Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:49 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ух ты, этот фанфик итак эксклюзивный но, теперь то вплелось мистика ох, а Эдварда благословленного лишь, пробирает осязание но вскоре, всецело неотъемлемым станет ох, Белла взбудоражит да вспыхнет страсть...............................................
                                                                                                      12     hang1



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 23.01.2017, 14:02
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 25.01.2017, 10:29 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Привет JC_flirt Поздравляю с открытием lovi06032 новой истории

Очень интригующе, что же случится с нашим правильным мальчиком когда он получит такой "подарок", как он им воспользуется и во благо ли? Неужели правильный мальчик пустится во все тяжкие... судя по саммари мальчик станет этаким жигало))
Безумно интересно будет читать про метамарфозы которые будут с ним происходить)
Принимайте в ПЧ)
С нетерпением жду продолжения, ну и конечно встречи с новыми героями)


[/url]
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 25.01.2017, 18:25 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська,  Оленька, спасибо тебе за главу! lovi06032 Она получилась богатой на эмоции.

AlshBettaNiki666savesЛюбовь-ЛюбовьMimaLercaZaID
Привет, дорогим нашим читателям! lovi06032 Спасибо вам большое за то,что не ленитесь и приходите поделиться с нами, а главное с Олей-Мурлысей своими эмоциями, впечатлениями и просто добрыми словами! Это так приятно. lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Mimalovi06032
Цитата Mima ()
Эдвард с дедом будет общаться телепатически,

Действительно, очень интересный момент. Дедуля не покинет нашего Эда, даже не смотря на то, что физически его больше нет в мире людей. Это очень волнительно и так необычно.

Цитата Mima ()
Эд очумеет когда ощутит у себя дар

Это конечно шок, для любого человека. И как это здорово, что он передается только особенным, светлым в душе людям. Главное не одуреть от власти. giri05003

Любовь-Любовьlovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Деда Эдварда жаль.

Действительно, всегда очень больно когда уходят родные люди. Это страшно даже просто видеть со стороны. cray Спасибо Оле, за то что сделала это так тихо, и дала нам, а главное герою ощущать его, пусть даже таким необычным образом. Он сейчас будет нужен Эду как ни кто.

saves,  Спасибо за замечательные мысли и точно подмеченные нюансы. good good lovi06032

Цитата saves ()
 Этот дар должен принести Эдварду счастье, помочь познать истину - то есть преобразить к лучшему.

Через тернии к звездам. fund02002 Сколько же, наверняка, он сделает ошибок, прежде чем поймет что истинно важно и нужно ему. Очень жду когда уже начнется. dance4 dance4 fund02002 fund02002

Niki666,  Спасибо за такой добрый, полный сочувствия и переживания комментарий. lovi06015 lovi06032
Цитата Niki666 ()
Теперь Эдвард продолжатель того таинственного предназначения, которое дед возложил на него,

Главное не потерять голову. Ведь не зря говорят ; Если хочешь узнать, какой на самом деле человек, дай ему власть. Это большое испытание. Но мы верим в хорошее. JC_flirt

AlshBettalovi06015 Спасибо на добром слове! lovi06032 Комментарий шикарны, такой развернутый, столько мыслей. JC_flirt hang1 Замечательно!
Цитата AlshBetta ()
И все же, мне не дает покоя слоган. Его целью была она...

Мысль очень интересная. fund02002 fund02002
Цитата AlshBetta ()
что же, Эдвард будет мыслями завоевать Беллу? Когда мы встретим Мисс Совершенство?

Там видимо такой крепкий орешек попадется, что даже дар -чтения мысли, совсем не спасет. Вдруг она человек настроения, и такая не предсказуемая, что сама даже не предполагает, что выкинет в следующий момент?! giri05003 Очень жду ее появления.
Цитата AlshBetta ()
А удар... был ли он таким простым ударом? Час пролежал на койке... как бы не начал дар действовать, активировавшись.

Меня тоже эта мысль посетила fund02002 Вот теперь уже попрет - подумала я . fund02002 fund02002 но нет, видимо загрузка талантов еще не окончена, осталось 95%. hang1
AlshBetta, Спасибо за позитив. fund02016


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 25.01.2017, 18:29 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ZaID,  Спасибо за комментарий и красивый цветок! lovi06032 lovi06015
Цитата ZaID ()
Белла взбудоражит да вспыхнет страсть...............................................

Судя по пейрингу, это не так уж и скоро. Пусть он сначала даром своим овладеет как следует, что бы потом не оплошать. fund02002

Lercalovi06032 Спасибо за комментарий и добрые слова.
Цитата Lerca ()
Принимайте в ПЧ)
С нетерпением жду продолжения, ну и конечно встречи с новыми героями)

Добро пожаловать, а мы очень ждем вас на форме с комментариями. JC_flirt girl_blush2
Цитата Lerca ()
как он им воспользуется и во благо ли? Неужели правильный мальчик пустится во все тяжкие...

Вот и меня этот вопрос очень интересует. good Мне кажется, он устроит еще Розали. fund02002


 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 25.01.2017, 22:29 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Джон сделал Эдварду необычный подарок, как я и предполагала, он передал внуку свой дар.. Этот дар изменил жизнь самого Джона, и он, видя исключительность Эдварда, передал ему способность читать мысли людей, контролировать их поведение, менять окружающий мир, и со временем эти его способности только будут развиваться.. Джон пообещал Эдварду, что этот дар сделает его счастливым, только нужно правильно его применить.. Эдвард почувствовал, что что-то с ним произошло, что он стал обладателем чего-то особенного, но что делать дальше, он пока не знает.. Джон умер, успев передать внуку свой дар, и похоже он теперь будет в снах приходить к Эдварду, направляя его и поддерживая..Ведь получить такой дар - это большое испытание.
Девочки, Мурлыська valery3078 , МеломанкА, спасибо вам большое, удачи и успехов! Очень жду продолжения! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:15 | Сообщение # 66
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Светочка, привет!) fund02016 
Цитата saves ()
Мурлыська, спасибо за продолжение!
 Пожалуйста!) girl_blush2 
Цитата saves ()
Джон передал внуку  дар и закончил свой земной путь,конечно Эдвард опечален смертью  деда и с подарком не все так просто. Это определенные знания, контроль чужих мыслей - навыки,которыми нужно уметь пользоваться и осваивать их придется Эдварду самостоятельно.
Все верно, так и случилось. Джон передал Эдварду, то что не заменит никакое наследство, деньги или ценности. Это то что откроет ему границы мира, то с чем он сможет покорить мир...  girl_blush2 
Цитата saves ()
Может шары - проводники энергии,помогут?
Шары, будут нести определенную ценность. И будут способствовать определенному направлению. Но об этом позже.
Цитата saves ()
Этот дар должен принести Эдварду счастье, помочь познать истину - то есть преобразить к лучшему. Дед сказал ему,что он исключительный - значит он достоин такого подарка,посмотрим как  Эдвард будет использовать его.
 Когда у меня появилась идея этой истории, в голове я вынашивала идею, что где то рядом с нами есть исключительные, уникальные люди. Эдвард из этой серии, возможно один на миллион. Но это должен быть бескорыстный человек. Который может удовлетворять свои эгоистичные желания (мы простим ему это), но не рушить мир... girl_blush2  giri05003 
Цитата saves ()
Пока кроме тепла в теле он ничего не почувствовал, но процесс пошел,а мы замерли в ожидании чуда!
Чудо пусть и небольшое случится уже завтра... girl_blush2 
Дорогая, спасибо за комментарий! Для меня, как для юного автора, очень ценно читать ваши отзывы) :lovi06032:




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:27 | Сообщение # 67
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Мурлыська, Оля, привет! Спасибо за новую главу!
Иришка, привет! Всегда пожалуйста! girl_blush2  lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Потеря близких очень большое горе, но в данном случае можно утешиться тем, что Джон отправился в мир иной к своей единственной возлюбленной и теперь там, на небесах соединится с бабушкой Эдварда, с чьей потерей так и не смог смириться. Он прожил достойную жизнь и так же достойно ушёл со спокойным сердцем, передав свой дар в надёжные руки внука.
В будущем я обязательно расскажу историю Джона подробнее, будут моменты, когда мы вернемся в прошлое и узнаем, каким человеком был Джон. Так же мы узнаем историю появление дара. Но все что касается Элизаабет было святым для его дедушки. У них была неразделимая связь, любовь в каждом дне, они были две половинки. Поэтому Джон так тяжело переживал потерю любимой...
Цитата Niki666 ()
Теперь Эдвард продолжатель того таинственного предназначения, которое дед возложил на него, а Джон будет незримо присутствовать и являться в сновидениях, подавая знаки и помогая своему внуку следовать по пути неизведанного. А кроме того Джон останется в сердцах близких, тех кто помнит, любит и скорбит.
Теперь у Эдварда и Джона будет особая связь, что то вроде телепатической. Правда в одностороннем порядке. В будущем для Эдварда это станет естественным, как воздух. А пока для него наступают нелегкие, но в то же время увлекательные времена...
Спасибо за комментарий, моя хорошая!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:23 | Сообщение # 68
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Моя Лиза.... girl_blush2 
Вот я и добралась! Мурчу от удовольствия...


Цитата AlshBetta ()
я пришла! С опозданием, конечно, за что прошу меня извинить, но надеюсь, реабилитируюсь хоть немного отзывом :)
ТАКОЙ ОТЗЫВ! Видимо я хороший человек и неплохой автор-новичок, слава яйцам! Если у меня ТАКОЙ читатель, который оставляет ТАКИЕ комментарии! hang1  hang1  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Глава-то вышла насыщенной, а это только первая часть. Уже радостно

Вторая будет грустной. Успокаивает то, что ты любишь такое... JC_flirt 
Цитата AlshBetta ()
Итак, Подарок. Раскрылась пока что главная интрига последних глав и событий. И тут вспоминаются твои слова о мистике как жанре и что "все люди" не просто люди Начинаю понимать.
Все люди просто люди... А вот Эдвард не просто человек, он особенный, ну или избранный, ну или просто СЧАСТЛИВЧИК. Кому, как больше нравится) fund02002 
Цитата AlshBetta ()
Эдвард очень хороший и сострадательный мальчик. Думаю, иметь такого сына в радость и родителям, и деду. Он гордился внукам, без сомнений. И он сделал все, дабы внук стал счастливым.
Эдвард на самом деле хороший человек. В нем нет отталкивающих черт характера. Он был воспитан в любви. Поэтому дар деда достойная награда.
Цитата AlshBetta ()
Не зря же он выбрал его носителем своего Подарка... не подарил ни Карлайлу, ни Эсми. Он видел в Эдварде большой потенциал, его ум, характер, волю...
Почему этот "подарок" не достался Эсми или Карлайлу узнаем позже. Все тайны будут раскрыты.
Цитата AlshBetta ()
Думаю, теперь Эдвард задумается всерьез над тем, что сказал ему дед.
Эдвард будет взрывать себе мозг, пытаясь найти научное объяснение происходящему... girl_wacko Эх, жалко парня... giri05003 
Цитата AlshBetta ()
откуда такая сила? Решимость?

Одна из составляющих "подарка"  aleksey_01 
Цитата AlshBetta ()
Джону предпределено было кому-то передать свой дар?
В обязательном порядке.
Цитата AlshBetta ()
Интересно, когда у него это началось? И кто передал его ему?
Давно. Очень много лет назад. Это был мужчина. Большего сказать не могу... fund02002 
Цитата AlshBetta ()
Люблю загадки и такие броские, запоминающиеся фразы.
Надеюсь оправдать твои ожидания в плане загадок и разгадок. Постепенно с нарастающей силой.... Эдвард будет постигать, приспосабливаться, пробовать, затем экспериментировать, в итоге пользоваться повсеместно, а возможно и 
модернизировать... girl_wacko 


Цитата AlshBetta ()
Эдвард нужен семье, а семья - ему.
Семья - главная ценность. И это непоколебимо. Когда Эдвард встретит главную женщину жизни, основным приоритетом станет она, а потом и их дети. Уважение и почитание играют важную роль в этой семье и это будет прослеживаться в дальнейшем повествовании. Какие бы поступки в будущем не совершал Эдвард, честь и достоинство семьи - это приоритет. И не потому-что так надо, а потому-что он любит своих родителей.
Цитата AlshBetta ()
как же он будет ей распоряжаться?
Для начала, это надо обнаружить, затем привыкнуть, работать над собой, а потом уже управлять... good 
Цитата AlshBetta ()
И как же этот дар его проймет?
Неожиданно... fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата AlshBetta ()
Может, она что-то знает? Просветит сына?
К сожалению в этой ситуации мама ему не помощник. Она может дать совет мудрый, житейский. Но при таком раскладе Каллену надо прочувствовать все на своей шкуре) fund02002 
Цитата AlshBetta ()
В предвкушении второй части я, Оль
Завтра, милая!) lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
А пока, хочу отметить те вещи, что больше всего понравились:
Вау!!! Моя хорошая, похвалы, это так приятно, спасибо! girl_blush2  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
Умный, интересующийся, мечтательный в какой-то мере но, главное, целеустремленный.
Он знает свою цель и идет к ней. У него есть мечта, которую он хочет реализовать. У него есть семья, которая любит его и поддержит в любой ситуации, у него есть верные друзья. Но у него никогда не было крышесносящих эмоций, и не было чего необъяснимо-прекрасного, а теперь появилась возможность ощутить это...

Цитата AlshBetta ()
Уже начинаю потиху завидовать Белле))))
Будет чему позавидовать. А уж ему... hang1  hang1  hang1  Взаимно повезет))))
Цитата AlshBetta ()
Про такого Эда-подростка я еще никогда не читала.

Постараюсь, чтобы он удивил, а не казался примитивным)  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Они родные люди, они поймут. Может, и что делать разберутся.
А вот это Эдварду придется научится скрывать. К сожалению про такое "наследие" Джона никто не знал, кроме парочки людей. И те не из окружения семьи Каллен.
Цитата AlshBetta ()
Я уже ждала появления Беллы, ан нет
Белла появится уже завтра. Пусть вскользь... Но несомненно оставляя определенный шлейф...


Цитата AlshBetta ()
Эдвард будет мыслями завоевать Беллу? Когда мы встретим Мисс Совершенство?
Исключительно действиями, под напором мыслей) hang1 
Цитата AlshBetta ()
И причем тут тройная мафия #продународу!
А это "опыт" на пути к Совершенству! girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Еще раз тебе спасибо, Мурлысь! Миллион-триллион! Вдохновения, податливой Музы и много интересных идей. Мы все здесь и ждем!
Ох, Жасмин, девочка моя. Очень вдохновляюще отвечать на такие комментарии. Еще раз все прокручивать в голове и находить в этом общении новые идеи. Ты определенно БРИЛЛИАНТ, который сверкает на весь форум, который придает мне сил и вдохновения!
Спасибо, звезда моя! Я была предельно откровенна!) girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:32 | Сообщение # 69
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca, Лера, привет!) fund02016 
Цитата Lerca ()
Поздравляю с открытием новой истории
Большое спасибо! girl_blush2  lovi06032 
Цитата Lerca ()
как он им воспользуется и во благо ли?
Исключительно во благо, но будет шалить, ой, как, шалить... hang1 
Цитата Lerca ()
Неужели правильный мальчик пустится во все тяжкие... судя по саммари мальчик станет этаким жигало))
Увереннее, сексуальнее, смелее, активнее, грамотнее, а главное виртуознее... girl_blush2  hang1 
Цитата Lerca ()
Безумно интересно будет читать про метамарфозы которые будут с ним происходить)
Я очень буду стараться не разочаровать! girl_blush2 
Цитата Lerca ()
С нетерпением жду продолжения, ну и конечно встречи с новыми героями)
Завтра новая глава и новые герои) fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:39 | Сообщение # 70
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Ирочка, моя, спасибо за твое общение с читателями) lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Отвечу на некоторые ваши догадки... girl_blush2 
Цитата МеломанкА ()
Главное не одуреть от власти.
Будет его иногда накрывать! Это будет происходить под действием чувств, ощущений. Но потом придя в себя герой поймет, что возможно был не прав, а может и нет.... girl_wacko  fund02002  giri05003 
Цитата МеломанкА ()
Очень жду когда уже начнется.
Завтра  girl_blush2 
Цитата МеломанкА ()
Очень жду ее появления.


Цитата МеломанкА ()
Судя по пейрингу, это не так уж и скоро. Пусть он сначала даром своим овладеет как следует, что бы потом не оплошать.
В точку, милая! hang1  hang1  hang1 
Цитата МеломанкА ()
Мне кажется, он устроит еще Розали.
О, да! Месть - блюдо, которое падают холодным. 12  12  12 

lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:46 | Сообщение # 71
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya, Светочка, привет!) fund02016  lovi06015 
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Большое пожалуйста!)  girl_blush2 
Цитата svetulya ()
Джон пообещал Эдварду, что этот дар сделает его счастливым, только нужно правильно его применить..
Это его главная миссия. Не испортить жизнь другим и реализоваться в своей. Стать счастливым и полноценным!
Цитата svetulya ()
но что делать дальше, он пока не знает..
Понятия не имеет и это сбивает его с толку! И выводит из равновесия, он будет дезориентирован. Но не долгое время.
Цитата svetulya ()
похоже он теперь будет в снах приходить к Эдварду
Это будут разные сны. Но всегда дающие подсказки)
Цитата svetulya ()
Ведь получить такой дар - это большое испытание.
Никто не обещал, что будет легко  fund02002  fund02002  fund02002  (злобный смех автора за кадром  giri05003  giri05003  giri05003 )
Цитата svetulya ()
Девочки, Мурлыська,  valery3078 , МеломанкА, спасибо вам большое, удачи и успехов! Очень жду продолжения!

Спасибо дорогая! Это нам очень понадобиться. Спасибо за комментарий и за чтение моей истории!




 
голубь
голубь Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:00 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мурлыська, большое спасибо за продолжение. lovi06032
Очень жаль Джона, но к сожалению это должно было случиться, иначе Эдвард не получил бы свой дар. Насколько трудно или легко ему будет - не известно. Но как бы там не случилось, Эдвард всегда будет помнить своего деда.


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:42 | Сообщение # 73
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
голубь, Таня, здравствуй!)
Дело даже не в даре, каждому человеку отмеренно свыше, сколько он должен прожить. Возможно миссия Джона состояла в том, чтобы выносить и передать свой дар именно Эдварду. Для Эдварда это лучший подарок.
Спасибо за комментарий! lovi06032




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:21 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська, Олик, привет . lovi06032  lovi06015 
Прочитала твои ответы и ты знаешь, они натолкнули меня на странные мысли...
Если такой дар существует в мире Эдварда,  то возможно есть и другие носители пусть не таких, но тоже довольно интересных возможностей. Почему-то подумалось, что Белла может оказаться как раз одной из них. Совсем не простой девушкой, чем собственно и сможет его зацепить.
И раз ты обещаешь нам ее скорое появление, мимолетное пока, но довольно памятное для Эдварда.  Возможно она станет тем громом среди ясного неба, благодаря которому новые возможности Эдварда активизируются.?! fund02002 
Ну все... меня понесло. fund02002  girl_wacko


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:30 | Сообщение # 75
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Ирочка, привет!)
Цитата МеломанкА ()
Прочитала твои ответы и ты знаешь, они натолкнули меня на странные мысли...
Хорошо, когда читатели оставляют свои мысли и предположения. Это помогает фантазировать и творить) 
Цитата МеломанкА ()
Если такой дар существует в мире Эдварда,  то возможно есть и другие носители пусть не таких, но тоже довольно интересных возможностей. Почему-то подумалось, что Белла может оказаться как раз одной из них. Совсем не простой девушкой, чем собственно и сможет его зацепить.
Белла точно не простая девушка, но про мистические способности в отношении неё я не думала. Но кто знает... girl_blush2 
Цитата МеломанкА ()
И раз ты обещаешь нам ее скорое появление, мимолетное пока, но довольно памятное для Эдварда.  Возможно она станет тем громом среди ясного неба, благодаря которому новые возможности Эдварда активизируются.?!
 Все совсем не так. 
Эдвард уже знает Беллу. И сегодня состоится очередная их встреча. На этом пока все... girl_wacko 
Цитата МеломанкА ()
Ну все... меня понесло.
  Это будет чудесно, если тебя будет "нести" чаще! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:26 | Сообщение # 76
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
Mima
Mima Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:45 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла значит преподает.



 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:06 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Олюнечка, спасибо за главу! lovi06015
Умница ты моя - так классно держишь интригу. Несмотря на описание таких грустных событий, глава не получилась занудной, и похороны не затмили другие важные события в ней...
Во-первых, появление Беллы - снежной королевы - которую Эдвард как совсем ещё молодой человек считает в чём-то загадочной и уж точно недоступной... Вот только ее прикосновение к юноше совсем не учительское получилось, и мне кажется, что это - не просто жест утешения. В общем, с героиней тоже не всё так просто. К тому же, она старше, что не так часто встретишь в фф, и это тоже поддерживает интригу... good
Ну, и конечно, будильник... Просто класс! Я так понимаю, мысли Эдварда теперь будут материальными? И сдаётся мне, что это - не весь дар дедули, а только его часть... girl_wacko
Ещё раз спасибо, моя хорошая! История затягивает всё больше, и у меня уже руки чешутся, как хочется добраться до следующих глав... girl_blush2




Сообщение отредактировал valery3078 - Суббота, 28.01.2017, 18:14
 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:07 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Привет, спасибо за новую главу)
Печальное время настало для Калленов. Нет ничего ужаснее хоронить близких людей. Эта боль никогда не уходит только с годами притупляется, но всегда остается в душе... Сама недавно потеряла очень близкого человека... главное поддерживать друг друга, только потеряв мы начинаем ценить то что есть. Ох, ладно, занесло меня не много.
Наконец мы познакомились с Мисс Свон)) умна, красива, сексуальна, да еще и учительница прям мечта мужчины. Видимо мальчики в школе очень любят ходить к ней на уроки, представляя ее в других хмм... позициях)) Ну и Эд конечно, как мы видим не может остаться равнодушным))
Вот момент с будальником конечно очень удивил, я думала он будет только читать мысли, но видимо вы решили наградить его и другими "игрушками" и это просто ФАНТАСТИЧЕСКИ)) Чувствую это будет нечто)
Еще раз СПАСИБО)


[/url]
 
saves
saves Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:56 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
МурлыськаМеломанкАvalery3078, cпасибо за новую главу,
ответы на форуме и оповещения! sval2 
       Уход из жизни близкого человека всегда тяжелое испытание,приятно,что столько людей пришло выразить свое соболезнование и поддержку семье.
Эсми очень подавлена и Эдвард,чувствует ее состояние,как никогда и старается,не оставлять одну,наедине с печальными  мыслями. Наверно,он сам еще не понял,что стал видеть все по-другому, ярче и глубже чувствовать эмоции.
     На церемонию прощания в составе школьных учителей приехала и молодая мисс  Свон - преподаватель английской литературы. Вот мы и познакомились с Беллой! lovi06032  Ее приезд стал неожиданностью для Эдварда,  но приятной неожиданностью. 
      Раз уж мы заглянули в его мысли,то стало ясно,что 25-ти летняя
учительница - "красивая и недоступная",по всей видимости и его воображение будоражит.  Неужели Эдвард сразу станет практиковать свой дар на ней? Ох,волнуюсь я за Изабеллу... girl_blush2 Если Эдвард силой мысли,четко представив картину в своей голове,смог шарахнуть будильник об стену,то в скором времени он сможет управлять и людьми? И что, его дару будет невозможно сопротивляться? fallow111   Интересно - интересно...  JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: