Бантик, или Такая женщина - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Бантик, или Такая женщина
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:47 | Сообщение # 21
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девушки, огромное спасибо! Мне невероятно приятно!
Натуль, поздравляю с открытием темы и спасибо за поздравление! Прекрасные правдивые слова! lovi06032 lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:17 | Сообщение # 22
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
я тут осилила первую главу и пришла в полный восторг giri05003 good
потрясающе пишите, очень легко, красиво, живо...
очень грустно, что история начинается с того, что мы узнаем о смерти любимого человека(((
жаль, когда тебя преследуют вот такие сладко-горькие воспоминания cray , как Наташу в ее же квартире...


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:27 | Сообщение # 23
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
потрясающе пишите, очень легко, красиво, живо...
Очень рекомендую прочесть остальные Наташины рассказы - ссылки на них есть в её подписи в шапочке.
И лучше всего начать с "Продавца". Не пожалеете, клянусь!!!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:50 | Сообщение # 24
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Очень рекомендую прочесть остальные Наташины рассказы - ссылки на них есть в её подписи в шапочке. И лучше всего начать с "Продавца". Не пожалеете, клянусь!!!
как же хочется расцеловать людей, который дают такие дельные наводки lovi06015 lovi06015 lovi06015 побежала читать!


 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:56 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
после твоих авторских "откровений" становится мучительно больно,.. как будто меня уличили в чем-то... доказали мою немочь словесную... и ты пыжишься в желании допрыгнуть до уровня автора, поговорить с ним на одном уровне или рядом, но....

Вот умеет Лёка выразить словами то, что в мыслях ...

Цитата lonalona ()
Расчехлила и пришла



Цитата lonalona ()
Но в целом будет светло вперемешку с грустью, а потом ХЭ

О, как я твои ХЭ люблю! Может там и нет "взрыва эмоций", но всегда тепло ... и ещё долго ходишь с душой, в позитив укутанную...

Цитата lonalona ()
ей чужды испанские страсти, думаю они её напугать даже могут..

Я человек не завистливый, но всегда тихо умилялась отношениям, в которых нет этих "испанских" страстей!


Цитата lonalona ()
Паши, как ни крути, давно нет... а комфорт все еще с ней. Константа в её жизни.

Вот как муж позаботился о любимой, что даже после его ухода она в комфорте, что и позволяет ей выживать...

Цитата lonalona ()
Да вроде тут все никаких интриг. Вообще.

Ох, и хорошоооооооооооо, любимый автор, что не будет интриг - в твоих историях и так переживательных перипетий хватает - интригу моему дюже чуйствительному сердцу уже было бы тяжело пережёвыватть girl_blush2

Цитата lonalona ()
Она росла не только цельной, но любимой, заласканной, может поэтому ей до сих пор хватает этого запаса.

Может быть Тусе твоей и хватает этого запаса.
А ведь бывает и так, когда заласканная женщина, лишаясь ауры защищенности теряет ориентир в жизни.
А Наташа, не только , видимо, цельная натура, но и самодостаточная...
Но из-за того, что её всегда все опекали, она и думает, что слабая...

Хочешь, Наташ, я поделюсь с тобой тем, что наварила-переварила?


Вот так, Наташа, ты смогла всколыхнуть пласты моей памяти, разбередив душу....


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Четверг, 27.11.2014, 15:57
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:20 | Сообщение # 26
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же хочется расцеловать людей, который дают такие дельные наводки
Ну, если хочется - ни в чём себе не отказывай! 
Прикрепления: 9643953.gif (4.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:38 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Привет, Гаяне girl_blush2
Цитата Gayane ()
. Я уверена на миллион, что история будет такая же как и все твои  истории - пронзительные светлые и с неизменной надеждой на лучшее

Да, одна барышня, не будем называть имен, сказала, что история о надежде. Наверное это так и есть.
Любому человеку нужна надежда... даже, когда он сам не очень-то уже и верит.
А Наташа - очень светлая героиня, хоть и совершающая ошибки... но такие житейские, женские, обыденные.
Есть у неё одно свойство - Выйти из ситуации светло.

Спасибо за комментарий.
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:19 | Сообщение # 28
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа... Спасибо за новую историю...
Начала читать и сердце защимило... потерять любимого человека всегда тяжело... У моей мамы была подруга... она умерла как Паша быстро и нелепо, так вот её муж, ныне покойный, спал первые недели на кладбище... и он в отличии от Наташи не справился с болью потери...
Наташа, как мне нравятся твои героини... вот и Натик с виду нежная с тихим голосом женщина обладает колоссальной силой... всеобщая забота, не только не испотрила Натика, напротив она осталась настолько простым человеком, что даже несмотря, на её статус на предприятии все сотрудники называют ласково её Туся...
Еще мне хотелось бы написать про друзей, Леша и Лариса, когда такие люди, которые никогда не оставят в беде, есть в твоей жизни, то это дорого стоит и Натику крупно повезло...
Наташа, еще раз спасибо... читала на одном дыхании... и так поняла, Мишу мы еще встретим...
Мое восхищение Анной... от обложки невозможно взгляд оторвать...
P.S. А машина реально зверь:)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:30 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Black_Anny
Привет, Ань lovi06015
Кудесница наша fund02016 lovi06015
Цитата Black_Anny ()
Натуль, поздравляю с открытием темы и спасибо за поздравление!

И тебя поздравлю, столько трудов в обложку... зато какая красота получилось lubov
ДушевнаяКсю
Ксюша, рада, что ты вернулась lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
я тут осилила первую главу и пришла в полный восторг

Ой, спасибо за теплые слова girl_blush2
Цитата ДушевнаяКсю ()
очень грустно, что история начинается с того, что мы узнаем о смерти любимого человека(((

Да, веселого мало.
Но самая темная ночь перед рассветом, я так думаю...
maruchella,
Привет. Вернулась fund02016  
Цитата maruchella ()
я теперича цель себе поставила -

Благородная цель, я считаю dance4
Цитата maruchella ()
Это, наверное, сродни, вашим, Наташ, переездам, пока не осели...

Когда мы осели у нас начался ремонт girl_wacko Строительство, верней fund02002
Цитата maruchella ()
Вот как муж позаботился о любимой, что даже после его ухода она в комфорте, что и позволяет ей выживать...

Да, наверное, но Наташа и сама неплохо справляется, просто не знает об этом...
Цитата maruchella ()
Ох, и хорошоооооооооооо, любимый автор, что не будет интриг - в твоих историях и так переживательных перипетий хватает - интригу моему дюже чуйствительному сердцу уже было бы тяжело пережёвыватть

Нет. Нет. Так... где-то всплакнем, где-то головой укоризненно покачаем, где-то прошепчем "ёлы палы"
Но в целом повествование спокойное. Куда уж больше трагедии-то нагнетать. Все как бы не очень весело уже, будем стремиться к светлому завтра.
Цитата maruchella ()
А ведь бывает и так, когда заласканная женщина, лишаясь ауры защищенности теряет ориентир в жизни.
А Наташа, не только , видимо, цельная натура, но и самодостаточная...

Она самодостаточная для того, что бы даже потеряв ориентир от неожиданности или от горя найти его снова.
Я бы так сказала про Наташу.
Помню Вита сказала про неё так: к ней не пристает о-вно. Она его интуитивно обходит... а попав случайно, не испачкается.
*с завистью вздыхаю*
Цитата maruchella ()
Но из-за того, что её всегда все опекали, она и думает, что слабая...

Она так думает...
Тут ведь что. Она маленькая, физически маленькая. Конечно ей тяжело на стремянку и тащить ёлку, но это же не значит, что она слабая...
Цитата maruchella ()
Хочешь, Наташ, я поделюсь с тобой тем, что наварила-переварила?

Давай girl_blush2
Мне кажется... у всех есть такие воспоминания. Я жила во вполне себе мегаполисе (ну, он тогда им вроде не был..),и двор был другим.
Но общее ощущения, поколения - поколения.. все это было. И ощущения какого-то своего мирка -тоже.

Цитата maruchella ()
о всегда тихо умилялась отношениям, в которых нет этих "испанских" страстей!

У на двадцатничек улыбается, так страсти только стали появляться girl_wacko
А до этого все спокойно было. Меня же трудно достать. Нет, муж старался, надо отдать должное, но получалось плохо. giri05003 girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:39 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мурлыка
Привет, Нина lovi06032
Цитата Мурлыка ()
Спасибо за новую историю...

Спасибо, что пришла.
Цитата Мурлыка ()
У моей мамы была подруга... она умерла как Паша быстро и нелепо, так вот её муж, ныне покойный, спал первые недели на кладбище... и он в отличии от Наташи не справился с болью потери...

Ты знаешь, мне кажется, мужчины вообще слабее... не мне судить.
Но у Наташи еще были дети на руках, ей необходимо было справится, да и друзья.
Цитата Мурлыка ()
вот и Натик с виду нежная с тихим голосом женщина обладает колоссальной силой... всеобщая забота, не только не испотрила Натика, напротив она осталась настолько простым человеком, что даже несмотря, на её статус на предприятии все сотрудники называют ласково её Туся...

Она бы еще поверила в то, что обладает этой силой. А с заботой она вроде уже сроднилась что ли...
Потому и Туся, наверное, что тихая, нежная... у людей глаза есть. Все видят.
Цитата Мурлыка ()
Еще мне хотелось бы написать про друзей, Леша и Лариса, когда такие люди, которые никогда не оставят в беде, есть в твоей жизни, то это дорого стоит и Натику крупно повезло...

Про друзей будет позже. Но могу сказать, что ей действительно несказанно повезло, а может и им. Тут как посмотреть..
Цитата Мурлыка ()
и так поняла, Мишу мы еще встретим...

Да, Да JC_flirt Уже скоро JC_flirt
Цитата Мурлыка ()
Мое восхищение Анной... от обложки невозможно взгляд оторвать...

Полностью согласна.
Цитата Мурлыка ()
P.S. А машина реально зверь:)

Не то слово. Я в свое время категорически отказалась fund02002 Такая дура под попой - страшно girl_wacko
Не припарковаться, не развернуться, еще и стоит, как квартира ...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:03 | Сообщение # 31
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Меня же трудно достать. Нет, муж старался, надо отдать должное, но получалось плохо.
Навеяло.  fund02002



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:29 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ, отдаю должное твоей проницательности. История действительно не простая, не легкая. Вроде все при тебе: и слог и характеррный женский персонаж, но при чтении меня конечно накрыло. Я не буду обсуждать горе героини, просто не могу говорить о таких вещах, которые для меня страшнее любого ужастика. я наверно как и ты немного суеверна, не хочу даже думать об этом, не то что произносить вслух.
Но во всем повествовании меня чот прям задел интим между Наташей и Пашей. Понятно, что покойный был человеком без лишних комплексов, но Наташина пассивность меня малость обескуражила. прям она как то очень легкомысленно отнеслась и к первой встречи "лицом к лицу" с его членом и к последующей дефлорации... Это наверно нужно для сюжета и раскрытия характеров, но мне прям покоя не дает. Хорошо, что Паша оказался честным человеком и все кончилось свадьбой, но было очень похоже на поматрошу и брошу. Ты мне скажи, она по жизни такая наивная и любопытная или интуиция заранее знала и позволяла парню такое вытворять? Я вчера прям еле заснула с этими мыслями.
Оксанчик, спасибо за редакцию. У вас отличный тандем.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 27.11.2014, 18:33
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:41 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
прям она как то очень легкомысленно отнеслась и к первой встречи "лицом к лицу" с его членом и к последующей дефлорации...

Цитата Мэлиан ()
Ты мне скажи, она по жизни такая наивная и любопытная или интуиция заранее знала и позволяла парню такое вытворять?
ГОШПИДЯ!!! Оль, какая интуиция???  
Ей семнадцать было. Домашняя девочка, по уши влюблённая в синие глаза. Да она б ему что угодно позволила бы, не раздумывая...
Прикрепления: 9921876.gif (3.1 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:58 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Привет, Оль lovi06032
Цитата Мэлиан ()
я наверно как и ты немного суеверна, не хочу даже думать об этом, не то что произносить вслух.

Не будем об этом fund02016
Цитата Мэлиан ()
Но во всем повествовании меня чот прям задел интим между Наташей и Пашей.

ОООооооо, неожиданно, однако ...
Цитата Мэлиан ()
Понятно, что покойный был человеком без лишних комплексов

Да обычным он был человеком, Оль. Обычным. Чутка опыта больше, привлекательный для противоположного пола. Но прям "без комплексов" ... не знаю.
Цитата Мэлиан ()
Наташина пассивность меня малость обескуражила. прям она как то очень легкомысленно отнеслась и к первой встречи "лицом к лицу" с его членом и к последующей дефлорации...

Это да. Легкомысленно. Но не она первая, не она последняя. Так бывает и чаще, чем мы думаем. giri05003
Мы в Яблоках делились опытом, так сказать, так каких только вариантов "легкомысленно" не было...

Цитата Мэлиан ()
Это наверно нужно для сюжета и раскрытия характеров, но мне прям покоя не дает.

Эм...а ничего, если я скажу, что не знаю, зачем это было нужно? girl_blush2
Наташа простая, без излишних заморочек, не инфантильная, не ведомая, на момент встречи обычная девчонка.
Цитата Мэлиан ()
Хорошо, что Паша оказался честным человеком и все кончилось свадьбой, но было очень похоже на поматрошу и брошу

Было похоже, да. Но вот Наташу невозможно бросить... хорошая она.
Ну а бросил бы... кто бы умер?
Цитата Мэлиан ()
Ты мне скажи, она по жизни такая наивная и любопытная или интуиция заранее знала и позволяла парню такое вытворять?

Кто же теперь ответит.
По жизни, сейчас, она не наивная (хотя может и наивная... в чем-то)
Но любопытства я в ней не замечала особого.
Тут ведь как - повезло с первым разом, всегда можно сказать - интуиция подсказала, не повезло - ошибка вышла. Помотросил, засранец и бросил...:JC_flirt:
А вообще, вот Оксана хорошо написала.

Цитата Ксюня555 ()
Ей семнадцать было. Домашняя девочка, по уши влюблённая в синие глаза. Да она б ему что угодно позволила бы, не раздумывая...

Вот. Вот.
Домашняя девочка, он её тепленькую взял, да прикарманил, пока не сопротивляется.
В общем - Пашка влюбился romashka в синий бантик lubov
И она - тоже obozhau
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:00 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Ей семнадцать было. Домашняя девочка, по уши влюблённая в синие глаза. Да она б ему что угодно позволила бы, не раздумывая...

не знаю, не знаю... в том и дело, что домашняя... как то это стремно для домашней то... может я ханжа, конечно, но в 17 лет... как то я щас на себя примерила... потрогать - да, но лизнуть казалось стремным до ужаса, да еще и между грудей. как то очень шустро приспособился парень


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:04 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
fund02048
Что тебе сказать... что б прям не попалить контору. В общем нормально это... казалось. Вполне себе. Даже вроде любопытно, такое знаешь... "а если так, то вам как"
И во конце фанфары "то то же, милый мой" fund02002
А Пашка вообще такое, не сильно заморачивался. Но Наташу-то именно это и устраивало.
Запомни это JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:07 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
как то очень шустро приспособился парень
Вот именно! "Парень приспособился". Он вёл - она подчинялась. Что говорил - то и делала. Ведь её синеглазый Пашка плохого не скажет, не сделает. Раз сказал - значит, так надо!
Она, мне кажется, маленько в полушоке была,  на автомате подчинялась. Не по своей же инициативе лизать кинулась, ей практически в нос ткнули...


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:08 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
О, подумала сейчас, а ведь не одна из моих героинь с должным пиетом к невинности своей не относилась...
Прям поименно вспомнила. Всех.
Соня - назло Амиру отморозила уши.
Лиза - прямым текстом "Ты собираешься?" (типа три дня уже знакомы, пора уже)
Алешка - я принимаю но-шпу, мне не будет страшно, я отвернусь.
Про Васю неизвестно...
Вот и Наташа такая же. girl_blush2
Какие сани, Оль, какие сани girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:10 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Он вёл - она подчинялась. Что говорил - то и делала. Ведь её синеглазый Пашка плохого не скажет, не сделает. Раз сказал - значит, так надо!

Мне кажется они так всю жизнь и прожили... и ведь хорошо прожили, только из-за Тахо размолвка у них вышла. А так...
Хорошо это - такое доверие к мужу.
Цитата Ксюня555 ()
Она, мне кажется, маленько в полушоке была,  на автомате подчинялась. Не по своей же инициативе лизать кинулась, ей практически в нос ткнули...

Конечно. Наглость города берет, не то что невинность fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:27 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В общем нормально это... казалось. Вполне себе. Даже вроде любопытно, такое знаешь... "а если так, то вам как"
вот я тоже как то на это сделала ставку, но все равно я ханжа. мне чутка стремно.
Цитата lonalona ()
А Пашка вообще такое, не сильно заморачивался.
а вот это сразу понятно)))) и хорошо, что теловек он приличный, а то б я наверно его невзлюбила.
Цитата lonalona ()
Но Наташу-то именно это и устраивало. Запомни это
запомнь, ога))))
Цитата Ксюня555 ()
Вот именно! "Парень приспособился". Он вёл - она подчинялась. Что говорил - то и делала.
вот вот, как то сразу роли то раздали.
Цитата Ксюня555 ()
Она, мне кажется, маленько в полушоке была,  на автомате подчинялась.

и на полушок похоже, сама б точно не догадалась, что можно, и на попятную идти стремно. в общем получилось, как получилось)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: