| The FUTURE | 
|  | 
| 
 |  | katerina420 |  
 | katerina420 | Дата: Среда, 13.04.2016, 22:24 | Сообщение # 1 |  |  с верой Группа: Фанфикшн Сообщений: 35 Статус: Offline | 
 
 
 За оформление в суперкосмическом стиле огромная квадроблагодарность❄VishinkaRed❄ (gusy1996) Название: The FUTUREАвтор: katerina420Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани МайерПейринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Карлайл/Эсме, Чарли/Рене и другие…Рейтинг: RЖанр: Action, Humour, Romance, POV Эдвард, возможно: POV другие героиСтатус: в процессеСаммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…Статус: в процессеРазмещение: запрещено, размещаю сама!  ПРЕДЫСТОРИЯ(куда они летят и что вообще происходит)ПРОЛОГ И ГЛАВА 1ГЛАВА 2ГЛАВА 3ГЛАВА 4ГЛАВА 5ГЛАВА 6ГЛАВА 7ГЛАВА 8ГЛАВА 9ГЛАВА 10ГЛАВА 11ГЛАВА 12ГЛАВА 13ГЛАВА 14ГЛАВА 15NEW от 15.06.20 Герои (в процессе):
 
 Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 16.06.2020, 16:27 |  |  |  |  | 
|  | 
|  | 
| 
 |  | katerina420 |  
 | katerina420 | Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:12 | Сообщение # 43 |  |  с верой Группа: Фанфикшн Сообщений: 35 Статус: Offline | Очень приятно, что историю ждут и помнят! Буду выискивать резервы для продолженияЦитата 3Litra (  )  Ну когда же долгожданное продолжение фф ?
 
   |  |  |  |  | 
| 
 |  | katerina420 |  
 | katerina420 | Дата: Вторник, 16.06.2020, 15:47 | Сообщение # 44 |  |  с верой Группа: Фанфикшн Сообщений: 35 Статус: Offline | Новая глава активирована!ссылкаПриятного чтения! |  |  |  |  | 
| 
 |  | облачко |  
 | облачко | Дата: Среда, 17.06.2020, 21:31 | Сообщение # 45 |  | Робстен-профессионал Группа: Фанфикшн Сообщений: 1140 Статус: Offline | Ух ты, вы вернулись! Однако, перерыв был долгим. Надеюсь, что у автора все хорошо и мы таки узнаем окончание этой истории. Пришлось перечитать предыдущую главу, на большее пока нет времени, чтобы вспомнить - что там было и на чем дело остановилось?
 Ах, любовь!
 Многое же им пришлось обсудить. Теперь пришла очередь строить планы!
 |  |  |  |  | 
| 
 |  | katerina420 |  
 | katerina420 | Дата: Четверг, 18.06.2020, 15:07 | Сообщение # 46 |  |  с верой Группа: Фанфикшн Сообщений: 35 Статус: Offline | Добрый день!Цитата облачко (  )  Ух ты, вы вернулись! Однако, перерыв был долгим. Надеюсь, что у автора все хорошо и мы таки узнаем окончание этой истории. Пришлось перечитать предыдущую главу, на большее пока нет времени, чтобы вспомнить - что там было и на чем дело остановилось?Ах, любовь!
 Многое же им пришлось обсудить. Теперь пришла очередь строить планы!
 Спасибо за отклик, за внимание к истории!
 
 Да, перерыв между главами вышел долгим на этот раз
  К сожалению, свободное время и вдохновение не всегда у меня идут дружно за ручку    Или, бывает, напишешь главу и понимаешь, что вышло не то  тогда местами переписываю. К тому же у меня в работе несколько историй (и конкурсы), и пока я не закончу главу одной, стараюсь не приступать к другой( Из-за этого задержки(((
 Всегда очень хочу порадовать читателей побыстрее продочкой, но не всегда получается.
 
 И я перечитала всю историю, чтобы проникнуться героями и атмосферой, перед тем как придумывать продолжение!
  
 Посмотрим, как дальше дела у героев пойдут. Вот думаю, следующую главу от Эдварда или Беллы делать...
 Тема, антураж и герои мне очень интересны, вот бы еще сюжет так же легко складывался в соответствии с моим воодушевлением!
 
 
 Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 18.06.2020, 15:07 |  |  |  |  | 
| 
 |  | 3Litra |  
 | 3Litra | Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:43 | Сообщение # 47 |  |  Робстен-любитель Группа: Проверенные Сообщений: 492 Статус: Offline | katerina420, tatyana-gr спасибо за новую, долгожданную главу. Радует, что Белла и Эдвард снова вместе, но я согласен с Эдвардом в желании растрезвонить об этом всему миру, думаю быть чьей-то тайной отстой. Жду продолжения.  
 
  Мастер Вселенной Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
 Да будет свобода / There Will Be Freedom
 Затянувшийся отпуск
 Детка
 Edward Cullen, Dick for Hire
 Король и пешка
 Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 |  |  |  |  | 
| 
 |  | not_angel)) |  
 | not_angel)) | Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 21:27 | Сообщение # 48 |  |  с надеждой Группа: Проверенные Сообщений: 10 Статус: Offline | Прочитала на одном дыхании! Очень интересный сюжет и необычное место действия
 Радует, что наконец-то главные герои вместе
 |  |  |  |  | 
| 
 |  | katerina420 |  
 | katerina420 | Дата: Четверг, 10.09.2020, 11:34 | Сообщение # 49 |  |  с верой Группа: Фанфикшн Сообщений: 35 Статус: Offline | Благодарю за комментарии!)) Обожаю их читать, но не всегда успеваю быстро ответитьЦитата 3Litra (  )  katerina420, tatyana-gr спасибо за новую, долгожданную главу. Радует, что Белла и Эдвард снова вместе, но я согласен с Эдвардом в желании растрезвонить об этом всему миру, думаю быть чьей-то тайной отстой. Жду продолжения.  Мне нравится, когда герои, немного помучившись, сходятся и еще полкниги описывается разная движуха, но не тонущая в сахарном сиропе
   Попробую что-то наподобие сделать и в этой истории... Интересно, что получится...
 Вот поэтому пришлось сделать их воссоединение тайной, а то мне в голову не пришло, вокруг чего еще плясать
  и летать   В любом случае, так мне интереснее)) Надеюсь, дорогих читателей такой "спокойняк" и "шпиёнство" не разочарует
   Спасибо за поддержку!
 
 
 Цитата not_angel)) (  )  Прочитала на одном дыхании!Очень интересный сюжет и необычное место действияРадует, что наконец-то главные герои вместе
Ух ты! Как я рада, что история нравится!)) Обычно комментариев немного, и меня это чуть расслабляет
   Большое спасибо, что рассказали о своем интересе и впечатлении - благодаря вашему отклику все чаще и чаще думаю о Фьюче, что будет да как) а то будничные дела совсем отвлекли))
 Спасибо за внимание к The FUTURE
  |  |  |  |  |