Реванш - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
Edera
Edera Дата: Среда, 09.12.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline




Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:






Мои истории:
От сердца к сердцу - Все люди, завершен
Горный колокольчик - Мини, все люди, завершен
Рождественский домик - Мини, завершен
Пока кружится листопад - Мини, завершен
Снег на розах - Собственное, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 07.01.2017, 16:29
 
Lessing
Lessing Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:09 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
История очень захватывает! Как же мне нравятся темы связаны с мафией! Я от них безума! С нетерпением жду продолжения!


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:58 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Наконец, я добралась до форума! Прошу прощения, что сразу не ответила, болезнь и работа не оставили сил и времени!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Спасибо за новую главу!

Привет! Спасибо большое за отзыв! :fund02016:

Цитата Niki666 ()
В сложившихся обстоятельствах заявление Джейка о том, что Белла находится в интересном положении, является ложью во спасение. Он снизил градус кипения злости Чарли Свона, защищая Беллу, и отвлёк его внимание хотя бы на время

Да, Джейк отвел гнев Чарли, как мог!

Цитата Niki666 ()
Ясно, что Джейк на стороне Беллы и сделает всё, чтобы она не пострадала, в том числе и, оберегая её от Каллена, который сейчас мечет громы и молнии. Эдварду Каллену совсем не понравилось услышанное, и даже его маска на долю секунды дала трещину, хотя ему полезно поволноваться.

Только ли поволноваться, все серьезнее, чем кажется...

Цитата Niki666 ()
Как бы Каллен не относился к Белле, прежде чем выносить приговор, нужно хотя бы дать ей слово в своё оправдание, но зачем, когда все выводы он уже сделал и поставил некогда любимую им девушку на одну планку с её отцом. А по логике вещей, мог бы подумать о том, для чего истинной дочери своего отца было продавать акции и делать так, чтобы они достались Эдварду, давая ему козырь в руки. Злость и обида мешают Эдварду мыслить рационально. Что же, посмотрим, какой оборот примут дальнейшие события.

На все есть свои причины и скоро они откроются!

Цитата голубь ()
Edera, Юля, спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! :fund02016:

Цитата голубь ()
Джейкоб продал акции Эдварду, и Белла об этом ничего не знает? Мне казалось она и сама хотела таким способом отомстить Чарли. Или я что-то не правильно поняла?

Они оба сделали это!

Цитата голубь ()
Джейкоб упомянул о беременности, и опять не поставил Беллу в известность. А может у него есть какой-то план, о котором он ещё не успел ей рассказать. Конечно, своими действиями он пытается помочь Белле, но предупредить надо было.

Времени не было, пришлось действовать по обстоятельствам!

Цитата голубь ()
Она очень хорошо усекла реакцию Каллен на эту новость, хоть он и делает вид, что они не знакомы - ревность на лицо.

Там не просто ревность, все сложнее!

Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прошу от себя и остальных благодарных читателей, продолжить до конца переводить этот оригинально-захватывающий фанфик.....................................

История обязательно будет дописана до конца, и это не перевод, это мое творчество! :JC_flirt:

Цитата ZaID ()
Также Я, решилась высказаться о развивающихся событиях с героями фанфика:
Да к сожалению, Энтони ее горячо возлюбленный погиб, но появляется другой настолько похожий но, с другим цветом глаз и Я предположила что ОН, вроде брат-близнец однако, в ходе развития истории теперь Я рискну заявить Эдвард - сын брата отца Энтони.....................................................................................................
Воистину Я думаю что, Энтони был близок с Эдвардом и тот конечно, поделился о ней да с их планом побега ну а, далее видимо, Эдвард решил выяснить откровенно о смерти родича что привело, к Свонам ох обманувшись счастливой извне, жизнью Беллы - ОН ее считает виновницей смерти............................................................
Вот и с подмогой Карлайла, следует своему запланированному плану отмщения - за Энтони и принялся за их компанию ну а вскоре, за саму Беллу которой готовит жестокое испытание да еще, оставить с ни с чем но только, чем оно обернется для него самого в итоге.....

Очень интересное предположение, скоро узнаем, так ли это! girl_wacko


Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 03.05.2016, 16:21
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:59 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Lessing ()
История очень захватывает! Как же мне нравятся темы связаны с мафией! Я от них безума! С нетерпением жду продолжения

Спасибо, очень рада, что история понравилась! Продолжение уже сегодня! lovi06032
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:49 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Эдвард не поверил словам Беллы, но поверил руке Джейка на животе Беллы. Думаю озарение пришло к нему в конце главы, но как бы уже не было поздно.


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:53 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард не поверил словам Беллы, но поверил руке Джейка на животе Беллы.

А чему верить? Она ведь никак не опровергла заявление Джейка!

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю озарение пришло к нему в конце главы, но как бы уже не было поздно.

Озарение еще придет,следующая глава многое прояснит, пока он еще в шоке!
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 04.05.2016, 11:54 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Edera, здравствуйте! 
Совершенно случайно увидела, что у Вас новая история! 
Читала Ваши предыдущие фф и ни один не оставил меня равнодушной! 
Буду стараться находить время и заглядывать к Вам на новые главы :)
удачи Вам lovi06032
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 04.05.2016, 11:55 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Edera, здравствуйте! 
Совершенно случайно увидела, что у Вас новая история! 
Читала Ваши предыдущие фф и ни один не оставил меня равнодушной! 
Буду стараться находить время и заглядывать к Вам на новые главы :)
удачи Вам lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Среда, 04.05.2016, 22:55 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо за главу!
Эдвард настолько разозлил Чарли, что тот осмелился на такую расправу?! Ну, как то не очень у него получилось. Очень отвратительная месть, когда бессилен что-либо сделать, уже второй раз. Белла оказалась в ненужное время в ненужном месте. Учитывая то, как относится Чарли к своей дочери, не думаю, что он будет сильно горевать, если последствия будут серьёзные. Но надеюсь Эдвард сделает все возможное, чтобы спасти любимую. Не может быть, чтобы она оставила его, не раскрыв все тайны своей жизни после его смерти.


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:30 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Такого человека, как Чарли Свон ничто не остановит и ради себя и своего собственного благополучия он легко пожертвует даже собственной дочерью. Очевидно, что во второй раз Свон решил разделаться с человеком, которого любит Белла, но только на этот раз пуля угодила не по назначению. Эдвард разворошил осиное гнездо, начав рушить империю Свона, и ответного удара стоило ждать. Он стал угрозой Свону, которую нужно устранить и это бы сработало, если бы Белла не прикрыла Эдварда собой. С одной стороны желание Эдварда отомстить вполне понятно, а с другой уж слишком большой ценой оборачивается эта месть.
Эдварду стоит молиться, чтобы Белла осталась жива, поскольку ничего нет страшнее смерти.
Всё можно поправить, только не смерть любимого человека. Свон безусловно заслуживает гореть в аду, но только не его дочь. За своей обидой и болью Эдвард даже не попытался разобраться в том, что же тогда произошло, и не интересовался тем, как Белла жила все эти годы, хотя как никто другой должен понимать, что далеко не всегда то, что мы видим, является истиной, а за внешней маской может скрываться нечто иное. Зато сейчас, похоже, наступает момент истины, когда Эдварду придётся ответить честно самому себе, что для него важнее. Так ли уж важна месть, если приходится терять любимого человека и не дать себе не единого шанса что-либо исправить.
Белла не давала покоя ему все эти годы, и хуже всего не то что он сам умирал и чудом выжил, а то, что она может умереть прямо сейчас на его руках. Вот тогда уже точно наступит конец.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:25 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Edera, здравствуйте! 

Здравствуйте! 1_012

Цитата Да_ринка ()
Совершенно случайно увидела, что у Вас новая история! 
Читала Ваши предыдущие фф и ни один не оставил меня равнодушной! 
Буду стараться находить время и заглядывать к Вам на новые главы :)

Рада видеть своих постоянных читателей, добро пожаловать!

Цитата Да_ринка ()
удачи Вам

Спасибо за пожелание! fund02016

Цитата голубь ()
Edera, спасибо за главу!

Пожалуйста! fund02016

Цитата голубь ()
Эдвард настолько разозлил Чарли, что тот осмелился на такую расправу?!

Именно так!

Цитата голубь ()
Ну, как то не очень у него получилось. Очень отвратительная месть, когда бессилен что-либо сделать, уже второй раз. Белла оказалась в ненужное время в ненужном месте.

Или наоборот, в нужное время в нужном месте, иначе все могло быть хуже!

Цитата голубь ()
Но надеюсь Эдвард сделает все возможное, чтобы спасти любимую. Не может быть, чтобы она оставила его, не раскрыв все тайны своей жизни после его смерти.

Конечно, сделает! JC_flirt
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:45 | Сообщение # 91
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Спасибо за новую главу!

Привет и спасибо за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Такого человека, как Чарли Свон ничто не остановит и ради себя и своего собственного благополучия он легко пожертвует даже собственной дочерью. Очевидно, что во второй раз Свон решил разделаться с человеком, которого любит Белла, но только на этот раз пуля угодила не по назначению. Эдвард разворошил осиное гнездо, начав рушить империю Свона, и ответного удара стоило ждать. Он стал угрозой Свону, которую нужно устранить и это бы сработало, если бы Белла не прикрыла Эдварда собой. С одной стороны желание Эдварда отомстить вполне понятно, а с другой уж слишком большой ценой оборачивается эта месть.

Чарли не остановится, пока не уничтожит всех врагов, так что да, этого следовало ждать!

Цитата Niki666 ()
Эдварду стоит молиться, чтобы Белла осталась жива, поскольку ничего нет страшнее смерти.
Всё можно поправить, только не смерть любимого человека.

Верно, шанс не бывает единственным, единственной бывает только жизнь!

Цитата Niki666 ()
Свон безусловно заслуживает гореть в аду, но только не его дочь. За своей обидой и болью Эдвард даже не попытался разобраться в том, что же тогда произошло, и не интересовался тем, как Белла жила все эти годы, хотя как никто другой должен понимать, что далеко не всегда то, что мы видим, является истиной, а за внешней маской может скрываться нечто иное.

Скоро будет его исповедь, тогда мы и поймем его мотивы и мысли...

Цитата Niki666 ()
Зато сейчас, похоже, наступает момент истины, когда Эдварду придётся ответить честно самому себе, что для него важнее. Так ли уж важна месть, если приходится терять любимого человека и не дать себе не единого шанса что-либо исправить.
Белла не давала покоя ему все эти годы, и хуже всего не то что он сам умирал и чудом выжил, а то, что она может умереть прямо сейчас на его руках. Вот тогда уже точно наступит конец.

Да, наступает поворотный момент, после которого все поменяется!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 28.05.2016, 12:40 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.   
Рада, что с Беллой все хорошо. Думаю им срочно нужно поговорить и раскрыть друг другу все тайны.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:22 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Легко начать войну, сложно её закончить, да и не Эдвард эту войну начал, а Чарли Свон.
Именно он пытался убить Энтони, который оказался чудом жив и не единожды пытался добраться до Эдварда, но терпел крах, а в последнюю свою попытку чуть не убил собственную дочь.
Этого человека ничто не изменит и его не волнует, что Белла находилась между жизнью и смертью, Свон одержим местью к Каллену. Джейк понимает, что затеял Чарли , но самому ему тягаться со своим тестем не хватит сил. Безусловно, Джейк беспокоится за Беллу и постарается предупредить Эдварда о действиях Свона, а может быть, уже предупредил.
Сейчас, когда Белла пришла в себя и опасность миновала, всё это может подождать.
Гораздо важнее её разговор с Эдвардом. Пришло время поговорить начистоту и прояснить все недоразумения. Хорошо, что Эдвард начал понимать, что так картинка, которую он себе рисовал, оказалась ложной, как и ложь Джейка о том, что Белла ждёт ребёнка.
Эдвард ещё будет приятно удивлён, когда узнает, что не только ребёнка нет, но и Белла осталась такой же непорочной, как и в день своего рождения и все эти годы хранила верность одному единственному мужчине, которого любит и всегда любила с первых минут, как только зелёные глаза заглянули в карие.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:34 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. 

Пожалуйста! fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Рада, что с Беллой все хорошо. Думаю им срочно нужно поговорить и раскрыть друг другу все тайны.

С новой главы и начнется раскрытие тайн!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Ирочка, привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! fund02016

Цитата Niki666 ()
Легко начать войну, сложно её закончить, да и не Эдвард эту войну начал, а Чарли Свон.
Именно он пытался убить Энтони, который оказался чудом жив и не единожды пытался добраться до Эдварда, но терпел крах, а в последнюю свою попытку чуть не убил собственную дочь.
Этого человека ничто не изменит и его не волнует, что Белла находилась между жизнью и смертью, Свон одержим местью к Каллену

Безусловно, ничем хорошим эта война закончится не может, и нас ждет еще главная схватка, и боюсь, без потерь не обойтись... cray

Цитата Niki666 ()
Джейк понимает, что затеял Чарли , но самому ему тягаться со своим тестем не хватит сил. Безусловно, Джейк беспокоится за Беллу и постарается предупредить Эдварда о действиях Свона, а может быть, уже предупредил.

Тут нас ждут сюрпризы...

Цитата Niki666 ()
Сейчас, когда Белла пришла в себя и опасность миновала, всё это может подождать.
Гораздо важнее её разговор с Эдвардом. Пришло время поговорить начистоту и прояснить все недоразумения. Хорошо, что Эдвард начал понимать, что так картинка, которую он себе рисовал, оказалась ложной, как и ложь Джейка о том, что Белла ждёт ребёнка.
Эдвард ещё будет приятно удивлён, когда узнает, что не только ребёнка нет, но и Белла осталась такой же непорочной, как и в день своего рождения и все эти годы хранила верность одному единственному мужчине, которого любит и всегда любила с первых минут, как только зелёные глаза заглянули в карие.

До этого момента тоже дойдем, сейчас важно именно то, что маски сняты и теперь надо открыть души полностью, вылить из них всю боль, иначе не будет движения вперед!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 14.06.2016, 06:40 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Наконец то у Эдварда-Энтони открылись глаза и он понял, что Белла его не предавала.


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:54 | Сообщение # 96
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. 

Пожалуйста! fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Наконец то у Эдварда-Энтони открылись глаза и он понял, что Белла его не предавала.

Как говорится, нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!
 
голубь
голубь Дата: Среда, 15.06.2016, 19:54 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо большое за главу.
Хорошо, что теперь Белла точно знает, что Эдвард и есть тот самый её любимый Энтони. Некоторые тайны для Эдварда о семейной жизни Беллы и Джейка теперь раскрыты. Да и ему самому нужно о многом рассказать Белле. Прошло не мало лет, но их любовь не угасла, надеюсь, это поможет им справиться с любой проблемой.
С нетерпением жду продолжения.


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 15.06.2016, 21:37 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ну вот, теперь Эдвард знает, что Белла все эти годы скорбела о своей потере и оставалась верна своему Энтони и сердцем и душой. Даже хорошо, что Эдвард услышал правду от Джейка.
Картинка получилась очень яркой и показательной. Если бы эта исповедь была от Беллы, наверняка она постаралась бы смягчить самые острые моменты, щадя чувства Эдварда, а так ему даже стыдно, что думал о любимой плохо и свою месть перекладывал и на неё тоже, но всё хорошо, что хорошо кончается. Сейчас уже абсолютно ясно, что любовь Эдварда и Беллы нисколько не утихла, и они всё так же любят друг друга, как и восемь лет назад. Впереди ещё исповедь Эдварда и его история такая же печальная, как и история Беллы, но, тем не менее, откровение для них своего рада очищение, а рассказывая о том, как жили все годы разлуки, они облегчают душу.
Нужно выговориться и хоть немного унять свою боль и начать радоваться тому, что судьба снова свела их вместе, подарив ещё один шанс на счастье. Это самое главное.
Они живы, они есть друг у друга, а большего и нельзя было желать. Сбывается их давняя мечта. Остаётся лишь поквитаться со Своном, заставив его заплатить за все причинённые страдания и можно заново начинать жить, только уже вместе навсегда.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:33 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, спасибо большое за главу.

Пожалуйста! fund02016

Цитата голубь ()
Хорошо, что теперь Белла точно знает, что Эдвард и есть тот самый её любимый Энтони. Некоторые тайны для Эдварда о семейной жизни Беллы и Джейка теперь раскрыты. Да и ему самому нужно о многом рассказать Белле. Прошло не мало лет, но их любовь не угасла, надеюсь, это поможет им справиться с любой проблемой.
С нетерпением жду продолжения.

Это так, но им нужно заново узнать друг друга, они пока лишь маленький шаг сделали навстречу!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Ну вот, теперь Эдвард знает, что Белла все эти годы скорбела о своей потере и оставалась верна своему Энтони и сердцем и душой. Даже хорошо, что Эдвард услышал правду от Джейка.
Картинка получилась очень яркой и показательной. Если бы эта исповедь была от Беллы, наверняка она постаралась бы смягчить самые острые моменты, щадя чувства Эдварда, а так ему даже стыдно, что думал о любимой плохо и свою месть перекладывал и на неё тоже, но всё хорошо, что хорошо кончается

Именно так ему и нужно было все узнать, ты права, Белла бы не открыла полной картины, да и со стороны Джейка это более остро!

Цитата Niki666 ()
Сейчас уже абсолютно ясно, что любовь Эдварда и Беллы нисколько не утихла, и они всё так же любят друг друга, как и восемь лет назад. Впереди ещё исповедь Эдварда и его история такая же печальная, как и история Беллы, но, тем не менее, откровение для них своего рада очищение, а рассказывая о том, как жили все годы разлуки, они облегчают душу.

Да, его исповедь не будет легкой, он очень многое пережил и нельзя винить его желании отомстить... И да, поделившись этим друг с другом, они смогут принять это и жить дальше!

Цитата Niki666 ()
Нужно выговориться и хоть немного унять свою боль и начать радоваться тому, что судьба снова свела их вместе, подарив ещё один шанс на счастье. Это самое главное.
Они живы, они есть друг у друга, а большего и нельзя было желать. Сбывается их давняя мечта. Остаётся лишь поквитаться со Своном, заставив его заплатить за все причинённые страдания и можно заново начинать жить, только уже вместе навсегда.

Вот это-то и самое сложное, решающий бой впереди и неизвестно, чем он закончиться!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 27.06.2016, 17:39 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. lovi06015
Вот мы и узнали историю Энтони. Как он ни старался, так и не смог выкинуть любовь из своего сердца.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: