Бантик, или Такая женщина - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Бантик, или Такая женщина
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:28 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ღАлаяღ
Алёна lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Утро мне понравилось) Не пришлось убегать/грызть мятные конфеты/в чем-то лгать. А уж как понравились их проведенные 4 дня вместе

Вот, а мы боялись. Все оказалось проще, так по житейски.
Цитата ღАлаяღ ()
Правильно Наташа сделала, что забила на работу, и осталась с солдатиком)))

Знаешь, не по теме, но вспомнился анекдот.

Наташе точно не помешали эти четыре дня. Хотя бы не думала, не вспоминала и была не одна.
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, как по мне, то плохо, что Мише приходиться на долго уезжать(( Но, как для Наташи, это может и хорошо.

Я бы сказала, редко приезжать. Он живет на другом конце страны. Но Наташе так определенно лучше. А может и нет, может и нужно надавить, не оставить шанса, уговорить, соблазнить.
Цитата ღАлаяღ ()
И приезд на Новый Год Шикарный у него получился сюрприз, да еще потом такое продолжение в укромном месте))

Аха. Странный момент.
Не могу себе представить такое... себя в смысле. girl_wacko сомнительные санитарные условия .. girl_wacko
А Наташа-то еще та зажигалочка, выходит. Может, когда хочет.
Цитата ღАлаяღ ()
Момент еще понравился, когда они стояли возле зеркала)

Да, мне он тоже нравится..
Цитата ღАлаяღ ()
Так по-женски это всё))))

А то, мы ж все все все все про себя лучше знаем. Каждый прыщик на попе в наших глазах приобретает гигантские размеры, а картину целиком не видим.
Цитата ღАлаяღ ()
Так, что оказывается солдат наш с пузиком, и скоро полысеет

Аха. Потенциально fund02002
А вспомни, как она его оценила при первых встречах, едвали с Женькой своим четырнадцатилетним не сравнила...
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно просто как он на самом деле относиться к Наташе...Я в том плане, что он скорей всего уже в неё влюбляется. С каждой встречей больше, или же просто уже так привык, привязался к ней.

Аута не будет. Он сам ей признает. Позже. Пока промолчу, что он там себе думает и думает ли вообще.
Цитата ღАлаяღ ()
Чувствуется, что ему она уже точно не безразлична, и нужен не только секс.

Да уж, конечно, небезразлична. Думаю просто для секса он бы нашел кого-то попроще. Начиная от моложе, заканчивая без заморочек в виде шугания по закуточкам и захлопнутой дверью перед лицом. Я уже про её выкрутас с Лёхой на его глазах не говорю, он же не знает, кто это Лёха и что там вообще происходило..
Цитата ღАлаяღ ()
Просто тогда хотелось бы и от Наташи более...не знаю, как бы правильно и точнее сказать...не то что ответных чувств...большего внимания к его эмоциям и чувствам, что ли...как-то так

Хотелось бы. Думаю Мише тоже.
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то я дружбу Лёхи не пойму Вроде бы, когда читаю - понимаю, понимаю о чем он говорит, в какой-то мере...Но потом опять не понимаю)))
Но, от сцены на столе чуть в шоке была)))

"Шизофрения это странный предмет. Ты вроде бобер, а вроде омлет" giri05003
Да чего его понимать, не без странностей мужик. Но в целом положительный герой. fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
.И тяжело конечно решиться отказаться даже от тех воспоминаний, и начать создавать новые.
Но, всё же рискнуть, думаю Наташе стоит)

Стоит. Однозначно lovi06032
Спасибо за комментарий.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:46 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa,
Вер, привет lovi06032  
Цитата Shumixa ()
Уже никому не привыкать, что я вечно хожу в должниках по комментам, но если чаще всего у меня просто не хватает времени написать его, то сейчас у меня нет слов.

Спасибо, что все таки нашла и время и слова. И очень хорошие слова.
Цитата Shumixa ()
Я хорошо знаю, как это когда диктуют, как ты должен пережить свое горе, что ты должен делать и грустно от того, что это тебя бесит, а ты должен быть благодарен заботе.

Вер, я вот иногда думаю, для чего столько правил, обычаев, традиций... У нас все перемешалось в головах: религия, обычаи, язычество. Кому-то легче, когда соблюдены традиции, вроде по накатанной. А кому-то свои обычаи нужны.
А уж этот странный момент, когда еще примешивается чувство вины, что ты не благодарен за заботу о которой ты и не просил в общем-то.
Цитата Shumixa ()
как неисправимый романтик, я каждый раз, читая зарождение новых чувств или отношений, чувствую некий трепет или бабочек. А здесь.... еще и страх. Страх новой неудачи, новой ошибки, новой потери...... Встретить своего Пашу в юности это естественно, а теперь это большой труд над собой.

Конечно, все не как в молодости. Не просто взять и принять. Надо подстраиваться... под чужую жизнь.
Цитата Shumixa ()
Истерика Наташи в третей главе вполне ожидаема, ну не железная она же в конце концов, было самой не по себе от фразы " 5 лет все-таки дата", это так схоже на наше мышление - нельзя плакать, нужно быть сильной.

А еще для многих пять лет уже достаточное время, что бы принять и примириться с потерей. Своего рода констатация факта, а Наташе каждый раз, как по живому. Ей бы одной в этот день, без традиций и годовщин... Но не получается.
Цитата Shumixa ()
Еще хотела отметить, что я восхищенна Мишей, это каким мужеством и силой духа нужно обладать, что бы не бояться всех трудностей с которыми он должно быть столкнется.

думаю трудностей ждет его не мало, но может он знает, что делает и знает почему...
Цитата Shumixa ()
И думаю, что это уж точно не ради "просто секса", ну или Наташа волшебница и умеет такое что-то что я даже не могу вообразить)))

Маловероятно, что она знает что-то такое, что ты не можешь вообразить.
Она может и волшебница, но не в этом. girl_blush2
Цитата Shumixa ()
Но и промолчать не могу из уважения к автору.

Спасибо lovi06032 Вера lovi06015
vishenca
Лена lovi06032
Цитата vishenca ()
Я отстала от всех на много... только начинаю читать и уже не в первый раз начинаю

Оставь пока, я с самого начала говорила, что история....хм... спорная. Поэтому и долго думала выкладывать ли.
Цитата vishenca ()
в принципе все твои рассказы правдивые и жизнеутверждающие, но этот прям фейсом об тэйбол меня приложил в первых же абзацев...испугало меня чё-то...

ой.. girl_blush2
Не, там дальше все светлей и светлей становится, спокойней точно.
Цитата vishenca ()
может от того, что Вита права и Бантик и мне тоже во многом напоминает мне меня саму

Да у всех у нас, женщина с небольшим стажем после 30 одинаковые таракашки по голове бегают, как мне кажется.
Масть разная, но в целом все одинаково, иначе бы не делали миллионы производители всякой косметической фигни на нас, на нашей неуверенности и желании упорядочить, вернуть, подтянуть. girl_blush2
Приходи, когда будет желание. lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:54 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ, Вит, я вас почитала и решила, что таки я ханжа.
Ваши истории я в принципе понимаю, мнения уважаю, но на себя все тащу на автомате и моя тонкая оргаизация ну никаааак не приемлет никаких видов адюльтера и желания затоптать чужую сторону холма. Может я сейчас немного гоню в силу оголенных нервов, но вот никак не могу не злиться на Леху... Никак.
Цитата lonalona ()
А между говорить или молчать - второе.

сказала Наташа, выйдя из бана
Цитата lonalona ()
Тут я прям вижу, как мне поверили

дада, верю верю


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:05 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Vita404
Привет, Вит lovi06015
Цитата Vita404 ()
Думаю, что у Лёши Натик скорее символ, мостик, который его с другом связывает.

Может и так. А еще мостик в молодость. Может интерес какой-нибудь упущенный в молодости, который уже не нагнать, да и не надо.
Цитата Vita404 ()
Хотя Наташа может и поспорить. Но я ей всегда говорю, что конечно героев "родила" она. Но она нам их отдала? Отдала!!! Теперь они такие какими их видим мы

Да, но угол обзора я же могу поменять? giri05003 Хотя, твой угол пожалуй не сдвинешь с места и он умеет удивлять JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Ларку я бы... короче пусть живёт Ларка

Да уж, оставь Ларку при Лёхе. С ней Лёха как-то гармоничней смотрится. Безопасней fund02002
Цитата Vita404 ()
А Лёха и правда хороший мужик. А после того как скосячил ещё лучше стал.

думаешь он прям сильно изменился после "скосячил" и думает, что он "скосячил"? Да фиг вам giri05003
Этот племенной жеребец, которого щенком забрали - очень в себе уверен, свех меры просто. Фантастически. Но что в нем есть - это широкая душа. Он действительно щедрый душой мужик.
Цитата Vita404 ()
Потому как каждая женшина капельку за 30-ть знает, что нет ничего лучше чем мужик с чувством вины

Слова не мальчика а мужа тьфу, не девушки а девы giri05003
Правильно пропеченное чувство вины еще долго будет радовать giri05003
Цитата Vita404 ()
Прально Матросов нужно приручать

Правильно отмотросенный матрос - не капитан, который покапитанит и отвалит JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Вот нехер камеры крутые покупать и фотки увеличивать

А как же цветочки фотографировать?
Пейзажи?
тут главное камеру из рук не выпускать, что бы никому в голову не пришло тебя сфотографировать fund02002
Типа ты такая вся фотограф giri05003
Цитата Vita404 ()
А если они ещё и эффект трильяжа сделали, то всё. Выносите меня. Я экономлю

Да, у меня тоже часто приступы экономии 4
Цитата Vita404 ()
Но и это не самое худшее. Хуже когда ты в брендовом магазине меряешь.

Цитата Vita404 ()
А вся соль то в том, что зеркала специальные. С плёнкой-фильтром. И если посмотришь на человека в натуре и в зеркало, то увидишь те крошечные, но такие решаюшие в выборе брать или не брать изменения. Изменения не искажающие, но кожа кажется золотистей и тело подтянутее. Короче умные зеркала

Вот ты меня сейчас удивила 12
В нашем колхозе имени Красного Ильча брендовых магазинов нет...
У нас лапм навешают, как в операционной, даже порой не ясно, что за цвет на самом деле.
Брендовые - это какой уровень. Дольче Габана? Или Левис?
Вот в Левис консультанты - никаких зеркал не надо. Сразу "Это не ваша модель, размер такой-то, возьмите лучше Это" и садится ведь!
Везде бы так. А вот в зеркало такое я бы посмотрела такое. Для повышения самооценки не помешает. А то порой... 4 особливо после дежурства girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Но если уж обеих оставляете, то я Лёху заберу. Ненадолго. Пофлёрить маленько

Ненадолго fund02002 только fund02016
Когда пофлеришь - верни. Мне по делу мужик нужен JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Ой, девчата. Не ругайте, что не буду ошибки исправлять

Что ж так. Будем ругать s_ukazkoi podmigivanie
fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:17 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ваши истории я в принципе понимаю, мнения уважаю, но на себя все тащу на автомате и моя тонкая оргаизация ну никаааак не приемлет никаких видов адюльтера и желания затоптать чужую сторону холма.

Дык, как тебе сказать-то.
Это мы тут такие толерантные, когда чужой Лёха fund02002
Я вот думаю мужинек бы мой не токма заикался, но и прихрамывал после чужого холма.

В целом Леха топтать-то всерьез не собирался. Серьезно. Вот не стал бы он тащить Наташу в постель. так что... придурь это, случается почти с каждым.
Чутка влюбился, но без фанатзма. И очень даже контролирует свои действия.
Он жену свою всю жизнь любит, детей, вообще семью.

А тебе еще по штату положено не принимать никакие виды.

Цитата Мэлиан ()
Может я сейчас немного гоню в силу оголенных нервов, но вот никак не могу не злиться на Леху... Никак.

Да дай ему по морде, Оль fund02016 Заслужил giri05003
Злишься и злишься. Кто-то же должен злиться на него.

Тут я начинаю в очередной раз сцать четвертую главу...
Цитата Мэлиан ()
дада, верю верю

cray
Но я же миролюбивая зверюшка. Тихая. Мелкая.
Почему? Почему?
Как несправедливо fund02002
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:08 | Сообщение # 106
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Спасибо за такие слова. Я редакциях ничего не понимаю, давайте пока почитаем то, что выкладывается на Робстене.
конечно, почитаем.... взахлеб fund02002 но прошу не упускать шанса JC_flirt

Цитата lonalona ()
Нас ждет ХЭ.
вот за это большое СПАСИБО lovi06015 lovi06032

Цитата lonalona ()
И можно на Ты? а то я теряюсь..
Раз уважаемый Автор настаивает... то можно и на "ты" fund02016


 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:29 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Я пришла о друзьях пару слов написать, ночью осенило, что они многое для нашей героини; )
Мне очень нравится Марго, она тот свежий глоток воздуха, который Наташе нужен. С такой подругой можно пережить многое. С ней и бутылкой шампанского утром можно проснуться в Сочи)))))) не знаю кому как а мне иногда такие вылазки жизненно необходимы. Леша..... Леша это очень круто. Он и не брат, но так же тепло с ним. Когда они сидят лбами соприкомнувшись так спокойно становится "остановите землю, я сойду", в этот момент востанавливаются все силы. Про инцидент в кабинете Наташе могу сказать что это было нужно и ему и ей. Наташе не лишне понять что ее страх 40 летней вдовы и матери 2 детей не больше, как навешенный ярлык. Еще один такой, когда мужчина женится на женщине с ребенком и все ему охают какой он герой взял женщину с РЕБЕНКОМ, по мне бред полный, пусть спасибо говорит, что его впустили в крохотный мирок.
По поводу традиций и обычаев я полностью с тобой согласна их у нас таааак много, что не разобрать. Мне кажется, что бы пережить горе нет и не может быть традиций, мы все разные и каждый может справиться с ситуацией по разному. У Наташи вообще отдельная ситуация- она не может впасть в жалость к себе или просто когда ей захочется поплакать, то дети то друзья не должны видеть ее в разбитом состоянии. У нее по сути только 2 дня Новый Год и общение с фото Паши и день смерти и общение с памятником. Она молодец ,справляется как может и это уже хорошо.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:51 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
но прошу не упускать шанса
Ксюша, обещаю, если предоставится - не упущу  fund02016
Цитата Shumixa ()
Я пришла о друзьях пару слов написать, ночью осенило, что они многое для нашей героини; )
Очень много, Вер, ты права  JC_flirt
Цитата Shumixa ()
Мне очень нравится Марго, она тот свежий глоток воздуха, который Наташе нужен. С такой подругой можно пережить многое. С ней и бутылкой шампанского утром можно проснуться в Сочи)
Вот что что, а плечо, шутку и бутылку шампанского Марго гарантирует  fund02002
Она вроде и прямо говорит с Наташей "по тебе дурка плачет" но не осуждает её никогда. 
Цитата Shumixa ()
Леша..... Леша это очень круто. Он и не брат, но так же тепло с ним. Когда они сидят лбами соприкомнувшись так спокойно становится "остановите землю, я сойду", в этот момент востанавливаются все силы
Леха действительно ей ОЧЕНЬ близок, иначе сидела бы она так с ним, не просто так у них дыхание в унисон и волосы одного цвета. 
Он же лучший друг Пашки, её лучший друг... 
Цитата Shumixa ()
Про инцидент в кабинете Наташе могу сказать что это было нужно и ему и ей. Наташе не лишне понять что ее страх 40 летней вдовы и матери 2 детей не больше, как навешенный ярлык.
Солнце, вот как ты верно сказала. Прекрасно  good
Ничего же страшного не случилось в самом деле. Почувствововала себя женщина желанной. Он же в любовницы её не звал, трахнуть на столе не собирался... То ли пошутил, то ли правду говорил. 
Сдается мне, что вреда от этого нет, одна польза. 
И никто не пострадал. 
Цитата Shumixa ()
По поводу традиций и обычаев я полностью с тобой согласна их у нас таааак много, что не разобрать.
И каждый свое в уши льет. Надо так. Или так. Или эдак.  4

А Наташа больше думает об окружающих, чем о себе...  Не дает волю своему горю, словно дозирует его, а от этого не становится лучше или легче. Только иллюзия, что у неё все нормально... 
Но в целом она молодец, находит свои радости  - те же шары на новогодней ёлке. 
И хорошо, что рядом есть друзья, которые подержат волосы, когда она вдруг срывается. 
Всегда хорошо, когда сильные руки Толика будут держать крепко, когда Леха говорит... 
И хорошо, что Марго шуткой отправит к самчику, хоть и неважнецки получилось... 
Все это хорошо. Хорошие у неё друзья, вера. Ты права  fund02016
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:50 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Приветик, Наташ) 
Цитата lonalona ()
Знаешь, не по теме, но вспомнился анекдот.

Ахаха, классный анекдот)) good
Цитата lonalona ()
Наташе точно не помешали эти четыре дня. Хотя бы не думала, не вспоминала и была не одна.

Не во вред так точно эти дни пошли Наташе)
Цитата lonalona ()
А может и нет, может и нужно надавить, не оставить шанса, уговорить, соблазнить.

Вот как по мне: уже(или чуть-чуть позже) можно чуть где-то и надавить, и уговорить, и что-то уже решить общее. А если бы тогда после первых их совместных этих 4 дней, то думаю Наташу это бы только испугало.
Цитата lonalona ()
Не могу себе представить такое... себя в смысле. сомнительные санитарные условия ..

Может это надо поддаться моменту)))
Цитата lonalona ()
А Наташа-то еще та зажигалочка, выходит. Может, когда хочет.

Ага, а всё себя считает старухой, а как оказывается еще зажечь может))) Молодые позавидуют))
Цитата lonalona ()
Аха. Потенциально

fund02002 Ну лет пять у него еще есть побыть перед Наташей бравым молодцем)))
Цитата lonalona ()
А вспомни, как она его оценила при первых встречах, едвали с Женькой своим четырнадцатилетним не сравнила...

Да, я помню)))
Цитата lonalona ()
Аута не будет. Он сам ей признает. Позже. Пока промолчу, что он там себе думает и думает ли вообще.

Ок, главное узнать от него самого, а каким образом уже не важно)
Цитата lonalona ()
Да уж, конечно, небезразлична. Думаю просто для секса он бы нашел кого-то попроще. Начиная от моложе, заканчивая без заморочек в виде шугания по закуточкам и захлопнутой дверью перед лицом. Я уже про её выкрутас с Лёхой на его глазах не говорю, он же не знает, кто это Лёха и что там вообще происходило..

Ну да, согласна. Поэтому и хочется ему, так скажем, больше тепла) Но меня успокаивает, то что будет ХЭ)
Цитата lonalona ()
"Шизофрения это странный предмет. Ты вроде бобер, а вроде омлет"

fund02002
Цитата lonalona ()
Да чего его понимать, не без странностей мужик. Но в целом положительный герой.

Да я вижу, что он хороший мужик) То что он любит жену, за столько лет ни разу не изменил, говорит как бы за себя) А тут ну пусть мимолетный заскок)) Я его скорей воспринимаю, как есть)

Написала за то, что Лёха ни разу жене не изменил, и это так дико)) Кажется, скорей бы если бы он(вообще мужики) изменял налево и направо удивило бы меньше. Во жИсть giri05003
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:02 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, Ален lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Вот как по мне: уже(или чуть-чуть позже) можно чуть где-то и надавить, и уговорить, и что-то уже решить общее.

Так, да они и не виделись почти.. и только в апреле более менее поговорили, Наташа хотя бы узнала, что он не женат.
Дай ей время... вот реально ей нужно время.
Цитата ღАлаяღ ()
Может это надо поддаться моменту

Может fund02002 Но мой момент со мной уже лет двадцать, думаю его тоже закуточек-то не вдохновит... хотя... а вдруг girl_wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну лет пять у него еще есть побыть перед Наташей бравым молодцем

А потом глядишь пойдет в спорт зал и еще лет пять продержится JC_flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Ну да, согласна. Поэтому и хочется ему, так скажем, больше тепла

Ой, Ален. Не обещаю я тебе особого тепла... пока. Посмотрим, как долго.
Цитата ღАлаяღ ()
Написала за то, что Лёха ни разу жене не изменил, и это так дико)) Кажется, скорей бы если бы он(вообще мужики) изменял налево и направо удивило бы меньше.

Ален, ты не веришь, что есть мужчины, которые не изменяют женам?
Да ты что! Очень много таких, очень! Миф это - кобелизм мужской. По статистике женщины чаще изменяют.
Я лично очень много знаю верных мужей и это не потому что мне, девочке, знать не положено.
Просто знаю...
А вот помню один сказал "не могу я изменить... мне перед собой стыдно будет, я себя уважаю"
Так что... все это скорей наши страхи и неуверенность, как пыль на зеркале Наташи.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:21 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да, но угол обзора я же могу поменять?
lonalona, ты и расширить можешь JC_flirt и поменять и искривить. Вы товарищь Сотрап страшно разносторонни giri05003
Цитата lonalona ()
Правильно отмотросенный матрос - не капитан, который покапитанит и отвалит
giri05003 giri05003 good good
Цитата lonalona ()
Брендовые - это какой уровень. Дольче Габана? Или Левис?
Да нет.
 
Я их теперь всё чаще и чаще встречаю. Первые их стали активно использовать американские сети магазинов.
Цитата lonalona ()
Вот в Левис консультанты - никаких зеркал не надо. Сразу "Это не ваша модель, размер такой-то, возьмите лучше Это" и садится ведь!
Они на это учились JC_flirt Ты же тоже знаешь какой отросток отрезать надо.
Цитата lonalona ()
Когда пофлеришь - верни. Мне по делу мужик нужен
Гвоздь забить JC_flirt отполировать чего JC_flirt разжаловать из капитанов в матросы JC_flirt fund02002
Цитата lonalona ()
Что ж так. Будем ругать
Фигня. Ругайте hang1 Я сегодня пъяная и добрая. У ещё одной подруги внук родился. Ник назвали. Так что я теперь одними дедами и бабками окружена girl_wacko Как жить? fund02002 Ни одного матроса на горизонте giri05003


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:53 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дай ей время... вот реально ей нужно время.

Я не тороплю, всё понимаю)
Цитата lonalona ()
Но мой момент со мной уже лет двадцать, думаю его тоже закуточек-то не вдохновит... хотя... а вдруг

А вдруг стоит проверить))))
Цитата lonalona ()
А потом глядишь пойдет в спорт зал и еще лет пять продержится

Аха, точно)
Цитата lonalona ()
Ой, Ален. Не обещаю я тебе особого тепла... пока. Посмотрим, как долго.

Ладно почитаю, потом сама решу хватило мне для Миши тепла или нет))
Цитата lonalona ()
Ален, ты не веришь, что есть мужчины, которые не изменяют женам?

Верю, что могут не изменять, но кажется, что таких очень мало.
Цитата lonalona ()
Миф это - кобелизм мужской. По статистике женщины чаще изменяют.

Хотя и соглашусь, что сейчас в равной, наверное, степени и женщины изменяют girl_wacko
Цитата lonalona ()
А вот помню один сказал "не могу я изменить... мне перед собой стыдно будет, я себя уважаю"

Это настоящий мужчина! Так и правда получается, раз изменяет, то он не то что женщину свою не уважает, но и себя.
А вообще мне кажется, всё зависит не от пола:мужской женский - а именно от человека.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:02 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Наташааааааа!!!!!!!!! Я отмахала сегодня 500км. и привезла себе матрёшечку. Читала тут на днях твой пост во флудилке и наконец решилась. У меня теперь есть Сани. Крошечная девочка.




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:10 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Очень хорошо, что в жизни Наташи появился вот такой Миша. Пускай он далеко и связывает их только секс.
По крайней мере, ей хочется думать, что это именно так и есть, и Наташу устраивают их отношения без обязательств. Ей хорошо с Мишей в постели, а о большем она предпочитает не думать.
И всё же он тот, кто ей сейчас нужен.
Все друзья покойного Паши, включая и Лёху, в первую очередь относятся к ней с сочувствием и сожалением, что жизнь так несправедливо с ней поступила. Лёха тот и вовсе вроде как неровно дышит к жене своего погибшего друга, но табу есть табу и память никто предавать не собирается. Но Лёхе интересно, что Пашка много лет назад нашёл в Наташе, почему она была для него Такой женщиной и каково это чувствовать себя рядом с ней. Лёхе, даже при других обстоятельствах, было бы не по силам стать для неё тем, кого она заслуживает.
Пашка справлялся, потому что любил Натика-Бантика больше жизни, которая была той самой единственной и на всю жизнь. Такую, как Наташа нужно оберегать, всячески опекать и главное любить, хотя она и сильнее, чем принято думать. Справлялась же она без Паши в эти пять, с трудом, но справилась и детей подняла.
Пятая годовщина своего рода некий рубеж, но как правильно заметил Миша, для каждого его горе индивидуально и каждый выбирается из своей невосполнимой потери как может. Вот Мише, как человеку военному наверняка приходилось сталкиваться со смертельной опасностью, а может и терять кого-то, и он знает, что не жалость нужна Наташе на данный момент, а понимание - и он понимает.
Наташа и не думала, что именно от Миши услышит нужные слова, с помощью которых её мысли пришли в порядок. Как бы ни складывались в дальнейшем их отношения, Миша никогда не будет заменой Паше, но он может быть сам по себе и стать новой страницей её жизни.
Ей решать, как и что будет дальше, да и Миша гость залётный, но что-то подсказывает, что он как раз был бы не против, если бы Наташа была в его жизни величиной постоянной. Хотя как взрослый человек, достаточно повидавший в жизни и понимающий жизненные реалии, он знает, сколько сложностей стоит между ними.
Что же посмотрим, каким будет завтрашний день. Утро вечера мудренее, и может, завтра мысли Наташи потекут в другом направлении.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:33 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У меня теперь есть Сани. Крошечная девочка.

Ааа, какая хорошенькая good
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:47 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ух ты какая глава!!!  Наташа, спасибо за новую главу ! Надеюсь у Наташиних И Пашкиных друзей нет больше камня за пазухой... Все таки женщины они такие женщины ... Отчего то я понимаю Ларку - психанула вот... По моему уязвимее женщины в возрасте рядом с такими яркими мужчинами никого нет. Как то неправильно природа сработала в данном случае - сексуальная притягательность женщины всегда блекнет раньше чем либидо мужчины - отсюда все эти брошенки в возрасте :(((( очень жалко их... Но не в данном случае же... Хотя....
А Натик молодец - надеюсь достанется ей счастье еще :)
 
Shumixa
Shumixa Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:41 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Наташ, ты мне когда-то написала, что Наташа себя чувствует слабой.... в этой главе мне подумалось, что это очередной ярлык повышенный окружающими. Оно и правда, как можно позволить миниатюрной женщине нести тяжесть или выполнять физически сложную работу тем более, когда вся жизнь проходит рядом с сильными мужчинами. Это стереотип -встречают по одежке. Просто Наташа из-за своего спокойного характера не считала нужным что-то доказывать. Но я думаю, что сама того не зная она безумно может не сильная но точно уж храбрых и отважная. В 33 года столкнуться с таким горем и переживать его более чем достойно раз в год позволять себе вольности это много стоит. Выносить все трудности, думая прежде всего о других это тоже стоит уважения. И когда она в этой главе пережила такую новость... у меня только аплодисменты. Реакций могла быть много, но ее самая для меня идеальная, самая запаминающаяся.
Еще ее силу показывает желание общаться с людьми, которые ее не знают лично и не жалеют ее на форумах, ну мне так кажется, она хоть там она а не несчастная Туся вдова. Чувства к Паше описала до слез. И последнее, думаю еще страх наступит, но решится на поездку к Мише это тоже Шаг!
Наташ, спасибо большое за эту историю, она заняла в моем восприятии особое место. СПАСИБО! !!


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:55 | Сообщение # 118
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за продолжение lovi06032
да, тайное все равно становится явным 4 и от того больней, что на миг ей пришлось усомниться в мужчине, которому она доверяла больше, чем себе... всего на миг, а какая боль...
правильно сделала, что поговорила с ним и простила - им обоим это было нужно!
и я ее понимаю, ее звонок Мише... уверена, он поможет ей хоть и не надолго, но побыть счастливой....
спасибо за Ваш талант lovi06015 lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:59 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я их теперь всё чаще и чаще встречаю. Первые их стали активно использовать американские сети магазинов.

Слушай, хоть бы глазком глянуть girl_wacko Очень интересно...
Цитата Vita404 ()
Они на это учились

Сразу видно деушку не из нашей реальности.
Кто на кого учился? Придешь в магазин - максимум (это не только в нашем Красная Заря, но и во вполне себе городе)
Это тебе найдут вещь указанного тобой размера. А размерные ряды везде разные. У меня где-то джинсы 26, а где-то 28.
Да и от посадки зависит.
Цитата Vita404 ()
Ты же тоже знаешь какой отросток отрезать надо.

Знаешь как говорит один знакомый дядя?
"Заходишь в кабинет, видишь младше сорока - выходишь" все, кончились ... так что, то что я знаю, не значит, что любой знает.
Цитата Vita404 ()
Гвоздь забить отполировать чего

А пусть забивает и полирует, полирует и забивает girl_blush2 fund02002
Цитата Vita404 ()
Как жить?

Регулярно JC_flirt

Цитата ღАлаяღ ()
Так и правда получается, раз изменяет, то он не то что женщину свою не уважает, но и себя.

Как-то так. Да.
Он же выбрал Эту женщину... выходит собственный выбор не уважает.

Цитата Vita404 ()
Наташааааааа!!!!!!!!! Я отмахала сегодня 500км. и привезла себе матрёшечку. Читала тут на днях твой пост во флудилке и наконец решилась. У меня теперь есть Сани. Крошечная девочка.

Какая лапуська!!!!! АААААААа dance4 Я в восторге, в соплях, слюнях зависти JC_flirt
Растите, не болейте lovi06032
твои домашние наверное вне себя от радости?
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:43 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира, привет lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Ир lovi06032
Цитата Niki666 ()
Очень хорошо, что в жизни Наташи появился вот такой Миша. Пускай он далеко и связывает их только секс.
По крайней мере, ей хочется думать, что это именно так и есть, и Наташу устраивают их отношения без обязательств

К обязательствам Наташа не готова. Нет, не так. Она просто не верит в них. Не может поверить, поэтому просто не задумывается об этом. Но то, что есть - ей приятно.
Цитата Niki666 ()
Все друзья покойного Паши, включая и Лёху, в первую очередь относятся к ней с сочувствием и сожалением, что жизнь так несправедливо с ней поступила.

Знаешь, они всегда её оберегали, а тут сам бог велел.
Но может она и лишнее видит...
Цитата Niki666 ()
Лёха тот и вовсе вроде как неровно дышит к жене своего погибшего друга, но табу есть табу и память никто предавать не собирается.

Да уж, у Лёхи что-то в голове помутилось немножко girl_wacko Но берега он видит, очень ясно отдает себе отчет в своих действиях и бездействии.
Цитата Niki666 ()
Лёхе интересно, что Пашка много лет назад нашёл в Наташе,

Он вроде видит Что, но сформулировать не может и понять - а оно надо...
Цитата Niki666 ()
Лёхе, даже при других обстоятельствах, было бы не по силам стать для неё тем, кого она заслуживает.

Просто Наташа - не его формат.
У лёхи есть Ларка. Она совсем другая. Полная противоположность Наташе.
Цитата Niki666 ()
Такую, как Наташа нужно оберегать, всячески опекать и главное любить, хотя она и сильнее, чем принято думать.

Мне кажется, такую как Наташа Хочется оберегать и опекать. girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Справлялась же она без Паши в эти пять, с трудом, но справилась и детей подняла.

Справлялась. И в общем хорошо справлялась. Мы видим её моменты слабости, её слезы и отчаяние. Но в целом если : она успешно работает, содержит себя и детей, даже с Чудовищем справляется... Она встречается с друзьями, не чурается общения, хотя и честно говорит, что праздники для неё тяжелы.
Цитата Niki666 ()
Пятая годовщина своего рода некий рубеж

Наверное...
Цитата Niki666 ()
он знает, что не жалость нужна Наташе на данный момент, а понимание - и он понимает.

Мне кажется он её не жалеет на самом деле. Понимает её отчаяние и, возможно, восхищается ей.
Цитата Niki666 ()
Наташа и не думала, что именно от Миши услышит нужные слова, с помощью которых её мысли пришли в порядок. Как бы ни складывались в дальнейшем их отношения, Миша никогда не будет заменой Паше, но он может быть сам по себе и стать новой страницей её жизни.

Ой, конечно Миша никогда не сможет именно заменить Пашу. Но жизнь не стоит на месте и Миша может стать тем с кем она сможет стать счастливой во втором акте...
Цитата Niki666 ()
Ей решать, как и что будет дальше, да и Миша гость залётный, но что-то подсказывает, что он как раз был бы не против, если бы Наташа была в его жизни величиной постоянной.

Уверена, Миша не против... Только вот Наташе об этом не скажешь.
Цитата Niki666 ()
Что же посмотрим, каким будет завтрашний день. Утро вечера мудренее, и может, завтра мысли Наташи потекут в другом направлении.

Глава уже на форуме fund02016
Спасибо за комментарий, Ира. lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Поиск: