываю в ворде продолжение к своим фанфикам

Здорово! А я вот работаю в сбербанке, так что времени иногда нет, даже чтобы сходить в туалет (извиняюсь, за подробности). Многие действия происходят на автомате, и голова бывет свободно, тпоэтому когда еще писала "Под прицелом" сидела и прокручивала в голове дальнейший сюжет, но быстро поняла0, что когда работаешь с деньгами, отвлекаться на посторонние мысли не очень удачная идея. girl_wacko
Quote (Korolevna)
Хотя, на самом-то деле, именно этот человек тиран, а все вокруг страдают.

Это я знаю не по наслышке! Один мой довольно близкий родственник является именно таким человеком! Так я рядом с ним не могу находиться дольше, чем пару часов! Это просто вынос мозга! Удивляюсь, как другие всю жизнь живут рядом с ним и терпят его, у меня бы уже дано начался нервный тик!
Я очень люблю общаться на форумах именно по поводу героев, обсуждая их поведение, поступки и т д как автору мне, например, нравится, когда читатели спрашивают о твоих героях, почему он или она поступили именно так, даже когда они не соглашаются с их поведением. тогда я могу пуститься в длинные и путанные объяснения их мотиваций. в общем, люблю порассуждать! girl_blush2
Quote (Korolevna)
Еще раз спасибо огромное! Буду ждать!!

Абсолютно не за что, потому что мне самой все это доставляет удовольствие! JC_flirt Покая я в отпуске, обязательно прочту твои произведения! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:04 | Сообщение # 68
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Здорово! А я вот работаю в сбербанке, так что времени иногда нет, даже чтобы сходить в туалет (извиняюсь, за подробности). Многие действия происходят на автомате, и голова бывет свободно, тпоэтому когда еще писала "Под прицелом" сидела и прокручивала в голове дальнейший сюжет, но быстро поняла0, что когда работаешь с деньгами, отвлекаться на посторонние мысли не очень удачная идея.

Как я тебя понимаю! Еще в прошлом году я работала в государственной структуре (департамент образования), вроде бы по профессии, но наш отдел делал разного рода текучку других мелких чиновников: организовывал мероприятия, я вела сайт департамента, писала статьи и заметку, модерировала форум, курировала разную ерунду по поводу ЕГЭ, и еще как-то умудрялась вести консультирование подростков, хотя говорилось, что это не важно. В итоге, уволилась прошлым летом из-за нервного срыва. Не могла больше терпеть бессмыслиной рутины 4
Уехала к бабушке в деревню, в дом моего детства, и тут случилось невероятное. Я написала "Возьми мое сердце". Получается, что этот фанфик - моя реабилитация и способ восстановления душевных сил. Моя личная психотерапия. Именно поэтому герои столь дороги мне lovi06015
Теперь я работаю самостоятельно, веду консультации. Правда, бизнес не мой, но работать в чужом центре,к ак ведущий специалист - дорогого стоит. Тот же свободный график - удобная штука. И время теперь можно тратить,к а кна любимое занятие, так и на не менее любимого мужа girl_blush2

Quote (lelik1986)
Я очень люблю общаться на форумах именно по поводу героев, обсуждая их поведение, поступки и т д как автору мне, например, нравится, когда читатели спрашивают о твоих героях, почему он или она поступили именно так, даже когда они не соглашаются с их поведением. тогда я могу пуститься в длинные и путанные объяснения их мотиваций. в общем, люблю порассуждать!

вот! Мы нашли друг друга fund02002 Моя любовь к рассуждениям строится на том, что я привыкла к тренингам, где каждый человек должен высказаться по поводу проведенной работы. Если этого нет, то на лицо неумение тренера вести группу. Вот я из своих заморочек всегда разглагольствую JC_flirt

Quote (lelik1986)
Покая я в отпуске, обязательно прочту твои произведения!

Спасибо! Если уж на то пошло, то немного обнаглею и приглашу сюда Always on my mind
Это второй по значимости для меня фик.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:13 | Сообщение # 69
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Рутина - это страшная и жуткая вещь! Как сказал великий и ужасный Стивен Кинг (которого я очень люблю именно за его отношение к своим героям, за то, как умело и четко он выстраивает их характеры, наделяя их достоинствами и недостатками, его можно назвать отличным знатаком человеческих душ), день другой, дерьмо все то же! fund02002 Немного грубо, но зато в самую точку! girl_blush2
Кстате о нервном срыве, мы с девчонками на работе постоянно шутим, что ближе к пенсии у нас у всех, как минимум, будут перекошены лица от нервного тика, а, как максимум, мы все загремим в психушку! girl_wacko Работа с людми очень выматывает, особенно, когда большая часть контингента составляют люди пожилого возраста.
Quote (Korolevna)
Именно поэтому герои столь дороги мне

Кстати, это действительно чувствуется, что лично мне особенно нравится!
с нами на работе тоже иногда проводят тренинги, но, судя по всему, наши тренеры - это сплошное недоразумение! fund02002
Quote (Korolevna)
Если уж на то пошло, то немного обнаглею и приглашу сюда Always on my mind

Ты совсем не обнаглела! Кстати, именно он и был у меня следующим на очереди (просто я уже успела прочитать саммари)! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:46 | Сообщение # 70
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Как сказал великий и ужасный Стивен Кинг (которого я очень люблю именно за его отношение к своим героям, за то, как умело и четко он выстраивает их характеры, наделяя их достоинствами и недостатками, его можно назвать отличным знатаком человеческих душ), день другой, дерьмо все то же! Немного грубо, но зато в самую точку!

Кинг! Как же я его уважаю. Никто не моет написать лучше о человеческих слабостях и потемках души, как он. Когда училась, то преподаватели нам советывали ту или иную книгу, чтобы познакомиться с проблемой, так сказать, изнутри. но я его книгилет с 12-ти читала. "Талисман" - вообще шедевр, одна из самых лучших книг о подростковом мире и развитии.
Но у меня была не рутина, я страдала от авралов и от того, что каждое утро я не знала, с чего начнется мой рабочий день girl_wacko 4
Quote (lelik1986)
с нами на работе тоже иногда проводят тренинги, но, судя по всему, наши тренеры - это сплошное недоразумение

Такие недоразумения встречаются вов сех профессиях, к сожалению. Попадется один такой экземпляр, а потом уже люди судят тебя по предшественнику girl_wacko
Quote (lelik1986)
Кстати, именно он и был у меня следующим на очереди (просто я уже успела прочитать саммари)

Буду ждать с нетерпением отзыв girl_blush2


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:06 | Сообщение # 71
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Кинг! Как же я его уважаю.

Так у нас с тобой еще и в этом вкусы сходятся! fund02016 Я прочитала первую его книгу тоже лет в 12, это была "Долорес Клейборн", которая произвела на меня огромное впечатление - никогда прежде я не читала ничего подобного!
Quote (Korolevna)
Никто не моет написать лучше о человеческих слабостях и потемках души, как он.

О да, это абсолютно верные слова! Если говорить о его произведениях про подростков, то на меня огромнейшее впечатления произвели "Ярость" и "Долгая прогулка домой". А вот "Талисман" я, к сожалению, не читала.

Quote (Korolevna)
Буду ждать с нетерпением отзыв

Завтра же начну читать! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 21.12.2011, 17:12 | Сообщение # 72
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Так у нас с тобой еще и в этом вкусы сходятся!

Действительно! Очень приятно 1_012
Quote (lelik1986)
О да, это абсолютно верные слова! Если говорить о его произведениях про подростков, то на меня огромнейшее впечатления произвели "Ярость" и "Долгая прогулка домой". А вот "Талисман" я, к сожалению, не читала.

"Ярость" я плохо помню, а вот "Прогулку", "Лунатиков" и "Талисман" - запомнила на всю жизнь. И вряд ли дам своим детям читать их в нежном возрасте fund02002
Quote (lelik1986)
Завтра же начну читать

В олнении заламываю руки. Надеюсь, что понравится girl_blush2




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 21.12.2011, 17:13
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:49 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
нашла еще одну прекрасную историю !
мне понравился образ Эдварда в этой истории и вообще все герои интересные и живые, атмосфера просто невероятная. написано очень интересно и еще мне нравится эта музыка !
Спасибо большое!


 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:28 | Сообщение # 74
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо огромное за отзыв.
Мне очень приятно, что моя самая первая и любимая история, с которой началась вся моя графомания, понравилась.
Образ Эдварда - один из самых любимых, спустя почти два года я по-прежнему питаю к нему нежные чувства.
Еще раз благодарю lovi06032 lovi06015


 
magvai
magvai Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:49 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
спасибо большое за этот фанфик. прочитала сразу и все)))люблю хеппи энды)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:22 | Сообщение # 76
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (magvai)
спасибо большое за этот фанфик. прочитала сразу и все)))люблю хеппи энды)))

Спасибо огромное за отзыв. Рада, что понравилась история. Без "хеппика" здесь никак не могла обойтись lovi06032


 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Среда, 15.08.2012, 16:39 | Сообщение # 77
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Самый первый, пронзительный и душевный фанфик, который я читала. Пойду перечитывать по третьему кругу JC_flirt


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:05 | Сообщение # 78
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tina_Holder, спасибо за нежное отношение к моему первому опусу. Честно говоря, сейчас мне за него немного неловко girl_blush2 Глаза спотыкаются на каждой строчке, хочется полностью перестроить диалоги и описания, но понимаю, что это ни к чему. Пусть будет образцом "аффтарского роста" fund02002


 
Лєнок
Лєнок Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:59 | Сообщение # 79
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Korolevna, эта история стала одной из моих самих любимых. я неоднократно читала ваши фанфики и просто удивляюсь как люди могут так красиво писать JC_flirt спасибо!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:53 | Сообщение # 80
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Лєнок, спасибо огромное за теплые слова в адрес моей самой первой писанины. Не могу сказать, что написана она красиво и хорошо, но самих героев люблю трепетно и нежно girl_blush2
Пользуясь случаем приглашаю в мой новый любовный роман "Небо на двоих". Надеюсь, что герои, не связанные с Сумеречной Сагой, тоже смогут понравиться JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
Поиск: