Мужчина без чести - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.07.2015, 19:01 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За чудеснейшей оформление огромная благодарность Belka♥l








Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...






Великолепное видео от Belka♥l




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 22.01.2016, 12:26
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:35 | Сообщение # 81
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.
Приятного просмотра!




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:40 | Сообщение # 82
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Ни в коем случае)) Ты одна из немногих, кто на этот форум вообще заходит
я приду
в любом случае
Цитата AlshBetta ()
Ты не первая, кто мне это говорит. Не знаю даже, радоваться или наоборот... ну, думаю, если ты все же пришла, значит, радоваться Спасибо за прочтение!
меня не за что благодарить
Здесь исключительно твоё талантливое написание фанфиков.
Цитата AlshBetta ()
Очень любит - в этом её сила. И те видео, что она смотрела (они смотрели) это доказывают. Была уже ситуация, когда стоял вопрос между жизнью и смертью и Эдвард боялся расставания (я про случай с мотоциклами), но это прошло, пережилось и из воды им удалось выйти сухим. Изнасилование куда хуже аварии, но оно тоже случилось. Уже случилось. И только от них обоих зависит, что будет дальше - ждать ли снова счастливый финал.
Ну я же надеюсь, что ждать JC_flirt
Цитата AlshBetta ()
Есть такое дело... но долгожданный малыш, если все-таки появится, с лихвой искупит всю ту боль и ужас, страх и сомнения, что им пришлось пережить до его рождения
Это точно.
Цитата AlshBetta ()
Carpe_Diem, спасибо за пожелания, обязательно привезу оттуда новую главку И за комментарий тоже спасибо. Последнее время на Робстене мертвый сезон, никого не видно, никого не слышно... Эх...
не за что))
Я лично здесь, только на форумы с фф прихожу достаточно поздно giri05003 когда уже глав 5-6 выложат (до меня только потом доходит, что надо придти)
Ленивая просто и в делах (не связано конечно, но такое есть giri05003 )


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:45 | Сообщение # 83
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
я приду
в любом случае

Прода будет.
Обязательно.

Цитата Carpe_Diem ()
Здесь исключительно твоё талантливое написание фанфиков.

Засмущала girl_blush2

Цитата Carpe_Diem ()
Ну я же надеюсь, что ждать

JC_flirt

Цитата Carpe_Diem ()
Я лично здесь, только на форумы с фф прихожу достаточно поздно когда уже глав 5-6 выложат (до меня только потом доходит, что надо придти)

Это ещё ничего, я вообще читаю только законченные фики... для авторов я просто ужас, а не читатель 4 (по себе сужу)

Цитата Carpe_Diem ()
Ленивая просто и в делах (не связано конечно, но такое есть

Тоже самое. Ну, главное, что все-таки приходим fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:48 | Сообщение # 84
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Прода будет. Обязательно.
Это хорошо.
Цитата AlshBetta ()
Засмущала
не смущайся, я правду говорю))
Цитата AlshBetta ()
Это ещё ничего, я вообще читаю только законченные фики... для авторов я просто ужас, а не читатель (по себе сужу)
Ну читаешь же
А это главное.
Цитата AlshBetta ()
Тоже самое. Ну, главное, что все-таки приходим
конечно fund02016


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 05.08.2015, 05:32 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдварду надо ценить что делает Белла.
Вот Эдвард узнал что Белла беременна хотя сейчас он не хочет надеюсь вскоре это изменится.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 05.08.2015, 08:02 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за новые главы lovi06032 в общем,для меня видно, что несмотря на то что Эдвард буквально на дней в своих страданиях. осознанно или нет, но он все-таки борется.  например, он все-таки воспроизводит в своей память приятные себе воспоминания, обращает внимание на Беллу. Он не до конца в себя ушел.  Это обнадеживает на то, что он все-таки замечает мир вокруг. А это стимулирует работу мозга. Потом насчет ребенка. Если сейчас это не может быть радостным событием, то пусть будет ушатом холодной воды. Это такая бомба, которая будет ему постоянно мешать замкнуться в себе. Не в плане того, что вот теперь у него есть смысл жизни. Не только это. Напоминание о ребенке будет мешать ему мешать опуститься в пучину самобичевания и жалости к себе. Ребенок будет напоминанием, что есть жизнь вокруг. А так Белла мать, и будет защищать ребенка, то она будет поддерживать Эдварда, но как говорят спуска ему тоже давать не будет. Как она встала?  dance4


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.08.2015, 11:06 | Сообщение # 87
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдварду надо ценить что делает Белла.

Он пытается JC_flirt

Цитата вильветта ()
Вот Эдвард узнал что Белла беременна хотя сейчас он не хочет надеюсь вскоре это изменится.

Будем надеяться.

Цитата losvpalto ()
Осознанно или нет, но он все-таки борется.  например, он все-таки воспроизводит в своей память приятные себе воспоминания, обращает внимание на Беллу. Он не до конца в себя ушел.

Верно. А все потому, что он помнит как хорошо все было и до сих пор ей верит. Нельзя потерять все и сразу. Он всем сердцем этого не желает.

Цитата losvpalto ()
Если сейчас это не может быть радостным событием, то пусть будет ушатом холодной воды. Это такая бомба, которая будет ему постоянно мешать замкнуться в себе. Не в плане того, что вот теперь у него есть смысл жизни. Не только это. Напоминание о ребенке будет мешать ему мешать опуститься в пучину самобичевания и жалости к себе. Ребенок будет напоминанием, что есть жизнь вокруг.

Вот-вот, пусть думает и делает как надо, пусть не сдается. Мир не перестал крутиться и не стал вертеться в другую сторону. Маленькая жизнь которая совсем близко, многое может в нем изменить.

Цитата losvpalto ()
А так Белла мать, и будет защищать ребенка, то она будет поддерживать Эдварда, но как говорят спуска ему тоже давать не будет.

Точно подмечено giri05003 Именно такое отношение ему сейчас и нужно - нежность вперемешку с уверенностью, верой и своей правдой.

Цитата losvpalto ()
Как она встала? 

От злости быстро и просто JC_flirt

losvpalto, спасибо за замечательный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 05.08.2015, 21:19 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015
Когда Эдвард говорил, что не хочет детей – это происходило исходя из его сегодняшнего душевного состояния. Конечно, на данный момент ему не до детей. Он и в себе-то не уверен, не говоря уже о чём-то большем.
Его высказывание было сделано гипотетически и мало относится к свершившемуся факту.
Вот теперь он знает наверняка, что должен стать отцом и вряд ли на это скажет своё твёрдое нет.
Одно дело отказаться от идеи иметь детей и совсем другое дело, когда ребёнок уже зачат.
Как бы там ни было, и как бы не чувствовал себя сейчас Эдвард, рождению малыша он будет рад, так же как и Белла, тем более что он прекрасно понимает, что отворачиваясь от собственного дитя, он отворачивается и от Беллы, а это уж точно совсем не то, чего он хочет. Потеря Беллы для Эдварда самый большой страх, а она, чтобы не происходило в их с Эдвардом жизни, не позволит дать в обиду Комочек.
Может именно сейчас и наступает момент истины, когда решается вся их дальнейшая жизнь, и от нужных слов и действий будет зависеть очень многое. Произошедшее с Эдвардом пагубно на нём сказалось, но всё же это не смертельно и при желании решаемо. Ему с Беллой необходим откровенный разговор. При её поддержке он сумеет преодолеть и физический и духовный барьер и вернуть мир в их семью, царивший в их доме всегда до той самой роковой ночи.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.08.2015, 22:23 | Сообщение # 89
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Конечно, на данный момент ему не до детей. Он и в себе-то не уверен, не говоря уже о чём-то большем.

Что есть, то есть. Но уверенность придется потиху возвращать.

Цитата Niki666 ()
Вот теперь он знает наверняка, что должен стать отцом и вряд ли на это скажет своё твёрдое нет.

Как ты верно подметила дальше:
Цитата Niki666 ()
Одно дело отказаться от идеи иметь детей и совсем другое дело, когда ребёнок уже зачат.


Цитата Niki666 ()
Как бы там ни было, и как бы не чувствовал себя сейчас Эдвард, рождению малыша он будет рад, так же как и Белла, тем более что он прекрасно понимает, что отворачиваясь от собственного дитя, он отворачивается и от Беллы, а это уж точно совсем не то, чего он хочет.

Он хочет ребенка. Или хотел... это же его малыш giri05003 Так что со временем все должно прийти в норму.

Цитата Niki666 ()
Потеря Беллы для Эдварда самый большой страх, а она, чтобы не происходило в их с Эдвардом жизни, не позволит дать в обиду Комочек.

Они должны быть вместе - им так определенно. Потому что друг без друга никак не справятся.

Цитата Niki666 ()
Произошедшее с Эдвардом пагубно на нём сказалось, но всё же это не смертельно и при желании решаемо. Ему с Беллой необходим откровенный разговор.

Очень необходим. Жутко как необходим hang1

Цитата Niki666 ()
При её поддержке он сумеет преодолеть и физический и духовный барьер и вернуть мир в их семью, царивший в их доме всегда до той самой роковой ночи.

Золотые слова. Пусть так и будет JC_flirt

Niki666, спасибо за замечательный отзыв! dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 07.08.2015, 00:52 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ох, как всё эмоционально! В твоем стиле! )) И это классно.
Поехали...
Во-первых, как я уже написала в комментарии к главе, Белла чересчур загнула в плане защиты ребенка. Кто ей сказал, что Эдя сможет что-то сделать с тем, кого они так хотели 7 лет!!!!! Одно дело, когда ты на подсознательном уровне и сознательно довел себя до мысли о том, что ты НЕ мужчина (и этому поспособствовал печальный опыт), и не сможешь дать достойно воспитать и ЗАЩИТИТЬ ребенка от превратностей судьбы... И другое - когда ребенок УЖЕ живет. Он уже есть!
Так что, теперь жизнь наладится.
Во-вторых, эти прекрасные и трогательные моменты на видео... Читала и умилялась...
Они всё вспомнят...всё хорошее. Безусловно, обоим нелегко, но Эдя уже подпускает к себе жену...И беспокойство о ней УЖЕ снимает его собственную боль. Прогресс!
С удовольствием жду продолжения этой замечательной истории!
В-третьих, трейлер классный!!! Всё в тему, как говорится. Респект за идею и воплощение!))
И последнее, ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!! giri05003 dance4



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 08.08.2015, 16:50 | Сообщение # 91
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
JeMusia, привет! Спасибо за замечательный отзыв, была очень рада прочитать его! Ответить на все не могу -сейчас - но по возвращении жди. Если кратко: Белла не узнает своео мужа и потому боится, а он пока уверенности не добавляет :(


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:49 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю с первым местом в новинках двух летних месяцев!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:14 | Сообщение # 93
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Спасибо-


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:57 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой!





Сообщение отредактировал losvpalto - Воскресенье, 09.08.2015, 14:57
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:14 | Сообщение # 95
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ! ВЕРНУСЬ - ВСЕ ИСПРАВЛЮ. А ПОКА МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ 4 ГЛАВЫ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ girl_blush2
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:02 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Надеюсь, долгожданная беременность Беллы, выведет Эдварда из депрессии! Белла, слишком рьяно сделала выводы, на счёт того, что Эдвард, не хочет ребёнка! Эд, сейчас сам в такой прострации, ему самому необходима помощь и понимание! Хочется верить, что всё встанет на свои места, они не могут друг без друга! Спасибо и удачи!!!  good
 
saves
saves Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:47 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ! ВЕРНУСЬ - ВСЕ ИСПРАВЛЮ.
О! А я думаю,куда история делась,подумала,что это у меня не открывается... girl_blush2 Ждем! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 19.08.2015, 12:48 | Сообщение # 98
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline


1/

Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-1983-5][img]http://savepic.su/5859123.jpg[/img][/url]


2/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-1983-5][img]http://savepic.su/5857075.jpg[/img][/url]


3/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-1983-5][img]http://savepic.ru/7627833.jpg[/img][/url]


4/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-1983-5][img]http://savepic.su/5845811.jpg[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 19.08.2015, 13:01 | Сообщение # 99
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ РЕШЕНЫ.
У НАС ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НОВЫЙ ДИЗАЙН fund02016


Хотелось бы пусть и запоздало, но все равно поблагодарить всех читателей, проголосовавших за "Мужчину без чести" в "Новинках...". Мне очень приятно, что вы так высоко оценили эту работу girl_blush2 Обещаю в дальнейшем держать ту же планку и, в скором времени, новую главу JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
alisa0847
alisa0847 Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:48 | Сообщение # 100
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Извините за долгое молчание-уезжала в отпуск, но теперь я снова с вами и спешу поделиться своими мыслями.
Браво, AlshBetta! Вы опять подняли свою писательскую планку, замахнулись на очень серьезную проблему о которой вслух не говорят, да и в законодательстве это принято описывать уклончиво и косвенно. Одно из главных заблуждений общества - будто мужчин в "обычной" жизни не насилуют.
Вот уж не думала, что когда-нибудь увижу Эдварда в роли человека, подвергнувшегося сексуальному насилию. Читала и гадала: смогу ли я проникнуться, совместить сильного, уверенного в себе Эдварда Каллена, с которым Вы меня и познакомили по своим предыдущим работам, с человеком, переживающим реактивный синдром изнасилованных: депрессивным, испытывающим страх и ночные кошмары. И благодаря мастерскому описанию я четко его увидела: когда-то уверенный в счастливом завтрашнем дне молодой человек оказался незащищенным к проявлению грязной реальности. А то, что общество слишком грубо требует от мужчин  “быть сильными и способными постоять за себя”, им не положено показывать слабости и не положено становиться жертвами, заставляет Эдварда почуствовать себя виноватым в том, что позволил себя изнасиловать, был слабым и заставляет его молчать.
В античные времена у некоторых народов, акт изнасилования врага, был уделом воина, одержавшего победу, а для противника считался символом полного поражения. В те времена бытовало суждение, что мужчина, подвергнувшийся сексуальному насилию, больше не может воевать или быть правителем, так как он "потерял свою мужественность". Именно это, дорогой автор, Вы имели ввиду, когда дали название этой истории? 
Эдвард должен открыться Белле, мужественность в данном случае заключается не в том, чтобы молчать, а в том, чтобы рассказать, чтобы она смогла помочь ему увидеть в себе не жертву, а того, кто сумел выжить после тяжелого испытания, поможет принять случившееся как факт. Тогда он сможет вздохнуть полной грудью и начать заново обретать чувство уверенности в себе. 
Очень переживаю за Беллу, ей сейчас все волнения противопоказаны, а тут... С нетерпением жду продолжения.
До встречи, удачи! 1_012
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Поиск: