Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:02 | Сообщение # 121
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
ZaID, Здравствуйте!
Рада, что история нравится и вызывает интерес. girl_blush2  dance4 
Цитата ZaID ()
вся в ожидании ох, продолжения
Продолжение будет завтра!) girl_blush2  JC_flirt 
Цитата ZaID ()
хотела бы выяснить, а между ними больше 5 лет разницы
Да, разница в возрасте 7 лет. girl_wacko 
Цитата ZaID ()
инициатором будет ли Белла/Эдвард...
Инициатором будет Эдвард, но это взаимная тяга друг к другу. girl_blush2  hang1 
Цитата ZaID ()
больше главок в неделю
                                                                               К сожалению, больше одной в неделю, не получится... girl_blush2 
Спасибо за волшебные цветы! :lovi06032:




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:08 | Сообщение # 122
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
Дорогие наши читатели! Спасибо Вам огромное, за первую, довольно серьезную награду!
Абсолютной неожиданностью для меня, как для молодого автора, стала это маленькая победа.
Постараюсь не разочаровать Вас по ходу всей истории.
Спасибо большое моей команде, моим девочкам! Без них ничего бы не вышло!






 
маруся4211
маруся4211 Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:30 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
С победой  lovi06015 

Прикрепления: 8954147.jpg (35.3 Kb)


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:43 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська,  Ольчик! Очень рада за тебя, поздравляю! Теперь вперед и только. За новыми достижениями и победами. Главное верь в себя и не сдавайся! lovi06015



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:45 | Сообщение # 125
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
маруся4211МеломанкА, Спасибо девочки, спасибо, красавицы! Очень приятно получать цветы и поздравления!) fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:57 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012

Мурлыська,  Пришла поделиться своими мыслями от прочтения главы.
В прошлый раз, помнится я жаждала потешиться над Розали fund02002 И Каллен, сам того не ведая исполнил это, даже испугался. Но чую войдет во вкус giri05003 Но мне ее уже немного жаль. Конечно, она заслуживает того, что бы с нее сбили спесь, но надеюсь, Эдвард теперь будет более аккуратен и более умнее будет ее укрощать. girl_blush2
Порадовала сестренка Розали. И как у многих читателей вызвало удивление теплое отношениее ее с Эдвардом. Он смотрит на нее по прежнему с интересном, она тоже стоит за него горой, что же пошло у них не так? Хотя, есть предположение, что они еще очень молоды, и в таком возрасте преобладают эмоции. Сегодня интересно вместе, завтра уже скучно, и кажется, что быть друзьями куда прикольнее. Но, думаю, в будущем мы все узнаем. good
За шоком , растерянностью и в тоже время маленьким ликованием Эдварда интересно наблюдать. С каждой главой он будет сильнее и ставки больше. Ух, в предвкушении.
Ох, как же тщетны его поиски в интернете, все приходит с опытом и только. fund02002 girl_wacko

Спасибо , Оль, за твой труд! lovi06032 Жду продолжения. lovi06015




Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 09.02.2017, 18:59
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:34 | Сообщение # 127
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, здравствуй, наш чудо-автор и просто замечательный человек. Пусть я не успела, как и хотела, подарить главе воскресенье, упущенное я наверстала сегодня. Надеюсь, не разочарую тебя отзывом так же, как и ты не разочаровала меня главой. Эх, выдалась она что надо giri05003 fund02016

Прежде всего, телекинез и сила мысли. Да, сломавшийся будильник заставил Эдварда переполошиться и как следует пораскинуть мозгами, еще и попытав их в Интернете. Тот хорошему не научит, уж слишком мы закостенели в мире реальном-материальном, где все логично и оправданно, но попытаться стоило. Тем более, новые знания-то почерпнуты, а значит, время потрачено не напрасно. Теперь Эдвард хотя бы понимает, с чем имеет дело. И видит все новые и новые проявление своего таланта, пусть и не соотнося с действительностью. Но количество перерастает... в веру. И вот уже сломанный каблук Роз, пусть и подспудно случайность, но на деле видно, что Каллен задумался. Его мысли ночью об этом говорят.

Вот и Кейтлин, новое наше лицо, чувствую, третья девушка с обложки, м-м-м? Она сыграет в жизни Каллена поворотный момент? По-моему она явно к нему неравнодушна, глазки строит, а он ее формами любуется... к тому же, Кейт не стерва, как Роз, а для интеллигентного и умного Эда это много значит. Только, боюсь, его мысли об этой хорошенькой девушке быстро выветрятся при виде учительницы. Он ее хочет? Думает о ней? Там, на уроке, случился конфуз с телефоном... может, это подтолкнет?
Я все жду, как силой мысли Эдвард сможет подействовать на Беллу так же, *неа, лучше-лучше giri05003 * как на Роуз. Каблуки итальянских сапог ломать не будем, а вот приворожить к себе... или расположить.. JC_flirt Ну, Эдди виднее, он справится. Тем более, ты тут и там оставляешь намеки, я вся в предвкушении.
Мне безумно интересно развитие их отношений. Когда все случайное станет не случайным?

Розали мне жаль. Ни мозгов, ни банального уважения. Таких не любят и они быстро себя теряют. Первый шажок - это "случай" с каблуком. Но тут Эдди все настроил, безобидно, практически... но другие люди там, за стенами школы, могут быть куда более жестокими. Ей стоит меняться. Взять хотя бы пример с сестры. hang1
Теперь Эдвард. Его мысли о Джоне. Он настроен на одну с ним волну, просит помощи... может, получит ее? Почему бы деду не найти способ с ним пообщаться? Я уверена, это возможно. Или же какой-нибудь знак. Посидишь, посмотришь как будильники об стену бьются силой мысли, так и поверишь в потусторонние миры и магию hang1 giri05003

Может, именно это Джон и хотел внуку передать?..

Не могу не отметить, как увлекательно ты описываешь бытовые вещи. Это выглядит мило и изысканно одновременно, будто сижу и наблюдаю за героем, фиксируя все, что он делает. И ничуть не скучно! Я так не умею giri05003 Ты крута.
Ну да ладно. Линия событий проложена, Эдвард настроен серьезно, Белла готовится войти в историю сполна и надолго, а мы... мы замерли в ожидании продолжения!

СПАСИБО за замечательную историю, удивительных героев и потрясающее продолжение.
СПАСИБО за твой труд и все вдохновение, за ответы нам, читателям. Жди, я приду общаться.
СПАСИБО за то, что делишься с нами своим творчеством. Это бесценно.
И спасибо всей твоей команде. Вы лучшие, девочки! lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:15 | Сообщение # 128
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!







 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:20 | Сообщение # 129
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
Девочки, простите, что не ответила, торопилась быстрее порадовать Вас главой!
Всем обязательно отвечу! Приятного чтения!)
lovi06015  fund02016




 
маруся4211
маруся4211 Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:16 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Необычное явление дедули принесло успакоение и уверенность  fund02002 . Эдварду начинает нравиться то что с ним происходт , вот только дал он Кейт надежду на возобнавление отношений зря , его в другую сторону тянет и туда он смотрит , теперь уже и эротические фантазии пошли , пока правда безобидные , но планчик решил разработать  giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:11 | Сообщение # 131
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард входит во вкус, интересно применит на Белле свои таланты. Спасибо за главу.



 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 11.02.2017, 05:50 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Mimaмаруся4211, Привет нашим дорогим читателям. lovi06032 Спасибо за ваши впечатления.
маруся4211
Цитата
вот только дал он Кейт надежду на возобнавление отношений зря , его в другую сторону тянет и туда он смотрит

Кейт действительно сейчас может оказаться в подвешенном состоянии, но Эдвард делает это не нарочно. Для него Белла- пока, что-то недосягаемое,из области фантазий, а вот Кейт, как раз таки свой человек - милая, добрая внимательная, отношения уже были. Но когда он окончательно разберется в себе, уверенна,пудрить мозги девушке не станет.
Цитата
Необычное явление дедули принесло успакоение и уверенность

Неизвестность всегда пугает. Но он потихоничку начинает понимать, что с ним произошло и медленно но верно это осваивает на опыте . Видит дедулю, слышит советы и его этотуспокаивает.

Mima
Цитата
Эдвард входит во вкус, интересно применит на Белле свои таланты. Спасибо за главу.

Ну а как же! girl_wacko Боюсь иначе у него было бы куда меньше шансов.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:03 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! 1_012
Спасибо за новые главы! lovi06015 lovi06032
Отдельное спасибо твоим помощницам и идейным вдохновителям! lovi06015 lovi06032
Эдвард немного в шоке от своего нового состояния, но то, что он уже успел ощутить, порадовало и подняло его настроение в разы. Наконец, до Эдварда начал доходить истинный смысл слов его деда, и злосчастный будильник стал первой жертвой новых способностей Эдварда, хотя далеко не последний. Конечно, для него всё ново и необычно, но плюсы уже заметны. Чего только стоил момент, когда стервозная сестра Кейт растянулась перед ним на полу в не самой привлекательной позе. Эдвард позлорадствовал про себя, но Розали это заслужила. Нечего было цепляться и показывать свой дурной нрав. Сломанный каблук это семечки по сравнению с тем, что могло бы случиться, будь Эдвард мстительным и злобным, и её счастье, что он не такой. Вообще-то, для её пользы не стоило бы Роуз искушать судьбу и уж лучше ретироваться, молча скрепя зубами, тем более что Кейт и миссис Хейл вполне довольны компанией Эдварда. Хочешь, не хочешь, а придётся терпеть его присутствие, если вдруг он станет частым гостем в их доме.
Джон же в свою очередь не оставит внука без поддержки и являясь во снах сумеет донести всё то, что не успел передать при жизни, а Эдвард уже благодарен деду за ту внутреннюю свободу, которую чувствует в себе с новой силой. Возможно это совпадение, что именно сейчас Эдвард будто прозрел, пользуясь своим обаянием при общении с противоположным полом и видя ответную реакцию на себя, но не Кейт волнует его мысли, а соблазнительная учительница, которая уже не в первый раз будоражит молодую кровь Эдварда. И если первое прикосновение, как желание утешить со стороны мисс Свон ему было приятно, то вид её роскошной фигуры с плавными изгибами зародил в мыслях Эдварда дерзкий план, который, вне всякого сомнения, обязательно будет притворён в жизнь.
Как мужчина Эдвард становиться по-настоящему опасен для любого женского сердца, которое он способен с лёгкостью разбить, прежде чем, как и его дед когда-то выберет ту единственную, которая одна на всю жизнь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:56 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Для начала поздравляю с ПОБЕДОЙ lovi06032  lovi06015 
Вдохновения и благодарных читателей)
Прикрепления: 9631504.jpg (56.0 Kb)


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:14 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Ну что, наш Эдвард наконец принял "подарок" своего деда) Да еще как fund02002 
Только вот куда его это заведет? Во благо ли будут деяния которые он собирается воплотить... и не пострадает ли в конечном итоге он сам от своих решений?  girl_wacko 
Надеюсь что Джон будет помогать и наставлять своего внука, который как мне кажется не всегда будет прислушиваться к его мнению. Эдвард, молодой и с таким то "дарами природы" делооооов натворит.
Белла, все еще остается темной лошадкой, надеюсь автор нас порадует информацией о мисс Свон JC_flirt 
Еще раз спасибо за главу, история очень затягивает, безумно интересно что будет происходить дальше)
Прикрепления: 8770625.jpg (77.0 Kb)


[/url]
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:11 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Niki666, Здравствуйте. 1_012 Спасибо, что поделились мыслями о главе. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Отдельное спасибо твоим помощницам

И вам спасибо, за ваше внимание. Очень приятно. good girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Эдвард немного в шоке от своего нового состояния, но то, что он уже успел ощутить, порадовало и подняло его настроение в разы.

Действительно, это в разы может облегчить жизнь. Ведь мы порой так ленивы, а тут вставать и идти лишний раз никуда не нужно, стоит только подумать. А уж насолить кому-то не выдав себя так вообще соблазнительная вещь ( правда не очень честная, особенно для мужчины). Тут главное не заиграться, а так, Эдварду невероятно повезло.
Цитата Niki666 ()
что могло бы случиться, будь Эдвард мстительным и злобным, и её счастье, что он не такой.

Это правда. Ведь не зря говорят , что нельзя делать и желать зла людям, еще не известно, как к тебе это может вернуться. Розали относительно повезло, Эдвард парень хороший, иначе дедуля дар ему бы не доверил . Но все таки для нее, возможно, Эдвард будет уроком. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Как мужчина Эдвард становиться по-настоящему опасен для любого женского сердца, которое он способен с лёгкостью разбить, прежде чем, как и его дед когда-то выберет ту единственную, которая одна на всю жизнь.

В точку. По мере того, как он будет все больше усиливать в себе дар, он будет очень меняться и думаю, это не останется незамеченным со стороны девушек.

Lerca,  Здравствуйте. 1_012 Спасибо за поздравление и красивый букет! А так же, за ваш комментарий. lovi06032
Цитата Lerca ()
Во благо ли будут деяния которые он собирается воплотить... и не пострадает ли в конечном итоге он сам от своих решений? 

Этот дар для Эдварда, своего рода большое испытание его как человека. Он будет учиться и к сожалению как и везде без ошибок не будет, серьезные ли это будут ошибки или исправимы мы обязательно узнаем в будущем.
Цитата Lerca ()
Надеюсь что Джон будет помогать и наставлять своего внука, который как мне кажется не всегда будет прислушиваться к его мнению.

Конечно дедуля его не оставит, но теория и практика иногда отличаются. girl_wacko И всегда ли молодые слушают старших и более опытных? Всегда нам кажется, что мы сами все знаем и умнее, и без своих граблей тут не обойтись.
Цитата Lerca ()
Белла, все еще остается темной лошадкой, надеюсь автор нас порадует информацией о мисс Свон

Без этого ни как. Но всему свое время. fund02016 girl_blush2

Девчата, спасибо еще раз за ваше внимание к истории. lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:01 | Сообщение # 137
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
МеломанкА, Можно ли любить мою хозяюшку больше, чем я ее люблю???
Иришка, ты мое сокровище! fund02016  lovi06015




 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:17 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032 
Быстро Эдвард понял силу своих способностей. Завоевание мисс Свон должно быть очень очень интересным. С нетерпением жду продолжения.


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 16.02.2017, 08:20 | Сообщение # 139
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Мурлыська Здравствуйте!!!!!!!!!!!!Я искренне признательна, Вам за столь открытый ответ и презент дарю от себя оу, конечно на мой вкус!

..........................это Эдвард задумчивый и прекрасный
.........................................ну, и вызывающая Кристен ослепительная, в красоте

=====================================================================
Ух ты, даже так и еще, настолько между зато, распалило желание к истории да, а ОН молодец самостоятельность проявил                                                                                                  
Прикрепления: 4057278.jpg (34.4 Kb) · 0253051.jpg (26.4 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 16.02.2017, 09:41
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 16.02.2017, 12:58 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Что ты скажешь и именно, эта песня отображает смысл предстоящих отношений у Эдварда с Беллой лишь, по моему так что примите сей, скромный бонус - за Ваше творение
                                                                                                               


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 16.02.2017, 13:17
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: