Сокрытое в бирюзе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Сокрытое в бирюзе
perl
perl Дата: Понедельник, 01.05.2017, 09:14 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline






Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: M
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези
Статус: в процессе редактуры
Аннотация: Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Из тьмы и пустоты явилась наша противоположность. Их называли фросты. Подобно лихорадке, страшной чуме, они распространились по планете, неся с собой смерть. И мы впервые узнали, что такое страх. Страх никогда больше не проснуться. Мои братья и сёстры погибали. И мы с позором скрылись, убежали с поля боя, поджав хвосты, а вся планета оказалась в лапах чудовищ, пришедших из темноты.
Наша вина перед этим миром непомерна.
И ещё больше – моя собственная вина.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Идее этого произведения около шести лет, и вот я наконец решила воплотить её на бумаге. Заинтересовавшимся - добро пожаловать!)







Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези, романтика
Статус: в процессе
Аннотация: "История - череда великого множества решений великого множества людей. И стабильность в любой миг может стать хаосом. Уверенность - призрак, мешающий нам видеть реальность такой, какая на самом деле она есть. Теперь я знаю: свет не всегда открывает нам правильный путь, а тьма не обязательно должна скрывать в себе нечто ужасающее и порочное. В жизни всегда есть место свету... но и не только. Чёрное и белое - просто цвета, которые кто-то придумал.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Эта история - тот самый случай, когда пишешь первую часть только ради того, чтобы написать вторую :D и вот я наконец-то до неё добралась. Надеюсь, вам, читателям, она придётся по душе)









Сообщение отредактировал perl - Среда, 28.11.2018, 09:45
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 01.05.2017, 18:13 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Поздравляю с открытием :lovi06032: 
Принимайте в ПЧ)
Прикрепления: 4516887.jpg (97.7 Kb)


[/url]
 
tatyana_samoylenko
tatyana_samoylenko Дата: Понедельник, 01.05.2017, 20:19 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
спасибо fund02016  fund02002
 
agat
agat Дата: Понедельник, 01.05.2017, 21:33 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Почитаем!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:29 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Ууух, какое начало! 12 Я такого еще не читала.
Редко заглядываю в раздел собственных произведений girl_blush2 , и очень зря! Какие здесь жемчужины можно найти good .
Прочитала пролог и первые две главы – интригующе и пугающе. Отличный стиль, мне очень нравится dance4 . Обязательно продолжу читать. Спасибо за интересную историю lovi06015 .
 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Вторник, 05.06.2018, 04:45 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Жлала и надеялась. Ура! good
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 30.10.2018, 09:43 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Бедная Элисса опять реинкарнировалась. От таких поворотов судьбы не долго и умом тронуться. В этот раз хоть память осталась. Как теперь искать своих друзей, и надо ли? Кто из них остался её другом, а кто убьёт при первой же возможности. Скоро узнаем, один из них уже здесь. С нетерпением жду продолжения. Спасибо)


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: