Дорогами Ада - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД)
Дорогами Ада
Submissive
Submissive Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline



Автор: Лена1764

Бета: fan2010

Дисклеймер: Персонажи Стефани Майер с измененными характерами, а также присутствуют и мои персонажи.

Пейринг: Эдвард/Белла/Стив; Элис/Джаспер; Роуз/Эммет; Джейкоб/Кэтрин и другие.

Рейтинг: Некоторые главы с рейтингом NС-17

Жанр: Romance, Drama, Angst.

Размещение: Только с разрешением Автора.

Предупреждение: В тексте присутствует нецензурная лексика, в главах NC-17 детально описан секс.

Статус: В процессе.

Саммари: Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она-Белла Свон-девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь, это не вымысел и она наконец-то, в лице Стива встретила ее.

Может быть так все и было когда-то, но...в один прекрасный день, жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее-стало холодным и расчетливым.


Что заставило их так измениться?


Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувст, когда кроме ненависти к нему ничего не испытывает?

Прошу обратить внимание я не Автор, я всего лишь выкладываю главы с разрешением самого Автора.

Разрешение: 




Пролог
Глава 1. Ночь Клеопатры. часть 1 часть 2
Глава 2. Мой Вождь. часть 1 часть 2
Глава 3. Прощай
Глава 4. Возвращение демона. часть 1 часть 2
Глава 5. Друг. часть 1 часть 2
Глава 6. Перемены. часть 1 часть 2
Глава 7. Сюрпризы вечера. часть 1 часть 2
Глава 8. Жестокая реальность. часть 1 часть 2
Глава 9. Ангел и Демон. часть 1 часть 2
Глава 10. Холод сердец. часть 1
Бонус от Эдварда к главе Ангел и Демон
Глава 10. Холод сердец. часть 2
Глава 11. Расставляя точки над "i". часть 1 часть 2
Глава 12. Когда нет выбора. часть 1 часть 2
Глава 13. Ни любви, ни боли. часть 1 часть 2
Глава 14. Испания. Условия меняются. часть 1часть 2
Глава 15. Проклиная небеса. часть 1 часть 2
Глава 16. Шлюха и бабник. часть 1 часть 2
Глава 17. Конкурс. часть 1 часть 2
Глава 18. На распутье дорог. часть 1часть 2
Глава 19. Секреты мисс Свон. часть 1часть 2
Глава 20. Будь моей. часть 1 часть 2
Глава 21. Побег. часть 1 часть 2
Глава 22. Подарочки. часть 1 часть 2.
Глава 23. Никакой пощады. часть 1 часть 2
Глава 24. Призрачное будущее. часть 1 часть 2.
Глава 25. Поднебесная исповедь. часть 1 часть 2
Глава 26. Ад на двоих. часть 1часть 2
Глава 27. Время собирать камни. часть 1часть 2
Глава 28. Первые шаги, часть 1, часть 2
Глава 29. Карнавал смерти. часть 1часть 2
Глава 30. Контракт. часть 1, часть 2
Эпилог. Жизнь и сновидения. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4


КОНЕЦ



Сообщение отредактировал Submissive - Суббота, 03.08.2013, 21:39
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:57 | Сообщение # 141
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Малыш, - затушив сигарету, я подошел и, присев на корточки возле её ног, взял ледяные руки Беллы в свои.
я млею...
Это хорошая идея, отвезти Беллу аж в Саудовскую Аравию! У них будет время побыть вдвоем, без всяких Блэков-шмеков. У Эда будет возможность показать ей свою любовь к ней, тем более тело Беллы ооочень правильно на Эдварада реагирует!
Я послушно забралась на кровать и укрылась одеялом, трясясь при этом как осиновый лист.
Да что со мной не так? Почему я на него так реагирую?

Ох, Белла, твое тело кричит тебе о любви к этому мужчине, о желании к нему, но мозг пока бунтует и не признает этого!
Ой, девочки, я уже в предвкушении от их поездки! Я на стороне Эдварда целиком и полностью!
Ну а то, что у нее сын от Эдварада - я в этом не сомневаюсь! Правда интересно, что будет с Эдом, когда он узнает об этом...
Спасибо огромное за главу!!!! С ооогромным нетерпением ждала, ждала и дождалась! Теперь буду ждать восточную сказку! cvetok01





Сообщение отредактировал NadushkiN - Пятница, 21.09.2012, 19:59
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:19 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Великолепное продолжение! Белла, уж больно строптива! Надеюсь, Эдвард, сумеет её приучить! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:37 | Сообщение # 143
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (touchwise)
а что? как вариант! можно ещё её предварительно привязать к чему-нить.

Ага. И еще кляпом заткнуть. girl_blush2
 
Сat
Сat Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:29 | Сообщение # 144
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016
Блииин! Как меня тут бесит Эдвард с его перепадами настроения - то нежность, то холодный, то в ярости! Я бы попробовала все эти плети на нём, да одела бы его в Абайю и Хиджаб ! Епона мать, по башке ему надо. Я понимаю, что Белла тоже много чего натворила, да и характер у нее не сахар, но мне ее жалко, правда. Как-то все для нее в стрессе происходит... Я просто было в Саудовской Аравии и знаю, что Белле там будет непросто.
Спасибо большое за главу еще раз. Жду с нетерпением продолжения.


 
feri-k
feri-k Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:28 | Сообщение # 145
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Напомнила "Укрощение строптивой".
Жаль обоих. Белле очень тяжело довериться Эдварду. Ведь больше трех лет ненавидела, обвиняла в смерти Стива. Но долго не продержиться, уже сейчас себя уговаривает "Ненавижу" , а сама fund02002
Эдварду терпения.
Автору вдохновения.


 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:07 | Сообщение # 146
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Новая глава!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что личных оповещении на главы больше не будет!!! Только в чате!


Сообщение отредактировал Schneewittchen - Воскресенье, 23.09.2012, 18:09
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:53 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! По-моему, Белла сама начинает влюбляться в Эдварда! Эдвард, выбрал правильную позицию, не приставать к Белле, а взять её нежностью! Поэтому, возможно, и она стала питать к нему нежные чувства! А если бы, он насильно стал приставать, Белла его ещё сильнее бы возненавидела! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:32 | Сообщение # 148
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Представляю чего стоит Эдварду держаться и быть таким нежным, учтивым! Но он выбрал правильную тактику! Белла уже потихоньку начинает прислушиваться к нему, ей захотелось узнать его ближе.
Спасибо за главу! Жду следующую! lovi06032



 
feri-k
feri-k Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:30 | Сообщение # 149
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ох и тяжела участь женщин Ближнего Востока. Да еще в такую жару в стольких одеждах ходить.
Беллу уже тихонько напрягает безраличие Эдварда. fund02002
Вот если бы он приставал, требовал, то она бы высказала свое фи. А здесь и придраться не к чему. Да еще Самира подначивает. Ох не вытерпит долго Белла.


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:03 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Странное у Эдварда предстваление о медовом месяце!
Запереть Беллу в снятом доме, в стране, где женщина на улицу носа показать не смеет, приставить к ней чужую надсмотрщицу-няньку,
возвращаться поздно и усталым, говорить о новых проектах... Он что, в евнухи записался?
Подарки и сон в одной кровати не в счет! Внимание, общие развлечения - пора уже подключать это все, иначе до взрыва недалеко.
Белла - сильная и страстная женщина, нельзя ее долго мариновать.
Спасибо за продолжение!
Ох, как хочется продолжения главы!
 
touchwise
touchwise Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:30 | Сообщение # 151
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015

По-моему Эдвард выбрал очень удачную позицию. Политика кнута и пряника? Т.е. сейчас пряничный период, я так понимаю.. на супружеском долге не настаивает, подарочками задаривает. Да ещё Самира на ушке Белле приседает… ещё пару дней и Белла начнет сама к нему приставать :о) Вот уже галстук ему присмотрела… заботится…очаровательно..
Главное, чтоб Эдвард не затянул.. подарки подарками, но надо теперь ещё и нежностью задавить.. эх, скорее бы они уже договорились…

Жаль, что оповещений не будет больше :о(( этож можно все пропустить....


 
Реквием
Реквием Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:56 | Сообщение # 152
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Огромное спасибо.
Стратегия злой-добрый по-моему действует. Может ее и правда надо было запереть, чтобы она обратила на него внимание и смячилась немного, а то постоянно шипит как змея и готова в любой момент броситься на него. Похоже Самира вправит мозги Белке за неделю и она сама будет искать близости с Эдом.
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:44 | Сообщение # 153
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Добавлена новая глава Дорогами Ада
 
feri-k
feri-k Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:41 | Сообщение # 154
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хорошо, что Эдвард понял, что немного был не сдержан в отношениях поступков Беллы. Узнав правду, изменил стратегию. И она дала результат. Белла уже готова сама наброситься на него.
Жаль, что вечер закончился катастрофически. Таня и там их достала. Надеюсь без последствий. Автор не дает расслабиться.
Спасибо за главу. Ждем с нетерпением продолжения.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:59 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! И, как же Таня оказалась во дворце? Значит там есть её люди? Вот зараза! Испортила такой вечер! И, Белла, не успела рассказать про сына! А надо было бы! Очень надеюсь, что это сын Эдварда! С огромнейшим нетерпением жду продолжение замечательного ФФ! Спасибо и удачи!!!
 
touchwise
touchwise Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:12 | Сообщение # 156
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Читала главу и облизывалась. Ну всё, думаю, Белла спеклась. Уже кулачки держала. Сейчас вот-вот устроит Каллену супер- горячую ночку. Так не тут-то было! Ну что за облом! Таня эта со своим подарком. Зато как Эдвард себя проявил. Надеюсь Белла не забудет этого. Мне казалось ещё чуть-чуть и я сама начну бегать по квартире с воплями «что происходит?! Врача срочно! Спасите её!» Жаль, что она не успела сказать ему про сына. Но хорошо уже то, что она была готова это сделать, хоть и под воздействием эмоций. Очень хочется надеяться, что после больницы Белла все же сменит «гнев на милость» и увидит, что на самом деле чувствует к ней Эдвард..

Лена1764, Schneewittchen, fan2010 Спасибо за продолжение!
И я немножко поною – жаааааль, что вы перестали рассылать маячки. Так удобно было...
Может передумаете? м?


 
Реквием
Реквием Дата: Среда, 26.09.2012, 10:58 | Сообщение # 157
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Все так хорошо было, читала и млела в предвкушении соблазнения Эда и тут на тебе - подарочек от Тани! Какая сама эта таня такой и подарочек!!! Но все действия по спасению любимой жены Эдвард предпринял мгновенно и с ней все будет хорошо. Все что не делается все делается к лучшему и после Белла будет относиться к Эдварду по другому ведь теперь она увидела какой он хороший и как сильно он ее любит.
Я так надеялась, что она скажет ему про сына, но недали, но думаю скоро все тайное станет явным. Эдварду она уже в который раз заикаится о Париже и если вскором времени она ему не скажет, то он уже сам должен предпринять меры, чтобы выяснить кто же там.
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:42 | Сообщение # 158
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Новая глава!!!
bokseri bokseri bokseri
 
touchwise
touchwise Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:18 | Сообщение # 159
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
о! Самира вправила Белле мозги! какая прелесть...ну и кончено на самом интересном месте 1 часть главы закончилась.. а как же испытать кровати на прочность? giri05003

И, я так поняла, Эммет в кусре "Парижской тайны" Беллы? ну раз они вышли на Джейка и Эммет хотел это обсудить с Эдом...
но судя по реакции Эдварда -обсудить не успел. Иначе, я думаю, Эдвард вел бы себя по другому.

В общем, девушки, не томите! скорее выкладывайте 2-ю часть :о)
lovi06015 lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:31 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Ну ладно, со змеями разобрались, все хорошо, что хорошо кончается.
Так на тебе - новые проблемы, и нужно снова срываться с места и выдвигаться в Париж! И Кэти там, и сын Беллы, и Джейкоб Блэк - теплая компания, одним словом! Только Эдварда и Беллы и не хватает.
Меня очень радует, что Белла начинает терпимее и любезнее относится к Эдварду, ведь злоба никому еще не помогала ни наладить отношения, ни решить вопросы.
Большое спасибо за продолжение!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД)
Поиск: