Бантик, или Такая женщина - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Бантик, или Такая женщина
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:26 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Vita404
Привет, дорогой lovi06015
Тебя отпустил реал или ты в отчаянной попытке запрыгнула на форум, но он все равно за пятки крепко держит и вопит в ушки "а ну-ка в семью, в коллектив" ? JC_flirt
Рада тебе JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Наташ, как же твой Бантик душу греет. Я понимаю, что история не должна вызывать такие эмоции.

Никто не говорил, какие эмоции должен Бантик вызывать. По-моему светлая история. Даже жизнеутверждающая girl_blush2
Вот тебе тепло, а я от второстепенных героев тут тащусь. Одна Марго чего стоит. А Лёха girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Забить гвоздь и поймать рыбу я могу и без мужчины.

Это тебе повезло, конечно.
Я не могу ни того, ни другого. Но всегда находится тот, кто может и счастлив это продемонстрировать. giri05003
Цитата Vita404 ()
Но все помеченные, высвеченные или наоборот прикрытые недосказанностью мысли и переживания женщины чуть за 30

И чем больше эти "чуть" Это "стаж", тем кучней, я бы даже сказал произрастают эти переживания. Они видать на уровне ДНК передаются, а потом, как начинают выпрыгивать ..
Цитата Vita404 ()
Тут у меня порой возникало ощущение, что кто-то подгляннул в мои мозги и слил все мои самые потаённые мысли.

Да... сатрап он такой facepalm02 не спрашивает - как есть выдаст, на гора... giri05036 но ничего... fund02048
Цитата Vita404 ()
Потому что после стольких лет безопасной и привычной раковины секса с любимым (подчеркнуть два раза)) мужчиной, вот так вдруг снова оказаться на "рынке невест". А приличных кобелей ещё щенками поразобрали.

Да, вот легко рассуждать в книжках, а по факту если - разобрали еще щенками, по хорошему если, породных еще до рождение бронируют.
Но опять, урок гения помнишь, про относительность? Кому-то хороший, а кому-то не очень. Так история знает не мало прецедентов.Стакан он ведь туда - сюда.
Цитата Vita404 ()
А тело твоё после родов не то. Да и тот маленький хвостик, что после 30-ти, он тоже не на пользу как-то пошёл.

Цитата Vita404 ()
Я глядя на себя в зеркало и думая как ЭТО выглядит со стороны понимаю, что прошли они те самые годы...

Каждый раз в примерочной я испытываю крайне противоречивые чувства и задаюсь одним вопросом, зачем там такой свет? 4 И насколько повышается процент суицида именно после примерочных.
Мало нам, женщинам чуть за 30 камер с уже неисчислимыми пикселями, так еще и флуоресцентные лампами.
Вишь, это во мне ДНК заговорило fund02002
Цитата Vita404 ()
сколько ещё всяких маленьких мелочей, которые складываются для женщины в огромную (по её искреннему пониманию))) проблему

Скажи еще, что проблема не ОГромная? Ого го го какая проблема girl_wacko cray
Цитата Vita404 ()
Миша парень уверенный в своих желаниях. Чем и пугал меня до чёртиков. Больно уж Баник мне близка. Готова порвать на ленточки за неё.. и Автора тоже

Да ладно, пугал...
Сатрапа рвать на летночки не за что. Сатрап делает для счастья Бантика все, что может, даже больше. Прям себе бы сатрап забрал Мишу, а лучше Лёху, но всех оставляет Натику. Потому что женщина честная всегда за свободу выбора. boast
Цитата Vita404 ()
вот тёмная он моя лошадка... Всё пыталась выведеть надо мне готовить шашки или как? Рассосётся сам от злой тёти подальше))) если добъёт Бантика. Или он тут для того, чтобы Бантик отпустила. Начала дышать.

Чего ты смуту наводишь? fund02002
Порешено уже, что Миша - положительный герой fund02002

Ты эта... заходи еще.
Тута у товарищей к тебе вопросы имеются girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
то хорошо, что он не соблазнился быть обблеванным, а тоб точно двинула. И полагаю, что Вита мне бы помогла)))

Что скажешь? JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:59 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik
Привет, Тань lovi06032
Цитата Delvik ()
я,буду перечитывать, хочу осмыслить.

Давай...
Приходи... JC_flirt
Цитата Delvik ()
Несколькими фразами ты смогла показать потрясающие отношения,любовь Паши и Натика

Спасибо.
У них была очень сильная любовь, так бы и прожили всю жизнь..



Мэлиан
Привет, Оль lovi06032

Цитата Мэлиан ()
Таки сложно мне с этими людьми. Особенно с мужиками

Знаешь, мужикам ведь с нами не легче. girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Ну не понимаю я, зафига все эти проверки нужны. Почему на той стороне холма трава кажется зеленее. Это я щас о Лехе

Таки только с опытом приходит понимание, что газон на чужом дворе только издали ровней да зеленей, а вблизи теже проплешины и ростки сорняка.
Цитата Мэлиан ()
Кабель. Хотя вроде не кобель, ведь других ему не надо... Именнно вот Тусика.

Да ладко, кобель. Был бы кобель, с его статусом и баблом завел себе бабсу молодую, да не одну. А у него вообще за всю жизнь одна женщина - выходит не кобель...
Тусик...
Седина в бороду, бес в ребро. Натик всегда отличалась от их компании, вот и интересно стало... Но все это блажь. У них настолько близкие отношения, что спокойно перержут сей инцидент. Такое случается, если ЧЮ подключить, но быстро можно переварить и забыть. Да и потом, легкая влюбленность завсегда стимулирует, почему бы Лёхи не походить слегка влюбленному в свою боевую подругу, если интим он сам категорически исключает. Ему же не 15, знает откуда ноги растут и куда может привести разгул фантазий. Так что... дышим ровно.
В первую очередь он ей друг. Другом и останется. А Натке не повредит легкий флер влюбленности Лешки fund02016
Цитата Мэлиан ()
Это хорошо, что он не соблазнился быть обблеванным, а тоб точно двинула.

Да надо ему пьяное тело иметь? Ты чего?
Видишь, он даже положительный, возился с пьяной подругой целую ночь, позволил ауди обблевать. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
И полагаю, что Вита мне бы помогла)))

Может Вита и сама ответит, не знаю, вырвется она еще от злого дядьки Реала.
Но насколько я помню, не шибко она Лёху-то осуждала girl_blush2 girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
А Миша... Мля, Натах, ну зачем ты его в форме доставила на НГ к порогу? Я чот все свои фетиши вспомнила. Военная форма это ж аааа.... Как было такому нарядному не дать)

Я бы сказала, как было такой нарядик не взять.
Инициатива исходила от женщины, он просто не отказался. JC_flirt Видать её нарядик ему тоже понравился JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
И он ведь такой человек хороший. Не трындит, не обещает, но и не желает пропадать. Это очень честно. А я капец как люблю честных мужиков

Вот он такой и есть.
Помнишь я писала, что Наташа вообще любит, когда просто. Она сама заморочная, ей простоты не хватает, в хорошем смысле этого слова. А Миша Просто Честный.
В отличие от Лёхи, которых, всегда может поддержать и её и волосы, пока она блюёт, но уж больно фердиперсовый для неё. По моим ощущениям.
А я бы с Лёхой зажгла, чо уж fund02002
Цитата Мэлиан ()
Простите, что я не обсуждаю тут много, просто мне реально тяжело воспринимать некоторые моменты из жизни Бантика. Но надеюсь, что молчу я красноречиво)))

Да ты и говоришь вполне красноречиво fund02016
Спасибо, что приходишь, хоть и тяжело girl_blush2

Цитата Мэлиан ()
почему, если не секрет?

Хм, ты не поверишь... но я реально могу покраснеть от слова "жопа" Серьезно. Я практически не смотрю интимные сцены в фильмах, всегда глаза отвожу, надо мной уже собственные дети смеются girl_wacko
Поэтому я просто не знаю, как написать так, что бы и читабельно, и без лишний физиологический подробностей (ну, знаешь, эти киски, пусси, перцы и прочие влагалищные секреты), но в тоже время в рейтинге. У меня стресс, когда я пишу.
Меня бы вполне устроило "и наступило утро" fund02002
А вот читать про секс я люблю. Но всегда в одиночестве, опять же - могу покраснеть girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
то ж 40 не 60, вот там я понимаю такую формулировку, а в сорокет то самый класс..

Так потому и оптимистичненько, что класс giri05003
Это в двадцать можно загнаться по поводу секса - дала - не дала - не тому дала. А в сорок - вот и чудненько все сложилось fund02002
Относитесь к сексу с юмором: не встал - посмеялись и баиньки fund02002
Она не хочет, он не может - полная гармония fund02002
Хочу, могу, знаю fund02002
К сорокету такое разнообразие начинается fund02002 girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:13 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,
Здравствуй Ксюша lovi06032
Во-первых - лечи ножку lovi06015

Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за ваше вдохновении, идеи, героев и такие живые сюжеты

Пожалуйста, я рада, что понравилось lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
вы не публикуетесь?

Нет, конечно нет.
Моя сфера деятельности Настолько далека от писательства, что даже в голову не приходило.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я рада, что в жизни Натика появился кто-то вроде Миши... я прекрасно понимаю, что она все еще любит мужа и рана от потери всегда будет кровоточить... что она не готова его отпустить, не готова отпустить их брак, их любовь, доверие..

Да, она любит мужа.
Но скорей всего она уже любит даже не Пашку, а воспоминания о нем. Не знаю, как сказать. Ей хорошо в этих воспоминаниях, как когда-то было с Пашкой, но память - это всего лишь облако. Бестелесное и Видоизменяющиеся.
Цитата ДушевнаяКсю ()
но жизнь не стоит на месте и женщина совсем забыла, что она женщина... мне очень хочется, чтобы она все отпустила свое горе и позволила себе наслаждаться жизнью, думаю дети ее поймут... да и Паша тоже...

Все поймут, только вот Наташа не поймет. Пока.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще мне очень нравится этот герой - Миша... всегда тащилась от военных еще и таких умелых, обходительных... от него так и веет настоящим мужчиной

Ой, я рада, что Миша понравился JC_flirt
Цитата ДушевнаяКсю ()
случайно не знакомы с таким в жизни? очень надо...

Где ж их взять....
Придумываем по чуть...

Спасибо за комментарий lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 05.12.2014, 13:13
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:20 | Сообщение # 84
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Поэтому я просто не знаю, как написать так, что бы и читабельно, и без лишний физиологический подробностей (ну, знаешь, эти киски, пусси, перцы и прочие влагалищные секреты), но в тоже время в рейтинге. У меня стресс, когда я пишу.
Ой, Наташ, КАК же я тебя понимаю.  fund02016

Зато чужое читаю прям с удовольствием. И никакие слова не мешают. Но вот писать...  bang Реально кошмар!!!


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:01 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Знаешь, мужикам ведь с нами не легче.
ну это уже их проблемы то fund02002
Цитата lonalona ()
Был бы кобель, с его статусом и баблом завел себе бабсу молодую, да не одну. А у него вообще за всю жизнь одна женщина - выходит не кобель...
так воооот, от этого он еще сильнее меня обескуражил и разозлил
Цитата lonalona ()
В первую очередь он ей друг. Другом и останется. А Натке не повредит легкий флер влюбленности Лешки
это да, всегда приятно, когда кому-то ты небезразличен.
Цитата lonalona ()
Да надо ему пьяное тело иметь? Ты чего? Видишь, он даже положительный, возился с пьяной подругой целую ночь, позволил ауди обблевать.
по сему я этого чудика прощаю. __)))) великодушно и искренне))))
Цитата lonalona ()
Помнишь я писала, что Наташа вообще любит, когда просто. Она сама заморочная, ей простоты не хватает, в хорошем смысле этого слова. А Миша Просто Честный.
дада, и то правда. Кстати, она ведь и не загналась после первого раза именно благодаря Мишиной простоте, он все так легко обставил. Полааю, что нужно быть весьма умным человеком, чтобы позволить себе роскошь быть простым.
Цитата lonalona ()
А я бы с Лёхой зажгла, чо уж
ыыы вота ты страстная женщина)
Цитата lonalona ()
Меня бы вполне устроило "и наступило утро"
да меня кстати тоже устраивает в таких произведениях, как у тебя, но еще больше устраивает, когда и ночные приключения так вкусно вплетены в повествование
Цитата lonalona ()
А вот читать про секс я люблю. Но всегда в одиночестве, опять же - могу покраснеть
ага, но с Лехой бы зажгла))))))
Цитата lonalona ()
Так потому и оптимистичненько, что класс Это в двадцать можно загнаться по поводу секса - дала - не дала - не тому дала. А в сорок - вот и чудненько все сложилось Относитесь к сексу с юмором: не встал - посмеялись и баиньки Она не хочет, он не может - полная гармония Хочу, могу, знаю К сорокету такое разнообразие начинается
я уже представляю все в красках))))) giri05003 giri05003 giri05003

Цитата Ксюня555 ()
Зато чужое читаю прям с удовольствием. И никакие слова не мешают. Но вот писать...  Реально кошмар!!!

какая у вас тонкая душевная организация, барышни)))) fund02002 fund02002 fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:36 | Сообщение # 86
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Дорогие читатели!
У меня для вас печальное известие.
Наша Наташа была отправлена в бан до 10 декабря.
Позже она напишет вам сама (через меня). А пока придётся немного подождать её ответов и следующую главу.
Пишите свои мнения о новой главе - она всё прочтёт, а когда вернётся - всем ответит.





Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 05.12.2014, 14:40
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:54 | Сообщение # 87
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Во-первых - лечи ножку
СПАСИБО... делаю все, что в моих силах... т.е. лежу fund02002

Цитата lonalona ()
Пожалуйста, я рада, что понравилось
понравилось?да, я запала на Вас lovi06015 girl_blush2

Цитата lonalona ()
Нет, конечно нет. Моя сфера деятельности Настолько далека от писательства, что даже в голову не приходило.
а я вот настоятельно Вам рекомендую не писать в стол... любая редакция ( здравомыслящая, конечно) вцепится в Вас руками и ногами!Я вот точно бы приобрела все, что выйдет из-под Вашего пера JC_flirt

Цитата lonalona ()
Ей хорошо в этих воспоминаниях, как когда-то было с Пашкой, но память - это всего лишь облако.
верно, женщины любят жить воспоминаниями... сама такая 4

Цитата lonalona ()
Все поймут, только вот Наташа не поймет. Пока.
спасибо за "пока" - оно обнадеживает fund02002 lovi06032

Цитата lonalona ()
Где ж их взять.... Придумываем по чуть...
да, в жизни таких не встретишь.. все повымирали 4


 
Delvik
Delvik Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:26 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Комменты к третьей главе не читала, потому как в голове свой сумбур.

Пока скажу о Мише. Мужик себе на уме. Про Натика знает многое и что самое главное он её чувствует.О себе информации ноль. Натик знает только про развод. И все, еще военный летчик и шрам от падения с велосипеда,который не похож на это . Натик могла бы о нем поговорить с Серафимой. Но это сразу получается спалиться. Натика пока данные отношения неотношения устраивают.
Перспектива на будущее. Мише нужно возвращаться домой, Натик на военный аэродром не переедет. Полагаю,что Натику нужно менять свою жизнь. (1)Поменять квартиру?) Пока у неё этого осознания и желания нет. Очень сильно её держит Паша, точнее она за него. Здесь активность должна быть со стороны Миши, чтобы помочь Натику начать жить полноценной жизнью, а не суррогатом, вселить в неё веру, что живым живое, а мертвых нужно отпускать.
Как МИше вернуться домой, автору знать лучше. Я придумать не могу. По возрасту - у Миши еще нет выслуги, чтобы уйти на пенсию. ПРо здоровье ничего не известно, чтобы по этой причине комиссоваться Опять же работа на гражданке? Перевестись служить в родной город?
Леха меня убил! Это просто шедеврально. На  чужом огороде морковка слаще и вкуснее? Но жену люблю. Смех и грех.Но через его реплики начинаешь осознавать насколько сильна была любовь ПАши к Натику. Смотрела как на бога, а он как на богиню. Про тактильный контакт. Паша и Саша. Я плакала. 

Наташа! Спасибо за новую главу. Жду следующую.



 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:47 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Наша Наташа была отправлена в бан до 10 декабря.

cray

Утро мне понравилось) Не пришлось убегать/грызть мятные конфеты/в чем-то лгать. А уж как понравились их проведенные 4 дня вместе good Правильно Наташа сделала, что забила на работу, и осталась с солдатиком))) Работа не волк - в лес не убежит, а вот солдатику скоро уезжать)
Конечно, как по мне, то плохо, что Мише приходиться на долго уезжать(( Но, как для Наташи, это может и хорошо. Если бы он жил рядом или приезжал чаще, звонил, в общем навязывался, то было бы хуже. А так невинная переписка иногда, смайлики)) И приезд на Новый Год hang1 Шикарный у него получился сюрприз, да еще потом такое продолжение в укромном месте))
Момент еще понравился, когда они стояли возле зеркала)) Особенно, когда Наташа обратила внимание на пыль)) Так по-женски это всё)))) И обратить сначала на всё свои недостатки, а потом, когда обратят твое внимание на действительно нужные вещи, ты их только потом заметишь)) Так, что оказывается солдат наш с пузиком, и скоро полысеет giri05003
Наташ, а от Миши будет ауттейк или бонус, какой-то? Интересно просто как он на самом деле относиться к Наташе...Я в том плане, что он скорей всего уже в неё влюбляется. С каждой встречей больше, или же просто уже так привык, привязался к ней.
Может я просто сужу по тем его словам, что он сказал Наташе, когда пришел к ней утром после поминок Паши. Чувствуется, что ему она уже точно не безразлична, и нужен не только секс. Просто тогда хотелось бы и от Наташи более...не знаю, как бы правильно и точнее сказать...не то что ответных чувств...большего внимания к его эмоциям и чувствам, что ли...как-то так girl_wacko
Что-то я дружбу Лёхи не пойму girl_wacko Вроде бы, когда читаю - понимаю, понимаю о чем он говорит, в какой-то мере...Но потом опять не понимаю)))
Но, от сцены на столе чуть в шоке была)))
Эх, а воспоминания Наташи тяжело даже читать(( От понимания того, что как было тогда Наташе с Пашей, какая у них была семья, какие отношения, любовь. И что всего этого уже нет, и не вернуть...И тяжело конечно решиться отказаться даже от тех воспоминаний, и начать создавать новые.
Но, всё же рискнуть, думаю Наташе стоит)
Спасибо за главу!!! lovi06032
 
Delvik
Delvik Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:04 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Дорогие читатели! У меня для вас печальное известие.
Наша Наташа была отправлена в бан до 10 декабря.
Позже она напишет вам сама (через меня). А пока придётся немного подождать её ответов и следующую главу.
Пишите свои мнения о новой главе - она всё прочтёт, а когда вернётся - всем ответит.




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:08 | Сообщение # 91
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Наташ, а от Миши будет ауттейк или бонус, какой-то? Интересно просто как он на самом деле относиться к Наташе...
На этот вопрос я могу ответить. Главы от Миши не будет, но о его чувствах к Натику мы обязательно узнаем. От него самого. Он расскажет ей, а, значит, и нам.


 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:30 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Уже никому не привыкать, что я вечно хожу в должниках по комментам, но если чаще всего у меня просто не хватает времени написать его, то сейчас у меня нет слов. Герои такие открытые, что у меня складывается ощущение буд-то я осуждаю их, потому что не нахожу правильного выхода или решения.
Я хорошо знаю, как это когда диктуют, как ты должен пережить свое горе, что ты должен делать и грустно от того, что это тебя бесит, а ты должен быть благодарен заботе. Наташа действительно очень молодой осталось одна и это логично, что у нее будет еще одна общая жизнь помимо Паши. Но во второй главе мне не хватило слов и сейчас их не хватит описать мои чувства, как неисправимый романтик, я каждый раз, читая зарождение новых чувств или отношений, чувствую некий трепет или бабочек. А здесь.... еще и страх. Страх новой неудачи, новой ошибки, новой потери...... Встретить своего Пашу в юности это естественно, а теперь это большой труд над собой.
Истерика Наташи в третей главе вполне ожидаема, ну не железная она же в конце концов, было самой не по себе от фразы " 5 лет все-таки дата", это так схоже на наше мышление - нельзя плакать, нужно быть сильной. Но блин поминки это же не день рождение, чтоб юбилеи праздновать.  
Еще хотела отметить, что я восхищенна Мишей, это каким мужеством и силой духа нужно обладать, что бы не бояться всех трудностей с которыми он должно быть столкнется. И думаю, что это уж точно не ради "просто секса", ну или Наташа волшебница и умеет такое что-то что я даже не могу вообразить)))  Одним словом я как не знала что написать и как это прокомментировать, так и не знаю и вообще у меня с Наташеными историями часто беда- я их больше чувствую, чем воспринимаю мозгами. Но и промолчать не могу из уважения к автору.  Оксан, спасибо, что взяла заботу о форуме на себя, очень жду автора и продолжение.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:36 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Почему на той стороне холма трава кажется зеленее. Это я щас о Лехе. Пипец, так бы и двинула. Кабель. Хотя вроде не кобель, ведь других ему не надо... Именнно вот Тусика. Тьфу, даже слова не могу подобрать. Мужик, едучий случай. Это хорошо, что он не соблазнился быть обблеванным, а тоб точно двинула. И полагаю, что Вита мне бы помогла)))
 Мэлианgiri05003 giri05003 нет я пас fund02002
Хотя Наташа может и поспорить. Но я ей всегда говорю, что конечно героев "родила" она. Но она нам их отдала? Отдала!!! Теперь они такие какими их видим мы JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:41 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
О, Лёха... Лёха... отличный мужик этот Лёха, надо сказать.Всегда рядом, всегда поддержит, когда надо промолчит, когда надо - выпить нальет... Детей Наташиных подарками балует...
Не, Лёха - отличный вариант. Только Ларку его куда?
lonalona, Ларку я бы... короче пусть живёт Ларка fund02002 А Лёха и правда хороший мужик. А после того как скосячил ещё лучше стал. Потому как каждая женшина капельку за 30-ть знает, что нет ничего лучше чем мужик с чувством вины hang1 hang1 Божечки какие нереальные штуки можно на этом чувстве провернуть. Если с умом и сообразительностью JC_flirt JC_flirt fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:00 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Тебя отпустил реал или ты в отчаянной попытке запрыгнула на форум, но он все равно за пятки крепко держит и вопит в ушки "а ну-ка в семью, в коллектив" ?
lonalona, скучаю girl_blush2 girl_blush2 тянет girl_blush2 girl_blush2 И сила и воля свалили, а привычка тянет к компу fund02002
Но чую не судьба прямо нам пересечься на форуме. Не знаю пока чего ты там опять намитинговала. Но 5 дней я постараюсь силу и волю к себе не подпускать giri05003 giri05003

Цитата lonalona ()
Но всегда находится тот, кто может и счастлив это продемонстрировать.
Прально fund02016 Матросов нужно приручать JC_flirt fund02002
Цитата lonalona ()
Мало нам, женщинам чуть за 30 камер с уже неисчислимыми пикселями, так еще и флуоресцентные лампами.Вишь, это во мне ДНК заговорило
Вот нехер камеры крутые покупать и фотки увеличивать giri05003
А вообще зеркала в магазине - это отдельная тема. Просто ненавижу в примерочных на себя смотреть. А если они ещё и эффект трильяжа сделали, то всё. Выносите меня. Я экономлю fund02002
Но и это не самое худшее. Хуже когда ты в брендовом магазине меряешь. И всё вроде круто. И даже попа выглядит ничего и ноги как-то длинее и выгоднее смотрятся в этой одёжке. И ты сама такая свежая и вроде как тебя молодит даже платюшко girl_wacko А потом приходишь домой и думаешь: Где глаза были? Курнула я чего или как? И коже снова бледная и вообше морщины вроде как этот болотный цвет подчёркивает 4 4

А вся соль то в том, что зеркала специальные. С плёнкой-фильтром. И если посмотришь на человека в натуре и в зеркало, то увидишь те крошечные, но такие решаюшие в выборе брать или не брать изменения. Изменения не искажающие, но кожа кажется золотистей и тело подтянутее. Короче умные зеркала JC_flirt дают тебе ощущение, что ты выглядишь в этой шмотке лучше, чем в своём домашнем зеркале перед выходом из дома giri05003
Цитата lonalona ()
Прям себе бы сатрап забрал Мишу, а лучше Лёху, но всех оставляет Натику. Потому что женщина честная всегда за свободу выбора.
Вы сатрап как-то губу раскатали JC_flirt Но если уж обеих оставляете, то я Лёху заберу. Ненадолго. Пофлёрить JC_flirt маленько JC_flirt

Цитата lonalona ()
Что скажешь?
Я уже повыше повысказывалась чуток giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:04 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ой, девчата. Не ругайте, что не буду ошибки исправлять girl_blush2 girl_blush2 Лень и желание поболтать пропадает, когда я сильно в ошибки вчитываюсь 4


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:54 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, Спасибо большое за новую историю! lovi06032 lovi06015
Я отстала от всех на много... только начинаю читать и уже не в первый раз начинаю girl_blush2 трудно мне как-то, поэтому сказать пока ничего не могу, кроме того, что за душу так взяло, что грудь сдавило от ощущений...в принципе все твои рассказы правдивые и жизнеутверждающие, но этот прям фейсом об тэйбол меня приложил в первых же абзацев...испугало меня чё-то... girl_blush2 может от того, что Вита права и Бантик и мне тоже во многом напоминает мне меня саму 4 Хотя, в которой раз пишу, что твои героини все сильнее, чем я, прям восхищаюсь ими! Наташа, ты волшебница слова! Каждому верю безоговорочно fund02016 Прости, что кратко, но как-то так пока girl_blush2 lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Дорогие читатели!
У меня для вас печальное известие.
Наша Наташа была отправлена в бан до 10 декабря.
Позже она напишет вам сама (через меня). А пока придётся немного подождать её ответов и следующую главу.
Пишите свои мнения о новой главе - она всё прочтёт, а когда вернётся - всем ответит.

12 это что за хрень???!!! Какой ещё бан...нашу Наташу? Эту воспитанную женщину с тонким чувством юмора girl_wacko Это всё происки империалистов...Наташа, мы с тобой!!! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:43 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Воспитанную и с тонким чувством юмора выпустили girl_blush2 1_012

Цитата Ксюня555 ()
И за все их разы лишь один раз у меня было слово "член", и то, когда перечитывала, чуть уши не сгорели.

Перечитывать - это отдельный стресс.
Одна мысль "простите, а часовню тоже я разрушил" - и это всё я написала? Да, ну... я не могла. girl_wacko И это будут читать... ой, мамочки girl_blush2
Мэлиан,
Оль lovi06032
 
Цитата Мэлиан ()
ыыы вота ты страстная женщина)

Да псих я просто fund02002
Цитата Мэлиан ()
ага, но с Лехой бы зажгла))))))

Дык, я человек дела.
Мне ж необязательно смотреть или комментировать, как я зажгу с Лёхой.
Между жахнуться и не жахнуться - я выберу первое. А между говорить или молчать - второе.
Тут я прям вижу, как мне поверили fund02002
Цитата Мэлиан ()
какая у вас тонкая душевная организация, барышни))))

Да, мы такие JC_flirt
ДушевнаяКсю
Ксюша.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а я вот настоятельно Вам рекомендую не писать в стол... любая редакция ( здравомыслящая, конечно) вцепится в Вас руками и ногами!Я вот точно бы приобрела все, что выйдет из-под Вашего пера

Спасибо за такие слова.
Я редакциях ничего не понимаю, давайте пока почитаем то, что выкладывается на Робстене.
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за "пока" - оно обнадеживает

Нас ждет ХЭ. fund02016
И можно на Ты? а то я теряюсь.. girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:57 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Перечитывать - это отдельный стресс. Одна мысль "простите, а часовню тоже я разрушил" - и это всё я написала? Да, ну... я не могла. И это будут читать... ой, мамочки
Это будет читать МАМОЧКА! 
Моя! 
Вот где стресс.
Я её, конечно, предупредила, но....

Прикрепления: 9135197.gif (1.6 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:58 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik,
Таня, привет lovi06032  
Цитата Delvik ()
Пока скажу о Мише.

Давай fund02016
Цитата Delvik ()
Мужик себе на уме. Про Натика знает многое и что самое главное он её чувствует.

Неудивительно, что знает. Её знают во дворе и он знает, а может интересовался у матери и сестры.
Цитата Delvik ()
О себе информации ноль.

Да, немного нам известно о Мише... а надо больше?
Цитата Delvik ()
Натик могла бы о нем поговорить с Серафимой. Но это сразу получается спалиться.

Вообще, Тань, она могла бы и с Мишей поговорить, спросить, он бы точно ответил на все её вопросы. Но тут какое дело, он же может спросить что-то в ответ. Как когда она поинтересовалась женат ли он...
А Наташе совсем не хочется обсуждать свою личную жизнь с "солдатиком"
Цитата Delvik ()
Натика пока данные отношения неотношения устраивают.

Вот в чем соль. Её все устраивает. А вот когда начнет не устраивать, да и начнет ли?
Цитата Delvik ()
Перспектива на будущее. Мише нужно возвращаться домой, Натик на военный аэродром не переедет.

Думаешь не переедет. У меня тоже есть такие опасения, что не переедет, но кто её знает. Но лучше бы Мише домой, так мне кажется Наташе спокойней будет. Не любит она перемен. Для неё присутствие мужчины в её жизни - уже перемена. Куда уж тут аэродрому затесаться..
Цитата Delvik ()
(1)Поменять квартиру?) Пока у неё этого осознания и желания нет. Очень сильно её держит Паша, точнее она за него.

Не знаю по поводу квартиры. Это ведь квартира её бабушки и дедушки, квартира её детства, она её любит и двор свой любит... Пашку она будет держать в любом месте..
Цитата Delvik ()
активность должна быть со стороны Миши, чтобы помочь Натику начать жить полноценной жизнью, а не суррогатом, вселить в неё веру, что живым живое, а мертвых нужно отпускать.

Мише бы хорошо ей помочь, но мне кажется, пока она сама это не поймет, или пока сама не сдвинется с этой точки, её никакой Миша/Леха/самчик не переубедят.
Цитата Delvik ()
Как МИше вернуться домой, автору знать лучше.

Автор придумает что-нибудь. girl_wacko
Цитата Delvik ()
Леха меня убил! Это просто шедеврально. На  чужом огороде морковка слаще и вкуснее? Но жену люблю. Смех и грех.

Да, лёха умеет отжечь. fund02002 Нашел безопасный и интересный вариант чужую морковку потискать giri05003
Да простим его, он реально безопасный мужик. Так, чисто из любви к искусству.
Цитата Delvik ()
Но через его реплики начинаешь осознавать насколько сильна была любовь Паши к Натику

Да, и про Пашу становится ясно, и про саму Натика. Насколько она отличалась и отличается от всей их компании.

А Сашка ...
Запомни этот момент с тактильным контактом, это важно.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Поиск: