Золотая рыбка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"








Автор: AlshBetta
Бета: Alex Tonx (до второй главы), seed (с третьей главы)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом. Однако мне выпала возможность пообщаться однажды с настоящей Золотой Рыбкой, поэтому постараюсь быть как можно более внимательной к психологическим деталям. К сожалению, по ту сторону стеклянного аквариума жизнь тоже далеко не сахар. Даже если есть большая, искренняя и сильная любовь, порой хватает одного слова или взгляда, чтобы разрушить золотой хрупкий мирок. Большие деньги - большие проблемы. В этой работе мы постараемся приоткрыть завесу запретного богатого мира, в котором Изабелла оказалась совершенно случайно, не подумав, но покинуть который уже не сможет никогда. Даже если очень захочет.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.

Запись в ПЧ не ведется. Оповещения получают все, отписавшиеся под главой или на форуме






Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


-- БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЕ! --
Будем благодарны за помощь lovi06032 :girl_blush2:







Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:22
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:02 | Сообщение # 101
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за главу.
Белла так же сильно хочет детей, как Эдвард этого не хочет. Обоих можно понять, но только кому-то придеться уступить, и наверное это будет Эдвард, иначе семья может развалиться. К сожалению он зациклен на своём прошлом, на отношении детей и родителей. Но прошлое нужно отпустить и двигаться дальше. У Беллы хватит любви на всех в этой семье, так же, как и у Эдварда,а он почему-то так в этом сомневается.


[/url]
 
saves
saves Дата: Среда, 21.09.2016, 00:53 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Элизабет, спасибо за новую главу! lovi06015
   На первый взгляд,можно сказать,что Изабелле крупно повезло,удачно вышла замуж - муж богат,красив,любит ее,  но что-то райской жизнью совсем не пахнет. Как вернулись из медового месяца,так она и продолжает разматывать клубок "сюрпризов", под названием "что день грядущий нам готовит". Испытания судьбы продолжаются...
   Извне, Алесс пытается проверить на прочность их отношения, похоже там дело принципа уже, доказать и заставить жить привычными стандартами окружающей среды -  во всем должна быть выгода, а любви не существует и верность - насмешка. И внутри семьи не все гладко. Трудно быть золотой рыбкой,но все преодолеть возможно, главное не терять себя.
     Эдвард прекрасно осознает, что его золотая рыбка - исключение из правил, можно сказать - эксклюзив, убедился,что по-настоящему любит и никуда не уйдет,несмотря на его возможное банкротство, болезнь,перепады настроения и прочие крайности в состоянии алкогольного опьянения. Он ценит ее на самом деле,понимает,что она ради него отдаст последнее и пожертвует многим, просто пока еще для детей не созрел.
    Сам брачный контракт не составил,считает это святотатством. Верю, сможет переосмыслить свои убеждения по поводу ребенка. Да,когда-то обижен, в какой-то мере эгоистичен,а скорее всего - просто недолюбленный в прошлом.
А сейчас нашел свое счастье,искренне любим,окружен заботой и пониманием. Вот и боится,что с появлением ребенка, выстроенный мир рухнет, а его самого задвинут на второй план.
      Белле необходимо попробовать убедить мужа,что меньше любить его не станет. Здесь тоже своего рода взаимное  доверие должно сформироваться. Ведь он же категорически не отказывается от ребенка,уступил,раз он так важен для нее.  Изменит свои взгляды,как только свершится факт. Это же плод их любви,плоть и кровь его и любимой женщины. Примет и полюбит,сам еще удивляться будет.
    Стихотворение - пронзительное,спасибо за него! lovi06032



 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:33 | Сообщение # 103
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за главу! Отмечусь здесь.
Такая идилия после шторма, и вот он острый вопрос, рузрушивший весь их спокойный день. Стоило ли поднимать его, он явно не готов для обсуждения и не готов принять сейчас наследника, если Белла беременна, но даже если это и так у них есть целых 9 месяцев. Может он еще увидит плюсы от родительства, потому что любовь к ребенку объединяет, хотя разные взгляды на воспитание могут до основания разрушить семью. Рождение ребенка - это хорошая проверка отношений, она может либо укрепить или разрушить их.
Сейчас при всей своей терпимости и мудрости Белла сама себя раскрутилась и отвернулась от него, но с другой стороны может ему полезно увидеть насколько ей больно от такого отношения... может это поможет взглянуть на ситуацию по другому. С другой стороны он ведь не категорически против, значит созреет, пересмотрит, тем более ради нее он на многое готов. Сначала надо обрести стержень семьи-доверие, а дальше уже на этом фундаменте строить дом. А до этого им видимо еще идти и идти, пока их болтает из стороны в сторону. И последняя ссора этому наглядное подтверждение. Воспоминание было забавным, и в нем очень хорошо видно, что ценности у них отличаются и на мир они смотрят по разному, им нужно сначала понять друг друга. То что он увидел и прозрел тогда, и то что она одерживает себя когда он говорит о своих взглядах на отдых, понимая что он видел больше, что он многое может позволить, что это может быть для него важно, говорит о том, что они пытаются, но пока все таки они далеки. Может однажды он увидит, что для нее блеск его мира- это ненужная мишура. Что банкротство-это не самое страшное что может приключится в жизни... Спасибо, с нетерпением жду продолжения.


Дар
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:35 | Сообщение # 104
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю "Золотую" историю с наградами! Желаю ей в будущем удачи!





 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:45 | Сообщение # 105
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
НЕПОМЕРНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ЗАБЫВАЛ О "РЫБКЕ" И ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЕ НА СЕЗОННОМ ГОЛОСОВАНИИ! ВЫ - ЛУЧШИЕ! hang1 girl_blush2 lovi06015 giri05003 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:46 | Сообщение # 106
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
========== добавлена новая глава =============


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 10.12.2016, 13:26 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
AlshBetta, огромное спасибо за новую главу.
Белле пришлось очень нелегко, но и Эдварду тоже. Не смотря ни на что, он остался с женой, прошел через всю горечь потери ребенка вместе с ней, и понял, что такое настоящая семья.
И как только они справились с этим, на пороге следующая беда. Конечно, Эдвард сделает все, что в его силах, и даже больше, чтобы защитить Беллу, он слишком сильно ее любит.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:07 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Эпиграфами к этой главе можно поставить два крылатых выражения.
Первая часть полностью подпадает под выражение «что нас не убивает, делает нас сильней», а ко второй очень хорошо подходит «предупреждён – значит вооружён».
Про Беллу и Эдварда можно сказать, что они перешли свой Рубикон.
Малышу, которого Белла потеряла, не суждено было появиться на свет, и может быть, это прозвучит цинично, но всё к лучшему. Случайное зачатие и последующая беременность грозили перерасти в яблоко раздора, и, в конце концов, убить всё хорошее, что есть между Эдвардом и Беллой.
После всего, что они пережили за последние пару дней, любовь Эдвада и Беллы стала в разы сильней. Особенно это касается Эдварда, которому пришлось переосмыслить всё, едва он понял, что вместе с не родившимся ребёнком, мог потерять свою Рыбку, а этого он бы точно не пережил.
Сейчас все обещания Эдварда как никогда серьёзны и правдивы. Для него следующая попытка, о которой он говорил Белле не пустой звук, а хорошо продуманное взвешенное решение.
Эдвард понял, что нет ничего дороже семьи, а его семья это Белла и дети, которые у них обязательно будут самыми желанными и любимыми, для которых они станут лучшими родителями. Да и невозможно не любить свою плоть и кровь, в которой содержится частичка самого себя и женщины, дороже которой нет никого на свете.
В свете открывшейся истины появление Аро как гром среди ясного неба, и от того, что Эдвард услышал волосы встают дыбом. Алесс не просто мстит и тем становится опасен, он безумен и в своём маниакальном безрассудстве способен на чудовищные вещи. Сейчас основной задачей Эдварда становится защита Беллы, и он сделает всё возможное и невозможное, чтобы уберечь жену от хищных лап Иффа, не допустить, чтобы хоть один волосок упал с головы любимой.
А вообще Эдварду и Аро стоило бы объединить усилия и запереть маньяка далеко и надолго, туда, откуда не возвращаются, дабы быть спокойными за судьбу близких. Пока Алесс разгуливает на свободе, всегда остаётся шанс для реализации любых фантазий, родившихся в его воспалённом мозгу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:27 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Лиза, поздравляю дорогого автора и Золотую рыбку с осенними наградами! lovi06015 lovi06032





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:47 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
От Русской и сразу сюды прибежала)
Меня пробрало до мурашек. Не дай Бог пережить такое, это самое страшное в жизни женщины потерять дитя, потерять часть себя и любимого человека СТРАШНО, БОЛЬНО не дай Бог. Не ожидала от Эдварда такого... участия. Он же особо не желал ребенка, но видимо видя убитую горем супругу решил дать ей поддержку, а может и внутри у него что-то поменялось. Может где-то внутри себя он все таки хочет ребенка?
Появления Аро не предвещало ничего хорошего, неужели Аллес такой неприкасаемый что все закрывают глаза на его зверства. Очень надеюсь на счастливый исход.
Спасибо дорогая lovi06015 lovi06032


[/url]
 
голубь
голубь Дата: Среда, 14.12.2016, 08:41 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новую главу!
Только они пережили потерю ребенка, а это стало ударом не только для Беллы. Видя страдания жены, он понял некоторые вещи, которых раньше не замечал. Семья, а не работа должны быть на первом месте. И конечно без детей не будет полноценного счастья в семье.
К сожалению, испытания ещё не закончились для них. Хоть Аро и предупредил про Алесса, но сможет ли Эдвард так усиленно защитить Беллу, как это сделал Аро для Даниэля, конечно он сделает всё от него зависящее, и даже больше, но психи - народ непредсказуемый, и надо быть на шаг впереди, чтобы избежать беды.
Очень буду ждать продолжения! lovi06032


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 17.12.2016, 11:31 | Сообщение # 112
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Огромное спасибо всем моим бесценным читателям за потрясающие отзывы к РЫБКЕ! Вы лучшие, правда. Безмерно люблю lovi06032 lovi06015 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Понедельник, 19.12.2016, 02:50 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин - спасибо за продолжение! lovi06015
   Соболезную семье Каллен,жаль что так случилось,на самом деле,самая страшная трагедия - это потеря ребенка,пусть даже  еще и неродившегося. И вполне объяснимо,что как мать,Белла берет вину на себя,хотя она ни в чем не виновата. Так случилось,генетическая ошибка...  
    Но мысли и правда имеют место быть и оказывают сильное психологическое давление, что возможно это следствие стрессового состояния,в котором Белла находилась все последнее время,начиная с момента проблем с бизнесом у Эдварда и выходкой Иффа у их дверей,заканчивая давлением мужа по поводу нежелательной для него беременности. Его не хотели,он и не появится на свет.
     Все равно самокопания и самобичевания не избежать и Эдвард,в этой ситуации,отдаю ему должное -  не дал ей утонуть в этом чувстве,и  сам пересмотрел свои взгляды. Не зря говорят,"что имеем не храним,потерявши плачем" и эта потеря их сплотила еще больше. Он наглядно понял,насколько для Беллы важно иметь  детей, как это тяжело терять самое дорогое. Испугался за жизнь своей "рыбки",так сильно ее любит,что готов на все,лишь бы не потерять,чтобы она не чувствовала боль и горечь утраты больше их не коснулась. Да и самому ведь не хочется иметь статус "неудавшегося отца"? Уже и запланировал будущую беременность...
    Новое начало,полная семья,надежды на безоблачное будущее. Осталось разобраться с Алессом и все наладится,хочется в это верить. Только последние вести,озвученные Аро, наводят на мысли,что это будет сложной задачей,даже неразрешимой в одиночку. Противостояние с одержимым неадекватным человеком,убийцей - это сильный риск,может пора подключать полицию?



 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 28.12.2016, 14:13 | Сообщение # 114
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Сильнейшая история. Уже было много написано и разобрано, но от себя скажу: читала пол-ночи, со слезами и гусиной кожей. Спасибо.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 02.01.2017, 01:56 | Сообщение # 115
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
irina_vingurt4514, спасибо вам большое JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:36 | Сообщение # 116
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Искренние поздравления "Золотой рыбке" и её великолепному автору!





 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:30 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Поздравляю тебя Лиза и еще одну твою великолепную историю с победой! lovi06032 Это тебе ответ на то, что сколько бы не прошлось ждать, но обязательно будем с героями до конца. История достойна признания и восхищения heart_01


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:33 | Сообщение # 118
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
losvpaltoМурлыська, девушки, спасибо вам! Поздравления так приятны)))) Тем более, идея проды есть, она теплится, она близко... выкроить бы время. Но я обещаю закончить. Торжественно, даже если повторяюсь dance4

Надеюсь, в феврале все будет JC_flirt Не глядя на предупреждения JC_flirt JC_flirt
Вы меня вдохновили!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:01 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, в феврале все будет Не глядя на предупреждения
lovi06032 Отличная новость!  Ждем подарок!



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:13 | Сообщение # 120
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
saves, я очень постараюсь JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Спасибо! Невероятно согревает твое ожидание lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: