Ненавидя тебя… - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:48 | Сообщение # 921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за продолжение.
Что-то я потеряла ход мыслей этой девочки... хочет - не хочет.
может - не может.
дам - не дам.
брошу сама - пипец, он уехал.
сама подумала, сама обиделась, сама передумала, сама же впала в истерику.
Она же планировала переспать с ним и бросить? так сказать отомстить самой страшной мстёй.
И откуда сопли, что он меня бросит?
Понятно, что завсегда приятней самой на порог указать, чем самой в указанном направлении топать, ноо коли так охота жахнуть? назовите мне причину, почему нет, а? а потом дружно друг-друга бросят)))
У девочки какое-то болезненное самолюбие. И полное отсутствие мыслительной деятельности))) Зато везения хоть отбавляй! Встретила собрата по разуму!!! и амнезия у парня, и дедуктивных способностей ноль, зато с эрекцией все отлично ))
И еще, люди, я вообще не поняла поведения Роуз!
Белла вроде не целка-невидимка, не трепетная лань, у девицы свой план, она знает, кто есть Эдвард... так чего угрожать Эдварду? Что это за разборки? "убери руки с Беллиной груди" Мамочка, блин!
Потеряв надежду на потуги здравого смысла я просто получаю удовольствие от чтения, девочки.
Смешная история, никогда не встречала таких забавных героев, как здесь!
Жду продоления. Спасибо за перевод.
Извиняюсь за немногословие, в отпуске, с телефона не поблещешь красноречием...
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:50 | Сообщение # 922
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Они стоят друг друга, один закапризничал (только не понятно от чего наверное от сексуального неудовлетворения), другая психанула и решила бросить, но не удалось, бросили ее, а отдуваться Эммету (получит от Розали за брата). Он все таки ее не узнал. Спасибо за продолжение.



 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:20 | Сообщение # 923
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
вильветта, приветик, Вика lovi06015
Цитата вильветта ()
Радостно за Элис и Джаспера 

Дааа, наконец-то свершилось чудо dance4 Даже два раза)))
Цитата вильветта ()
Девчонки спасли. Я только не поняла почему она хотела сбежать 
так быстра от Эдварда

Беллу, как-то вообще тяжело понять) Но, видимо, чтобы не искушать судьбу, и не отдаться Эдварду)
Цитата вильветта ()
А как не увидела сразу слезки и что бросил .Думаю Эдвард сможет объяснить.

Если даст возможность объяснить.

Спасибо за комментарий lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:29 | Сообщение # 924
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona, приветик, Наташик lovi06015
Цитата lonalona ()
сама подумала, сама обиделась, сама передумала, сама же впала в истерику.
Она же планировала переспать с ним и бросить? так сказать отомстить самой страшной мстёй.
И откуда сопли, что он меня бросит?

Она уже сама не знает, что хочет...и что ей нужно от Эдварда girl_wacko Я думаю, может она ждет от него слов любви...Думает, если он влюбится в неё ей будет проще его бросить...
Цитата lonalona ()
Она же планировала переспать с ним и бросить? так сказать отомстить самой страшной мстёй.
И откуда сопли, что он меня бросит?

Правильно, она ж хочет первой его бросить, а тут получается, что он её опять может первым бросить girl_wacko
Цитата lonalona ()
Понятно, что завсегда приятней самой на порог указать, чем самой в указанном направлении топать, ноо коли так охота жахнуть? назовите мне причину, почему нет, а? а потом дружно друг-друга бросят)))

Если бы не появились девочки, может бы уже и жахнулись))))
Цитата lonalona ()
Встретила собрата по разуму!!! и амнезия у парня, и дедуктивных способностей ноль, зато с эрекцией все отлично ))

good fund02002
Цитата lonalona ()
Белла вроде не целка-невидимка, не трепетная лань, у девицы свой план, она знает, кто есть Эдвард... так чего угрожать Эдварду? Что это за разборки? "убери руки с Беллиной груди" Мамочка, блин!

Не знаю, чего это Роуз так командует...Мне кажется не столько из-за Беллы, просто ей Эдвард не нравится, и у неё руки чешутся добраться до его яиц)))
Цитата lonalona ()
Потеряв надежду на потуги здравого смысла я просто получаю удовольствие от чтения, девочки.

Ну это главное, что от чтения получаешь удовольствие)
Цитата lonalona ()
Извиняюсь за немногословие, в отпуске, с телефона не поблещешь красноречием...

С многословием у тебя все в порядке fund02016

Спасибо за комментарий lovi06032

Mima, приветик lovi06015
Цитата Mima ()
Они стоят друг друга, один закапризничал (только не понятно от чего наверное от сексуального неудовлетворения), другая психанула и решила бросить, но не удалось, бросили ее, а отдуваться Эммету (получит от Розали за брата).

Точно, психуют одни, - а получают за это другие) Эммету так и везет)

Спасибо за комментарий lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:35 | Сообщение # 925
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Девочки у меня к вам просьба: может у кого-то есть подходящие песни к двум последним главам?)
А то, что мои поиски никак не увенчаются успехом(
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:04 | Сообщение # 926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Танечка, ღАлаяღ, Алёночка,  привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главку! fund02016 Похоже Белла уже в смятении, куда девалась её хвалёная самоуверенность? girl_wacko Объятия Эдварда делают её слабой, беспомощной, она теряет свой контроль, его поцелуи лишают её способности мыслить, она  хочет отказаться от своего плана и месть уже отходит на второй план, она даже согласна с тем, чтобы он победил, чтобы переспал с ней и бросил . .. 12 Но подруги возвращают её в реальность, она вспоминает о своём плане, о том, что это она должна бросить Эдварада, а не он её!  Удивительно,  как Роуз прореагировала  на их объятия, интересно, почему она так переживает, что Эдвард прикасается к Белле? Поведение Эдварда опять непонятно, о чём хотел поговорить Эдвард, почему у него вдруг так резко поменялось настроение, и чем ему не угодил человек в костюме крысы? girl_wacko Удачи и вдохновения, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:04 | Сообщение # 927
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
paneshka09(Таня), Скетчер(Катя), ღАлаяღ(Алёна), спасибо за перевод, редакцию и маячок! lovi06015 lovi06032
У Беллы сейчас чувство дежавю. Ей кажется, что Эдвард оттолкнул её в очередной раз, но это совсем не так. Вся беда в неправильности оценки ситуации. Белла была неправа тогда и сейчас сильно ошибается.
Во-первых, если брать школьные годы, то Эдвард ей ничего не обещал и ничего не должен.
Так в чём её претензия? Из них двоих именно она набросилась на него как последняя шлюха и получила соответствующую реакцию. Белле не на Эдварда нужно обижаться, а взглянуть на себя его глазами и тогда она поймёт, почему Эдвард не захотел воспользоваться её щедрым предложением. Было бы гораздо хуже, если бы он реально её использовал, получив своё, а потом выбросил за ненадобностью. Вот тогда бы его точно можно было считать подлецом, но этого не произошло, что говорит как раз в пользу Эдварда.
Далее, не он замышлял месть, а именно Белла, но только она забыла, что всё в жизни имеет эффект бумеранга и платить приходится за всё. Белла хотела, чтобы Эдвард побывал в её шкуре, хотела сыграть и выиграть, но не учла что будет снова страдать и опять чувствовать боль.
Так уж получается, что все тёмные замыслы, даже если они оправданы, в конечном счёте, оборачиваются против нас самих, в чём Белла успела убедиться. Она не получила ничего – одно расстройство, да и вряд ли получит если не изменит вектор своих желаний. Не надо пытаться наказать, нужно просто жить и двигаться дальше, и если получится, Эдвард будет рядом и будет называть Беллу «деткой», потому что будет считать своей, и для него это будет также естественно как дышать.
Что же касается его детского поведения, то, на мой взгляд, Эдвард находится в полной растерянности. Он дезориентирован и полностью выбит из колеи. Всё что Эдвард продемонстрировал сегодня совершенно искренне, но он сильно напуган тем, что становится, зависим от своих чувств и перестаёт себя контролировать.
Эдвард злится из-за того, что столкнулся с чем-то для него неожиданным и неизвестным. Раньше женщины вешались на него и ели с его рук, теперь ему даже смотреть ни на одну из них не хочется и в его мыслях лишь одна брюнетка, забравшая его покой и сон. А он, так же как и Белла не готов к тому, что его так сильно накрыло и самое главное он абсолютно не знает, что делать дальше.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 13.08.2014, 21:58 | Сообщение # 928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
ღАлаяღ,  paneshka09 привет!
Большое спасибо за новую главку!
Какой неожиданный сюрприз нанёс Белле Джаспер giri05003
Особенно его небольшой презент для Беллы был классным! Это ведь здорово погружаться в детство dance4
И очень клёво было услышать, что у Джаса и Элис вроде бы начинает налаживаться JC_flirt
Эдвард поразил если честно! Он так набросился на Беллу...Но Роуз вовремя их прервала, это было бы всё-таки неправильно....
И Роуз всё же рассказала ей про троицу Эдварда hang1
В общем невесело закончилась главка....
Оба распсиховались, разозлились.... Но вот куда уехал Эдвард, вот этого я понять не могу...и это не очень способствует хорошему мнению о нём 4
Что это ещё за крыса?! И зачем он её бьёт.... Интрига! 
очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:25 | Сообщение # 929
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Niki666, приветик, Ира lovi06015
Цитата Niki666 ()
Вся беда в неправильности оценки ситуации. Белла была неправа тогда и сейчас сильно ошибается.

Согласна, что Белла на ситуацию смотрит вообще не правильно. Если бы она прислушалась к Элис, то могла бы изменить в лучшую сторону, как для себя, так и для Эдварда свои отношения.
Цитата Niki666 ()
Вот тогда бы его точно можно было считать подлецом, но этого не произошло, что говорит как раз в пользу Эдварда.

Да, я бы наоборот похвалила Эдварда за то, что он не воспользовался моментом. Пусть даже если не в тот момент, но в такие уже года Беллы точно можно на ситуацию посмотреть иначе.
Цитата Niki666 ()
Белла хотела, чтобы Эдвард побывал в её шкуре, хотела сыграть и выиграть, но не учла что будет снова страдать и опять чувствовать боль.

Мне кажется, если она сейчас будет страдать, то она снова будет винить именно Эдварда, но никак саму себя.
Цитата Niki666 ()
Так уж получается, что все тёмные замыслы, даже если они оправданы, в конечном счёте, оборачиваются против нас самих, в чём Белла успела убедиться.

Да, к сожалению, всегда осущетвляется все плохое, чем хорошее. Хорошего всегда приходится ждать дольше.
Цитата Niki666 ()
Не надо пытаться наказать, нужно просто жить и двигаться дальше, и если получится, Эдвард будет рядом и будет называть Беллу «деткой», потому что будет считать своей, и для него это будет также естественно как дышать.

good Просто Белла ему не верит. И она скорей еще и поэтому не может изменить свое отношение к нему.
Цитата Niki666 ()
Он дезориентирован и полностью выбит из колеи. Всё что Эдвард продемонстрировал сегодня совершенно искренне, но он сильно напуган тем, что становится, зависим от своих чувств и перестаёт себя контролировать.

Эдвард не может уже контролировать ни свои поступки, ни чувства и эмоции. Это его тоже сильно и пугает, и вводит в замешательство. Поэтому не удивляюсь его срыву. Просто интересно почему именно он решил на крысе отыграться)))
Цитата Niki666 ()
Раньше женщины вешались на него и ели с его рук, теперь ему даже смотреть ни на одну из них не хочется и в его мыслях лишь одна брюнетка, забравшая его покой и сон. А он, так же как и Белла не готов к тому, что его так сильно накрыло и самое главное он абсолютно не знает, что делать дальше.

Для двоих эта ситуация и такие отношения в новинку, поэтому должны учиться заново, так сказать, выстраивать свои отношения, если хотят быть вместе.

Спасибо за комментарий lovi06032

Даaf, приветик, Даша lovi06015
Цитата Даaf ()
Какой неожиданный сюрприз нанёс Белле Джаспер

Джаспер прям полон сюрпризов))
Цитата Даaf ()
И очень клёво было услышать, что у Джаса и Элис вроде бы начинает налаживаться

Еще одна парочка созрела dance4
Цитата Даaf ()
Эдвард поразил если честно! Он так набросился на Беллу...Но Роуз вовремя их прервала, это было бы всё-таки неправильно....

Эдвард с тобой бы не согласился, - что Роуз во время пришла)))
Цитата Даaf ()
Но вот куда уехал Эдвард, вот этого я понять не могу...и это не очень способствует хорошему мнению о нём

Не выдерживает психика у парня girl_wacko
Цитата Даaf ()
Что это ещё за крыса?! И зачем он её бьёт.... Интрига! 

Скоро узнаем JC_flirt

Спасибо за комментарий lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:14 | Сообщение # 930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение!
Удивительно, как в столь не нежном возрасте Белла берет на себя управление клубом, пусть и в компании с приятельницами...
" когда кричат эмоции, разум молчит", а у беллы ее разум по отношению к Каллену и мужчинам вообще играет в молчанку...
Действительно... за столько лет можно было еще раз оценить ситуацию юности... и поблагодарить Каллена за сдержанность, а не всеядность... но...
что имеем, то имеем...
Белла становится занудой в своем одиозном  отношении к Эдварду...
мне кажется, что всех читателей как-то потихоньку, но неуклонно разворачивает в сторону Каллена... посмотрим...

Трио не отпускает Каллена, заманивают....обещают...



А Белла так и планирует питаться эмоциями мужчин до глубокой старости?

Белла и ее "дневник мужчин"




Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 15.08.2014, 13:58
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:24 | Сообщение # 931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Лёка8523, приветик  lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
Удивительно, как в столь не нежном возрасте Белла берет на себя управление клубом, пусть и в компании с приятельницами... " когда кричат эмоции, разум молчит", а у беллы ее разум по отношению к Каллену и мужчинам вообще играет в молчанку...
Такая у нас уникальная Белла))) Выросла, чтобы управлять клубом, а вот в амурных делах, еще не доросла))
Цитата Лёка8523 ()
Действительно... за столько лет можно было еще раз оценить ситуацию юности... и поблагодарить Каллена за сдержанность, а не всеядность... но...
Гордость...
Цитата Лёка8523 ()
Белла становится занудой в своем одиозном  отношении к Эдварду... мне кажется, что всех читателей как-то потихоньку, но неуклонно разворачивает в сторону Каллена... посмотрим...
Да, меня тоже чуть напрягает её однобокое отношение к Эдварду. 
Цитата Лёка8523 ()
Трио не отпускает Каллена, заманивают....обещают...
good
Цитата Лёка8523 ()
А Белла так и планирует питаться эмоциями мужчин до глубокой старости?
Ахахах, пока у неё такой "аппетит"  giri05003
Цитата Лёка8523 ()
Белла и ее "дневник мужчин"
girl_wacko

Спасибо за комментарий  lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:28 | Сообщение # 932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Дорогие наши читательницы!
Мы с Танюшей вынужденны взять перерыв, где-то на месяц!
Но, постараемся справиться с возникшими проблемами/делами как можно скорей, чтобы вернуться и продолжать дальше выкладывать эту историю!
Надеемся, что вы нас поймете и останетесь с нами и дальше!  :lovi06015:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 19.08.2014, 16:29
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 20.08.2014, 17:40 | Сообщение # 933
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Девочки, удачи вам во всех начинаниях!
Мы терпеливо подождем....
  нашла в сетях... "Элис" выложила попытки посетителей  клуба в тот вечер отвлечь внимание женщин на себя от роскошных "официантов"...


только не уходите надолго... ладно?   girl_blush2
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:07 | Сообщение # 934
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо за понимание, дорогая!!!! lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
нашла в сетях... "Элис" выложила попытки посетителей  клуба в тот вечер отвлечь внимание женщин на себя от роскошных "официантов"...
good good good good good картинка, как всегда, на высоте!!!! good
Цитата Лёка8523 ()
только не уходите надолго... ладно?
 это я виновата- разом полетело все: и ноутбук ( на котором перевод 4 ), и компьютер... простите, буду теперь разгребать, чинить, лечить... а потом снова за перевод...:cray: в общем, простите...



Ривер
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:35 | Сообщение # 935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата paneshka09
в общем, простите...


Танечка. мы вас любим и ждем....   lovi06015    lovi06015    lovi06015
 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:13 | Сообщение # 936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Танюша, lovi06015 не расстраивайся и не переживай так, всё поправимо!  fund02016
А мы, конечно же, будем ждать весточку от вас с Алёной! dance4 Девочки, удачи вам и хорошего настроения! lovi06032 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:23 | Сообщение # 937
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Лёка8523svetulya, девочки, спасибо за поддержку и понимание)
Заходите, как будет скучно на "рюмочку" чая  JC_flirt
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 22.08.2014, 09:41 | Сообщение # 938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Надеемся, что вы нас поймете и останетесь с нами и дальше!
 не сомневайтесь в нас любимые, ждем вас , феечки lovi06015




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:54 | Сообщение # 939
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Девулечки, спасибо за главу! Я так долго не отписывалась  girl_blush2
Цитата
Белла становится занудой в своем одиозном  отношении к Эдварду... 
мне кажется, что всех читателей как-то потихоньку, но неуклонно разворачивает в сторону Каллена...
 Я сразу была на стороне Каллена JC_flirt Нет у меня женской солидарности видать  fund02002
Интересно узнать, о чем же Эдвард хотел поговорить с Белолой и из-за чего  он ввязался в драку...
Спасибо и очень жду продолжения! lovi06032



 
paneshka09
paneshka09 Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:28 | Сообщение # 940
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Спасибо и очень жду продолжения!
Надюша, спасибо за коммент!!!!
 Я тоже была сразу на стороне Эда....но , надеюсь, Беллка все же реабилитируется в ваших глазах...
и главная новость- ноутбук мой вылечили, поэтому, я уже " в процессе"... постараюсь не затянуть на еще больший срок перевод.
 Спасибо всем за понимание. lovi06015



Ривер
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: