Бантик, или Такая женщина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
Бантик, или Такая женщина
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 26.11.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Наташа! я здесь пошла читать. fund02016



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 26.11.2014, 15:46 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю тебя с новой, такой замечательной историей!!!  lovi06032
Побольше тебе читателей и хороших комментариев!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 26.11.2014, 16:08 | Сообщение # 4
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
обязательно заскочу позднее lovi06032 поздравляю с открытием! lovi06032 cwetok02 cvetok02


 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 26.11.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Мне понравилась Натик-бантик. Как человек,как женщина. Её не испортили опека близких и друзей. Она не стала инфантильной, капризной. Мне кажется Натик как солнышко. Всем светит и греет. Может быть я тороплюсь и наделяю её качествами ей не присущими.Но люди бессознательно тянутся к светлому и хорошему. И их тяга проявляется в заботе и опеке.
Натику повезло в жизни. Я про Пашу.
Мне понравилось как ты описала их первую близость, первый для Натика секс. Просто и честно со стороны Паши,  просто и честно со стороны Натика.
Я не могу сказать, что Наташа ведомая. Скорее терпимая, но не ведомая. Должность главного бухгалтера не предусматривает этого качества. Фирма просто быстро накроется медным тазом. А фирма процветает. 
На Пашу кричала только один раз из=за машины.
В 36 лет молодая женщина стала вдовой.Три года одиночества сознательного. В душе ступор, весь привычный комфортный мир разрушился.Дом и двор остались,а Паши нет.
НЕ знаю,но после прочитанного в голову пришла такая мысль.есть любовь яркая с фейрверками, ссорами. скандалами, бурными примирениями, а есть любовь тихая, спокойная но очень прочная, если даже после смерти Натик чувствует свою связь с Пашей.
Мне за свою жизнь довелось исписать целые леса деловых бумаг, отсюда такой сухой стиль. Поэтому искренне восхищаюсь твоим литературным стилем. Жду продолжения.
Я так понимаю машина так же является героем этого произведения?

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 cwetok01 cwetok02 cvetok02 cvetok01



 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 26.11.2014, 17:08 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Наташа, спасибо, что позвала в свою новую историю! lovi06015
(А я уже хотела было приставать к тебе, когда побалуешь нас новеньким girl_blush2 )
И как ты могла подумать, что меня может не заинтересовать boast

Очень грустное начало!
Давно где-то прочла: в мире есть три несчастья: смерть ближних, плохие дети и старость....
Одно из этих несчастий и коснулось героиню!

Вот сейчас прочла второй раз и меня напрягло:
И никогда, за всё время их жизни, Наташа не пожалела, что тогда «дала». Уже трудно было сказать, что она любила больше: своего голубоглазого мужа, с его лёгким характером, или комфорт, который он создавал в её жизни.
Она ведь счастлива была?
Но видимо не очень много эмоций было в этих отношениях, если она не знает, что или кого она любила больше?

У меня пока какой-то раздрайв в душе от прочитанного: и сочувствую Натке очень, и ....
Ну, вообще, у меня как всегда после прочитанных глав твоих историй - хожу и перевариваю прочитанное - всё не так, как кажется на первый взгляд ...

спасибо за историю, за приглашение!
Оксане за редактуру поклон! lovi06015
Устаканится , почитаю твои комменты и ещё приду...

Пы.Сы. Необыкновенные у твоих историй атмосферы - всегда разные и очень ощущаемые.
Иногда читаешь, и от жары плавишься вместе с героями, иногда как будто в замочную скважину подглядываешь, а иногда, как сейчас, как будто живешь в соседнем трехэтажном желтом доме, во дворе, где остановилось время, где поколения сменяли поколения и ... где все обитатели радуются, если Туся с первого захода поставит своего монстра Тахо ...
Удивительно ты владеешь словом , Наташа!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 26.11.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Biack_Anny, потрясающее оформление! good


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 26.11.2014, 19:12 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата maruchella ()
Biack_Anny, потрясающее оформление!
Присоединяюсь! Красота невероятная.

Оксане спасибо за редактирование.

cwetok02



 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 26.11.2014, 20:08 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Наташа, прежде всего поздравляю тебя с новым детищем и спасибо, что ты решилась, я уверена, что это будет еще один шедевр от тебя. А теперь относительно главы: о чем история еще предстоит прочесть, но сейчас могу сказать, что даже самым сильным очень сложно терять своих родных. А Натику... ей повезло в том, что с самого детства она росла цельным человеком. Это тот случай, когда любовь и опека правильная, когда именно любовь, а не баловство, когда это на пользу внутреннему миру, а не наоборот. Да и Натик не такая уж слабая, как обманчива ее внешность. Ей повезло, что у нее есть дети, которые и поддержка и наоборот нуждаются в маме. Повезло с друзьями, как бы не было, но я знаю, как сложно заниматься бумагами, когда хочется выть. И друзья это всегда хорошо в любом случае. Даже если они иногда чересчур навязчивы. О Паше сложно сказать что-то - первое мы его пока мало знаем, но то что прочла говорит о нем позитивно, а второе мне как-то больно...
Наташа, большое спасибо. Я в ПЧ. О и Оксане спасибки за редакцию. И последнее - обложка шикарная.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:34 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

Наталья!..
после твоих авторских "откровений" становится мучительно больно,..
как будто меня  уличили в чем-то... доказали мою немочь словесную...
и ты пыжишься в желании допрыгнуть до уровня автора, поговорить с ним на одном уровне или рядом, но.... girl_blush2
это действительно наслаждение в первый раз открыть твою новую главу..
потом,.. перечитывая, уже смакуешь детали...
а поначалу ощущение  ....
ну , да у каждого свое...

я с пионами...
и споткнулась на том, что впервые нет у тебя запахов...
они были практически всегда: южная пыль, кис-кис, яблоки... даже не обозначенные они заполняли все поры твоих героев...
Паша не тот человек, который заставил Натика дышать ?

и цвет...зеленый двор, голубоглазый муж, синие бантики -пуговицы ...
все остальное -карандашный набросок...
"ты сладкая"..." восьмиклассница" в норке и авторском платке за рулем кроссовера...  никакого иного описания. внешности..

потому что это прелюдия? увертюра перед вступлением основной темы?


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 26.11.2014, 21:36
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:48 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Аня, удивительное оформление, спасибо..

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:51 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ксюшенька, я так рада  лишнему поводу порадоваться вместе с тобой

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:57 | Сообщение # 13
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Ксюшенька, я так рада  лишнему поводу порадоваться вместе с тобой
Леночка, спасибо!
Какая прелесть! особенно чёрный котик умилил!
Прикрепления: 8368969.gif (23.8 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 07:52 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555, Спасибо за поздравления lovi06032
И за все остальное тоже - СПАСИБО sval1

Все таки ты очень настырная барышня fund02016 И Натик на форуме romashka

Ну, дай Бог, как говорится.
В Добрый Путь daj_5

ДушевнаяКсю, Ксюша спасибо за поздравления, заскакивай fund02016

Delvik
Таня lovi06032
Спасибо, что пришла и осталась lovi06015
Ты так хорошо написала... что я не знаю, как ответить. Буду стараться girl_blush2
Цитата Delvik ()
Мне понравилась Натик-бантик. Как человек,как женщина.

Спасибо. Она правда хорошая.
Цитата Delvik ()
Может быть я тороплюсь и наделяю её качествами ей не присущими

Да нет, не торопишься. Натик не без недостатков, а порой её достоинства превращаются в недостатки, как у любой из нас. Но в целом она такая, наверное. Притягивающая к себе. Просто она этого не знает...Во всяком случае мне именно такой хотелось её сделать.
Цитата Delvik ()
Натику повезло в жизни. Я про Пашу.

Да, с Пашей ей повезло.
Цитата Delvik ()
Мне понравилось как ты описала их первую близость, первый для Натика секс. Просто и честно со стороны Паши,  просто и честно со стороны Натика.

Все у Наташи так - просто и честно. Ей вообще близко именно такое восприятие миро - простое и честное.
Цитата Delvik ()
Я не могу сказать, что Наташа ведомая. Скорее терпимая, но не ведомая.

Ты знаешь, это огромная пропасть между тем, каким ты видишь себя и каким тебя видят. Вот у Натика это расходится.
А может и нет... (тут уж читателям судить, в моей голове вполне сформировавшаяся Наташа "живет", а вот какой она предстанет перед вами...)
Цитата Delvik ()
В душе ступор, весь привычный комфортный мир разрушился.Дом и двор остались,а Паши нет.

Но она вроде по крупичкам собрала свой комфорт. Одиночество - теперь её комфорт.
Она не святая, но просто вот так ей комфортней, понятней, честней и проще. И она во дворе и доме, наверное, черпает свои силы.
Цитата Delvik ()
НЕ знаю,но после прочитанного в голову пришла такая мысль.есть любовь яркая с фейрверками, ссорами. скандалами, бурными примирениями, а есть любовь тихая, спокойная но очень прочная, если даже после смерти Натик чувствует свою связь с Пашей.

Точно, точно.
Что- то не могу я предстваить Наташу (даже зная, что же дальше) с фейервеками, ссорами и скандалящей. Совсем не её конек.
Цитата Delvik ()
Жду продолжения.

Скоро будет. fund02016
Цитата Delvik ()
Я так понимаю машина так же является героем этого произведения?

О, да. Чудовище - такое чудовище .. Наташа хоть и не дала ему имя, но похоже очень даже очеловечила эту машину.

maruchella
Привет, Марин. lovi06032
Рада, что ты пришла. Расчехлила и пришла fund02016
Цитата maruchella ()
Очень грустное начало!

Мы еще чуток погрустим... Но в целом будет светло вперемешку с грустью, а потом ХЭ JC_flirt
Цитата maruchella ()
Вот сейчас прочла второй раз и меня напрягло:
И никогда, за всё время их жизни, Наташа не пожалела, что тогда «дала». Уже трудно было сказать, что она любила больше: своего голубоглазого мужа, с его лёгким характером, или комфорт, который он создавал в её жизни.
Она ведь счастлива была?

Нет, нет Марин. Она было очень счастлива с мужем. Очень. По-настоящему, насколько вообще это возможно.
Цитата maruchella ()
Но видимо не очень много эмоций было в этих отношениях, если она не знает, что или кого она любила больше?

Дальше ты поймешь, но я и так скажу (и выше сказала) ей чужды испанские страсти, думаю они её напугать даже могут..
Просто сейчас все, что у неё есть фундаментального в жизни из того, что как бы осталось из прошлой, эдакая константа - это её комфорт. Паши, как ни крути, давно нет... а комфорт все еще с ней. Константа в её жизни.
Цитата maruchella ()
хожу и перевариваю прочитанное - всё не так, как кажется на первый взгляд ...

Да вроде тут все никаких интриг. Вообще. girl_blush2
Цитата maruchella ()
Устаканится , почитаю твои комменты и ещё приду...

Приходи Марин, всегда рада перекинуться словечком другим.
Цитата maruchella ()
как будто живешь в соседнем трехэтажном желтом доме, во дворе, где остановилось время, где поколения сменяли поколения и ... где все обитатели радуются, если Туся с первого захода поставит своего монстра Тахо ...

Вот такая у нас действительность в этот раз. Никаких горных хребтов, никаких рек. Просто дом. Просто двор.
И Тахо ..
Цитата maruchella ()
Biack_Anny, потрясающее оформление!

Цитата Delvik ()
Присоединяюсь! Красота невероятная.

Цитата Shumixa ()
И последнее - обложка шикарная.

Девочки, полностью присоединяюсь к вам. Аня - волшебница lovi06032

Ну и еще разок поздравлю её с двухлетием доченьки lovi06015

Пусть твое Солнышко обнимет тебя крепко крепко и все в жизни сразу встанет на свои места.
Есть такое волшебное свойство у детских ручек lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:12 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa
Вера, привет lovi06032
Цитата Shumixa ()
Наташа, прежде всего поздравляю тебя с новым детищем и спасибо, что ты решилась, я уверена, что это будет еще один шедевр от тебя.

Спасибо Вер. Я очень дооооолго решалась girl_blush2
Цитата Shumixa ()
А теперь относительно главы: о чем история еще предстоит прочесть, но сейчас могу сказать, что даже самым сильным очень сложно терять своих родных

Думаю совсем непросто ...
Цитата Shumixa ()
Натику... ей повезло в том, что с самого детства она росла цельным человеком.

Она росла не только цельной, но любимой, заласканной, может поэтому ей до сих пор хватает этого запаса.
Все мы немного родом из детства, вот у Наташи оно было прекрасное.
Цитата Shumixa ()
Да и Натик не такая уж слабая, как обманчива ее внешность.

Ей кажется, что она слабая...
Цитата Shumixa ()
И друзья это всегда хорошо в любом случае.

Её друзья - это отдельная линия в повествовании. Друзья - такие друзья. Все, что можно сказать. скоро мы с ними познакомимся поближе. fund02016
Цитата Shumixa ()
О Паше сложно сказать что-то - первое мы его пока мало знаем, но то что прочла говорит о нем позитивно, а второе мне как-то больно...

Потому и больно, что говорит позитивно. Он же хороший был... Но да будем по-чуть выбираться из "больно" Попытаемся.
Лёка8523
Привет Лёка lovi06032
Смотрю тебя теперь Леной зовут, но я тебя оставлю Лёкой, можно? girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
это действительно наслаждение в первый раз открыть твою новую главу..
потом,.. перечитывая, уже смакуешь детали...

Зато читать твои комментарии - это отдельное наслаждение и аж твое умение вогнать автора в краску...
Цитата Лёка8523 ()
а поначалу ощущение  ....
ну , да у каждого свое...

Лёк, а какие у тебя ощущения ? girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
и споткнулась на том, что впервые нет у тебя запахов...
они были практически всегда: южная пыль, кис-кис, яблоки... даже не обозначенные они заполняли все поры твоих героев...

Подумала немного. Нет, не будет запахов. Чуть-чуть, скорей, как фон.
Это немного другая история. На другой ступени. Выше - ниже я не знаю. Другая. Но запахов не будет. girl_blush2
Хотя.... может ты и почувствуешь.
Цитата Лёка8523 ()
Паша не тот человек, который заставил Натика дышать ?

Дело в том, Лёк, что она дышала изначально. Она и сейчас дышит. Спокойно, ровно, комфортно.
Цитата Лёка8523 ()
все остальное -карандашный набросок...
"ты сладкая"..." восьмиклассница" в норке и авторском платке за рулем кроссовера...  никакого иного описания. внешности..

Описания внешности еще будут... вот, как разв в следующей главе мы чуть чуть узнаем о внешности Наташи. Детальных не будет... но в целом образ должен сложиться.
Цитата Лёка8523 ()
увертюра перед вступлением основной темы?

Наверное... girl_blush2
У нас же пейринг предполагается.Может он и будет темой, а может...Наташа так и будет одиночной флейтой способной выстроить любую композицию и стать основным мотивом.
Цитата Лёка8523 ()
Ксюшенька, я так рада  лишнему поводу порадоваться вместе с тобой

Какие Котики girl_wacko
Это мы. Сидим на нижнем этаже и распеваем гимн борщам назло всем вихрям враждебным fund02002
Цитата Лёка8523 ()
Аня, удивительное оформление, спасибо..

Присоединяюсь fund02016
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:50 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата
но я тебя оставлю Лёкой, можно?


Да, это мое родное...   girl_blush2

Цитата
Лёк, а какие у тебя ощущения ?


Знаешь, Наташа, это на каком-то телесном уровне... иногда это безгранично-пронзительное...
ну..
когда в детстве смотрел  лет 5-6 с "нужным" мальчиком калейдоскоп , и сжимается горло от удовольствия, и животик приятно сводит, и есть чувство защищенности , и мурашки бегают...

у меня нет жалости к Тусе... есть принятие ее, ее покойного зеленого  двора с устаканившемся миропорядком, где мужчины паркуют Тахо, а женщины сочувствуют "доченькам"...

где юноши с детства подтягивают колготки племешам, слегка шлепая их по попе...
где с девственностью расстаются в  своей комнате по соседству с бабушкой...
где дети "верят в маму" при ее парковке...
где друзья приходят на помощь, а не злорадствуют...

Цитата
Наташа так и будет одиночной флейтой способной выстроить любую композицию и

стать основным мотивом.


в этом нет сомнения...
я счастлива новому знакомству..
мне безумно нравится светлый Паша...я думаю с ним придется сравнивать "будущее", а " переплюнуть " искренние отношения, первую взаимную  любовь  почти невозможно...

Блин.... эта   неуклюжая подростковая возня ровесников в постели так отличается от всех предыдущих известных нам от тебя  "первых" опытов... но так цепляет....  girl_blush2   hang1
там были взрослые, которые деликатничали...а здесь на равных: "Держи вот так... лизни..." с судорожным "Дай..." без пожалуйста?.. girl_blush2

Цитата
Сидим на нижнем этаже и распеваем гимн борщам назло всем вихрям враждебным


сил не осталось на страдание... да и из-за кого?...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Четверг, 27.11.2014, 09:03
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:15 | Сообщение # 17
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Все таки ты очень настырная барышня И Натик на форуме
Ох, Наташа, ты пишешь настолько замечательные вещи, и при этом так критично (порой во вред себе) к ним относишься...
Вот и приходится тебя жУвать и на мОзги капать, а порой и волшебного пенделя давать , чтобы ты выложила-таки свои чудесные рассказы, порадовала читателей.
Имей в виду - я и дальше с тебя не слезу...  smile152
Прикрепления: 5298273.gif (9.3 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:07 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Цитата Лёка8523 ()
у меня нет жалости к Тусе... есть принятие ее, ее покойного зеленого  двора с устаканившемся миропорядком, где мужчины паркуют Тахо, а женщины сочувствуют "доченькам"...

Да, мне порой кажется, что она именно такая, с миропорядком, мироустройством и ей совсем не нужно для гармонии иные запахи, чем есть уже в её жизни - зеленого дворика в мире шумного мегаполиса из стекла и бетона.
Цитата Лёка8523 ()
где юноши с детства подтягивают колготки племешам, слегка шлепая их по попе...
где с девственностью расстаются в  своей комнате по соседству с бабушкой...

А вот так оно и было, Лёк. Так и было.. а может и сейчас так. Просто где мы, а где те юноши..
Цитата Лёка8523 ()
где дети "верят в маму" при ее парковке...
где друзья приходят на помощь, а не злорадствуют...

Дети всегда будут верить, а вот где взять таких друзей...
Спасибо за твои ощущения.
Они мне понравились больше самой главы... girl_blush2

Я немного опасаюсь, что ждут фейрверков чувств, а мне кажется они не всегда нужны.

Цитата Лёка8523 ()
я думаю с ним придется сравнивать "будущее", а " переплюнуть " искренние отношения, первую взаимную  любовь  почти невозможно...

Ой, мне кажется не придется особо girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
Блин.... эта   неуклюжая подростковая возня ровесников в постели так отличается от всех предыдущих известных нам от тебя  "первых" опытов...

Реализм, Лёка, реализм JC_flirt
Те опыты были с более опытными мужчинами, а тут ... зато простое и честное "дай" и не нужно "пожалуйста" girl_blush2

Цитата Лёка8523 ()
сил не осталось на страдание... да и из-за кого?...

fund02016
Цитата Ксюня555 ()
при этом так критично (порой во вред себе) к ним относишься...

ЗдрАво я к ним отношусь. boast
Цитата Ксюня555 ()
Вот и приходится тебя жУвать и на мОзги капать, а порой и волшебного пенделя дават

О, это теперь твоя обязанность, как фактически, так и практически fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Имей в виду - я и дальше с тебя не слезу..

даже так? ну ладно.... JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:28 | Сообщение # 19
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
даже так? ну ладно....
Угу, именно так. 
Всё, что ты пишешь - великолепно. И я не позволю тебе что-то припрятать под сукном. 
Считаю это своей священной миссией!!!  pioner


 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:50 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Наташа, спасибо, что позвала в свою новую историю! Я прямо расстроилась- и прослезилась, сразу вспомнила себя в 39. Совсем как про меня :( Так же сидела на кладбише и так же было ощущение что бросаю при уходе:(  Но время лечит - наверное. Я уверена на миллион, что история будет такая же как и все твои  истории - пронзительные светлые и с неизменной надеждой на лучшее Спасибо еще раз ..
и всем девочкам, помогающим тебе творить -  спасибо :)
И редактору и оформителям и девочкам на форуме - очень нравится читать вас:) 
Спасибо еще раз, Наташа
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Бантик, или Такая женщина (Второй раз уже не страшно. 18+)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: