Пересмешник. Всегда такой был - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:43 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Натуля, привет. lovi06032
В этих главах я иначе взглянула на Вадима. Тут уже было больше действий подтверждающих его серьёзные намерения и чувства. Он больше раскрылся для меня, как читателя. Очень понравилось то, что он чувствует её на эмоциональном уровне. Её состояние душевное,а уж про беременность вообще молчу. За Али рада, наконец она обрела спокойствие в душе и мыслях. У неё вновь есть семья, защита и надёжная опора.
Спасибо тебе за такую непростую простоту в твоих историях. girl_wacko Вот вроде без всяких тут лихо сплетённых интриг, скандалов, расследований, но цепляет. Своей правдивостью.
Жду бонусов.
Спасибо всей команде за ваш труд. Вы молодцы!
Вдохновения во всём!


 
Юля_Иванова
Юля_Иванова Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:45 | Сообщение # 382
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, за замечательную историю. У меня сплошные эмоции и слезы на глазах от счастья. Мне показалось, что наличие трех имен героини: Алешка, Лина, Али как три разных человека, три жизни, которые героиня проживает и не может определиться кто она, как ей жить. Замечательно, что у нее есть такой Вадим, с которым она обрела себя и будет счастлива. Мне очень понравилось, как все твои работы, представленные здесь. С удовольствием бы прочитала еще что-нибудь из твоих историй. (это намек на зачисление в пч JC_flirt ). Не затухающего вдохновления тебе и твоим помощникам.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:07 | Сообщение # 383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А ведь правда, если бы не эта "ошибка" контрацепции, мужик подольше бы на дыбе повисел, а мы бы полюбовались.
Гуманисты , добрейшие люди, человеколюбие прям плещет фонтаном
Я бы тоже попялилась на это
 
Не, правда, меня порой моя доброта и человеколюбие под монастырь подводят, но в случае с Вадимом (классным кстати мужиком) я бы посидела с попкорном в первом ряду на его медленном прожаривании (не до корочки, конечно, так, чтобы прогрелся основательно и впредь не повадно было). giri05003
Цитата lonalona ()
Блииина, опять не удалось закосить под тургеневскую барышню...
 
Наташ, я очень даже могу представить тебя в капоре, с букольками на голове и нюхательной солью в редикюльчике, но боюсь торчащий из-под кринолина хвостик сдаст тебя с потрохами. fund02002
Цитата lonalona ()
Ко мне ведь как заходят: в плащ палатке, в каске и попкорном. 
И сколько бы я не говорила, что ХЭ и мужик хороший - не верят.

Ага, доверишься вот так, а потом нашим же салом до по сусалам. JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:59 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
МеломанкА
Привет, Ира  lovi06032
Цитата МеломанкА ()
В этих главах я иначе взглянула на Вадима.
Я рада  JC_flirt
Цитата МеломанкА ()
Тут уже было больше действий подтверждающих его серьёзные намерения и чувства. Он больше раскрылся для меня, как читателя.
У него всегда были серьезные намерения, он вообще серьезный парень. 
Я искренне рада, что мне удалось раскрыть его для читателей  girl_blush2
Цитата МеломанкА ()
понравилось то, что он чувствует её на эмоциональном уровне. Её состояние душевное,а уж про беременность вообще молчу
Он же знает Лину. Да и в принципе не дурак. Большинький уже  giri05003
Цитата МеломанкА ()
Спасибо тебе за такую непростую простоту в твоих историях. Вот вроде без всяких тут лихо сплетённых интриг, скандалов, расследований,
Спасибо за теплые слова, Ира.
Я бы может и хотела написать лихо сплетенные, да не умею. 
Мир такой непростой в своей простоте... 
Цитата МеломанкА ()
Жду бонусов.
Скоро.  lovi06032
Цитата МеломанкА ()
Спасибо всей команде за ваш труд
Ох, спасибо им огромное!!! 

Спасибо за комментарий.  lovi06015

Юля_Иванова
Здравствуйте  lovi06032 Очень рада видеть  lovi06032
Цитата Юля_Иванова ()
Спасибо, Наташа, за замечательную историю

Спасибо вам Юля, что читали, мне невероятно приятно. И что пришли на форум - это приободряет и вдохновляет. Спасибо ... lovi06032
Цитата Юля_Иванова ()
Мне показалось, что наличие трех имен героини: Алешка, Лина, Али как три разных человека, три жизни, которые героиня проживает и не может определиться кто она, как ей жить.
Да, наверное, похоже.
Своего рода три стадии жизни женщины... и вот в стадии Али ей было некомфортно, но спокойно.
А Линой - приятно, но страшно...
Цитата Юля_Иванова ()
Замечательно, что у нее есть такой Вадим, с которым она обрела себя и будет счастлива.
И хорошо, что он примерил лишил Лину страха, оставив её открытость и комфорт. 
Цитата Юля_Иванова ()
С удовольствием бы прочитала еще что-нибудь из твоих историй. (это намек на зачисление в пч )
Зачислена  fund02016
Спасибо за добрые слова, всегда очень приятно, когда кто-то из "кустовых" читателей появляется на форуме  girl_blush2
История будет довольно скоро...
А пока давайте посмотрим, как же вся эта история выглядела для Вадима... 
Познакомимся с его прошлым и ...будущим.  JC_flirt

Цитата Lastochca ()
в случае с Вадимом (классным кстати мужиком) я бы посидела с попкорном в первом ряду на его медленном прожаривании (не до корочки, конечно, так, чтобы прогрелся основательно и впредь не повадно было).
Ага. Я бы тоже.  JC_flirt
Не каждый день увидишь, как мужчина  с достоинством жарится.  giri05003 Это невероятно подкупает и даже соблазняет. ..

Цитата Lastochca ()
Наташ, я очень даже могу представить тебя в капоре, с букольками на голове и нюхательной солью в редикюльчике, но боюсь торчащий из-под кринолина хвостик сдаст тебя с потрохами.
Я стараюсь хвостиком не вилять  fund02002 заметно, да? Йех  giri05003
Цитата Lastochca ()
Ага, доверишься вот так, а потом нашим же салом до по сусалам
girl_wacko ... мне тут должно стать стыдно.... стать стыдно...стыдно...не-а, не стало  fund02002 fund02016
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:11 | Сообщение # 385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Наташ, а если такая версия: когда Алешка и Ветка были детьми, или еще такие подростки, Вадим фоткался с ними и поэтому говорил: с зайкой - это Вета, а не с зайкой - Алёшкой, так как она для него рыбка)) Ну типа с одной сфоткался, а потом с другой)) Или если не фоткался, то может во что-то играли, или типа того  girl_wacko fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:15 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Наташ, а если такая версия:
Привет. Ну вот сейчас аут активируют и посмотрим  fund02016
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:19 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
ахаха, поздно я пришла)) Ждем-с активации  dance4
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:20 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Дорогие читатели, оставляю на вас Вадима, Алешку, Зайку и Уже без Зайки  lovi06032 и еще кое-кого  JC_flirt

Этим ауттейком - эпилогом мы попрощаемся с нашими героями ... 

Так же хочу сказать, что у нашей небольшой викторины-угадайки есть победитель!!! 
Это ...туш!! наша vishenca  lovi06032

Именно она прислала абсолютно правильный ответ! 
И получила свою заслуженную награду. 

Леночка, спасибо, что молчала и не раскрыла, что же там... в ауте - эпилоге  fund02016
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:06 | Сообщение # 389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за классный эпилог :) Хорошо что все так у них сложилось - да при такой любви и другого окончания не было бы!!! Спасибо тебе автор, и не забудь меня позвать на твои другие рассказы:) Очень они мне нравятся ...
 
zoya908
zoya908 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:24 | Сообщение # 390
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо! lovi06032 Спасибо автору за вдохновение, за замечательный слог, за интересную, заставляющую сопереживать главным героям историю. good
Надеюсь, что автор, еще не раз порадует нас своим творчеством.
 
Delvik
Delvik Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:06 | Сообщение # 391
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Наташа! Тапок и помидор,а так же медного тазика, чтобы прикрыться не будет! Не дождешься!

Только чепчики вверх кидаем и машем, кидаем и машем.

Твоя последняя глава меня просто вывела из хандры. Я её читала несколько раз. И при этом думала, что я за дура такая расстраиваюсь из-за всяких Папиков. Вот же живые люди Вадька, Лина, Светка, тетьгаль, все все герои живые, я почувствовала,  хорошие,  добрые, разные. Я даже его бывшую жену пожалела. Она то ведь действительно между молотом и наковальней оказалась.Сумел же Вадька своим женитьбой скольким людям, а себе в первую очередь загадить. Но ты молодец ситуацию разрулила.   Да история плод воображения автора. Наташ, тебе не сомневаюсь неоднократно говорили ты виртуоз слова. Ты ими так играешь. Я просто в восхищении.
Какая же ты умничка. Эпилог расставил все точки над ё. Ответил на все вопросы. Нестыковок, несуразностей я вообще не увидела. Я их даже не искала. Может и есть. Есть у меня грех копаться в тексте и что нибудь выкапывать. Я просто зачитывалась, мне было не до этого. Спасибо. good lovi06015 fund02002



 
veha
veha Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:28 | Сообщение # 392
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
И еще раз, дорогой наш автор, Наташа, хочу сказать Вам огроооооомное спасибо! После прочтения очередного Вашего рассказа, мне кажется, что лучше быть не может. Но Вы снова и снова удивляете...Удачи! Вдохновения! Новых историй! Ждем!!! lovi06032
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:27 | Сообщение # 393
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа, привет и спасибо тебе огромное за всю историю, а за аут и эпилог - отдельная благодарность
cwetok01 cwetok02 cwetok01 cwetok02 cwetok01 cwetok02 cwetok01 cwetok02 cwetok01 cwetok02 cwetok01
и куча чепчиков и аплодисментов. Реальные истории про реальных людей, как в детской сказке, "сказка стала на отлично, жаль, что кончилась она"



[/url]
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:59 | Сообщение # 394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, lovi06032
Цитата lonalona ()
Не каждый день увидишь, как мужчина  с достоинством жарится. 

И ведь правда с достоинством бы все сносил - покряхтывал бы слегка, да бочка под огонь подставлял, но пересмешками сверкать не перестал.
Хотя моя жажда мести все же удовлетворена наконец. Подслушанный разговор Тетьтань и Тетьгаль наверняка стоил ему пары тысяч нервных клеток, пары лет жизни и постоянно включенного режима самоедства, а это ой как непросто.
Цитата lonalona ()
Я стараюсь хвостиком не вилять  заметно, да? Йех 

Саму малость, ага JC_flirt
Цитата lonalona ()
мне тут должно стать стыдно.... стать стыдно...стыдно...не-а, не стало

А вот тургеневская девушка в обморок бы от стыда хлопнулась и лежала бы белым изящным облачком. obmorok
Наташ, спасибо тебе за "Пересмешника". Как и все другие твои произведения, эти герои кажутся самыми настоящими, живыми, просто подсмотренными тобой и ставшими благодаря твоему таланту такими близкими нам. lovi06032 lovi06015
Надеюсь, пришлешь мне шарканье ножкой когда откроешь новую тему. fund02002
Ксюня, гранд респект за помощь автору! fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:25 | Сообщение # 395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташк, в очередной хочу сказать тебе спасибо. Дочитала все до последней строчки и сглотнула сладкую печаль. Отличный рассказ, отличные герои, как всегда трогательная любовь и детишки. Ой как же сложно мне расставаться с твоими героями. Благо, что ты скора на руку и частенько радуешь новыми историями.
Хотя следующую, видимо, не решусь я читать. Может тогда через одну? чтобы тоже было вот так тепло на душе, но и драму преживу, главное, чтобы мужчина был правильный, настоящий, а девочка, чтобы умела любить без оглядки. И чтобы в конце все были счастливы.
Очень я прикипела к твоему творчеству. Все истории как то одновременно похожи, но и разные. В общем, опять говорю спасибо за бабочек в моем животе и тихуй эйфорию.
Твори еще!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:19 | Сообщение # 396
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Здравствуй  1_012
Цитата Gayane ()
Спасибо за классный эпилог
Я же говорила, что Энд будет не только хеппи, но и теплым  sval1
Цитата Gayane ()
и не забудь меня позвать на твои другие рассказы:) Очень они мне нравятся ...
Спасибо, не забуду, конечно.
Все будет довольно скоро.  lovi06032

zoya908
Цитата zoya908 ()
Спасибо!
Здравствуйте, Зоя (?) 
Спасибо вам, что читали.  lovi06032
Цитата zoya908 ()
Надеюсь, что автор, еще не раз порадует нас своим творчеством.
Один раз точно  fund02016 а вот по поводу "порадует" решать не мне... 

Спасибо за комментарий.  lovi06015

Delvik

Таня, привет.  lovi06032
Цитата Delvik ()
Твоя последняя глава меня просто вывела из хандры.
Я очень рада  JC_flirt
Цитата Delvik ()
Вот же живые люди Вадька, Лина, Светка, тетьгаль, все все герои живые, я почувствовала,  хорошие,  добрые, разные.
Это самая лучшая похвала, честно говоря  girl_blush2 Спасибо  JC_flirt
Цитата Delvik ()
Я даже его бывшую жену пожалела. Она то ведь действительно между молотом и наковальней оказалась.
А почему не пожалеть. Она-то наверное по любви выходила замуж и думала, что по взаимной.
Но у меня на этот счет своя точка зрения. Я убеждена, что любая женщина заслуживает любви и жить с человеком, который тебя не любит, неважно ради чего... неправильно для её женского начала. Я знаю, что так бывает. Ради детей, благополучия, квартирного вопроса. 
Но я никогда не жалею брошенных жен, потому что они начинают новую жизнь. Лучшую. И однажды просыпаются счастливыми, возможно такими, какими их никогда не сделали бы их мужья. 
Цитата Delvik ()
Эпилог расставил все точки над ё. Ответил на все вопросы. Нестыковок, несуразностей я вообще не увидела.

Эпилог я написала за один присест, как-то сам собой... 
А за нестыковки, верней за их отсутствие у меня Оксана отвечает  girl_blush2 Я могу столько ляпов на квадратным сантиметр текста наделать  girl_wacko Но она как-то выравнивает - года, события, времена года... 
Цитата Delvik ()
Я их даже не искала.
Это внушает оптимизм  fund02016

Цитата Delvik ()
Спасибо.
Тебе, спасибо, что читала. Мне было приятно, что ты читаешь и комментируешь  JC_flirt

veha

Здравствуйте.  lovi06032
Цитата veha ()
И еще раз, дорогой наш автор, Наташа, хочу сказать Вам огроооооомное спасибо!
Знаете, а еще раз хочу сказать вам не менее огромное спасибо. Вы один из постоянных читателей, иногда молча читающий, иногда приходящий на форум, но я знаю, что вы есть и мне от этого невероятно тепло. 
Спасибо вам за это. 
Цитата veha ()
Новых историй! Ждем!!!
Скоро. Очень скоро. Буду рада вас видеть. Очень очень  lovi06032
Цитата veha ()
Но Вы снова и снова удивляете..
Кто бы знал... как я опасаюсь переудивить в следующий раз... 

пф..

MagicGES

Привет, Кать  lovi06032

Цитата MagicGES ()
привет и спасибо тебе огромное за всю историю, а за аут и эпилог - отдельная благодарность
Тебе спасибо, что читала и комментировала. 
И за Рину еще раз спасибо    lovi06015

Цитата MagicGES ()
. Реальные истории про реальных людей, как в детской сказке, "сказка стала на отлично, жаль, что кончилась она"
Это же мой рассказ - почему бы не сделать сказку.
К тому же... ну не такая это и сказка. Никаких долго и бесконечно счастливо. И обиды есть, и слезы разочарования.
Главное - есть любовь.  lovi06032

Lastochca
Привет, Света.  lovi06032
Цитата Lastochca ()
Хотя моя жажда мести все же удовлетворена наконец. Подслушанный разговор Тетьтань и Тетьгаль наверняка стоил ему пары тысяч нервных клеток, пары лет жизни и постоянно включенного режима самоедства, а это ой как непросто.
Да, порой простые  рассуждения немолодой и простой женщины лучше любого очищающего костра действуют. 
Цитата Lastochca ()
А вот тургеневская девушка в обморок бы от стыда хлопнулась и лежала бы белым изящным облачком.
Лежу белым изящным облачком  fund02048
Цитата Lastochca ()
Надеюсь, пришлешь мне шарканье ножкой когда откроешь новую тему.
Да уж пошаркую  girl_blush2 fund02002
Планы-то есть.
Еще бы нервных клеток кто отсыпал, а я уж сама бы их прибила откуда выпали  fund02002

Цитата Lastochca ()
Ксюня, гранд респект за помощь автору!
И от меня гранд респект, Оксана  lovi06032

Мэлиан
Привет, Оль  lovi06032

Цитата Мэлиан ()
в очередной хочу сказать тебе спасибо. Дочитала все до последней строчки и сглотнула сладкую печаль
В очередной раз хочу сказать спасибо тебе (сегодня и приду говорить..) 
А печаль и правда пробивается, но сладкая прям до теплоты в детских ладошках. 
Цитата Мэлиан ()
Благо, что ты скора на руку и частенько радуешь новыми историями.
Да что-то в последнее время...как-то... муза ушла в загул  fund02002
Цитата Мэлиан ()
Хотя следующую, видимо, не решусь я читать.
В общем да... не, там кстати ХЭ  JC_flirt
И не менее жизнеутверждающий. Но...но... 
Цитата Мэлиан ()
тобы тоже было вот так тепло на душе, но и драму преживу, главное, чтобы мужчина был правильный, настоящий, а девочка, чтобы умела любить без оглядки. И чтобы в конце все были счастливы.
Вот прям, как про следующий рассказ. 
Я тебе так скажу - вот там впервые на арене мужчина правильный, настоящий, не косячит вообще... совсем. 
Менее спокойный по харизматичности, чем Вадька, но прихватить такой экземпляр в норку очень даже хочется. Сильно!
Но вот с девочкой...
В общем сама решишь. Мое мнение ты знаешь. 
 

Цитата Мэлиан ()
Все истории как то одновременно похожи, но и разные
Ох, меня прям съело уже это "похожи"... но не умею по-другому. А значит... буду творить как дадено, верней выдадено, верней как получится. 

Спасибо за комментарии, Оль. 
И за мнение.  lovi06032
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:56 | Сообщение # 397
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Наташенька, спасибо большое... Такое прекрасное послевкусие после ауттейка и эпилога...Истинное блаженство... Я сегодня в кабинете закрылась и перечитала историю...
Настолько трепетное общение с дочкой.. все-таки девчонки с серыми глазами нашим Вадькой могут крутит, как захотят:) Лина, как и мечтала засадила весь двор пионами...
И что больше всего меня порадовало, что Лада с юмором и любовь относится с своим сводным братьям и сестренке... 
Интересно было почитать про чувства Вадима... многое встало на свои места... 
Про Свету хочу сказать, её хоть и немного в истории, но настолько преданный друг она... умничка...
Наташа, спасибо... твои герои удивительны, хоть и каждого из них можно встретить в жизни... вдохновения побольше... lovi06015
Насчет загадки, вот в жизни бы не подумала, что крем... эх...  girl_wacko


 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:50 | Сообщение # 398
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, Наташа, здравствуй 1_012
Спасибо огромное за продолжение, и к сожаление, а может и нет, за окончание lovi06032 мне, надо признаться, редко бывает грустно, когда рассказ завершён, если у него такой шедевральный конец - безоговорочно долго и счастливо, наоборот, считаю, что всегда наступает момент, когда пора перестать подглядывать, мозолить глазами чужое счастье и дать им наслаждаться своей действительностью в полной мере...с их со всем в меру, кроме любви hang1
Глава началась таааааак трепетно, с такой животрепещущей картинки, что прям загляденье и умиление сплошное...для меня вообще нет большего проявления нежности, чем мужчина с младенцем на руках, чем это сочетание...такой большой, сильный, оберегающий, любящий и милиписерное, слабое, нуждающееся, беззащитное... dream111
Вот и сбылись мечты Вадима, но у него есть личная рыбка, а посему она может и ещё какие-нибудь....дополнительные желания исполнить, на это у них вся жизнь впереди. После прочтения аута-эпилога мне стало более понятно его решение тогда, да оно было очень болезненным, для всех блин, его семья. её семья, все были ошарашены таким поворотом, и что поразительно, ведь вся его семья была не просто огорошена, они огорчились, Ветка так вообще обозлилась, что он отвернулся от той, только с которой он будет единственно счастлив, все видели какая любовь живёт в их доме, все бы поддержали, а вот ему самому оказалось трудно принять этот факт, потому что Алёшка-Лина совсем девочка, выросшая на его глазах, под его опекой. И он испугался, оступился, и нанёс ей рану, себя изводил, и делал ещё одного человека несчастным, его жену, но язык не поворачивается назвать ошибкой произошедшее, потому как это значит оскорбить чувства его дочери Лады, она есть, а значит это не ошибка, а так суждено было быть. Тут приходят на ум слова - Никогда не делай ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно cray А ведь сложно было, горел прям меж двух огней...Главное, что когда появился случай, он его не упустил, а теперь и не выпустит, всё на своих местах...пусть у них дом будет полная чаша)))) lovi06032
Ксюня555, благодарю за качественную редактуру! good lovi06032
И ещё, Наташа, Оксана, хочу сказать вам спасибо от чистого сердца за форум, за атмосферу добра и взаимопонимания, что встретили хлебом и солью, с распростёртыми объятиями lovi06015 Лю вас! Удачи вам, хорошего настроения и пусть вдохновение не покидает ваш дом!



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:53 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мурлыка
Привет, Нина  lovi06032
Цитата Мурлыка ()
Такое прекрасное послевкусие после ауттейка и эпилога...Истинное блаженство... Я сегодня в кабинете закрылась и перечитала историю...
Спасибо за эти слова  girl_blush2 Очень приятно, когда читаю и перечитывают. 
Цитата Мурлыка ()
Настолько трепетное общение с дочкой.. все-таки девчонки с серыми глазами нашим Вадькой могут крутит, как захотят:)
Вот так. Спокойный, знающий, что хочет, где-то властный, а маленькая девочка еще даже не умеюща разговаривать - крутит, как хочет. Да и "маму злить нельзя, ребята" 
Цитата Мурлыка ()
Лина, как и мечтала засадила весь двор пионами...
Заодно удовлетворила свою страсть к систематизированию.  giri05003
Цитата Мурлыка ()
И что больше всего меня порадовало, что Лада с юмором и любовь относится с своим сводным братьям и сестренке...
  Мне казалось важным это показать. Что ребенок от первого брака не остался брошенным, что Лада любима в этой семье, что чувствует себя спокойно и уверенно. даже шутит по поводу новых отношений папы. 
Цитата Мурлыка ()
Интересно было почитать про чувства Вадима... многое встало на свои места...
  Я рада, что встало, значит оставались  еще вопросы...
Цитата Мурлыка ()
Про Свету хочу сказать, её хоть и немного в истории, но настолько преданный друг она... умничка...
Да Светы мало, но она очень живая и колоритная. Начиная от шкорки, которую есть нельзя, заканчивая "урод и есть урод" 
Думаю она теперь самая страшная гроза в жизни Вадьки, ну, если заподозрит, что он без должного паритета с Алешкой общается.  fund02002
Цитата Мурлыка ()
Насчет загадки, вот в жизни бы не подумала, что крем... эх...
  А ведь есть крем с зайкой. У многие поколения. Невская косметика. 
Может до вас и не доходит... но раньше на весь союз славился этот зайка.  fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:10 | Сообщение # 400
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Может до вас и не доходит... но раньше на весь союз славился этот зайка.
Наташ, лично я бы в жизни не догадалась. Потому что в моём детстве (и до сих пор) детский крем выглядел вот так:


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: