Бантик, или Такая женщина - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Бантик, или Такая женщина
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:31 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
только из-за Тахо размолвка у них вышла.

тачила кстати крутая!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:45 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona, Наташ, привет)
С открытием новой темы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я ждала JC_flirt
Оформление, как всегда на высшем уровне!!! good
Спасибо за первую главу lovi06032
Пока ничего о героине и сказать не могу. Грустно только из-за того, что она осталась без своей второй половины, с которой они так хорошо жили cray
Соглашусь с Мэлиан, по поводу их интима, так скажем)) Тоже при прочтении их скорое развитие удивило)) Это прям рейтинг не 17, а весь 21)))) И пока не прочитала, что Наташа не жалеет о том что "дала", я подумала, что как раз из этого и будет история) Ну, там что он её или бросит, или еще какая-то будет ситуация; они разойдутся на года, а потом встретятся, и только тогда поженятся, и будет счастливой семья. Короче бразильский сериал я уже себе придумала giri05003
Теперь для меня только загадка в пейринге taktak Раньше были: Мани, Пуси, а теперь просто - "Есть"))
Но о Мише не просто так речь зашла)) Подождем, что это за парень))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:27 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Раньше были: Мани, Пуси, а теперь просто - "Есть"))
"Есть" - это слово показывает читателю, что Туся не останется вдовой навеки, тоскуя по любимому мужу и посвящая себя детям, что будет и у неё... скажем так - пейринг (очередного спойлера мне Наташа не простит, потому - только намёки, не более).
А имена не названы, чтобы интригу сохранить.  giri05003

Пы. Сы. А как вам такой пейринг: Тусик/Тахо. 





Сообщение отредактировал Ксюня555 - Четверг, 27.11.2014, 23:31
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:37 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Поздравляю с открытием новой темы! lovi06032 Спасибо, что позвала! lovi06015
Я рада твоей новой истории и с удовольствием буду читать и следить за развитием сюжета. fund02016
Обидно, но в жизни такое случается, к большому сожалению.
Счастья много не бывает. Вся жизнь Наташи-Бантика текла как по маслу в окружении любящих родителей, дедушки и бабушки, а потом и Паши – её мужа, первого и единственного мужчины. Она всегда была любима и обласкана всеми и не знала, что настанет момент, когда придётся брать жизнь в собственные руки.
Всё было хорошо, но только до тех пор, пока не стало Паши и жизнь поделилась на до и после.
В прошлом всё было тепло, солнечно и уютно, в настоящем мрак, серые будни и жгучая тоска в одинокой постели. Став вдовой, Наташа старалась жить дальше, загоняя печаль подальше, чтобы дети не видели материнских слёз, но иногда в моменты особой скорби хотелось завыть белугой.
Потерять дорого близкого человека, да ещё в таком молодом возрасте – подобное не пожелаешь пережить никому. Наташа справляется, как может, но даже по прошествии четырёх лет, ей всё так же больно.
Ей не хватает Паши, не хватает его движущей силы, хотя её и саму нельзя назвать слабой, иначе не держала бы дом и семью, стараясь сделать так, чтобы и с уходом отца семейства жизнь не сильно отличалась от прежней. Наташа выжила и как-то приспособилась, но как и любой другой женщине ей нужно женское счастье.
Наверное, самое горькое в потери никогда больше не иметь возможности заговорить, в чём-то покаяться, сказать о своей любви, о том, как не хватает любимого рядом. Все слова достаются серому холодному камню, а на душе чувство незаконченности, незавершённости и полная боли тоска по несбыточным надеждам и по тому, что уже никогда не вернуть.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:16 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
тачила кстати крутая!

Наверное, соглашусь giri05003

Цитата ღАлаяღ ()
lonalona, Наташ, привет)

Привет, Ален lovi06015 lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
С открытием новой темы!!!

Спасибо lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Я ждала

Ой girl_blush2
Цитата ღАлаяღ ()
Пока ничего о героине и сказать не могу. Грустно только из-за того, что она осталась без своей второй половины, с которой они так хорошо жили

А что о ней говорить, она, как все мои остальные героине - обыкновенная. Просто постарше. Юношеский пыл слетел, как с белый яблок дым.

Цитата ღАлаяღ ()
Соглашусь с Мэлиан, по поводу их интима, так скажем)) Тоже при прочтении их скорое развитие удивило))

Слушай, вот я старше тебя и Ольги и прям ощущаю сейчас себя прям ваще извращенной старушонкой giri05003
Сейчас как-то по-другому относятся, да?
Более трепетно? Организованно там... не знаю, эпиляция, медитация...
Просто у нас было как? - как получилось. girl_blush2 Мы - поколение не знающее, что первый опыт сказывается. girl_wacko
Прям вынуждаете меня наваять героиню, что бы берегла и ценила fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Короче бразильский сериал я уже себе придумала

Иди ко мне в соавторы, а то у меня с сериалами вечная проблема. girl_blush2
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь для меня только загадка в пейринге Раньше были: Мани, Пуси, а теперь просто - "Есть"))

Есть - это значит, что он есть fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Подождем, что это за парень))

Ой, да там не только этот парень мелькал-то. ... JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
что будет и у неё... скажем так - пейринг (очередного спойлера мне Наташа не простит, потому - только намёки, не более).

Вот, опять лучше меня сформулировала.
У Наташи будет пейринг. JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. А как вам такой пейринг: Тусик/Тахо. 

good
Вот уж кто кого всяко и разнообразно. Взаимно и всем двором fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:29 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
lonalona, Наташа, привет!

Привет, Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо, что позвала!

Спасибо, что пришла lovi06032
Цитата Niki666 ()
Обидно, но в жизни такое случается, к большому сожалению.
Счастья много не бывает.

Да уж... не бывает счастья много.

Цитата Niki666 ()
. Она всегда была любима и обласкана всеми и не знала, что настанет момент, когда придётся брать жизнь в собственные руки.

В общем жизнь её не очень-то подготовила к этому, но она справилась, справляется, как умеет, как получается, находит свои отдушины и радости... то же комфортное одиночество..
Цитата Niki666 ()
Став вдовой, Наташа старалась жить дальше, загоняя печаль подальше, чтобы дети не видели материнских слёз, но иногда в моменты особой скорби хотелось завыть белугой.

Хотелось и хочется, и будет хотеться.
Но не всегда есть возможность.
Цитата Niki666 ()
Наташа справляется, как может, но даже по прошествии четырёх лет, ей всё так же больно.

Возможно, такая боль не проходит, так что бы навсегда. Я не знаю...
Цитата Niki666 ()
Ей не хватает Паши, не хватает его движущей силы, хотя её и саму нельзя назвать слабой, иначе не держала бы дом и семью, стараясь сделать так, чтобы и с уходом отца семейства жизнь не сильно отличалась от прежней.

Как бы официально Тусик признан слабым существом.
А по факту если ...
Цитата Niki666 ()
Наташа выжила и как-то приспособилась, но как и любой другой женщине ей нужно женское счастье.

Она не думает об этом. girl_blush2 Сейчас... Да и задумается ли... У неё уже было счастье, настоящее, нужен ей суррогат или видимость? а второго раза могут и не выдать...
Цитата Niki666 ()
Наверное, самое горькое в потери никогда больше не иметь возможности заговорить, в чём-то покаяться, сказать о своей любви, о том, как не хватает любимого рядом.

Ир, я не знаю, честно.
Даже говорить об этом боязно. Писалось по наитию, задумываться не могла...да и сейчас тоже...
Знаю, что после смерти - только ничто. И нет никаких вариантов отыграть, изменить, уговорить или повлиять.беспомощность... абсолютная и неприкрытая.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:47 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, привет! 1_012
Цитата lonalona ()
Да уж... не бывает счастья много.


Вот ещё сюда же:


Цитата lonalona ()
В общем жизнь её не очень-то подготовила к этому, но она справилась, справляется, как умеет, как получается, находит свои отдушины и радости... то же комфортное одиночество..

А мне кажется, что к этому вообще подготовиться нельзя, и если подобное случается, то каждый выживает и выкарабкивается как может, но все с огромным трудом.
Ей повезло, что остались дети. Ради них она будет сильной, а постепенно боль немного притупится и она смирится со своей потерей.
Цитата lonalona ()
Возможно, такая боль не проходит, так что бы навсегда. Я не знаю..

Не проходит, точно, но со временем становится легче.
Цитата lonalona ()
Как бы официально Тусик признан слабым существом.
А по факту если ...

По факту она не слабая, но если людям нравится её такой воспринимать, Тусик не против, тем более что иногда это даже бывает полезно.
Цитата lonalona ()
Она не думает об этом. girl_blush2 Сейчас... Да и задумается ли... У неё уже было счастье, настоящее, нужен ей суррогат или видимость? а второго раза могут и не выдать...

Думает, Наташ. Об этом думает каждая женщина, но если одни мечтают о будущим, то для Наташи её женское счастье связано с прошлым. Именно эти воспоминания прожитых лет с любимым человеком накрывают её с головой в минуты самой большой скорби. Именно тогда она расклеивается и начинает жалеть об ушедшем навсегда и не может сдержать рвущихся наружу слёз.
Цитата lonalona ()
Ир, я не знаю, честно.
Даже говорить об этом боязно. Писалось по наитию, задумываться не могла...да и сейчас тоже...

И лучше не знать, как можно дальше или вообще никогда, если такое возможно.
Да, говорить и думать об этом боязно, хотя и понимаешь, что в жизни это неизбежный процесс. Все мы в этом мире лишь на краткий миг.
Цитата lonalona ()
И нет никаких вариантов отыграть, изменить, уговорить или повлиять.беспомощность... абсолютная и неприкрытая.

Вот это самое страшное - конец, финал всего, без всякой возможности что-либо изменить.
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий

Не за что, Наташ! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:37 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
"Есть" - это слово показывает читателю, что Туся не останется вдовой навеки, тоскуя по любимому мужу и посвящая себя детям, что будет и у неё... скажем так - пейринг (очередного спойлера мне Наташа не простит, потому - только намёки, не более).

Да я поняла, что это для интриги))) Просто теперь из всех кандидатов придется угадывать: кто же этот тот самый))
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. А как вам такой пейринг: Тусик/Тахо. 

bj

lonalona
Цитата lonalona ()
Ой

Почему ОЙ?)))
Цитата lonalona ()
А что о ней говорить, она, как все мои остальные героине - обыкновенная.

У тебя героини, наоборот, очень даже не обыкновенные)
Так что Тусика нам еще узнавать и узнавать))
Цитата lonalona ()
Слушай, вот я старше тебя и Ольги и прям ощущаю сейчас себя прям ваще извращенной старушонкой

Развращаешь нас читателей giri05003
Цитата lonalona ()
Сейчас как-то по-другому относятся, да?

Я не знаю, опросы не проводила giri05003
Цитата lonalona ()
Более трепетно? Организованно там... не знаю, эпиляция, медитация...
Просто у нас было как? - как получилось. Мы - поколение не знающее, что первый опыт сказывается.

Да я и не говорю, что это плохо, чем они таким бесстыдники занимаются ай-яй))) Меня просто слегка удивил не сам конечно секс, и что они занялись им))
А вот этот момент:

То есть они уже начали с того, как будто уже такая опытная парочка, которой уже миссионерская поза приелась, захотелось чего-то другого giri05003
Цитата lonalona ()
Иди ко мне в соавторы, а то у меня с сериалами вечная проблема.

Сериалы я люблю, но писательство это далекоооо не моё)))
Цитата lonalona ()
Есть - это значит, что он есть

И на том спасибо giri05003
Цитата lonalona ()
Ой, да там не только этот парень мелькал-то. ...

Вот о чём я и говорила Ксюше: вычисли теперь, кто этот "Есть"))
 
Delvik
Delvik Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:39 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Читать комментарии  и  ответы АВТОРА не менее интересно, чем саму главу. Сколько читателей и столько разных мнений.
Стесняюсь спросить,  а прода скоро? 



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:40 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Вот ещё сюда же:

Спасибо, Ира lovi06032
Ты всегда приносишь очень красивые стихи...
Цитата Niki666 ()
Ей повезло, что остались дети. Ради них она будет сильной, а постепенно боль немного притупится и она смирится со своей потерей.

Да, скорей всего. Дети в любой ситуации основная движущая сила женщины. Вне зависимости от её положения... одна она или с мужчиной.
Мне так кажется, во всяком случае.
Цитата Niki666 ()
По факту она не слабая, но если людям нравится её такой воспринимать, Тусик не против, тем более что иногда это даже бывает полезно.

Тем более её это не испортило вовсе.
Цитата Niki666 ()
Об этом думает каждая женщина, но если одни мечтают о будущим, то для Наташи её женское счастье связано с прошлым.

Вот что получается, ей ведь 40... даже нет 40ка еще, а у неё все в прошлом. Как-то...
Это в двадцать кажется, что сорок - это о-го-го...а по факту - еще и ничего.

Цитата ღАлаяღ ()
Просто теперь из всех кандидатов придется угадывать: кто же этот тот самый))

Ален, всего 6 глав. Гадать совсем недолго осталось.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот о чём я и говорила Ксюше: вычисли теперь, кто этот "Есть"))

Я сразу карты на стол кину. Веером. Вот только поймает ли читатель. И еще более интересно, увидит ли Наташа.
Цитата ღАлаяღ ()
Почему ОЙ?)))

Ты меня засмущала girl_blush2
Цитата ღАлаяღ ()
Меня просто слегка удивил не сам конечно секс, и что они занялись им))
А вот этот момент:

Эм.
Я не буду тебя больше смущать, честно честно.
Скажу просто, "друг ГОрацио, сколь многое не снилось нашей женской консультации" giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
И на том спасибо

Всегда пожалуйста fund02016
Главка завтра lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:41 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Delvik ()
Стесняюсь спросить,  а прода скоро? 

Тань, ты меня сегодня балуешь lovi06032
Глава завтра, к обеду (нашему обеду)))))
Пока пытаюсь изображать из себя мать семейства fund02002
 
Юля_Иванова
Юля_Иванова Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:32 | Сообщение # 52
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Наташа,  что позвала на новую историю. Все жизненно, малейшие подробности и моменты создают полное присутствие и  атмосферу. Спасибо тебе за это.  lovi06032 Извини, что не многословно, не получается и не умею передать все, что чувствуешь словами.

Героини могут быть разные и отношения у них также разные (в зависимости от того с каким парнем будут встречаться). Тут ведь кого встретишь. А Паша, уверенный был, да и после событий у нее дома, он наверняка подумал, что у нее есть уже опыт. Ведь не зря же сказал, что она полна сюрпризов. А в 16-8 лет очень многие  в большей степени любопытны, чем осторожны и щепетильны в этих вопросах. JC_flirt

Отдельное спасибо девочкам, в оформлении и редактировании. good lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:55 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Юля_Иванова
Здравствуй. lovi06032
Цитата Юля_Иванова ()
Спасибо, Наташа,  что позвала на новую историю.

Спасибо, что пришла JC_flirt
Цитата Юля_Иванова ()
Извини, что не многословно, не получается и не умею передать все, что чувствуешь словами.

За что извиняться?
Мне очень нравится fund02016 Какая разница сколько слов, простое спасибо и кошке приятно.. girl_blush2
А ты так хорошо написала вот это:
Цитата Юля_Иванова ()
Тут ведь кого встретишь. А Паша, уверенный был, да и после событий у нее дома, он наверняка подумал, что у нее есть уже опыт. Ведь не зря же сказал, что она полна сюрпризов.

Я вот не смогла объяснить так доходчиво.
Пашка думал есть у неё опыт, вот и не церемонился.Он же не гуру секса был, что бы сразу понять... А она растерялась. Обычная история. JC_flirt
Цитата Юля_Иванова ()
Отдельное спасибо девочкам, в оформлении и редактировании.

Девочкам ОГРОМНОЕ спасибо lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:34 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ждууу активациии dance4

Цитата lonalona ()
Ален, всего 6 глав. Гадать совсем недолго осталось.

Счастье не заставит себя долго ждать Наташу)
А, кстати, тут такой конкертный будет хэппик или в какой-то мере, в каком-то роде, и в понимании каждого, что такое счастье; и личное счастье для героини?
Цитата lonalona ()
Я сразу карты на стол кину. Веером. Вот только поймает ли читатель. И еще более интересно, увидит ли Наташа.

*раскладываю карты на гадание*
Цитата lonalona ()
Ты меня засмущала

Я уже как сталкэр за тобой везде хожу giri05003
Цитата lonalona ()
Скажу просто, "друг ГОрацио, сколь многое не снилось нашей женской консультации"

fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:41 | Сообщение # 55
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
А, кстати, тут такой конкертный будет хэппик или в какой-то мере, в каком-то роде, и в понимании каждого, что такое счастье; и личное счастье для героини?
Чиста канкретна в натуре!  fund02002
Настоящий будет ХЭ, очень!
А муШШина-то какой Тусику достанется!!!  hang1
Все форумчанки прямо влюбятся , гарантирую!!!

lonalona, Наташ, извини, не удержалась! Но главу ж ты уже выложила, так смысл теперь недоговаривать?...
Так что это уже не спойлер!!!  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:56 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
А, кстати, тут такой конкертный будет хэппик или в какой-то мере, в каком-то роде, и в понимании каждого, что такое счастье; и личное счастье для героини?


Никакого понимания. Все по взрослому. Каждой хорошей бабе - по мужику, тоже хорошему dance4
Примерно, как Оксана сказала

Цитата Ксюня555 ()
Чиста канкретна в натуре! 
Настоящий будет ХЭ, очень!


Цитата ღАлаяღ ()
Я уже как сталкэр за тобой везде хожу

Ага. Понятно. Бум знать fund02016 lovi06015

Цитата Ксюня555 ()
А муШШина-то какой Тусику достанется!!! 

Это да...
Первый опытный образец без косяков. (не считая Андрея, но тот-то молоденький совсем был, пЫлкай яшО)
Цитата Ксюня555 ()
так смысл теперь недоговаривать?...
Так что это уже не спойлер!!! 

да уж, активируют главку и автор сама все наспойлерит fund02002
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:04 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо Наташа, за главу и за маячок! После главы посидела я подумала - и поразилась насколько ты реалистично подошла к описанию Туськи - сомнения , неуверенность - женщина которая настоящая женщина - вынужденная жить так как не дОлжно жить такой как она... Очень надеюсь что она найдет свое счастье - второй шанс еще никто не отменял Мне очень понравилась глава, очень ... Спасибо
 
Delvik
Delvik Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:00 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Вышла замуж молоденькой девченкой. Взрослела вместе с мужем. Не замечала какие либо изменения в своей и его внешности. Натик просто об этом и не задумывалась. Её любили, она любила.  Детство, юность, молодость, зрелость, старость. Первые три стадии прошли под знаком счастья, комфорта.В 36 по моему мнению это еще молодая женщина, приближающая к зрелости. Осталась одна с двумя детьми. Укуталась в комфорт одиночества.  Секс ради секса не для Натика. Поэтому и чувствует себя как облитой помоями. 39 лет. Уже зрелость. Неизбежные физические изменения. Можно сгонять в спортзал, посещать косметолога, делать иньекции, но если душа не в ладу сама с собой все бессмысленно.Миша понравился. Умный мужчина, понял, что таких женщин нахрапом не возмешь. Приручать нужно. Без разрешения не вторгается в личное пространство. Пока все сделал правильно. Посмотрим , что будет утром. fund02002 Глава замечательная, мыслей куча, сказать хочется много, но какой то сумбур у меня в голове получается и про Марго, и  Леху (тайно влюблен?)., про замечательных детей Натика.  




 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:41 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Цитата Gayane ()
и поразилась насколько ты реалистично подошла к описанию Туськи - сомнения , неуверенность - женщина которая настоящая женщина - вынужденная жить так как не дОлжно жить такой как она...


Спасибо, Гаяне. Сказать по правде, каждая выкладка следующей главы в Натике - для меня прям стресс стресс girl_blush2 Вот не знаю почему...
Тут ведь больше даже не любовной линии, а именно женской, причем такой, что и обсуждать не ясно как.
Сомнения, неуверенность... а у кого их нет? Если честно только? Я лично знаю только пару женщин без сомнений, но они скорей Марго, чем Натик.
Я не могу сказать, что бы как-то подходила... Я просто пишу тот образ, что есть у меня в голове.
Рада, что Натик получилась реалистичной.

Цитата Gayane ()
Очень надеюсь что она найдет свое счастье - второй шанс еще никто не отменял

Найдет, Гаяне. Обязательно найдет. fund02016
Она ведь не ищет, не ждет, а если и надеется, то как-то вскользь.
Но второй раз (а не шанс, именно раз) у неё обязательно будет.

Цитата Gayane ()
Мне очень понравилась глава, очень ... Спасибо

Тебе спасибо огромное, что приходишь и комментируешь. lovi06032

Delvik
Таня lovi06032
Цитата Delvik ()
Вышла замуж молоденькой девченкой. Взрослела вместе с мужем. Не замечала какие либо изменения в своей и его внешности. Натик просто об этом и не задумывалась. Её любили, она любила

Ведь есть такие женщины, которые всю всю всю жизнь так проживают... Не знаю, может за заслуги в прошлой жизни, но дается им это... а может сами заслужили, терпение, лаской ненавязчивой, светом каким-то.
Не всегда понятно, Такая женщина от того, что всю жизнь любит и любима, или любима от того, что Такая. girl_blush2
Цитата Delvik ()
Детство, юность, молодость, зрелость, старость.

Цитата Delvik ()
.В 36 по моему мнению это еще молодая женщина, приближающая к зрелости. Осталась одна с двумя детьми. Укуталась в комфорт одиночества.

Да, 36 это совсем молодая женщина, я тоже так думаю.
Цитата Delvik ()
Секс ради секса не для Натика. Поэтому и чувствует себя как облитой помоями.

Как оказалось да, не для неё, не получилось у неё с сексом ради секса. Все равно хочется хотя бы видимости отношений, участия, внимания.
Цитата Delvik ()
39 лет. Уже зрелость. Неизбежные физические изменения. Можно сгонять в спортзал, посещать косметолога, делать иньекции, но если душа не в ладу сама с собой все бессмысленно.

Знаешь, мне кажется, в душе Наташе не 39, а все 59.
Зачастую возраст измеряется не календарными годами, а событиями. Возраст же женщины еще измеряют возрастом детей. У неё взрослые дети, она пережила смерть мужа, замуровала себя, склеила, живет тихо в своем комфортном одиночестве, даже самые близкие друзья уже пробиться не могут.
Видишь, Мише-то 35, всего-то 4 года разница (скажу честно, для меня когда мужчина младше - это швах), но формально, в этом возрасте 4 года - ни о чем. А она о нем "парень" "молоденький офицер" "солдатик", словно ей 60, а ему 20...
Значит и ощущает она себя не молодо. Тут чего хочешь вгони в лицо и попу - взгляд изнутри тот же.

Цитата Delvik ()
Миша понравился. Умный мужчина, понял, что таких женщин нахрапом не возмешь.

Таких женщин вообще не ясно, как брать.
Живет в мегаполисе, водит недешевую машину, работает глав бухом, справляется одна, а еще и закрытая на все замочки, зажатая даже. Тут думать нужно. Но ничего, будем надеется, что мужества офицера хватит устоять и зайти с тыла, лобовая атака тут не прокатит. ...Они же изучают тактику и стратегию giri05003
Цитата Delvik ()
Пока все сделал правильно. Посмотрим , что будет утром.

Секс?
Уйдет домой?
Что может быть утром... предложении руки и сердца не будет fund02002 Спойлерю прям girl_wacko
Цитата Delvik ()
мыслей куча, сказать хочется много, но какой то сумбур у меня в голове получается и про Марго, и  Леху (тайно влюблен?)., про замечательных детей Натика.

Ой, а давай про Марго, Лёху, детей.
У меня тут герои получились какие-то... хорошие все.
Влюблен ли Лёха? А кто его знает, но вроде женат на Ларке. JC_flirt
Кста, тоже неплохой кандидат на второй шанс... так-то.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:28 | Сообщение # 60
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Delvik ()
Посмотрим , что будет утром.

Цитата lonalona ()
Секс?
Уйдет домой?
Что может быть утром... предложении руки и сердца не будет
Наташ, мне кажется, тут пока не Мишина утренняя реакция  интересна (это на втором плане), а самой Туськи. Побежит ли с "Доместосом" отмываться и есть мятные конфеты килограммами? 
Или Мише удастся то, что не удалось его предшественником - не заставить её испытывать омерзение.
Вот это, я думаю, в данном случае - главная интрига. 
И главная проверка, если хотите - тест для Миши. 
Цитата lonalona ()
Влюблен ли Лёха? А кто его знает, но вроде женат на Ларке. Кста, тоже неплохой кандидат на второй шанс... так-то.
Ох и любишь ты, Наташа, поАнтриговать.  fund02002
Впрочем, Лёха тоже личность... кхм... неоднозначная...  JC_flirt
А это уже я вношу свою лепту в интригу! boast


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Поиск: