Не было бы счастья… - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.05.2013, 06:31 | Сообщение # 1421
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Наконец они встретились! lovi06032 Эдвард настоящий защитник! Джейкоб давно напрашивался. Но боюсь он на этом не остановится, мстить начнёт. Ну я думаю Эдвард справится. Наконец то они объяснятся. И всё будет хорошо. Или ещё нет?
Отвечаю на вопросы.
1. Город, где я училась в институте. Очень люблю там бывать и просто бродить по улицам.
2.Мне нравится много песен. Сейчас в голове вертится песня из к/ф. "О бедном гусаре замолвите слово", его поёт герой С. Садальского корнет Плетнёв.
3. Часто вспоминаб анекдот.
Идёт старый больной еврей
- Робинович. как здоровье?
- Не дождётесь.
Думаю это не только о здоровье.
4.Владимир Высоцкий
5.Кот
6. Коробку очень вкусных конфет, шоколад
7. Абсолютно случайный набор букв.


Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 28.05.2013, 06:32
 
marik100182
marik100182 Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:47 | Сообщение # 1422
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за классную главу! надеюсь, что алкосостояние не помешает Эдварду и Белле ни в чём girl_blush2


 
Таша
Таша Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1423
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Эдвард защищающий свое это ооооочень мило. Джейк надолго запомнит встречу с ним hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:06 | Сообщение # 1424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, привет!
Спасибо за продолжение!! Ты болела?? Прости, солнце, я упустила это girl_blush2 Надеюсь, что тебе лучше. fund02016 lovi06032
Мне так точно хорошо, потому что ты наконец-то надавала щенку по соплям good fund02002
Я полностью и абсолютно удовлетворенна giri05003 И конечно же рада, что Эд повёз Беллу к себе. Наконец-то взял всё в свои руки. Щас девочка отойдёт от текилы и они "поговорят" JC_flirt
А вообще я бы не хотела оказаться на месте Беллы. Не люблю суеты вокруг меня и праздников в мою честь. Не знаю куда себя деть и что сделать, чтобы всех отблагодарить. После таких праздников у меня всегда двоякие ощущения. С одной стороны невероятная благодарность, с другой неловкость от такого пристального внимания. Я больше люблю быть в роли Элис. Вот тогда у меня полное чувство удовлетворения giri05003
Ника, не болей и поскорее расскажи нам, что у ребят произойдёт дальше.
Оооо, как же мне хочется увидеть реакцию Эсме на то, что сын влюбился. А ещё больше на то, в кого он влюбился fund02002

Добавлено (28.05.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Стремненько немного начинать. Правда советуешь!?

Ника, прости, полазила у тебя на форуме и решила вставить свои две копейки giri05003
Я так боялась начинать Истерзанную. Ооооочень сложная история, но невероятно хорошо написанна и перевод выше всяких похвал. История не для развлечения и требует эмоциональных затрат, но.. она того стоит.
Цитата (Eva_summer)
Читала на нее рецензию, но не рискнула.

Завтра - одина из самых моих любимых историй. Даже не могу назвать её ФФ. Это намного больше. Уже только выразительность автора заслуживает того, чтобы читать и перечитывать. Обожаю "болеющий" ковёр из этой истории giri05003
Цитата (Eva_summer)
Прага, Прага... чем она тебя влечет? Стариной, мощенными улочками, красными-коричневыми крышами?

Прага на меня производит кажый раз одинаково сказочное впечатление. У неё своя харизма... О, и там просто потрясающее пиво. А главное не одевайте обувь на каблуках. Убьётесь на булыжниках giri05003


 
Шерман
Шерман Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:58 | Сообщение # 1425
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ох вы посмотрите, думаю вам очень понравится...

Даже так.... ох, я ведь теперь буду в ожидание главы все ногти на руках сгрызу giri05003
Цитата (Eva_summer)
Здоровье нашему солнышку и вдохновения!

Поддерживаю!!!! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Скажу по секрету, эта история точно не последняя, я уже подумываю о второй, ох что скажите об Индии?

С удовольствием прочту любое твое "детище " giri05003
Ну, Индия -страна востока....
Но почему-то на ум приходят индийские фильмы и мечети.Что не говори , у них архитектура очень красивая!

Это наверное будет еще одна мечта, побывать хоть однажды там! girl_blush2
Ну плюс к этому на ум пришло...индийские красавицы и танцы

Цитата (Eva_summer)
Правда мой английский, может быть проблемой... я его никак не осилю((

Как это не печально с английским у меня те же проблемы!Сестра у меня, знает его в совершенстве,ну а я....
Короче говоря мне до нее, как от Москвы до Китая пешком! girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Мы тут практически все признались в любви к Ричарду Гиру и Киану Ривзу, последний моя огромная любовь и уважение!))

Да, мужчина в самом расцвете сил...

Ну, а про этого я вообще молчу girl_blush2

Цитата (Eva_summer)
Я это переживаю уже года три как минимум. Почти переехала на дачу, с Киевской квартиры, и у меня такое впечатление, что все эти три года окружающий мир все строится и строится, тут на природе так вообще свихнутся можно! бензопилы, газонокосилки, пи лорамы... пфф..гадость!
И в Киеве соседи кажется, уже все перестроили и выбили везде стены, так нет какой то "...ак" обязательно с дрелью найдется!

И не говори!У меня та же фигня! На даче сосед дом достраивает!Только и слышно , как стучит , гвозди заколачивает! 4 На работе под окнами газонокосильщик на до мной издевается cray
Дома, сосед сверху творческий парень!Не может жить целый год с одним интерьером!У меня с ним соседство проходит, так:
Начинается год, первые 2 месяца у него ремонт, потом следующие месяцы он мебель переставляет!
Опять два месяца ремонт, и опять мебель!Застрелится можно 4
Так ладно , только бы он у себя ремонт делал, так нет решил еще предложить моей соседки с боку поменять интерьер!Фэн-шуист хренов! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Правда никогда не хотела сменить, мне моя Шевченко нравится!))

А , что Шевченко -красиво звучит!Как то даже мягко girl_blush2
fund02016
Цитата (Eva_summer)
Аналогичный случай "был в Тамбове")))))

Эво , как giri05003 fund02002 fund02016




 
yuro
yuro Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:17 | Сообщение # 1426
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ух! Как говорится в одном мультике: "На самом интересном месте!". Скорее бы продолжение.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:43 | Сообщение # 1427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Наконец они встретились! Эдвард настоящий защитник! Джейкоб давно напрашивался. Но боюсь он на этом не остановится, мстить начнёт. Ну я думаю Эдвард справится. Наконец то они объяснятся. И всё будет хорошо. Или ещё нет?

Олечка, всегда пожалуйста!)) lovi06015
Да наш Эдвард настоящий супер-мен!))) boast Неуловимый и бесстрашный! hang1
Все будет хорошо, наверное... girl_wacko



Цитата (marik100182)
спасибо за классную главу! надеюсь, что алкосостояние не помешает Эдварду и Белле ни в чём

marik100182, пожалуйста! lovi06032
Неа, не помешает!))) *шевелю бровями* fund02002
Благодарю за отзыв! lovi06015

Цитата (Таша)
Эдвард защищающий свое это ооооочень мило. Джейк надолго запомнит встречу с ним

Таша, он вообще мииииилый парень hang1 hang1
Конечно псинка запомнит, столько зубы лечить) fund02002
спасибо за отзыв! lovi06015

Цитата (Vita404)
Eva_summer, Ника, привет!

Виточка, привет дорогая!) giri05003

Цитата
Спасибо за продолжение!! Ты болела?? Прости, солнце, я упустила это Надеюсь, что тебе лучше.

Я просто спину сорвала, а вот наша Наточка серьезно болела всю прошедшую неделю. cray
Но ей уже немного легче. Пожелаем ей скорейшего выздоровления! lovi06015

Цитата (Vita404)
Мне так точно хорошо, потому что ты наконец-то надавала щенку по соплям
Я полностью и абсолютно удовлетворенна И конечно же рада, что Эд повёз Беллу к себе. Наконец-то взял всё в свои руки. Щас девочка отойдёт от текилы и они "поговорят"

Ну, я же обещала дать по шее псинке!)) fund02016 Вот оно страшное слово "возмездие" fund02002
Я вижу у народа на их "разговор" большие надежды!)) giri05003 Но впереди вся ночь... онли ююююю *пою*

Цитата
А вообще я бы не хотела оказаться на месте Беллы. Не люблю суеты вокруг меня и праздников в мою честь. Не знаю куда себя деть и что сделать, чтобы всех отблагодарить. После таких праздников у меня всегда двоякие ощущения. С одной стороны невероятная благодарность, с другой неловкость от такого пристального внимания.

Поддерживаю, fund02016 я тоже не переношу праздники в свою честь, girl_blush2
Вроде и приятно, но неловко, скованно, не комфортно. girl_wacko Поэтому могу понять и нашу Белль, и майеровскую Беллу.

Цитата
Я больше люблю быть в роли Элис. Вот тогда у меня полное чувство удовлетворения

роль Элис все любят!))) fund02016

Цитата
Ника, не болей и поскорее расскажи нам, что у ребят произойдёт дальше.
Оооо, как же мне хочется увидеть реакцию Эсме на то, что сын влюбился. А ещё больше на то, в кого он влюбился

Я постараюсь, больше не поднимать кирпичи, хотя вряд ли получится, доразобрать надо. girl_wacko
До реакции Эсме еще дожить надо, пока впереди ночь ииии.... hang1 утро, первое совместное! giri05003

Цитата (Vita404)
Ника, прости, полазила у тебя на форуме и решила вставить свои две копейки
Я так боялась начинать Истерзанную. Ооооочень сложная история, но невероятно хорошо написанна и перевод выше всяких похвал. История не для развлечения и требует эмоциональных затрат, но.. она того стоит

Вит, для этого и было написано, чтоб вы посоветовали, высказались что думаете. Я бы например с удовольствием посмотрела твой топ-фф-список! JC_flirt
Вот и мне страшно начинать, для нее надо особое состояние души. А я последние недели и так в пессимизме живу(( girl_blush2 Обязательно почитаю, но я все еще не отошла от Благословения и проклятье. cray

Цитата (Vita404)
Прага на меня производит кажый раз одинаково сказочное впечатление. У неё своя харизма... О, и там просто потрясающее пиво. А главное не одевайте обувь на каблуках. Убьётесь на булыжниках

Девочки, вы так ее описываете... hang1 hang1 Аж самой захотелось побывать. giri05003
Я стараюсь каблуки вообще игнорировать, с моей координацией, я ж убьюсь)) fund02002 Поэтому булыжникам респект, пойти что ли на наш Андреевский погулять? giri05003 там тоже мощенная булыжниками дорога. Конечно не то, но тоже красота. hang1

Витусь, спасибо тебе за внимание и комментарий! lovi06015

Цитата (Шерман)
Даже так.... ох, я ведь теперь буду в ожидание главы все ногти на руках сгрызу

Ирис, главное, чтоб не на ногах)) fund02002 /а то говорят жутко не удобно энто!))/ fund02002 fund02002

Цитата (Шерман)
С удовольствием прочту любое твое "детище "
Ну, Индия -страна востока....
Но почему-то на ум приходят индийские фильмы и мечети.Что не говори , у них архитектура очень красивая!

Спасибо за доверие! lovi06015
Ты права, архитектура Индии великолепна hang1 и уникальна! У нас в универе была потрясающий преподаватель истории искусств, она нам показывала старинные слайды, боже как же это было красиво.
Я по ней даже колекцию когда то рисовала. giri05003

Цитата (Шерман)
Это наверное будет еще одна мечта, побывать хоть однажды там!
Ну плюс к этому на ум пришло...индийские красавицы и танцы

Какие красивые hang1 мне еще их украшения безумно нравится hang1

Я очень хотела бы по путешествовать по этой стране. giri05003 Наверно поэтому и фф в ней делаю, буду знакомится с ней пока таким образом. dance4




Она великолепна и величественна! good

Цитата (Шерман)
Как это не печально с английским у меня те же проблемы!Сестра у меня, знает его в совершенстве,ну а я....
Короче говоря мне до нее, как от Москвы до Китая пешком!

Во-во, это про меня. Стыыыыдно, girl_blush2 но этот язык мне усиленно не дается. Правда может потому что стимула пока нет? girl_wacko Надо взять себя в руки.

Цитата (Шерман)
Да, мужчина в самом расцвете сил.

обожаю... hang1




Цитата (Шерман)
Ну, а про этого я вообще молчу

Эх... просто шикарен. Сразу заотелось пересмотреть с ним фильм. Люблю там где он танцует с Джей Ло. good

Цитата (Шерман)
И не говори!У меня та же фигня! На даче сосед дом достраивает!Только и слышно , как стучит , гвозди заколачивает! На работе под окнами газонокосильщик на до мной издевается

именно, они тебя просто "находят" 4 У меня такое впечатление что соседи приколываються, такой народ неуемный, вечно что-то достраивает, переделывает, это жестоко. cray В Киеве как не ночую обязательно с утреца, любимый сосед слева включит телик и дрель, при том параллельно. А снизу часов так в шесть, этот йолоп включает музыку и за это я его отдельно "очень люблю".
Когда то его "словила" в лифте, спрашиваю почему же так громко, нельзя ли по тише. Он так удивленно " Я же вас радую", как я его тогда не придушила, это вопрос. fund02002 4

Цитата
Дома, сосед сверху творческий парень!Не может жить целый год с одним интерьером!У меня с ним соседство проходит, так:
Начинается год, первые 2 месяца у него ремонт, потом следующие месяцы он мебель переставляет!
Опять два месяца ремонт, и опять мебель!Застрелится можно

Бедная, даже звучит ужасно! 4

Цитата
Так ладно , только бы он у себя ремонт делал, так нет решил еще предложить моей соседки с боку поменять интерьер!Фэн-шуист хренов!

Так попрошу фен-шуйистов не трогать, мы хорошие!))) girl_blush2
Эх, а ведь в душе то он чувствует себя счастливым и благородным, он же "помогает"))) fund02002

Цитата (Шерман)
А , что Шевченко -красиво звучит!Как то даже мягко

Спасибо. lovi06015 Мне на самом деле тоже нравится, только всегда последняя или пред последняя в списках. girl_wacko А главное есть на кого ровняться, от поэта до футболиста.. Хд))) fund02002

Добавлено (28.05.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Ух! Как говорится в одном мультике: "На самом интересном месте!". Скорее бы продолжение.

yuro, таков закон жанра.
Думаю вторая часть главы, вам точно понравится! dance4

спасибо за отзыв! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:30 | Сообщение # 1428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ника, вот любишь же ты помучить людей!
Каждая глава заканчивается на самом интересном месте!!!!!!! Это жестоко!
да уж , от болезни и правда никто не застрахован cray
А Эдвард в офигенной форме! Так здоров вмазал этому скотине после слов эта сука моя. Я уже была готова сама чуть ли не убиться:):):):):):):):):):):):):):):):):)
Я надеюсь, что у этой сволочи выбита добрая половина молочных зубов!:) fund02002
Спасибо за главку:) Ждем-с продолжение:)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:38 | Сообщение # 1429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Ника, вот любишь же ты помучить людей!
Каждая глава заканчивается на самом интересном месте!!!!!!! Это жестоко!
да уж , от болезни и правда никто не застрахован

Насть, я же только начинающий "садист"!))Вообще я белая и пушистая.. JC_flirt
Ну, что я могу сказать, набираемся терпения, увы и ах. girl_blush2
Спасибо за понимание lovi06015

Цитата (nastuphechca)
А Эдвард в офигенной форме! Так здоров вмазал этому скотине после слов эта сука моя. Я уже была готова сама чуть ли не убиться:):):):):):):):):):):):):):):):):)
Я надеюсь, что у этой сволочи выбита добрая половина молочных зубов!:)

Ахахах fund02002 fund02002 молочные зубы! bj bj это нечто!)) good bj bj

Цитата (nastuphechca)
Спасибо за главку:) Ждем-с продолжение:)

как только отредактируют, сразу к вам!)) fund02016
Спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1430
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
фильм помню, песню к сожалению нет.

Эту песню поёт слегка раненый гусар в компании модистки, её играет Гундарева.
Сердца томная забота,
Безымянная печаль!
Я невольно жду чего-то,
Мне чего-то смутно жаль.
И он далеко не печален, и очень даже доволен А у меня сейчас такое же настроение, чего-хочу, чего-то смутно жаль, чего-то жду. Короче весна! Ну а потом другая песня будет в голове вертется, по настроению


Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 28.05.2013, 18:13
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:22 | Сообщение # 1431
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Про Офис.
Цитата (Eva_summer)
Во первых, я люблю саму офисную тематику. Никогда в жизни не работала в нем, наверное поэтому нравится.

Мне нравилась подобная тематика до определенного времени, но Двойные стандарты это просто аут ... я так и не смогла принять некоторую натянутость под "офисную" любовь... Ну, не по мне такая картинка.
Цитата (Eva_summer)
Во вторых люблю сильную, уверенную в себе Беллу.

Авторы слишком часто увлекаются уверенностью Белл, преобразуя Эда в обыкновенную "тряпку", который бегает за сильной самостоятельной Беллой ... а куда, собственно, девается Его характер? характер жесткого сильного, местами, даже мерзавца? Мне сложно поверить в подобное. Любовь, каким-то образом, меняет человека, но человек не должен изменять себе, ломая в себе кого-то прежнего. Это больно, но и тогда любовь здесь ни при чем. Пожалуй, все, чем могу объяснить свое неприятие схожих сюжетов. Не искренне для меня...или же я абсолютно ничего не знаю об искренней любви))
Король и Пешка. Он лучший. Просто единственный в своем роде. И я ему бесконечно верю. Для меня все происходящее в том Нью-Йорке - правда. Все по-настоящему.
Последнее танго hang1 Ты права, суть этой истории не в сексе, суть - в чувственности и необходимости друг в друге. Эдвард художник покорил меня, так же как и Белла, которая разбудила в нем любящую натуру.
Пятерка моих любимых.
Король и пешка
Вспоминай меня ночью
Завтра может быть слишком поздно
Из переводов: Последнее танго в Форксе
Взаимное уничтожение
lovi06019
Пока так. Самые-самые
P.S. Пошла читать главу "Не было бы счастья..." ))
Ты же понимаешь, что твоя история занимает совершенно особенное место в моем читательском сердце, п.ч. твоя история, это сама ты главным образом ... и опасения, и любовь, и мечты ... sval2


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Шерман
Шерман Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1432
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
мне еще их украшения безумно нравится

О,это у меня тоже больная тема! girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Она великолепна и величественна!

Согласна! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Правда может потому что стимула пока нет? Надо взять себя в руки.

Сколько я себя не брала в руки, я все равно из них выскальзывала giri05003
Сестра меня назвала :"ленивый тушкан" fund02002
Цитата (Eva_summer)
Сразу заотелось пересмотреть с ним фильм. Люблю там где он танцует с Джей Ло.

Мне этот фильм тоже без ума нравится , вообще люблю кино со смыслом!Романтические комедии, и просто душевные фильмы это про меня!))
Так что можно сказать, что я не исправимый романтик , с нотками реалиста ! giri05003
Плюс к этому , я просто безума от музыки в этом фильме
Танго
Цитата (Eva_summer)

Когда то его "словила" в лифте, спрашиваю почему же так громко, нельзя ли по тише. Он так удивленно " Я же вас радую", как я его тогда не придушила, это вопрос

Ну . ты просто Ангел!Я бы на твоем месте покусала бы его... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Так попрошу фен-шуйистов не трогать, мы хорошие!)))

Ты по профессии Дизайнер? 12
Круто...., эх творческая натура giri05003 Я тебе завидую!Не то, что я....))
Цитата (Eva_summer)
Эх, а ведь в душе то он чувствует себя счастливым и благородным, он же "помогает")))

Тоже мне Эдвард нашелся !Весь такой хороший и благородный!Ух, я бы эту его "добродетель" запихнула бы , кое-куда!Модернизатор фигов! giri05003
fund02002
Я свою соседку , что не встречу , она мне вечно рассказывает , о том что ее Владик(сосед этот) советует!
То, свет должен выходить и входить в квартиру правильно, чтобы улучшить энергию,то куда шкаф ставить с зеркалом, чтобы удача была в доме!Ух я прям не могу... girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
А главное есть на кого ровняться, от поэта до футболиста.. Хд)))

А , то ! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Мне на самом деле тоже нравится, только всегда последняя или пред последняя в списках

Я тут подумала и вспомнила!Последняя -то, последняя за то" отвечать к доске" главное не первая! giri05003 fund02016
Цитата (Eva_summer)
Думаю вторая часть главы, вам точно понравится!

Все это она дразнится!))Я прям на нее не могу!Тут народ от любопытства сума сходит, а она все дразнится! giri05003 fund02016






Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 28.05.2013, 18:37
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Эту песню поёт слегка раненый гусар в компании модистки, её играет Гундарева.
Сердца томная забота,
Безымянная печаль!
Я невольно жду чего-то,
Мне чего-то смутно жаль.
И он далеко не печален, и очень даже доволен А у меня сейчас такое же настроение, чего-хочу, чего-то смутно жаль, чего-то жду. Короче весна! Ну а потом другая песня будет в голове вертется, по настроению

Да, что весна, что лето... girl_wacko всегда такое настроение, непонятное.))) giri05003
Вот песни которые нашла)) boast


Прослушать или скачать Я пережил и многое, и многих бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Песенка Плетнёва бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Друзьям бесплатно на Простоплеер


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:58 | Сообщение # 1434
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
В этом фильме много песен. Но это не те. Я с интернетом на Вы, и не знаю, как поместить её сюда. Но все те песни замечательные. Вообще в фильмах Эльдара Рязанова много замечательных песен. Ой, опять я занастальгировала. Когда-то я очень любила фильмы Рязанова.
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:01 | Сообщение # 1435
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Мне очень понравился их молчаливый диалог JC_flirt Как прекрасно они чувствуют друг друга.
Bella. Мне кажется, у нас произошел молчаливый диалог, в котором он спрашивал, правда ли это, а я слезно клялась, что все не так ...

Edward. Опустив на нее глаза, я увидел, как ее глаза умоляли не верить, наш диалог длился секунду или две, но мне показалось, что прошел час или два.


Рада за них! Эта встреча столь важная, столь долгожданная. Самый замечательный подарок для Беллы в День рождения. Только в руках Эдварда ей так спокойно, так нежно ...с любовью. lovi06015 За Эдварда, конечно же, отдельное спасибо hang1 как он восхищен своей девочкой, как он любит ее, хочет защитить и больше не отпускать! не представляю, что может быть дороже таких чувств. lubov
Вероничек, спасибо огромное!


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:25 | Сообщение # 1436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Мне нравилась подобная тематика до определенного времени, но Двойные стандарты это просто аут ... я так и не смогла принять некоторую натянутость под "офисную" любовь... Ну, не по мне такая картинка.

Хм... может быть, ты и права. А "Его персональный помощник" не читала? JC_flirt там тоже офис, нонемного другой.
правда этот фф не здесь. понадобится скину ссылку. fund02016

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Авторы слишком часто увлекаются уверенностью Белл, преобразуя Эда в обыкновенную "тряпку", который бегает за сильной самостоятельной Беллой ... а куда, собственно, девается Его характер? характер жесткого сильного, местами, даже мерзавца?

Вот на этом месте я тебя зацеловала до полуобморока!)) lovi06015 сама об сегодня думала. fund02002
Я ж уже "профессиональный" читатель. И так сейчас выбешивает этот Эдвард, который начальник тюрьмы, и который так сюсюкает, и такой... сладкий, фуууу, я его таким терпеть не могу, особенно когда у него такая работа! girl_blush2 Во мне просыпается долбанный Станиславский. 4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Пожалуй, все, чем могу объяснить свое неприятие схожих сюжетов. Не искренне для меня...или же я абсолютно ничего не знаю об искренней любви))

Я даже не сомневаюсь, что я ничего не знаю об этом мире. girl_blush2 А тем более о любви. Все это моя больная фантазия!)) giri05003 Офисных сюжетов море сейчас, но я все равно их люблю.

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Эдвард художник покорил меня, так же как и Белла, которая разбудила в нем любящую натуру.

Да-да... hang1 hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Пятерка моих любимых.
Король и пешка
Вспоминай меня ночью
Завтра может быть слишком поздно
Из переводов: Последнее танго в Форксе
Взаимное уничтожение

Вы у меня с Алегрией агнстовые барышни. Любите философские, психологические драмы. fund02016
Такие мощные фф, со смыслом,чтоб подумать, попереживать... cray

Хм.. а взаимное уничтожение, это что? прорекламируй, пожалуйста JC_flirt
Ооо и кстати хотела спросить, ты на какой фик писала тогда рецензию? giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
P.S. Пошла читать главу "Не было бы счастья..." ))
Ты же понимаешь, что твоя история занимает совершенно особенное место в моем читательском сердце, п.ч. твоя история, это сама ты главным образом ... и опасения, и любовь, и мечты ...

Конечно понмаю, "счастье" вообще вне рейтингов!))) lovi06015
Думаю след. история вас удивит. *потираю влажные ручки* fund02016

Цитата (Шерман)
О,это у меня тоже больная тема!

Как и моя... hang1 hang1
Обожаю на них смотреть, трогать, /лапать/ камни, самоцветы мое все. Но носить не умею, есть порядочное количество украшений и самодельных и покупных, но одеваю и там же снимаю перед зеркалом!)) girl_blush2

Цитата (Шерман)
Сколько я себя не брала в руки, я все равно из них выскальзывала
Сестра меня назвала :"ленивый тушкан"

Да-да.. моя Виктория /сестра/ тоже для меня находит "пару ласковых", а я чувствую себя идиотом и живу дальше))) fund02002

Цитата (Шерман)
Мне этот фильм тоже без ума нравится , вообще люблю кино со смыслом!Романтические комедии, и просто душевные фильмы это про меня!))
Так что можно сказать, что я не исправимый романтик , с нотками реалиста !

приятно познакомится)) lovi06015 я тоже обожаю романтические комедии, мелодрамы. Нежные, иногда смешные, наивные. Реалист во мне чаще спит, чем "несет службу")) в таких фильмах всегда можно помечтать. giri05003 Люблю "Жених на прокат" /Дермот Малруни good /, "Любовь по правилам и без" /Киану Ривз мой любимый/, "Однажды в Риме" /Джош Духамель hang1 /, "Жизнь как она есть" /с Кетрин Хейгл обожаю girl_blush2 /, о и "Между небом и землей" hang1 hang1 короче люблю романтические "оперы"))

Цитата
Плюс к этому , я просто безума от музыки в этом фильме

Так я хочу эту песню... а она не включается. cray
Найди ее на просто плеере пожалуйста!.. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Ну . ты просто Ангел!Я бы на твоем месте покусала бы его...

Хах, вряд ли, тут таки во мне проснулся реалист))) fund02002

Цитата (Шерман)
Ты по профессии Дизайнер?
Круто...., эх творческая натура Я тебе завидую!Не то, что я....))

Я по профессии художник-модельер, но это уже давно больше состояние души. girl_blush2
Моду я основательно забросила, теперь больше художник, хенд-мейд..такое girl_wacko
а ты у нас чем занимаешься? JC_flirt

Цитата (Шерман)
Я свою соседку , что не встречу , она мне вечно рассказывает , о том что ее Владик(сосед этот) советует!
То, свет должен выходить и входить в квартиру правильно, чтобы улучшить энергию,то куда шкаф ставить с зеркалом, чтобы удача была в доме!Ух я прям не могу...

fund02002 есть такое дело в фен-шуе. Только вот зеркала, опасная вещь, особенно в спальнях, в шкафах... girl_wacko Но могу сказать одно, что смещять стены не стоит))/как это видимо делает твой сосед/ в этой науке столько маленьких секретов, которые все могут урегулировать.
Слушай, а может этот Владик просто клеится к этой барышне, и уже под себя подстраивает ее жилье!))) fund02002

Цитата (Шерман)
Я тут подумала и вспомнила!Последняя -то, последняя за то" отвечать к доске" главное не первая!

Да, это большой плюс, хотя одновременно и минус. giri05003
Потому что пока вызовут на экзамене/зачете/дипломе, ты поседеешь и пару раз в обморок грохнешься! 4

Цитата (Шерман)
Все это она дразнится!))Я прям на нее не могу!Тут народ от любопытства сума сходит, а она все дразнится!
я только балуюсь!)) немного. boast Хотя и подразниться люблю. girl_blush2

Добавлено (28.05.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (ахаха)
В этом фильме много песен. Но это не те. Я с интернетом на Вы, и не знаю, как поместить её сюда. Но все те песни замечательные. Вообще в фильмах Эльдара Рязанова много замечательных песен. Ой, опять я занастальгировала. Когда-то я очень любила фильмы Рязанова.

Да всеми любимые Служебный роман, С легким паром.... люблю песни оттуда, молодой голос Пугачевой, Френдлих hang1 hang1


Прослушать или скачать Алла Пугачева Благословляю вас бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать моей душе покоя нет 2 бесплатно на Простоплеер

А по поводу как это вставить, я теперь ууууумная могу рассказать!)) fund02002


Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Как прекрасно они чувствуют друг друга.

Это просто любовь hang1 :hang1:

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Рада за них! Эта встреча столь важная, столь долгожданная. Самый замечательный подарок для Беллы в День рождения. Только в руках Эдварда ей так спокойно, так нежно ...с любовью. За Эдварда, конечно же, отдельное спасибо как он восхищен своей девочкой, как он любит ее, хочет защитить и больше не отпускать! не представляю, что может быть дороже таких чувств.
Вероничек, спасибо огромное!

Встреча одна из первых подарков)) giri05003 У Эдварда их мноооого. hang1
Ты все так красиво описала, нежно с любовью. hang1 good Спасибо тебе за твои мысли и впечатления!)
Я тебя обожаю! lovi06015 И желаю испытать такие чувства на собственном опыте, защищенность, доверие, любовь... fund02016

good


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:25 | Сообщение # 1437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)

Я просто спину сорвала, а вот наша Наточка серьезно болела всю прошедшую неделю

Ника, к чёрту кирпичи. Тебе ещё детей рожать JC_flirt Так что береги себя.
Наташе скорейшего восстановления от болезни lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Я вижу у народа на их "разговор" большие надежды!)) giri05003 Но впереди вся ночь... онли ююююю *по

Ты даааже не представляешь КАКИЕ надежды giri05003 Но и разговор дело важное, так что придётся тебе лавировать girl_wacko fund02002
Цитата (Eva_summer)
До реакции Эсме еще дожить надо, пока впереди ночь ииии..

Тююю... мы столько время ждали когда они встретятся, что эта задержка просто ничто (особенно если учесть раговор и онлии ююююю.... girl_blush2 fund02002
Цитата (Eva_summer)
удовольствием посмотрела твой топ-фф-список

Да я даже не знаю. У меня нет топ списка, но есть некоторые ФФ, которые мне больше всего запали. Я не пишу по какой-либо системе, просто понравились:

Может что-то и забыла. Но это те, что вспомнила на вскидку.
Есть пара ФФ на немецком, которые меня просто заворожили.

Добавлено (28.05.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Eva_summer, Ника я забыло про "Изабеллу в темноте" 4 4
Как я могла. girl_wacko Её я каждую главку выстрадала и вырадовалась. (знаю, что такого слова нет, но так и было giri05003 )



 
Шерман
Шерман Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:29 | Сообщение # 1438
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Но носить не умею, есть порядочное количество украшений и самодельных и покупных, но одеваю и там же снимаю перед зеркалом!))

Я тоже целую шкатулку имею разных украшений, даже серьги (хотя у меня уши не проколоты, я трусиха girl_blush2 )Можно сказать, как ворона на все блестящие и красивое!
Но носить, как-то не ношу !Не получается
Цитата (Eva_summer)
Да-да.. моя Виктория /сестра/ тоже для меня находит "пару ласковых", а я чувствую себя идиотом и живу дальше)))

Она у тебя старшая? fund02016
Моя сестра(Аленка) старше меня на пять лет.Вечно из себя любит строить строгую, но любящую мамочку! giri05003

Цитата (Eva_summer)
приятно познакомится))

А мне то как прятно lovi06015 giri05003
Цитата (Eva_summer)
я тоже обожаю романтические комедии, мелодрамы. Нежные, иногда смешные, наивные. Реалист во мне чаще спит, чем "несет службу")) в таких фильмах всегда можно помечтать. Люблю "Жених на прокат" /Дермот Малруни /, "Любовь по правилам и без" /Киану Ривз мой любимый/, "Однажды в Риме" /Джош Духамель /, "Жизнь как она есть" /с Кетрин Хейгл обожаю /, о и "Между небом и землей" короче люблю романтические "оперы"))

О, я большинство из этих фильмов смотрела))Эх,вот что-что, а помечтать я люблю! girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Так я хочу эту песню... а она не включается.
Найди ее на просто плеере пожалуйста!.

Сейчас попробуем
Танго
Не знаю получится или нет, я музыку плохо вставляю ... cray
Цитата (Eva_summer)
Хах, вряд ли, тут таки во мне проснулся реалист))

Жалко!А так сладко спал giri05003
Цитата (Eva_summer)
Я по профессии художник-модельер, но это уже давно больше состояние души.
Моду я основательно забросила, теперь больше художник, хенд-мейд..такое
а ты у нас чем занимаешься?

О, прекрасная профессия!Вот сейчас завидую тебе ! fund02016
У меня скучно!Я делопроизводитель , или специалист по документационному обеспечению .Проще говоря офис-менеджер. Помогаю оформлять грамотно с юридической стороны документы. Я когда училась у нас на втором курсе практика была в строительной компании, вот меня пригласили остаться.Так я и совмещала работу и учебу.Я вот только не давно обратно к себе в родной город приехала из моей первой большой командировки.(ну как недавно , приезжала просто набегами , там неделя-две в месяц и обратно на работу)
Чуть меньше года в Москве прожила!Помогала с заказом по строительству там.Директор правда редкий засарнец, но деньги платит очень хорошие! girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
есть такое дело в фен-шуе. Только вот зеркала, опасная вещь, особенно в спальнях, в шкафах... Но могу сказать одно, что смещять стены не стоит))/как это видимо делает твой сосед/ в этой науке столько маленьких секретов, которые все могут урегулировать.

О ,Боги!!!И она ту да же girl_wacko fund02016 giri05003 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Слушай, а может этот Владик просто клеится к этой барышне, и уже под себя подстраивает ее жилье!)))

Если бы !Только он мой ровесник (ему 23), а ей ведь 50! girl_wacko giri05003 Я , уже от этой парочки просто "тащусь"! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Потому что пока вызовут на экзамене/зачете/дипломе, ты поседеешь и пару раз в обморок грохнешься!

М, да!Это точно!Но зато как твоя фамилия красиво звучит! good
Цитата (Eva_summer)
Хотя и подразниться люблю.

О, это я уже заметила giri05003






Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 28.05.2013, 22:21
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:20 | Сообщение # 1439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, к чёрту кирпичи. Тебе ещё детей рожать Так что береги себя.

Ага, все уже умные опосля... girl_blush2 Спасибо за поддержку! lovi06015

Цитата (Vita404)
Ты даааже не представляешь КАКИЕ надежды Но и разговор дело важное, так что придётся тебе лавировать

Я уже славировала)) boast "Утром деньги, ночью стулья, н или наоборот. ":fund02002:

Цитата (Vita404)
Тююю... мы столько время ждали когда они встретятся, что эта задержка просто ничто (особенно если учесть раговор и онлии ююююю....

я знала вам понравится онли ююююю hang1

Цитата (Vita404)
Да я даже не знаю. У меня нет топ списка, но есть некоторые ФФ, которые мне больше всего запали. Я не пишу по какой-либо системе, просто понравились:

Вит, ну топ-5-фф это как минимум. Спасибо за список. lovi06015



Цитата (Шерман)
Я тоже целую шкатулку имею разных украшений, даже серьги (хотя у меня уши не проколоты, я трусиха )Можно сказать, как ворона на все блестящие и красивое!
Но носить, как-то не ношу !Не получается

Хах, знакомо, даже очень. Я правда уши проколола, ну очень осознанно в 12 лет. Хотела жутко этого, знакомая проколола, теперь маю клопит, в хорошем смысле слова!) giri05003
Вот и у меня шкатулка уже пиличная, но ношу ооочень редко. Неумею, чувствую себя неловко в украшениях. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Она у тебя старшая?
Моя сестра(Аленка) старше меня на пять лет.Вечно из себя любит строить строгую, но любящую мамочку!

Она у меня глобально старшая)))) fund02002 на 16 лет)) giri05003 Она сейчас конечно больше как подруга, но пару раз ее называли моей мамой. Так что ее вычетка "меня плохой" очень даже по праву.
Она у меня английскую школу заканчивала, а я тут его так забросила, вот и шпетыть меня как попадусь. girl_blush2

Цитата (Шерман)
Сейчас попробуем
Танго
Не знаю получится или нет, я музыку плохо вставляю ...

О да hang1 hang1 вспомнила как же я люблю их танец. hang1



Цитата (Шерман)
О, прекрасная профессия!Вот сейчас завидую тебе !

Благодарю! lovi06015 Мне она тоже когда то жутко нравилась!))) giri05003

Цитата (Шерман)
У меня скучно!Я делопроизводитель , или специалист по документационному обеспечению .Проще говоря офис-менеджер. Помогаю оформлять грамотно с юридической стороны документы. Я когда училась у нас на втором курсе практика была в строительной компании, вот меня пригласили остаться.Так я и совмещала работу и учебу.Я вот только не давно обратно к себе в родной город приехала из моей первой большой командировки.
Чуть меньше года в Москве прожила!Помогала с заказом по строительству там.Директор правда редкий засарнец, но деньги платит очень хорошие!

Оу, столько сразу вопросов замелькало. girl_wacko Во первых что за родной город?
Во вторых как тебе Москва? В третьих мне нравится твоя профессия! /даже с начальником имбицилом/ good Стабильность, документы, зар.плата. Я наоборот сейчас хорошо отношусь к таким должностям.

Цитата (Шерман)
О ,Боги!!!И она ту да же

Хей, я еще даже не начинала!)) fund02002

Цитата (Шерман)
Если бы !Только он мой ровесник (ему 23), а ей ведь 50! Я , уже от этой парочки просто "тащусь"!

Ооо мы ровесницы? fund02016 Я не обратила внимания, girl_blush2 ты тоже змеюшка? JC_flirt
А парочка, вышла солидная))) fund02002

Цитата (Шерман)
М, да!Это точно!Но зато как твоя фамилия красиво звучит!

Как и твоя!) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:21 | Сообщение # 1440
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, Зая, огромное спасибо за продку Счастья lovi06032
Эх, а все так чудесно началось, да и окончилось не плохо - жаль что Белла уснул у Эда на руках, но я думаю это к лучшему. Проспится по пути домой, а там может и ночька горячей выйдет girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: