Пересмешник. Всегда такой был - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:17 | Сообщение # 401
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я рада, что встало, значит оставались  еще вопросы...
Наташ, ты только не злись girl_blush2 ... мы так много писали и говорили о причинах его женитьбы, но я до конца так и не поняла основной причины, которой руководствовался Вадим... поэтому, это важно было прочитать его мысли и его мотив этого поступка...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Вторник, 11.11.2014, 14:18
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:20 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona, привет))
Ах, такая глава муси-пуси, только читал и умилялся Вадиму, и вообще их семье  hang1
И деток у них сколько)) И Вадим, как настоящий папа - доцю свою балует)) Мне, кстати, сейчас имя Милана очень нравится)) А мальчишки у них с юмором)) Это я про "умершего папаську")))
Разок сердце кольнуло, когда читала, как Вадим решил расстаться, и потом, когда услышал разговор про Али  cray
Но я всё-таки уже не раз убеждаюсь: "всё, что не делается, всё к лучшему".
Про зайку никогда бы не догадалась)))
Наташ, спасибо тебе за историю!!! За те эмоции, которые испытывала, когда читала!!!  fund02016 lovi06032 lovi06015
Ксюша, спасибо за редакцию!!!  lovi06032


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 11.11.2014, 14:20
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:55 | Сообщение # 403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за такую прекрасную концовку! lovi06015 lovi06032
История получилась шикарная. good
Читала с огромным удовольствием и отдыхала душой. fund02016
В оправдание Пересмешника можно сказать одно, что он никогда не забывал, какую душевную рану нанёс своей рыбке, мучился угрызениями совести и по-своему страдал. И жизнь его отнюдь получилась не такой, как он себе представлял. Хуже всего, когда понимаешь, что собственными руками разрушил сразу несколько жизней и простить себе такое невозможно. Конечно, он старался жить и двигаться дальше, но, по сути, по настоящему стать счастливым смог только рядом с Линой, так же как и она начала жить и дышать полной грудью только после того, как Вадим снова появился в её жизни. Две половинки одного целого порознь начинают чахнуть, а вместе они составляют полную гармонию. Было трудно преодолеть в себе страх и неуверенность, но они прошли через это, научились находить компромисс, да и по-другому никак нельзя. Пережив одну потерю, они научились дорожить своим чувством друг к другу. У них большая крепкая семья, куда Вадим летит как на крыльях, где его личный рай – любимая жена и обожаемые дети, вьющие из него верёвки, ради которых он готов землю рыть носом лишь бы только они росли довольными и счастливыми, обласканными домашним уютом и теплом.
И можно только порадоваться за них и пожелать им долгого семейного счастья.

И напоследок немного лирики:

Если утром я раньше проснусь
Потревожить твой сон я боюсь.
И пока ты ещё крепко спишь
Я тобою любуюсь малыш!

Твои рыжие локоны
По подушке разбросаны.
А грудное дыхание
Пробуждает желание...

Я лежу тихо, не шелохнусь
Пусть любимая спит моя, пусть.
От домашних проблем и забот,
Пусть немножко она отдохнёт!

Твои рыжие локоны
По подушке разбросаны.
А грудное дыхание
Пробуждает желание...

Как я раньше мог жить без тебя?
Фея ты моя... рыжая.
От того, что ты рядом со мной
Я от счастья как будто хмельной!

Александр Бендиков


Наташа, спасибо тебе ещё раз за эту чудесную историю! lovi06032 lovi06015
И очень надеюсь, что не последнюю. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:47 | Сообщение # 404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
моя бабуля-филолог, захлопывая очередную прочитанную книгу, выносит приговор словами:"А катарсиса не было..."
я знаю, что объединяет для меня все выложенные здесь работы Наташи.... финальный катарсис.

сегодня он для меня через неожиданные  всхлипы...через слезы, прорвавшие мою псевдоискушенность...

это на уровне тактильных ощущений от пережеванной футболки и захваченного носа... от выгнутой спинки и крохотного язычка, играющего с соской...

на уровне запаха.....кис-кис ...запаха любимой женщины, которую целуют сзади в шею... детского запаха рыжиков, заснувших в своих кроватках, которых, наверняка, с нежностью целует папа... уже тайно - мужичкам же четвертый год - скоро жениться...не до обнималок...
это запах дорогих французских духов? нет ... это луг одуряюще пахнущих пионов, которые привносят в этот дом Деда Мороза любовь и праздник... праздник настоящей семьи...

на уровне слова...."мявкнуть не успеешь"..." малюсенькая", заветное  -однолюб... басурмане...

я ловлю этот кайф, перечитывая уже 6 раз... и "х... с тем, что нет сил и времени на все остальное....

спасибо....спасибо, дорогой автор...

спасибо, Ксюша....ты иногда была не просто редактором, но и рефери, и оракулом, и добрым ангелом форума... у тебя удивительная способность - не перетягивая одеяло на себя, вовремя подставить плечо....
спасибо....

да...
а я всегда на стороне жены...
не хочу ни себе, ни дочери,  никому  счастья начинать заново, став брошенной..
не хочу быть полигоном для мужских исканий смысла его жизни...
хочу состариться вместе... дура ..да?
ну да у судьбы не спрашивают... она сама приходит с уже готовым для нас решением...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 11.11.2014, 22:52
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 12.11.2014, 00:18 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
В очередной раз хочу сказать спасибо тебе (сегодня и приду говорить..)
 очень жду. даже трепещу...
Цитата lonalona ()
А печаль и правда пробивается, но сладкая прям до теплоты в детских ладошках.
 
дада именно такая. уютная)))
Цитата lonalona ()
Да что-то в последнее время...как-то... муза ушла в загул
 
главное, чтобы не в запой)))
Цитата lonalona ()
В общем да... не, там кстати ХЭ  И не менее жизнеутверждающий. Но...но...
 
тогда без но я припруся. мне главное, кончать на оптимистической ноте)))) а неприятности переживм
Цитата lonalona ()
Вот прям, как про следующий рассказ.  Я тебе так скажу - вот там впервые на арене мужчина правильный, настоящий, не косячит вообще... совсем.  Менее спокойный по харизматичности, чем Вадька, но прихватить такой экземпляр в норку очень даже хочется. Сильно! Но вот с девочкой... В общем сама решишь. Мое мнение ты знаешь.
 я готова, я жду! кстати все бабы стервы, терпеть их не могу за редким исключением)))
Цитата lonalona ()
Но есть у мну еще один проектик..

ну ты погодь уж дразнить всем сразу)))
Цитата lonalona ()
Ох, меня прям съело уже это "похожи"... но не умею по-другому. А значит... буду творить как дадено, верней выдадено, верней как получится.
 
дык я ж говорю о похожести в хорошем смысле. У тебя единство стиля и настроения в рассказах. единообразие, а не однообразие. Я прихожу читать именно то, что люблю. Без лишнего факинга, чернухи, ванили и прочей дребедени. Ты если удивляешь, то приятно. И твори как дадено, не вытворяй ничего лишнего, а то ж уйду))) а мне и так читать почти нечего стало.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 12.11.2014, 00:20
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.11.2014, 08:07 | Сообщение # 406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Наташ, лично я бы в жизни не догадалась. Потому что в моём детстве (и до сих пор) детский крем выглядел вот так:
Оксан, такой я тоже помню.
В Поволжье был такой крем, а на СЗ - с зайкой  ... только сейчас поняла, что я тааааакая последовательная, что даже маленькой героине из Мурманска выдала  соответствующий  крем  fund02002 JC_flirt



Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 12.11.2014, 08:07
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 12.11.2014, 08:29 | Сообщение # 407
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
только сейчас поняла, что я тааааакая последовательная, что даже маленькой героине из Мурманска выдала  соответствующий  крем
В принципе - всё логично. Я более чем уверена, что крем ей в чемодан клала мама, вместе с панамками и кофточками с длинным рукавом.



 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.11.2014, 09:48 | Сообщение # 408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Наташ, ты только не злись ... мы так много писали и говорили о причинах его женитьбы, но я до конца так и не поняла основной причины, которой руководствовался Вадим..
Нина, не поняла и не поняла.... он и сам не понял  JC_flirt
На самом деле я люблю, если у читателя остаются вопросы и он их получает, а особенно, когда эти вопросы задают. 
Ты читала Медовые яблоки, был там момент, когда я сидела и ждала, когда же хоть кто-то скажет - что за хня, уважаемая? Однако - тишина.  fund02002

ღАлаяღ
Цитата ღАлаяღ ()
привет))
Привет, Алён.  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Ах, такая глава муси-пуси, только читал и умилялся Вадиму, и вообще их семье
 Дааа, я же говорила, что финал будет уси пуси прям хэппи до невозможности. 
Цитата ღАлаяღ ()
И деток у них сколько)) И Вадим, как настоящий папа - доцю свою балует
Ну, а как же Ален. Ни разу не встречал семейных мужчин, в такой хорошем понимании, которые дочек не баловали.
Это хотят они сыновей, а балуют дочек.  JC_flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Разок сердце кольнуло, когда читала, как Вадим решил расстаться, и потом, когда услышал разговор про Али
  Что делать... должен же он был как- то узнать, что с Алёшкой случилось...
Цитата ღАлаяღ ()
Про зайку никогда бы не догадалась
А мне казалось таааак просто  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
спасибо тебе за историю!!!
Спасибо тебе, что читаешь далеко не первую историю, комментируешь и принимаешь активное участив в жизни нашего форума  lovi06032
Niki666
Цитата Niki666 ()
Наташа, привет!
Привет, Ира  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за такую прекрасную концовку!
Пожааааалуйста    lovi06015 Я очень рада, что понравилось. 
Цитата Niki666 ()
История получилась шикарная.
Еще раз спасибо.  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Хуже всего, когда понимаешь, что собственными руками разрушил сразу несколько жизней и простить себе такое невозможно.
Точно.
Мало того, что свою, так ведь еще и ребенка и пусть все сложилось  цивилизованно, но... 
Но в любом случае я уверена, что Вадим, а с ним и Лина найдут компромисс и девочка не будет чувствовать себя лишней в жизни новой семьи отца, что я и попыталась показать. 
Цитата Niki666 ()
по сути, по настоящему стать счастливым смог только рядом с Линой, так же как и она начала жить и дышать полной грудью только после того, как Вадим снова появился в её жизни.
Они все же половинки. 
Просто не очень удобные, но "разносив" друг друга им стало и вовсе хорошо вместе.
Цитата Niki666 ()
У них большая крепкая семья,
Да, именно такая, какую всегда хотел Вадим, даже когда влюбленность его не настигла - он знал, что у него-то семья будет большая и крепкая. Оказалось одного знания много, хорошо бы еще умения... и любовь, конечно.
Цитата Niki666 ()
И можно только порадоваться за них и пожелать им долгого семейного счастья.
Да!  fund02016
Цитата Niki666 ()
И напоследок немного лирики:
Спасибо, очень и очень в тему. 
Как ты всегда находишь, что сказать, как ответить, а уж стихи...  lovi06032
Цитата Niki666 ()
И очень надеюсь, что не последнюю.
Я тоже надеюсь, Ир...  girl_blush2
Лёка8523
Привет, моя девочка  lovi06032
Как ты? 
Цитата Лёка8523 ()
я знаю, что объединяет для меня все выложенные здесь работы Наташи.... финальный катарсис.
Ого...

Цитата Лёка8523 ()
это на уровне тактильных ощущений от пережеванной футболки и захваченного носа... от выгнутой спинки и крохотного язычка, играющего с соской...

Цитата Лёка8523 ()
на уровне запаха.....кис-кис ...запаха любимой женщины, которую целуют сзади в шею... детского запаха рыжиков, заснувших в своих кроватках, которых, наверняка, с нежностью целует папа... уже тайно - мужичкам же четвертый год - скоро жениться...не до обнималок...
Это уровень жизни, как мне кажется... тактильно- обонятельный..
Цитата Лёка8523 ()
это луг одуряюще пахнущих пионов, которые привносят в этот дом Деда Мороза любовь и праздник... праздник настоящей семьи...
Луг пионов... Пионы одурманивают, уверена, когда Лина возвращется со своего личного луга, в широкополой шляпе и длинном платье, что бы не обгореть, когда к запаху ирисок кис кис примешивается аромат пионов и реки... ВАдим тихо сходит с ума, полный дом несовершеннолетних. 

Цитата Лёка8523 ()
я ловлю этот кайф, перечитывая уже 6 раз... и
Ой, спасибо...
Цитата Лёка8523 ()
спасибо, Ксюша....ты иногда была не просто редактором, но и рефери, и оракулом, и добрым ангелом форума... у тебя удивительная способность - не перетягивая одеяло на себя, вовремя подставить плечо....
спасибо....
Оксана.
Да... не передать, насколько она помогает. 
И как-то так... всегда во-время. Удивительное свойство у человека!!! 
Оксана, не смущайся, я правду говорю! 
Цитата Лёка8523 ()
а я всегда на стороне жены...
не хочу ни себе, ни дочери,  никому  счастья начинать заново, став брошенной..
не хочу быть полигоном для мужских исканий смысла его жизни...
хочу состариться вместе... дура ..да?
ну да у судьбы не спрашивают..
Ключевая фраза последняя и если так сложилось.... то не стоит жалеть... нужно жить. И в итоге все станет лучше, чем было. 

Спасибо за комментарий.  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.11.2014, 11:53 | Сообщение # 409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca, Привет, победительница   fund02016

Цитата vishenca ()
Спасибо огромное за продолжение, и к сожаление, а может и нет, за окончание
Пожалуйста от нас всех.
Согласись, теперь уже можно перестать заглядывать в замочную скважину и спокойно отпустить наших героев в свободное плавание. У них всего в меру. Не розово, а в меру и это самое лучшее.  JC_flirt
Цитата vishenca ()
Глава началась таааааак трепетно, с такой животрепещущей картинки, что прям загляденье и умиление сплошное...для меня вообще нет большего проявления нежности, чем мужчина с младенцем на руках, чем это сочетание...такой большой, сильный, оберегающий, любящий и милиписерное, слабое, нуждающееся, беззащитное...
Ой не говори, похоже у нас дни слабости  girl_blush2
Цитата vishenca ()
Вот и сбылись мечты Вадима, но у него есть личная рыбка, а посему она может и ещё какие-нибудь....дополнительные желания исполнить, на это у них вся жизнь впереди.
Да, да, а среди них наверняка есть и неприличные, уверена, у мужчины приличный список неприличностей припасен  JC_flirt hang1
Цитата vishenca ()
После прочтения аута-эпилога мне стало более понятно его решение тогда, да оно было очень болезненным, для всех блин, его семья. её семья, все были ошарашены таким поворотом,
Для всех будущее Лины и Вадима было уже предрешено, не у кого не вызывало вопросов. Думаю их любовь была видна за версту... Уже и квартиру выбрал, как мы узнали, да только жить стал в ней с другой, а семья так и осталась в удивлении.
Но если родители еще как-то смирились, то Ветка - нет. На то она и лучшая подруга, против брата пошла, войну объявила. Может стань Вадим счастливым в браке, она бы смирилась, но и этого не увидела.
Зато теперь у Лины какая помощница, уверена, уж кто кто, а Светка голову открутит за неровно брошенное слово в сторону жены  fund02002
Цитата vishenca ()
ему самому оказалось трудно принять этот факт, потому что Алёшка-Лина совсем девочка, выросшая на его глазах, под его опекой
Да уж, всегда панамку поправлял да плечики кремом мазал, а тут... только вот поздновато его накрыло. Какая-то странная стадия принятия, честное слово. Не вовремя у него случилось отрицание.  girl_blush2
Цитата vishenca ()
Тут приходят на ум слова - Никогда не делай ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно
Никогда не слышала этого. Классное выражение  good
Цитата vishenca ()
пусть у них дом будет полная чаша))))
будет!  fund02016
Цитата vishenca ()
Ксюня555, благодарю за качественную редактуру!
Присоединяюсь  lovi06032
Цитата vishenca ()
Наташа, за это и благодарить не надо
Я еще разок поблагодарю  JC_flirt lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 12.11.2014, 12:03 | Сообщение # 410
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оксана, не смущайся, я правду говорю!
 Сижу под лавочкой вся красная. Не перехваливайте меня, я мееееленькая сошка (не смотря на вес). 
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 12.11.2014, 12:24 | Сообщение # 411
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
а на СЗ - с зайкой

А я как раз с СЗ JC_flirt
Цитата lonalona ()
в списках всегда указан крем и в скобках (с зайкой)

вот))))) я мужу точно так же пишу giri05003 поэтому он и угадал fund02002
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Среда, 12.11.2014, 13:17 | Сообщение # 412
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте...
Почувствовала себя неблагодарной... присоединяюсь к Лёке и хочу сказать спасибо редактору... 
Ксюня555, спасибо Вам огромное... lovi06032


 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Среда, 12.11.2014, 13:29 | Сообщение # 413
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мамино воспитание не испортило, но и повлияло тоже не лучшим способом... Тут очень тонкая грань.  Возможно позже, если захочешь, мы вернемся к этому вопросу.
  Наташ, вот сейчас прочитав полностью историю... я так не разобралась, почему мамино воспитание повлияло на Лину не лучшем образом... 
facepalm01 Господи, я чувствую себя тупой...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.11.2014, 14:38 | Сообщение # 414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан,
Оль  lovi06032
Цитата Мэлиан ()
главное, чтобы не в запой)))
А как же хочется!  giri05003
Цитата Мэлиан ()
тогда без но я припруся. мне главное, кончать на оптимистической ноте)))) а неприятности переживм
 
Цитата Мэлиан ()
я готова, я жду! кстати все бабы стервы, терпеть их не могу за редким исключением)))
Эм... давай ты сначала прочитаешь первую главу, хорошо?

Цитата Мэлиан ()
И твори как дадено, не вытворяй ничего лишнего, а то ж уйду))) а мне и так читать почти нечего стало.
Ты же понимаешь, что это шантаж  fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Сижу под лавочкой вся красная. Не перехваливайте меня, я мееееленькая сошка (не смотря на вес).
 Ты давай не скромничай, вылазь из под лавки, и примеряй лавры - тебе к лицу. romashka
И харе своим весом хвастаться  podmigivanie у мну и без того комплексы  girl_wacko

Цитата vishenca ()
вот))))) я мужу точно так же пишу поэтому он и угадал
ААААААААААа  fund02002

Цитата Мурлыка ()
Наташ, вот сейчас прочитав полностью историю... я так не разобралась, почему мамино воспитание повлияло на Лину не лучшем образом...
  Нина, смотри. Какой выросла Алина?Умной, смышленой, обучаемой, но ведомой... какой-то неприспособленной, что ли.
Она так быстро и настолько безоглядно влюбилась и поверила в Вадьку. Ведь ни капилюшечки сомнения не возникло, она словно привыкла слушать старших, а Вадька - старший, он тот, кто оберегал...
Еще.
Студенческая жизнь. Проекты, встречи - все это затянуло, она не делала ничего предосудительного, но она словно по течению плыла. Своего рода инфантилизм.
Не готова она к жизни совсем оказалось. Знаний - вагон. А вот чувства жизни - ноль.
Ей бы остаться с Вадькой с самого начала, она бы все узнала и всему научилась, но в том режиме, как она привыкла, когда её прикрывают...
А все почему. Мама говорила сюда - значит сюда. Туда - значит - туда.
Бабушка её описала воспитание Лины и её суть.
Есть люди от природы самостоятельные и целеустремленные, а есть рыбки, как наша Лина.
Попыталась объяснить... girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 12.11.2014, 14:38
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Среда, 12.11.2014, 14:55 | Сообщение # 415
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Наташ, а то, что она уехала после смерти родителей заграницу... разве не говорит о том, что характер все-таки у Лины есть?! Не каждый человек готов выйти из "зоны комфорта" и уехать в чужую страну, даже если в родной, только бабушка осталась... Достаточно волевое решение для молоденькой девушки...
Цитата lonalona ()
Проекты, встречи - все это затянуло
А разве, мы в студенческие годы не такими были?!
Цитата lonalona ()
Ей бы остаться с Вадькой
Мне кажется, это к лучшему, что Вадим женился... Может, если бы он этого не сделал, а дождался Лину, то она так и осталась бы Алешкой... без, как ты написала, чувства жизни... я не говорю, что это плохо, но такой какой она стала, она мне нравиться больше...
Наташа, спасибо за ответ...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Среда, 12.11.2014, 14:56
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.11.2014, 15:08 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Наташ, а то, что она уехала после смерти родителей заграницу...
Она хотела заграницу еще при Вадьке, это и было основным пинком для него... 
А потом - ей просто было все равно, видимо она в какой-то момент занялась процессом и довела его до конца. И не думаю, что она на тот момент отличала комфорт от некомфорта. 
А может даже где-то там - ей было более комфортно. 
Цитата Мурлыка ()
А разве, мы в студенческие годы не такими были?!
все, наверное...

но именно эту ведомость "прочитала" Вадим в письмах.

Цитата Мурлыка ()
Может, если бы он этого не сделал, а дождался Лину, то она так и осталась бы Алешкой... без, как ты написала, чувства жизни... я не говорю, что это плохо, но такой какой она стала, она мне нравиться больше...
Думаю она в любом случае с Вадимом бы это чувство получила. Как-то так сложилось, что это чувство Вадиму выдал кто-то сверху и только он и мог передать его Лине.
 
perova
perova Дата: Среда, 12.11.2014, 23:09 | Сообщение # 417
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо за ваш рассказ! Я влюбилась в него!
Третий раз перечитываю.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:14 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Еще раз перечитала...
 такое ощущение, что открыла  свое запыленное окно в сад после дождя....
 
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:25 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А как же хочется! 
и мне dance111
Цитата lonalona ()
Эм... давай ты сначала прочитаешь первую главу, хорошо?

ну а как же))) начнем, а там решим)))
Цитата lonalona ()
Ты же понимаешь, что это шантаж 

ну разумеется giri05003 fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:32 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата vishenca ()
А я как раз с СЗ

Я там родилась, училась, вышла замуж... и ... фсе. Замуж вышла я.  girl_wacko
Цитата vishenca ()
я мужу точно так же пишу
Слушай - это наверное наш местечковый прикол  fund02016

perova
Здравствуйте  lovi06032
Цитата perova ()
Спасибо за ваш рассказ! Я влюбилась в него!
Третий раз перечитываю.
Рада, что понравилось. 
Спасибо, что написали о своих впечатлениях , мне приятно  girl_blush2

Лёка8523
lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
Еще раз перечитала...
 такое ощущение, что открыла  свое запыленное окно в сад после дождя....
Лёка, ты со своими сравнизмами  JC_flirt
 
Оля  fund02016

Цитата Мэлиан ()
ну а как же))) начнем, а там решим)))
Кхм, ну... я тебя предупредила. Свидетели есть  giri05003

Цитата Мэлиан ()
ну разумеется
Вот люблю умных женщин  fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: