Любовь под стук колёс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Любовь под стук колёс
Любовь под стук колёс
vsthem
vsthem Дата: Пятница, 06.01.2023, 18:25 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline



Название: Любовь под стук колёс
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Статус: завершён
Саммари: поезда это романтично, наверняка скажите вы. Поезда это красивые виды из окна, первозданная природа, какой её задумал и создал Бог, покачивание, что помогает заснуть, даже когда поначалу не спится. Да, поезда это действительно романтично, а красивые виды являются основной причиной, почему я связала свою жизнь с дорогой и сделала её своей профессией. Мне нравится быть в движении. Нравится управлять людьми, находясь при этом не в скучном офисе с его телефонными звонками и звуками набора текста на клавиатуре. Я бы просто там сдохла. Разумеется, не в буквальном смысле. Но я отвлеклась. Мне нравится управлять одними людьми и даровать чувство комфорта другим. Мне нравится ощущать себя главной и знать, что всё будет исполнено. Знать, что меня слушают и подчиняются. Но с появлением нового сотрудника моя система дала ощутимый сбой, и я познала головную боль. Имя ей Эдвард Каллен.





Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 31.08.2023, 10:32
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Вторник, 17.01.2023, 12:13 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Какая интересная и актуальная тема  good  я вот буквально два дня как с поезда  1_012 с удовольствием почитаю  lovi06015


 
vsthem
vsthem Дата: Вторник, 17.01.2023, 20:45 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
lenorm_ann, для меня была актуальной в сентябре (тогда и возникла идея) и потом в октябре. Но пишу со скоростью улитки fund02002 Приятного прочтения! Жду отзыв JC_flirt


 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Понедельник, 06.02.2023, 17:42 | Сообщение # 4
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Начало замечательное  dance4  герои двигаются с темпом скоростного поезда - от казалось бы на первый взгляд разового секса до совместных ночёвок и первого свидания  girl_wacko Каллен таит в себе много сюрпризов, а Изабелла пока снежная королева, но кажется у Эдварда уже есть план как растопить её сердце, пытается дать ей то к чему она судя по всему привыкла - ощущение, что она контролирует ситуацию и все играют по её правилам. События развиваются динамично, мне очень понравилось  good  good  good 
Цитата vsthem ()
Но пишу со скоростью улитки
 Желаю вдохновения и разгоняйся до скоростного  fund02002


 
vsthem
vsthem Дата: Четверг, 09.02.2023, 22:16 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
lenorm_ann
Цитата lenorm_ann ()
Начало замечательное
Ох, спасибо огромное lovi06032 
Цитата lenorm_ann ()
герои двигаются с темпом скоростного поезда - от казалось бы на первый взгляд разового секса до совместных ночёвок и первого свидания
Ну так нашли точки соприкосновения, даже если одному участнику событий признавать это бывает тяжко, и одно притягивает другое. Повздорили, помирились, решили вместе и поспать, не всё равно ли, где лежать fund02002 
Цитата lenorm_ann ()
Каллен таит в себе много сюрпризов, а Изабелла пока снежная королева
У Изабеллы тоже есть сюрпризы. Или скелеты в шкафу. 
Цитата lenorm_ann ()
ощущение, что она контролирует ситуацию и все играют по её правилам.
Да, к этому ощущению она, безусловно, привыкла, но и то, что привычно, может ускользать. 
Цитата lenorm_ann ()
События развиваются динамично, мне очень понравилось
Я очень-очень рада, что понравилось  lubov 
Цитата lenorm_ann ()
Желаю вдохновения и разгоняйся до скоростного
Буду стараться piar05


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 13.09.2023, 16:56 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я хорошо понимаю страх перед привязанностями и потерей независимости. Но нельзя ничего получить не рискнув своим комфортом. Надо жить с открытым сердцем, в равной мере готовясь к утратам и радости. Это и есть жизнь. Спасибо за интересную историю)


 
vsthem
vsthem Дата: Суббота, 07.10.2023, 13:23 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Танюш9954,
Цитата Танюш9954 ()
Я хорошо понимаю страх перед привязанностями и потерей независимости. Но нельзя ничего получить не рискнув своим комфортом. Надо жить с открытым сердцем, в равной мере готовясь к утратам и радости.
Да, но для кого-то бывает запредельным привязываться. Особенно если прежде так или иначе бросали или подводили. 
Спасибо за вдумчивый отзыв и за внимание к истории!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Любовь под стук колёс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: