Пересмешник. Всегда такой был - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:40 | Сообщение # 421
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Кхм, ну... я тебя предупредила. Свидетели есть
 Наташ, если нужно, я и тут скрин сделаю. 
Только свистни.
Прикрепления: 8826450.gif (3.1 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:56 | Сообщение # 422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Наташ, если нужно, я и тут скрин сделаю
Сделай сделай.  fund02002
А то придут потом - "так не честно, ну сделай хорошо, ну позезя" и давай на жалость давить.  girl_wacko
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:58 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ой у себя дома такие все правильные, а как в гостях сексу клянчить, так в первых рядах bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:01 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ой у себя дома такие все правильные, а как в гостях сексу клянчить, так в первых рядах
Дык, не без двойных стандартов  dance4 и противоречий  giri05024
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:11 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дык, не без двойных стандартов  и противоречий 

удобная позиция giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:21 | Сообщение # 426
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Прочитала эту историю залпом, не отрываясь. Наверное есть свой кайф в том, чтобы читать всё целиком, а не мучиться и переживать от главы к главе, что же будет дальше. Вот только от этого напряжение внутреннее не отпускало, ну совсем, до самого конца. Только тогда, к самому эпилогу, я выдохнула и поймала себя на мысли, что дышала через раз. Я так рада, что Вадим всё-таки смог вернуть свою Лину, что она попробовала поверить и "отмереть", после того, как жизнь её расколошматилась на миллион кусочков. Вадька совершил глупость, ему было страшно...все мы крепки задним умом, легко рассуждать уже потом да и с высоты прОжитых лет, а когда самое начало?когда мОлод и страшно? когда девушка почти девочка, когда большая разница в возрасте? (а в такие годы она кажется ну очень большой!). Не знаю, я просто не знаю как Лёшка всё это пережила, перенесла, как она смогла  собрать себя и организовать свою жизнь дальше, не нервничая, не испытывая эмоции,автоматом...Мне казалось, что НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится, уж слишком она боялась, внутри жил страх постоянно и никуда не девался, даже когда она решилась остаться с ним, ну вот до последнего, до нежданной, не просчитанной беременности, когда она взяла на себя всю вину ответственность и продумывала пути к отступлению....Как же я рада, что Вадька не сдался, что попытался всё исправить, что принимал ВСЕ правила с её стороны, ВСЁ, что она хотела, чтобы отпустила свой страх, вот только...даже тогда она ему НЕ верила, кажется она и себе не верила...Я просто плакала, когда она увидела снег, когда что-то как будто внутри неё щелнуло, отпустило и она расплакалась:"...я скучала, я так скучала...я скучала по тебе", она озвучила то, что боялась сказать, она скучала по своему Вадьке, она любила его и продолжает любить. Пишу и плачу...спасибо, что дали им шанс, и какой шанс !!! на их огромное счастье, наконец-то соединились две половинки, так редко в жизни бывает, что пара именно из своих половинок состоит. Пусть живут счастливо!!! Семья, детишки, о чём ещё можно мечтать, когда полный дом несовершеннолетних???
Огромное спасибо за ваш труд, талант и истории, которые я для себя открыла! Надеюсь, это не последние!  Надеюсь вы не против, что все ваши истории я скопировала для себя, чтобы иметь возможность перечитывать?  Удачи вам и ещё раз - низкий поклон за всё, что я уже прочитала на этом сайте!


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:35 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
SVmama
Здравствуйте, Света (я посмотрела в профиле girl_blush2 )
Цитата SVmama ()
Прочитала эту историю залпом, не отрываясь. Наверное есть свой кайф в том, чтобы читать всё целиком, а не мучиться и переживать от главы к главе, что же будет дальше.

Спасибо за комментарий lovi06032 Да, как читать я могу сказать, что в том, что бы читать сразу есть свой особый кайф. Поэтому я редко тяну с выкладыванием новых глав...
Цитата SVmama ()
Только тогда, к самому эпилогу, я выдохнула и поймала себя на мысли, что дышала через раз.

Ух. Сказать по правде я сама не могла нащупать тут момент, когда Уже пара. Потому что сама я трусиха и вполне верила тому, что Лина боится и так и будет жить зажмурив глаза.
Цитата SVmama ()
Вадька совершил глупость, ему было страшно...все мы крепки задним умом, легко рассуждать уже потом да и с высоты прОжитых лет, а когда самое начало?когда мОлод и страшно? когда девушка почти девочка, когда большая разница в возрасте? (а в такие годы она кажется ну очень большой!).

Да уж, кому не помешал бы сегодняшний ум для вчерашних нас..
Цитата SVmama ()
Не знаю, я просто не знаю как Лёшка всё это пережила, перенесла, как она смогла  собрать себя и организовать свою жизнь дальше, не нервничая, не испытывая эмоции,автоматом..

Так и жила. Не нервничала. Не испытывала. Контролировала. Сил уходило много, но главное, что жила.
Цитата SVmama ()
.Мне казалось, что НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится

Мне тоже...Хотя я точно знала, что будут ХЭ.
Цитата SVmama ()
.Как же я рада, что Вадька не сдался, что попытался всё исправить, что принимал ВСЕ правила с её стороны, ВСЁ, что она хотела, чтобы отпустила свой страх, вот только...даже тогда она ему НЕ верила, кажется она и себе не верила..

Неа, он бы не сдался. JC_flirt
Цитата SVmama ()
наконец-то соединились две половинки, так редко в жизни бывает, что пара именно из своих половинок состоит. Пусть живут счастливо!!! Семья, детишки, о чём ещё можно мечтать, когда полный дом несовершеннолетних???

Пусть живут. Пусть еще рожают, пусть в меру ссорятся, в меру обижаются и не в меру любят.
Цитата SVmama ()
Надеюсь, это не последние!

Спасибо большое за эти слова. Я тоже надеюсь.
Цитата SVmama ()
Надеюсь вы не против, что все ваши истории я скопировала для себя, чтобы иметь возможность перечитывать?  

Нет, я не против. Я даже за. Мне приятно, если честно girl_blush2
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:20 | Сообщение # 428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Здравствуйте! 1_012
Цитата SVmama ()
Надеюсь вы не против, что все ваши истории я скопировала для себя, чтобы иметь возможность перечитывать?
  
lonalona, А Пересмешник есть одним файлом? А можно узнать где? girl_blush2 lovi06032
Заранее благодарю! lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 21.12.2014, 22:22
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:17 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca
Нет, нету girl_blush2
Но вроде в библиотеке был заказ на него, так что должен появиться, я тебе скажу fund02016

Просто некоторые читатели сами умеют, а некоторые авторы понятия не имеют с какой стороны подойти к сему процессу. girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:44 | Сообщение # 430
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Просто некоторые читатели сами умеют, а некоторые авторы понятия не имеют с какой стороны подойти к сему процессу.
Хммм... Наташ, он у тебя есть как минимум одним ВОРДовским документом...  taktak
Знаю это абсолютно точно, поскольку сама его тебе высылала.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:48 | Сообщение # 431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Хммм... Наташ, он у тебя есть как минимум одним ВОРДовским документом...

Это да... lovi06015
Но вот в каком-то там формате ...tхt и прочих изысках - нетутчки girl_blush2

Любой желающий получить вордовским документом - добро пожаловать в личку fund02016
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:49 | Сообщение # 432
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, 1_012
 
Цитата lonalona ()
Просто некоторые читатели сами умеют, а некоторые авторы понятия не имеют с какой стороны подойти к сему процессу.

Наташа, а я вот ни в одну из этих категорий не подхожу giri05003 я что-то среднее...читатель, который не имеет понятия...и дальше по тексту... girl_blush2 fund02002
Спасибо, что ответила lovi06015 бум ждать dream111
Цитата Ксюня555 ()
Знаю это абсолютно точно, поскольку сама его тебе высылала.

Ксюня555, спасибо тебе, добрый человек... bjet_chelom fund02016 lovi06015
Цитата lonalona ()
Любой желающий получить вордовским документом - добро пожаловать в личку

ВАУ!!! Прям как Рождество раньше времени dance4 хочухочухочу... fund02002 уже лечу в лс comp
 
Ulka
Ulka Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:28 | Сообщение # 433
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
lonalona, спасибо. Спасибо за Пересмешника. За неожиданные ощущения, которые он вызвал. Как будто мне 15 лет, я до утра читала любимую книжку, а потом на рассвете слушала пение соловьев. Уже давно я не испытывала желание, прочитав слово «конец», тут же начать читать сначала. Удивительно, но как-то
отступили на второй план напряженность на работе, бытовые неурядицы – целые сутки живу с Лешкой и Пересмешником. Такая юношеская влюбленность. Блаженная, чесслово. Короче, дура дурой. И спасибо за это!
Жалею только об одном, что не прочла его раньше.





Сообщение отредактировал Ulka - Вторник, 03.02.2015, 21:22
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 04.02.2015, 12:36 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ulka, Спасибо большое за такой отзыв, lovi06032 очень и очень приятно. Тем более от человека, который по долгу службы перечитал далеко не одну историю girl_blush2
Цитата Ulka ()
Как будто мне 15 лет, я до утра читала любимую книжку, а потом на рассвете слушала пение соловьев.

Ой, это прекрасное ощущение... я помню его. Я рада, что мой Пересмешник вызвал такие чувства.
Цитата Ulka ()
Жалею только об одном, что не прочла его раньше.

Спасибо, что прочитали сейчас lovi06015
 
Ulka
Ulka Дата: Среда, 04.02.2015, 20:25 | Сообщение # 435
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Так вот по долгу службы и попал в руки Пересмешник. Большинство историй, к сожалению,  читаю «по
диагонали», бывает «зависаю» над главами, но просто не хватает времени все читать. А тут не смогла отказать себе в удовольствии прочесть целиком рассказ. lonalona, Наташа, Вы очень хорошо пишете good . К тому же у меня отложены для прочтения «Медовые яблоки», читала отзывы на «Амиру», но руки так и не дошли girl_blush2  , а вот о «Продавце» ничего не знаю. Пока. Как в той сказке: «Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится». Надеюсь, доберусь и до того рассказа, что «мерещится», и мой «кувшинчик» наполнится.)) Уверена, что впечатления будут такими же как и от Пересмешника. Он, кстати, теперь в ряду любимых.
Желаю удачи! lovi06015   fund02016





Сообщение отредактировал Ulka - Среда, 04.02.2015, 20:50
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:00 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ulka, Спасибо. Я откровенно говоря даже растерялась girl_blush2
Могу рассказать о Продавце.
Продавец задумывался, как юмористический рассказ и кажется таким получился. В определенный момент становится не до смеха, но главная героиня выходит из сложившихся обстоятельств с завидным оптимизмом, здравым смыслом (в понимании автора))) и человечностью...
Это немного водевильная история, на мой взгляд, но там определенно есть над чем похихикать и над чем взгрустнуть.
 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:36 | Сообщение # 437
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
lonalona, спасибо, обязательно прочитаю. Дождусь нужного настроения и прочту!  lovi06032



 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:58 | Сообщение # 438
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Очень интересная история. Редко читаю истории не про Эдварда/Беллу, но данная очень сильно заинтересовала.  Большое спасибо
Прикрепления: 6667267.jpg (414.1 Kb)
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:35 | Сообщение # 439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Очень интересная история


Здравствуйте, я рада, что история понравилась. lovi06032
Цитата Darya51-52 ()
Редко читаю истории не про Эдварда/Беллу, но данная очень сильно заинтересовала.

Приходите к нам чаще girl_blush2
Спасибо за комментарий.
 
perova
perova Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:41 | Сообщение # 440
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Самый мой любимый фанф из раздела "Собственные произведения".
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: