Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:12 | Сообщение # 201
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
маруся4211girl_blush2  lovi06015 





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:07 | Сообщение # 202
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!








 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:44 | Сообщение # 203
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
вот так вот giri05003 , дело добралось и до интюма  fund02002 , ай да Каллен , ай да сукин сын  giri05003 , Кейт конечно сама , всё сама захотела , но он немножечко помог . Сила впечатлила , раскидал четверых бугаев как тряпочных кукол , интересно что ещё придумает Розали , а то что это её рук дело это несомненно , и какую месть придумает Каллен  girl_wacko  giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 07:01 | Сообщение # 204
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Не думаю, что Кейт жалеет о своём первом разе -Эдвард был невероятно нежным с ней, хотя его мысли и сердце были с другой. Розали стоит опасаться мести, но вряд ли она об этом догадывается.


 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:54 | Сообщение # 205
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Мне просто кажется что Розали сама не ровно дышет к Каллену, от этого и пакостит, но теперь ей стоит беречься, думаю Эд будет бить той же монетой. А на счет Кейт, ну не воспринимаю я никого в постели Каллена кроме одной брюнетки с шоколадными глазами, вот как то так. Спасибо, глава была горячая.



 
saves
saves Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:28 | Сообщение # 206
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мурлыська, Оля - спасибо за 7 главу! sval2 
    Эдвард перешел к активным действиям,хотя инициатива все таки исходила от Кейт! В принципе,его не в чем упрекнуть,но Кейт стало жалко,ведь любит же и наверняка,где-то в розовых мечтах свадьбу планирует? girl_blush2
И родителям ее он очень  нравится...  Одна Розали его не привечает,но в ближайшее время он намерен это исправить,надеюсь путь исправления не будет слишком жестким? giri05005 
     Прекрасная учительница продолжает будоражить воображение Эдварда, теперь,после встречи в боулинге, становится очевидным,что это вполне взаимно.Белла пришла не одна,а сама бросает ревнивые взгляды на Каллена,
ай-яй-яй .:JC_flirt:  Но вообще-то ее понять можно - умен,красив и силен,в два счета
с головорезами из футбольной команды расправился. good 
Ну,когда же они пойдут на сближение? kisssss



 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:50 | Сообщение # 207
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Цитата
ты украшение нашего форума) я это очень ценю!) Обещаю сократить время до момента контакта Эдварда и Беллы.  Мурлыська

Привет Всем, труженикам и ух ты а Я, то как счастлива нашему обоюдному прекрасному, взаимопониманию оу для меня - это впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и относительно, ее да начистоту Эдвард пока, весьма прекрасное создание хм, хотя развязная в мыслях тогда как ОН, избрал Беллу совершенством которая, будоражит и окрыляет на непристойное поведение..................................   

от меня, Всем в особенности  Мурлыська и наслаждайтесь вдоволь ох, столь совершенными Р/К
                                                                            

а, знаете откровенно - ведь Кейт счастливица уже, его девушка оу на себе, испробовала его касания но, Я же исступлена в предвкушении Эдварда с Беллой, горячего столкновения   


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 06.03.2017, 14:25
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:34 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! 1_012
Спасибо за 7 главу! lovi06015 lovi06032
Отдельная благодарность твоим помощницам! lovi06015 lovi06032
Ну что же, может это звучит цинично, но нельзя отказывать даме. Кейт хотела Эдварда, и он ей это устроил. Пока она пребывает на седьмом небе от пережитых эмоций, всё оказалось даже лучше, чем она рисовала в своих мечтах. Эдвард был достаточно нежен и осторожен и постарался сделать первый раз Кейт запоминающимся, и это ему прекрасно удалось. Одно лишь плохо, что на месте своей девушки Эдвард представлял совсем другую, и вряд ли Кейт обрадовалась, если бы имела возможность заглянуть в его мысли. Мисс Свон, вот кто по-настоящему будоражит мысли Эдварда, особенно учитывая тот факт, что молодая симпатичная учительница является запретным плодом и тем ещё более желанным и вожделенным. Хотя Эдвард был бы удивлён, если бы заметил, какими глазами смотрит на него мисс Свон, когда он этого не видит. Что же касается Роуз, то она сама напросилась и получит лишь то, что заслужила.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 06.03.2017, 23:36 | Сообщение # 209
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет моему любимому автору, талантливому и вдохновляющему, потрясающему и впечатляющему, и просто очень-очень замечательному! Как следует соскучившись за историей, я вернулась. Попытаюсь наверстать.
С наступающим праздником тебя! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Глава 4
Ох уж этот сон и мудрые слова Джона girl_wacko 18 лет, он прав, шикарный возраст. Особенно для такого парня, как Эд. И мозги есть, и голова на плечах, но и взбалмошным побыть тоже можно. Для своих лет он умен и серьезен, заботлив и добр... очень хороший сын и, как мы выясним чуть позже, парень. Не зря же Виктория так прочит к нему свою малышку. Сама завидую Кейт giri05003
Радует, что Эдвард начинает познавать свою силу во всей ее красе. Блондин, музыка в ванной, эти интересные мысли... не буду удивлена, если скоро все начнут перед ним просто раздеваться. По желанию воли fund02002 Хотя Кейт молодец. И интерес проявила, и завтрак накормила, и свидание себе выбила. В нетерпении, затаив дыхание, я жду, как оно пройдет .Что же это за план у вас такой, мистер Каллен? giri05003
Пы.сы. отдельное спасибо за Диор Хомм. Прелесть какая, йеее. Поддерживаю Эсми. Мужчины должны пахнуть хорошо! fund02002

Глава 5
Новая способность? girl_blush2 girl_wacko Обалдеть! Эдвард и его дар явно времени не теряют. Слышать мысли... тем более такие JC_flirt Он определенно выше всех отныне. И подарок Джона то подтверждает. Не связаны ли эти шары с его новой способностью?.. Эсми так берегла их, так дарила... может, она что-что, а знает? Было бы интересно. Ты спрашиваешь, пригодится ли ему эта способность? Да несомненно! Мысли-то и мисс Свон читать можно JC_flirt

Ох уж эта мисс Свон, нигде не дает бедному парню покоя. И на витринах, и в белье, и везде fund02016
Понятно, что о ней все фантазируют, понятно, что с позиции своего возраста и положения, Эдвард не допускает мысли, чтобы учительница литературы была его женщиной (и это он так снимал с нее трусики и чулки hang1 ), хотя его и ждет большое удивление... меня больше интересует Белла. Вот что это был за неровных выдох, а? На закрытую дверь? Как бы Эдвард не услышал ее особые мысли теперь. Ведь наверняка что-то есть. "Мечтать нам никто не запретит" good
Ну а восстановленные отношения с Кейт... думаю, ему пойдет это на пользу. Пора развлекаться!
Пы.сы. спасибо за сцену у зеркала, с фигурой. Я ее уже обожаю! Вот бы иметь такую же способность изменять свое тело! Блин... завидую-презавидую Эду hang1
Что же ждет нас на вечернике в честь дня Валентина? lovi06015

Глава 6
Что нам нравится больше? Да нам все нравится, Оля! С каждой главой ты увлекаешь все больше и больше, ведешь все дальше и дальше... и я, как уже наверное говорила, подсаживаюсь сильнее и сильнее. Ну что за история! Я таких не встречала hang1
Начнем, пожалуй, по порядку.
Ужин Кейт и Эдварда удался на славу. Мало того, что чудесный столик, ресторан и еда, так еще и обещание провести вместе Валентинов день! Ну и правда, какая тут вечеринка? Каллена в охапку - и навстречу веселью, бурной жизни, радости! Полностью поддерживаю Кейт. А их поцелуй... "чувствами девушек без его помощи" - вот точно! Но чтение мыслей, как видим, уже помогает. Эдвард правильно определил момент, а описание самого действа... это нечто запредельное. lovi06015 lovi06015 lovi06015 Немудрено, что в глазах Кейт отныне светилась преданность, а на парковке, видимо, вышло еще лучше, если вся школа замерла.

Мисс Свон и мисс Элис. Учительницы giri05003 Зато уже честно признают - и наша литераторша в том числе - какой Каллен экземпляр boast JC_flirt Думаю, нас ждет сладенькое... и уже не так много времени до него, да?
Феликс. Мудак, уж точно. Его поведение по-другому и не назвать.И так отрадно, что Эдвард смог, с даром или без, поставить его на место! Он просто сокровище. Переломает обе руки силой мысли, не побрезгует. Таких людей надо учить, он прав. Хорошо, что дверь кабинки все же не снесли)))) И хорошо, что Феликс посетил туалет прежде fund02002

Глава 7
...Знаешь, трижды прочитав эту главу вчера, я еще сегодня не могла отойти. И сейчас пишу с небольшой дрожью пальцев girl_blush2 Так все было... красиво! Но страстно. Но интимно. Но ласково. Но КРУТО. По истинному круто. Глаз профессионала и его же слог giri05003 fund02016 Поздравляю с потрясающим НЦ, Оля. Я говорила, не смогу любить эту историю больше. Не-а, я врала. Могу. Уже. СПАСИБО за это чувство!..
Итак, чем мы займемся? О да fund02002 Мне кажется, если бы хоть у половины 14 февраля проходило так же, как у нашей пар ЭдКейт, то счастливых людей было бы в сотни раз больше. Ну это же надо, на праздник любви самую настоящую, искреннюю, трепетную и такую горячую любовь организовать!
А все ведь начиналось с боулинга girl_wacko Поддерживаю того мужчину, пора снимать комнату giri05003 Может, он их вдохновил? Или краска Кейт затронула сердце Эдварда? Она ведь на самом деле очень милая девочка.
...И снова драка. Ну куда же при даме - и без драк. У Каллена новый шанс проявить свою мужскую сущность, пусть и не без помощи дара, зато вон как впечатлил свою красавицу! Раскидал всех по углам, выглядел грозно, непобедимо, чувствовал себя так же, наверняка... и получил очаровательную благодарность. Девственность. girl_blush2
Теперь Кейт точно будет дуться на Роз, что держала ее вдалеке от этого парня girl_wacko Женщина-Кейтлин. По-моему, прекрасно звучит good

Эдвард большой молодец. Так обходительно, уверенно, но трепетно позаботился о девушке. Доставил ее удовольствие, вдохновил ее, залюбил... и, хоть сам не получил удовлетворение, зато чего стоил вид :) Чудесный праздник вышел.

Мне нравится желание Эдварда думать лишь об Изабелле, когда забираешься на вершину. А то это правда нечестно по отношению к Кейт. Зато тут он убил двух зайцев одним махом. Явно сейчас будет слать благодарности Джону. Его дар - действительно его огромный ПОДАРОК.
Но где же проклятье-то Каллена, м-м? Это Изабелла? Сама Сила? Или же, вдруг, Кейт с Розали?
Я заинтригована. Я безумно жду проды!
Пы.сы. ошеломительное описание первой ночи. Не могу нарадоваться. И кульминация какая... все прямо как с экрана.
Пы. пы. сы. Эдвард - 18-летний Бог. JC_flirt

Спасибо за восхитительную историю, такое частое обновление и все то удовольствие, что доставляет общение на форуме! Я уже не знаю, как раньше жила без твоей истории, Оля :lovi06032: lovi06015 giri05003

Благодарность так же всем, кто нашей Мурлыське помогал. Девочки, у вас обалденная команда!

С наступающим праздником! Любви, счастья и много, много улыбок. Пусть тюльпаны и конфеты несут тебе вдохновение.
Мы затаили дыхание в ожидании продолжения lovi06015




Обещаю больше так не пропадать lovi06032 lovi06015
#ЛюблюЦелуюОбнимаю


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:17 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
маруся42111_012 Здравствуйте, спасибо за комментарий.
Цитата маруся4211 ()
Кейт конечно сама , всё сама захотела , но он немножечко помог .

Она, как мы узнали, давно уже об этом задумывалась, и возможно морально, давно была готова. girl_blush2
Цитата маруся4211 ()
Сила впечатлила , раскидал четверых бугаев как тряпочных кукол

Впечатлил он не только свою даму, но предполагаю теперь на него в школе будут смотреть иначе в том числе и Розали. fund02002
Цитата маруся4211 ()
интересно что ещё придумает Розали , а то что это её рук дело это несомненно ,

Совершенно верно. Ее рук дело. Так как по большому счету таким парням-спортсменам, Ждвард не особо интересен.
Цитата маруся4211 ()
и какую месть придумает Каллен 

Уже страшно. Наверняка это очень сильно ударит по самолюбию Розали. 4

Любовь-Любовь,  Здравствуйте. Спасибо за комментарий. lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Не думаю, что Кейт жалеет о своём первом разе

Мечты сбываются fund02002 Осознать она еще ничего не успела. Возможно у нее будет для этого время. giri05003
Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард был невероятно нежным с ней, хотя его мысли и сердце были с другой.

В этом то вся и беда 12
Цитата Любовь-Любовь ()
Розали стоит опасаться мести, но вряд ли она об этом догадывается.

Конечно не догадывается, так как совершенно не воспринимает его всерьез. Но теперь, после случившейся драки, она возможно задумается, а так ли он прост. Но это варят ли ее остановит.

Mima, Здравствуйте, спасибо за комментарий. lovi06032
Цитата Mima ()
Мне просто кажется что Розали сама не ровно дышет к Каллену, от этого и пакостит,

Нет, это не так. Автор-Мурлыся уже подтверждала на форуме, что она действительно относится к нему крайне негативно и совершенно его не уважает как человека. Ей не хочется, что бы ее сестра встречалась с недостойными, по ее мнению, парнями.
Цитата Mima ()
ну не воспринимаю я никого в постели Каллена кроме одной брюнетки с шоколадными глазами, вот как то так.

Ничего не поделать fund02002 До шоколадных глаз будут у него еще подобные свидания. JC_flirt

Девочки, спасибо большое за комментарии. girl_wacko clapping clapping clapping cvetok01 cvetok01 cvetok01 lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:29 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
saves,  Здравствуйте, спасибо за комментарий. 1_012 lovi06032
Цитата saves ()
Эдвард перешел к активным действиям,хотя инициатива все таки исходила от Кейт!

Он мужчина и к подобному вниманию конечно не может остаться равнодушен. а так как молод то и остановиться вовремя тоже не хочется. Что касается Кейт, то он скорее плавно и грамотно ее к этому подвел. fund02002
Цитата saves ()
В принципе,его не в чем упрекнуть,

Ну тут уж как посмотреть. Все таки он мужчина и в голове нет определенности. Мог бы не допускать если нет уверенности, это было в его силах.
Цитата saves ()
Кейт стало жалко,ведь любит же и наверняка,где-то в розовых мечтах свадьбу планирует?

Она действительно очень хорошая, добрая и милая девушка. И то что ее чувства сильны и серьезны подтверждает не только прошедший вечер, но и то, что она не смотря на все препятствия которые чинит ей сестра, стремится быть рядом с ним.
Цитата saves ()
надеюсь путь исправления не будет слишком жестким?

Любая ответная реакция Каллена, а ответит он ей не слабо, будет для нее невыносима. Так как она не привыкла получать сопротивления от таких как он. dance4
Цитата saves ()
,после встречи в боулинге, становится очевидным,что это вполне взаимно.

Вы хорошо заметили, она действительно начинает смотреть на него с интересом. JC_flirt

ZaID, Здравствуйте, спасибо за комментарий. lovi06032
Цитата ZaID ()
а, знаете откровенно - ведь Кейт счастливица уже, его девушка оу на себе, испробовала его касания

От этого ее еще больше жаль. Так как узнав, как с ним бывает хорошо, вдвойне обиднее и больнее будет его потерять. cray


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:54 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Niki666,  Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш комментарий. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Отдельная благодарность твоим помощницам!

Спасибо за ваше внимание. roza roza roza
Цитата Niki666 ()
Ну что же, может это звучит цинично, но нельзя отказывать даме. Кейт хотела Эдварда, и он ей это устроил.

Действительно, на мой взгляд звучит немного грубо, так как этот мужчина не до конца честен как с Кейт так и с самим собой. Она хотела этого, надеясь возможно на то, что он относится к этому так же серьезно как и она,. Но увы, ее ждет разочарование. 12
Цитата Niki666 ()
Одно лишь плохо, что на месте своей девушки Эдвард представлял совсем другую, и вряд ли Кейт обрадовалась, если бы имела возможность заглянуть в его мысли

И эта самая главная беда в их отношениях. Если бы у Кейт была возможность тоже знать его мысли, то его мысли и желания разбили бы ее сердце и вряд ли бы она решилась на такой шаг. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Что же касается Роуз, то она сама напросилась и получит лишь то, что заслужила.

И правда, наша жизнь как бумеранг. Что запустишь, то и получишь. good
Цитата Niki666 ()
Хотя Эдвард был бы удивлён, если бы заметил, какими глазами смотрит на него мисс Свон,

Это вскружило бы ему голову и он мог зазнаться fund02002 Что помешало бы их сближению. А тут, тише едешь , дальше будешь. fund02016

AlshBetta, Привет. lovi06032 1_012
Большое спасибо за добрые слова и пожелания.
НА твои комментарии не решаюсь отвечать fund02002 Мне кажется Оля-Мурлыся справится с этим сама. Они такие объемные и много деталей подмечено good girl_wacko
Цитата AlshBetta ()
Мне нравится желание Эдварда думать лишь об Изабелле, когда забираешься на вершину. А то это правда нечестно по отношению к Кейт. Зато тут он убил двух зайцев одним махом

Но, вот тут не могу промолчать. giri05003 Да простит меня Оля, но в этой главе так и хочется поругать Эдварда. Конечно, все можно списать на молодость, горячий нрав, любопытство и т.п Но этот поступок действительно совершенно не честен по отношению к Кейт. Хоть Белла только в его грезах и он пока вряд ли надеется на исполнение своих мечт, уже заранее понимая в душе, что нет таких взаимных чувств к Кейт, не стоило так торопиться. Можно было порадовать, но немного иным путем. girl_blush2 fund02002

Спасибо за комментарий! Всегда читаешь и находишь что-то новенькое. Чего сам не подмечаешь в главах. danc1 cvetok02 cvetok02 cvetok02

Оленька, спасибо за труд и частое продолжение. lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:00 | Сообщение # 213
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline


А я накануне, международного женского дня 8 марта с чем, конечно поздравлю женщин сайта оу, любимой быть в счастье и достатке жить да, от души эти гифки отдаю
                                                                   


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 07.03.2017, 16:17
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Среда, 08.03.2017, 11:33 | Сообщение # 214
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
С праздником нас девочки 

Прикрепления: 3359496.jpg (155.9 Kb)


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.03.2017, 20:34 | Сообщение # 215
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Наша дорогие читательницы, поздравляем Вас с весенним праздником 8 Марта!
Желаем сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры,
любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много волшебных дней и чудес!







 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.03.2017, 20:35 | Сообщение # 216
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaIDмаруся4211, большое спасибо! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 08.03.2017, 20:40 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с замечательным праздником 8 марта!
Желаю счастья, любви, удачи и хорошего настроения! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.03.2017, 20:55 | Сообщение # 218
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya, Солнышко, спасибо тебе большое! Так красиво! Взаимно поздравляем!





 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 08.03.2017, 21:35 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! fund02016 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Эдвард постепенно входит во вкус новой жизни, которая у него началась после приобретённого дара..
Он становится более уверенным в себе, его способности помогли ему легко справится с четырьмя нападавшими ...И это сделало его в глазах Кейт настоящим героем. После пережитых эмоций их охватила такая страсть, такое желание, что они не могли уже остановиться.. Кейт сомневалась в том, насколько далеко она позволит зайти Эдварду, ей было страшновато, но всё же желание близости с Эдвардом оказалось сильнее страха, тем более она уже давно об этом мечтала .. Эдвард конечно молодец, исполнил мечту девушки, ведь он легко прочитал её мысли и знал, о чём она мечтает. Но по отношению к Кейт Эдвард поступил некрасиво , он просто воспользовался её чувствами, ведь в момент близости и страсти грезил о другой. Кейт чувствовала себя счастливой и желанной , находясь в объятиях Эдварда, но какое же её потом ждёт разочарование ..
А мисс Свон положила на Эдварда глаз, и уже начинает его ревновать.. Его ожидает приятный сюрприз, когда он сможет прочитать её мысли.. hang1
Мурлыська, Оля, спасибо большое тебе и твоей команде за ваш труд, удачи вам и творческого вдохновения! fund02016 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Среда, 08.03.2017, 21:37
 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:59 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Олечка, поздравляю тебя и твою дружную команду с победами и наградами в голосовании! obozhau Желаю вам удачи, творческого вдохновения и благодарных читателей! lovi06015 lovi06032




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: