Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:11 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Итак Я, также заинтригована обсуждением истории на форуме и откровенно предвкушаю ох, преображением милого/скромного недотепу в развязного красавца а, Белла то хм коллега или начальница в Вузе да, несомненно разгорится страсть                       


ну конечно, от столь будоражащей истории и возросло, мое намерение при вашем разрешении оу, появляться здесь                                    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 10.01.2017, 15:17
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 11.01.2017, 05:33 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
shariz,  :lovi06032:
Цитата
Поздравляю с началом новой истории! Я с вами! Начало интригует!!!
 Большое спасибо за добрые слова для Оленьки.  Мы очень рады каждому читателю. fund02016   Здорово, когда история не оставляет равнодушным.  Надеюсь, будем видеться чаще. girl_blush2 

svetulyalovi06032  Какой развернутый комментарий. Спасибо, что делитесь впечатлением от истории.
Цитата
Какая семья у Эдварда замечательная

Действительно, семья у него хорошая, дружная. То как они заботятся о своем делуле в больнице, уже говорит о многом. 
Цитата
Какой же подарок он хочет сделать Эдварду? У него какой-то дар,
  Ох, если это так, то веселенькое приключение нас ожидает. fund02002  Как же можно вляпаться или наоборот выиграть от такого сюрприза.

ZaIDlovi06032 Спасибо за комментарий.

Цитата
Это романтичный по смыслу, безумный по описанию и впечатляющий фанфи
Гримучая смесь fund02002  Очень рады, что история смогла вас впечатлить.  Надеемся сможем впечатлять вас и дальше. girl_blush2


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 11.01.2017, 05:39 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ZaID
Цитата
откровенно предвкушаю ох, преображением милого/скромного недотепу в развязного красавца
Как же мы все этого ждем fund02002  Когда же Эдвард покажет то, что у него там в тихом омуте. 
Цитата
Белла то хм коллега или начальница в Вузе да, н
Ждем ее фееричного появления. girl_wacko  Возможно к тому времени Эдвард разберется с подарочком делули.  fund02002  Ох я предвкушаю, что тут уж начнется самое веселье.
Цитата
мое намерение при вашем разрешении оу, появляться здесь
      Всегда рады, в любое время дня и ночи. fund02002  fund02016 
Спасибо за эмоции.


 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Среда, 11.01.2017, 12:49 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Поздравляю с открытием собственной истории! Она обещает быть просто потрясающей! С удовольствием буду следить за обновлениями и ждать новых глав! lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.01.2017, 13:45 | Сообщение # 45
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, привет!)
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо тебе, что находишь время для меня!) lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Занятный у Эдварда дедуля, загадочный и судя по всему однолюб.
Все в точку! JC_flirt 
Цитата Niki666 ()
Заинтриговал Эдварда своими последними словами, которые, скорее всего, окажутся знаковыми для Эдварда и определят его дальнейшую судьбу. Парень он хороший из хорошей добропорядочной семьи, целеустремлённый, но по жизни скромен и не может дать отпор, такой как Розали, а стоило бы научиться, поскольку на жизненном пути и не такие стервы могут встретиться, да и проблем будет ещё немало. Твёрдость духа и характера совсем не будут лишними.
В этой истории мы будем наблюдать "эволюцию" Эдварда в социальном и сексуальном плане. А "подарок" поможет... hang1 
Цитата Niki666 ()
Ещё один момент, кроме обещанного подарка выглядит очень интригующим – присутствие медсестры в палате деда, на которую он живо реагировал и ощущение Эдварда как будто от него что-то ускользнуло. Думается, что всё это не случайно и взаимосвязано между собой. Что же остаётся только подождать и узнать, какой сюрприз ожидает Эдварда.
Много интересных задумок в голове, главное реализовать их.
Надеюсь читателям будет интересен, ход моих мыслей)
Цитата Niki666 ()
Я даже не сомневаюсь, что понравится и знаю, что у тебя всё получится.
Спасибо за поддержку и общение, милая!) fund02016  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 11.01.2017, 13:51 | Сообщение # 46
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля моя, привет!) lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Вот живешь так своей жизнью, своими мечтами-надеждами и за каждодневными делами не подозреваешь, какой подарок готовит тебе судьба, точнее родной дедушка
Вот уж точно. Эдвард все четко распланировал, у него есть цель, он к ней идет. И ЭТО никак не входило в его планы.
Цитата Dreamy_Girl ()
С семьей Эдварда познакомились, очень достойные люди. И яблоко от яблони... Вот и Эдвард целеустремленный, настойчивый, но думается, что где-то глубоко внутри есть в нем что- то от плохого парня Или это только мои фантазии
Это и мои фантазии... "Запретный плод" сладок... hang1  hang1  hang1 
Цитата Dreamy_Girl ()
Интересно, какой же дар собирается передать Джон своему внуку, почему через поколение и связано ли приобретение дара Джоном с аварией или отшельнической жизнью в резервации?
Приоткрою немного тайн: - подарок действительно нематериальный.
                                        - передается от мужчине к мужчине.
                                        - авария и отшельническая жизнь, особо не причем... girl_wacko 
Солнышко, спасибо за зашла на огонек. Времени стало побольше. Сегодня и я приду) fund02016




 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 11.01.2017, 21:54 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька lovi06015 lovi06015 Спасибо за ответы fund02016
Цитата
ЭТО никак не входило в его планы

Цитата
подарок действительно нематериальный.

Цитата
передается от мужчине к мужчине.

У меня только один вопрос -
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:21 | Сообщение # 48
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Глава уже у Алины, потом на редакцию к Ирочке. И к вам)  fund02016




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:26 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, спасибо за захватывающее начало истории! lovi06032 
Спасибо твоим релакторам! Ира и Алина, спасибо вам! lovi06032 
Оля, захватило меня твоё повествование, что не удивительно. lovi06015  lovi06032 Интересная семья у Эдварда - интеллигентная, добрая, любящая, благородная, и сам он мальчишка такой положительный, целеустремленный. Девчонок только в его жизни маловато. fund02002 Пока. Кейт бывшая... Но, как я понимаю из форума, это дело поправимое. giri05003 И дедушка Джон снабдит Эдварда "подарком", который поможет парню изменить его жизнь. И, думаю, не только в отношениях с противоположным полом. Мне до ужаса интересно, что же это за подарок! Но я с удовольствием помучаюсь вместе с Эдвардом, ожидая разгадки. girl_wacko 
Вот интересно, Джон как будто "сканирует" новенькую медсестру, Эдвард замечает это, но лишь пожимает плечами. Но при этом ему кажется, что он упускает что-то важное. Я вот подумала, что, возможно, дед Эдварда умеет читать чужие мысли и хочет передать внуку этот дар. Может, Эдвард как раз стал свидетелем того, как дедушка "читал" мысли медсестры... Ну, ясно, что Эд ни черта не понял, что происходило, но почувствовал что-то... А Джон, например, в этот момент "читал" то, что медсестра думала об Эдварде, когда тот вошел? :hang1:Как герой Гибсона умеет слышать мысли женщин. Оль, не обращай внимания и не комментируй эти домыслы - это просто меня раздирает любопытство. Но я хочу плыть по течению твоего повествования и ждать, что ты нам приготовила. good  fund02016 
А приготовила ты что-то очеь интересное. good  Сюжет закрутила прям с первой главы. Мне нравится твой стиль! good Читать тебя приятно и легко. Ты здорово описала характеры и личности героев. good Прочитала все на одном дыхании и с больщим интересом. У каждого героя своя история, своя изюминка. У Эдварда замечательные родители, да и кто бы вырастил такого замечательного сына? Дед Джон, безусловно, необычный персонаж, сильный духом и до недавнего времени телом мужчина, имевший несчастье пережить любовь всей своей жизни - Элизабет - бабушку Эдварда. Винящий себя в её гибели. Жаль, но, похоже, мы познакомились с Джоном незадолго до его ухода... Так следует из описания его состояние и предчувствия Эдварда... Значит, дед сделает Эдварду прощальный подарок.
Знаешь, еще меня заинтриговало саммари - Эдвард в первой главе и там - земля и небо. Вот такая метаморфоза героя ждет нас?! 12  fund02002 
С нетерпением жду продолжения. fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:16 | Сообщение # 50
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет! 
Цитата Tusika ()
Оленька, спасибо за захватывающее начало истории!
 Очень стараюсь. Спасибо заик, оценку!  girl_blush2  lovi06032 
Цитата Tusika ()
Ира и Алина, спасибо вам!
 Они лучшие у меня! dance4 
Цитата Tusika ()
Оля, захватило меня твоё повествование, что не удивительно.
girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2 
Цитата Tusika ()
Интересная семья у Эдварда - интеллигентная, добрая, любящая, благородная, и сам он мальчишка такой положительный, целеустремленный.
Яблоко от яблони. Я хотела показать тем самым в каких условиях рос мальчик, чтобы было понятно его воспитание и какие жизненные ценности взращивались в нем.
Цитата Tusika ()
Девчонок только в его жизни маловато.  Пока. Кейт бывшая... Но, как я понимаю из форума, это дело поправимое.
Хм... да. Что то в этом роде. Но что мешает бывшей Кейт, стать Кейт в настоящем?  girl_blush2 
Цитата Tusika ()
И дедушка Джон снабдит Эдварда "подарком", который поможет парню изменить его жизнь. И, думаю, не только в отношениях с противоположным полом. Мне до ужаса интересно, что же это за подарок! Но я с удовольствием помучаюсь вместе с Эдвардом, ожидая разгадки.
 Думаю вторая глава приоткроет некоторые тайны... girl_blush2  girl_wacko 
Цитата Tusika ()
Я вот подумала, что, возможно, дед Эдварда умеет читать чужие мысли и хочет передать внуку этот дар. Может, Эдвард как раз стал свидетелем того, как дедушка "читал" мысли медсестры... Ну, ясно, что Эд ни черта не понял, что происходило, но почувствовал что-то... А Джон, например, в этот момент "читал" то, что медсестра думала об Эдварде, когда тот вошел?
Интересное предположение. Как Эдвард в Сумерках?  giri05003 
Цитата Tusika ()
Как герой Гибсона умеет слышать мысли женщин. Оль, не обращай внимания и не комментируй эти домыслы - это просто меня раздирает любопытство. Но я хочу плыть по течению твоего повествования и ждать, что ты нам приготовила.
Ты помнишь, я всегда тебе говорила, что ты зришь в корень!  girl_blush2 
Цитата Tusika ()
А приготовила ты что-то очеь интересное.   Сюжет закрутила прям с первой главы. Мне нравится твой стиль!  Читать тебя приятно и легко. Ты здорово описала характеры и личности героев.  Прочитала все на одном дыхании и с больщим интересом. У каждого героя своя история, своя изюминка.
Наташенька, спасибо. Мне как юному автору, с маленьким опытом, очень важно слышать такие слова. Они вдохновляют и подбадривают) 
Цитата Tusika ()
Значит, дед сделает Эдварду прощальный подарок.
Наверное это можно назвать "наследием" JC_flirt 
Цитата Tusika ()
Знаешь, еще меня заинтриговало саммари - Эдвард в первой главе и там - земля и небо. Вот такая метаморфоза героя ждет нас?!
   Абсолютная! girl_blush2  hang1  



Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения.
В эту субботу!) girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:17 | Сообщение # 51
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Dreamy_Girl
Цитата Dreamy_Girl ()
когда продолжение?
Послезавтра!)  girl_blush2  dance4




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:37 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Krol4onoklovi06032 1_012
Цитата Krol4onok ()
С удовольствием буду следить за обновлениями и ждать новых глав!

Всегда очень рады будем видеть вас на форуме и с удовольствием читать комментарии. JC_flirt fund02016


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:02 | Сообщение # 53
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:04 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыськаdance4 dance4 dance4 А картинка то какая волнующе-пугающая. Бегу читать. giri05003 girl_blush2 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:05 | Сообщение # 55
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкАlovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Mima
Mima Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:14 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард с дедом будет общаться телепатически, хорошо что он его не окунет как кутенка в воду на произвол судьбы, а подготовит, Эд очумеет когда ощутит у себя дар. Спасибо за главу.



 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:33 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032 
Деда Эдварда жаль. Надеюсь он вскоре сможет ощутить всю силу и мощь уникального подарка.


 
saves
saves Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:39 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за продолжение! lovi06015 
  Джон передал внуку  дар и закончил свой земной путь,конечно Эдвард опечален смертью  деда и с подарком не все так просто. Это определенные знания, контроль чужих мыслей - навыки,которыми нужно уметь пользоваться и осваивать их придется Эдварду самостоятельно. Может шары - проводники энергии,помогут?
   Этот дар должен принести Эдварду счастье, помочь познать истину - то есть преобразить к лучшему. Дед сказал ему,что он исключительный - значит он достоин такого подарка,посмотрим как  Эдвард будет использовать его. JC_flirt 
    Пока кроме тепла в теле он ничего не почувствовал, но процесс пошел,а мы замерли в ожидании чуда! lovi06032



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:58 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Потеря близких очень большое горе, но в данном случае можно утешиться тем, что Джон отправился в мир иной к своей единственной возлюбленной и теперь там, на небесах соединится с бабушкой Эдварда, с чьей потерей так и не смог смириться. Он прожил достойную жизнь и так же достойно ушёл со спокойным сердцем, передав свой дар в надёжные руки внука.
Теперь Эдвард продолжатель того таинственного предназначения, которое дед возложил на него, а Джон будет незримо присутствовать и являться в сновидениях, подавая знаки и помогая своему внуку следовать по пути неизведанного. А кроме того Джон останется в сердцах близких, тех кто помнит, любит и скорбит.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:00 | Сообщение # 60
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, я пришла! С опозданием, конечно, за что прошу меня извинить, но надеюсь, реабилитируюсь хоть немного отзывом :) Глава-то вышла насыщенной, а это только первая часть. Уже радостно dance4

Итак, Подарок. Раскрылась пока что главная интрига последних глав и событий. И тут вспоминаются твои слова о мистике как жанре и что "все люди" не просто люди fund02002 Начинаю понимать.
Эдвард очень хороший и сострадательный мальчик. Думаю, иметь такого сына в радость и родителям, и деду. Он гордился внукам, без сомнений. И он сделал все, дабы внук стал счастливым. Не зря же он выбрал его носителем своего Подарка... не подарил ни Карлайлу, ни Эсми. Он видел в Эдварде большой потенциал, его ум, характер, волю... его серьезную настроенность на большие победы. Да, Джон прав, такое упускать нельзя. И крайне кстати его фраза:
"Помни, всё ценное и значимое для человека зачастую требует от него немалых усилий"

Думаю, теперь Эдвард задумается всерьез над тем, что сказал ему дед.


Этот акт передачи дара... вот уж точно мистика, Эдвард не зря насторожился. Вроде просто хватка, хоть и сильная хватка человека, прикованного к койке, с болезнью сердца (!), а все же весомо... откуда такая сила? Решимость? Джону предпределено было кому-то передать свой дар? Интересно, когда у него это началось? И кто передал его ему? JC_flirt Затягивает повествование. Жар, распространение этого жара, тепло и, наконец, осознание. А еще мудренные дедушкины слова, что истина сделает Каллена-младшего абсолютно счастливым. Да тут не одна собака порылась giri05003 Люблю загадки и такие броские, запоминающиеся фразы. Нет сомнений, что Мейсен пошел на все, дабы внук поверил, почувствовал и запомнил.
Что же там за пламя?..


Эдвард не мог отпустить эти мысли столько дней, к тому же, пришли известия, что Джону осталось не больше двух недель girl_wacko Впору ударяться в панику. cray И сожаления пошли, и грусть... неоътъемлимая часть ситуации, разумеется. Эдвард нужен семье, а семья - ему. Эсми повезло с таким мужем, как Карлайл, готовым разделить её горе, а Эду - с родителями, неравнодушными друг к другу и к нему. Как бы там не было, а спать отправили fund02016 Заботливые kiss111
Только вот конец отнюдь не обнадеживающий... смерть забрала свое. Но часть деда осталась, навсегда осталась в Эдварде, причем не только в воспоминаниях... как же он будет ей распоряжаться? И как же этот дар его проймет? fund02002
Впрочем, сейчас важнее всего быть с семьей, скорбеть вместе, дабы легче все перенести. Это удар по всем ним, в особенности по Эсми. Может, она что-то знает? Просветит сына?
В предвкушении второй части я, Оль lovi06015 hang1

А пока, хочу отметить те вещи, что больше всего понравились:
1. Эдвард представляет мне реальным, настоящим, выписанным персонажем. Не мальчик, который бегает за девочками, не мальчик, который закрыт от мира, не мальчик, которому все все равно, лишь бы его желания осуществлялись. Умный, интересующийся, мечтательный в какой-то мере но, главное, целеустремленный. Мне кажется, такие дети - самая большая награда родителей.

И у тебя получилось это передать! Я верю Эду в каждом слове. Он просто... вахххх fund02002 Уже начинаю потиху завидовать Белле)))) Спасибо, что не скатилась в клише. Про такого Эда-подростка я еще никогда не читала.
2. Эсми с Карлайлом. Я уже писала выше, что они замечательные, но тут больше, чем на одно слово эмоций... вроде такое незначительное упоминание, но меня тронуло. Такие семье священны. Это очень большое счастье. И я горжусь Карлайлом, который, оставаясь главой семьи, в то же время каждую ее часть поддерживает собой и дополняет. Рядом с женой, когда это нужно ей, рядом с сыном - когда ему. Разве что, пока не очень проницательный из-за болезни Джона, раз не увидел, что все дело с Эдом точно не из-за его состояния... ну или наполовину... но все можно наверстать. Тем более, откровенный разговор Эдварду с Карлайлом не помешает. Они родные люди, они поймут. Может, и что делать разберутся.
3. Удар в баскетболе. Я уже ждала появления Беллы, ан нет JC_flirt Растягиваешь наше удовольствие от прочтения. Еще не время. А удар... был ли он таким простым ударом? Час пролежал на койке... как бы не начал дар действовать, активировавшись. Ох, чувствую, будет жарко giri05003

И все же, мне не дает покоя слоган. Его целью была она... что же, Эдвард будет мыслями завоевать Беллу? Когда мы встретим Мисс Совершенство?


И причем тут тройная мафия fund02002 fund02002 #продународу!

Еще раз тебе спасибо, Мурлысь! Миллион-триллион! Вдохновения, податливой Музы и много интересных идей. Мы все здесь и ждем!
МеломанкА,  valery3078 , PONKA, спасибо и вам за все то, что делаете для этой истории :)


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: