Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Статус: Offline

Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.

От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru

ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА

18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

Баннер в подпись:

ZaID
ZaID Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:11 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Итак Я, также заинтригована обсуждением истории на форуме и откровенно предвкушаю ох, преображением милого/скромного недотепу в развязного красавца а, Белла то хм коллега или начальница в Вузе да, несомненно разгорится страсть                       

ну конечно, от столь будоражащей истории и возросло, мое намерение при вашем разрешении оу, появляться здесь                                    

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 10.01.2017, 15:17

МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 11.01.2017, 05:33 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
shariz,  :lovi06032:
Цитата
Поздравляю с началом новой истории! Я с вами! Начало интригует!!!
 Большое спасибо за добрые слова для Оленьки.  Мы очень рады каждому читателю. fund02016   Здорово, когда история не оставляет равнодушным.  Надеюсь, будем видеться чаще. girl_blush2 

svetulyalovi06032  Какой развернутый комментарий. Спасибо, что делитесь впечатлением от истории.
Цитата
Какая семья у Эдварда замечательная

Действительно, семья у него хорошая, дружная. То как они заботятся о своем делуле в больнице, уже говорит о многом. 
Цитата
Какой же подарок он хочет сделать Эдварду? У него какой-то дар,
  Ох, если это так, то веселенькое приключение нас ожидает. fund02002  Как же можно вляпаться или наоборот выиграть от такого сюрприза.

ZaIDlovi06032 Спасибо за комментарий.

Цитата
Это романтичный по смыслу, безумный по описанию и впечатляющий фанфи
Гримучая смесь fund02002  Очень рады, что история смогла вас впечатлить.  Надеемся сможем впечатлять вас и дальше. girl_blush2