Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:13 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ZaIDмаруся4211savesробокашкаЛюбовь-ЛюбовьsvetulyaNiki666Mima,  Здравствуйте, дорогие наши девочки. lovi06032 Спасибо за то, что с нами, читаете и комментируете. dance4

Mimalovi06032 1_012 Здравствуйте.
Цитата Mima ()
Кейт хорошая девочка и честная, не стала юлить и прикрываться Калленом.

Да, Эдварду повезло. Ему не пришлось разбивать ей сердце. Она оказалась очень честной и открытой девушкой. Не захотела юлить перед ним, а откровенно призналась во всем. girl_blush2

Niki6661_012 Спасибо за объемный комментарий. good
Цитата Niki666 ()
поняв, что открывшиеся в нём способности завели его немного не туда. И хотя, голову посыпать пеплом не стоит, но подумать о случившемся Эдвард был обязан.

Все верно. На него этот дар обрушился неожиданно. Он не успевал думать и тормозить в нужный момент. Каждый день появлялось что-то новое, еще мало контролируемое, но ужасно интересное. Но будем надеяться, что неделя прогула действительно пошла ему на пользу он будет уже ответственнее применять свой дар.
Цитата Niki666 ()
, а ещё лучше приказать ей забыть маленькое недоразумение, для её же собственного блага

Это было бы здорово. Ей не к чему это воспоминание, к тому же, если Эдвард больше не будет встречаться с Кейт, то и для Розали он больше не будет раздражителем, обращать на него внимание она не будет.
Цитата Niki666 ()
можно не сомневаться, какими разговорами Белла собралась с ним заниматься, иначе незачем было закрывать дверь.

Фантазия то разгулялась fund02002 Может ей не хочется, что бы кто-нибудь услышал, о чем они будут разговаривать? JC_flirt Лишние сплетни им не к чему.
Цитата Niki666 ()
Ему повезло, что с Кейт всё легко разрешилось, и она сама сделала свой выбор в пользу Бри. Никто в накладе не остался

Повезло ему невероятно. Не пришлось оправдываться, чувствовать себя виноватым, говорить ничего не значащие слова. И главное даму выслушал, а про себя молчок fund02002


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:47 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
1_012 svetulya,  Спасибо за комментарий и интересные мысли.
Цитата svetulya ()
Замечательно, что Эдвард наконец-то задумался о том, как он использует свой дар и понял, что потерял контроль над ситуацией. Обладая такими способностями, управляя мыслями, чувствами и желаниями людей, он не должен их унижать, оскорблять и использовать свой дар для мести... Хорошо, что он осознал, как низко и подло поступил с Роуз, и это не оправдание, что она получила удовольствие...

Очень верное замечание, каждое предложение. fund02016 Но теперь главное то, что он начинает осознавать. На ошибках учатся и пусть это будет его главным уроком. Белла с одной стороны стала той отрезвительной причиной, которая заставила его задуматься. Будем надеяться, что она и дальше так же положительно будет на него влиять. JC_flirt
Цитата svetulya ()
Кейт конечно сильно удивила... Какой контраст между той скромной девушкой, которая встречалась с Эдвардом и боялась рассказать подруге о первой близости с ним, и той девушкой, которая легко легла в постель с подругой, с наслаждением исполняя все её сексуальные фантазии..

Это говорит о том, что она была не настолько проста как казалось. Она добрая, тихая, спокойная по жизни, по отношению к людям. Но Эдвард разбудил в ней скрытые желания, подтолкнул , а Бри вытащила это все наружу. Порой обстоятельства в нашей жизни могут подтолкнуть нас на такие поступки о которых ты раньше и подумать не мог. Собственно с Эдвардом произошло тоже самое.
Цитата svetulya ()
Вспоминая поцелуй с мисс Свон, Эдвард понимал, что это он воздействовал на её сознание, но ему было нужно, чтобы она сама захотела этого поцелуя, без помощи его дара..

В чувствах и желаниях всегда хочется взаимности. Он делает правильный выбор. Принуждать кого либо желать или любить тебя это делать себе игрушку, а они со временем надоедают.

Любовь-Любовь lovi06032 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Теперь спокойно может приступить к покорению и завоеванию мисс Свон.

, Ну, а мы с огромным интересом будем за этим наблюдать. fund02002

1_012 робокашка,  Спасибо за комментарий.
Цитата робокашка ()
Осчастливиться самому намного труднее, всегда столько препон возникает. 

Куда же без этого? fund02002 Трудности закаляют и придают огоньку отношениям. JC_flirt

saveslovi06032 1_012 Спасибо за комментарий.
Цитата saves ()
  Кстати,о желаниях - Эдвард похоже влюбился в молодую учительницу.

Нее, об этом еще рано думать. Тут скорее запретный плод сладок. Она нравится ему и привлекает пока как образ красоты, сексуальности, но как человека он ее плохо знает. Но чую, и даже хочу, что бы жару она ему задала. giri05003
Цитата saves ()
Не просто так она пригласила Эдварда поговорить и испытывает неловкость,

Ее неловкость и смущение естественны. Она видимо до сих пор не может понять как это все произошло fund02002 Ей срочно нужно реабилитировать себя и восстановить подорванную репутацию. girl_blush2
Цитата saves ()
Его способности только увеличиваются и сдерживать их,оказалось не так и легко, особенно под воздействием сильных эмоций.

Это действительно очень сложно. Тут и без дара порой мы не можем скрыть свое разочарование или удержать гнев. А тут и помыслить нельзя
, как уже все приходит в исполнение. Парень ошибся, но главное, он стал понимать свои ошибки.

маруся4211lovi06032 1_012
Цитата маруся4211 ()
вот с Розали могут быть проблемы , та ещё сучка 

Раньше думать надо было, когда мстил. fund02002


 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:32 | Сообщение # 283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька привет 1_012
Во первых поздравляю с новыми наградами, ты достойна этого lovi06032 



Спасибо за новую главу) Решила дать нам передышку от горячего girl_blush2  fund02002  ну я очень рада за девчонок надеюсь у них все сложится))) Вот только меня удивило поведение Эда, после увиденного в мыслях девушки... он не решился попробовать(этож мечта большинства мужчин). Да, конечно его мысли сейчас о другой.. но это же такой соблазн giri05003 Видимо парень совсем пропал dar_cveti 
Ох как же я жду "разговора" между нашими главными героями  podmigivanie чем же только он заКончится girl_blush2 
и о БОГИ, Оля я чуть со стула от смеха не упала с этого момента)))

Цитата
- Сколько стоит страпон? - нетвердым голосом спросила она девушку за прилавком
Да и с линейкой тоже угарно вышло, очень позитивная глава получилась) Спасибо за эмоции)
Ну чтож ждем с нетерпением следующую главу)
Получит ли Эдвард возможность прикоснутся еще раз к своей мечте?) Ждем)

p.s Спасибо за твои ответы к предыдущей главе lovi06015  fund02016
Прикрепления: 1927178.jpg (362.2 Kb) · 1892176.jpg (79.7 Kb)


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:06 | Сообщение # 284
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
Мурлыська, Оленька привет
Лерочка, привет, солнце! fund02016 
Цитата Lerca ()
Во первых поздравляю с новыми наградами, ты достойна этого
 Благодарю тебя, приятно слышать! girl_blush2  Спасибо за прекрасные цветы! lovi06032 
Цитата Lerca ()
Решила дать нам передышку от горячего

Ой, передышки эти недолгие, герои нетерпеливые и меня надолго не хватает... girl_blush2  hang1  hang1  hang1 
Цитата Lerca ()
ну я очень рада за девчонок надеюсь у них все сложится)))
Все у них будет хорошо, я бы конечно показала это, но не знаю, стоит ли их еще впутывать в эту сюжетную линию... girl_blush2 
Цитата Lerca ()
Вот только меня удивило поведение Эда, после увиденного в мыслях девушки... он не решился попробовать(этож мечта большинства мужчин). Да, конечно его мысли сейчас о другой.. но это же такой соблазн Видимо парень совсем пропал
В тот момент не об этом он думал, в его сердце давно одна, и он ей будет верен... bjet_chelom 
Цитата Lerca ()
Ох как же я жду "разговора" между нашими главными героями  чем же только он заКончится
 Совсем скоро состоится этот "разговор", и будет он максимально приятным для наших героев... hang1  hang1  hang1 



Цитата Lerca ()
Получит ли Эдвард возможность прикоснутся еще раз к своей мечте?) Ждем)
Сколько можно парня мучить? Пора бы уже...
Цитата Lerca ()
p.s Спасибо за твои ответы к предыдущей главе
Спасибо тебе за комментарии и общение! lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:09 | Сообщение # 285
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо за внимание к нашей истории
и за очередную синюю звездочку!
Вы лучшие!






 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:20 | Сообщение # 286
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Однако, Белла и вкусив вожделенного Эдварда, вначале поцелуем увы, истомилась желанием зато теперь сама, отдаться готова
                                                                                 

Заслужила да, Я в ожидании горячей и приятной для всех, главы о Э/Б именно этим ох, проникновенно/изысканном творением взбудоражена                                                   


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 28.03.2017, 16:27
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:14 | Сообщение # 287
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
любимого автора и неравнодушных читателей
с очередной звёздочкой! Ура!



 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 30.03.2017, 16:17 | Сообщение # 288
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

 ух ты, Я искренне счастлива за успех этого оу, горячего/будоражившего фанфа и пусть самое лучшее, будет впереди                                                             


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 30.03.2017, 16:25
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 31.03.2017, 08:58 | Сообщение # 289
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Ой, передышки эти недолгие, герои нетерпеливые и меня надолго не хватает...
Совсем скоро состоится этот "разговор", и будет он максимально приятным для наших героев. Мурлыська

Здравствуйте!!!!!!!!!Я будучи, рьяной поклонницей фанфа вся в мучительном ожидании самой, ох пылкой ночи главных героев и решилась представить свое видение
                                                                                                           



хотя, наверняка наши любимые оу, по сюжету истории и вновь предвосхитят все ожидания.............................................................................................
Прикрепления: 8342284.gif (645.3 Kb) · 2373877.gif (858.3 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 31.03.2017, 14:24
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:46 | Сообщение # 290
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
s_knigoi piar04 ladoshi kiss111   , всё переделала , теперь сижу и жду  dream111


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]

Сообщение отредактировал маруся4211 - Воскресенье, 02.04.2017, 16:47
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:02 | Сообщение # 291
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaIDмаруся4211, девушки, здравствуйте! fund02016  lovi06032 
Извините за задержку, сегодня все будет! JC_flirt  1_012




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:30 | Сообщение # 292
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!







 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:26 | Сообщение # 293
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Какой интересный разговор у них получился  giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:59 | Сообщение # 294
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Когда наркотик перестанет действовать и все содеянное на нее накатит, интересно она будет сожалеть или все таки наслодится. Спасибо за главу.



 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:14 | Сообщение # 295
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Не нравится мне, как Эдварда расходует дедушкин подарок. Понятно, что он подросток, гормоны играют и ему хочется сексуальных достижений. Главное, чтоб он на этом не застрял, а то не будет знать, что с поклонницами делать  fund02002 
Горячая мисс Свон на расстоянии остынет и будет очень сложно
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:57 | Сообщение # 296
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Быть рядом с тобой изумительно, трогательно и пылко у Беллы с Эдвардом ох, стоило лишь в уме пожелать так сразу же, отзывчива                        

именно, эту песню Я сочла проникновенной о том что, между.............................  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 03.04.2017, 08:18
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:22 | Сообщение # 297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, привет Оль)
Тааак я ща отойду от того что прочитала girl_blush2 ну прям HOT очень HOT fund02048 
Крышу снесло у обоих от такого секса и эмоций, только вот что будет с Беллой все таки не для этого она его звала fund02002 хотя что уж говорить она прекрасно провела время)) Думаю теперь им будет очень сложно держаться друг от друга подальше... только пока эта похоть, желание и страсть... что же будет когда они дойдут до состояния любви, хотя наверно рано пока об этом говорить. Ждем следующих не менее горячих моментов)

Ждем следующую главу с нетерпением, спасибо lovi06015  lovi06032
Прикрепления: 5126644.jpg (55.1 Kb)


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:33 | Сообщение # 298
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за такое горячее продолжение.  lovi06015 
Неожиданный вышел разговор.  giri05003  girl_wacko  Думаю Белла пожалеет о случившемся, после того, как с нее сойдет эйфория от наслаждения.


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:01 | Сообщение # 299
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!Я абсолютно воодушевлена тем, ох незабываемым и эротичным у Эдварда с Беллой но, еще уникальное есть между ведь, ОН не отводя взгляд с откровенными грезами о ней был, что мгновенно серьезный настрой ее сбил отчего, вся повиновалась одному хм даже, ЛЮБОВЬ нежданно настигла.........................................   

да, зашкаливает обоюдное вожделение и лишь, бы между начистоту ох, важно еще вразуметь в отношениях                                                                                              
Прикрепления: 2289267.gif (369.6 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 04.04.2017, 10:09
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 05.04.2017, 21:50 | Сообщение # 300
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Поздравляю внимательных читателей и замечательного автора
с очередной звёздочкой! Оставаться в топе лучших историй недели стало уже традицией. Давайте будем её продолжать...



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: